Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

bhbyfnhbi писал(а):

Нина Нина, сегодня заметила. что у меня в заявках на халяву только 5 позиций, хотя точно помню, что ткнула раза в 2 больше товаров, с добавлением этих магазинов в любимые по условиям. это такое ограничение на определенный период?

Думаете, Нина Нина отвечает за халяву на Алиэкспрессе?

А если серьезно, то я тоже изменений не заметила по количеству.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

bhbyfnhbi писал(а):

Нина Нина, сегодня заметила. что у меня в заявках на халяву только 5 позиций, хотя точно помню, что ткнула раза в 2 больше товаров, с добавлением этих магазинов в любимые по условиям. это такое ограничение на определенный период?

а я при чем ?

Embroidery писал(а):

Думаете, Нина Нина отвечает за халяву на Алиэкспрессе?

А если серьезно, то я тоже изменений не заметила по количеству.

olgasmi и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Embroidery, тогда почему сой смарт показывает 7 добавленных магазинов, 1 позицию более раннюю и 4 вчерашние- и то на утверждении? блин, у кого спросить то?

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Приложение снова обновилось. Может косяки какие?

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Embroidery, читаю- какой геморой писать эти отчеты о халяве(именно с мобильных устройств надо?)- еще не факт, что выиграю что- так уже сомневаюсь- нафиг из-за ненужного вообщем то так потом напрягаться? может кто выиграл разик- и хватит- не напишите отчет. не добавят еще в розыгрыш, ну и фиг

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Не знаю почему, но у меня никакого геморроя не было. Отправила с первого раза, но параллельно копировала в ворд, начитавшись о проблемах. Как оказалось, не понадобилось. Проблема, думаю, в необновленной версии приложения. Там все просто, 5 окошек, одно на 500 знаков, 4 на 100. Я там такой словесной воды налила, что выбрала лимит по знакам очень легко.

lediozero и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

Мне ничто не помогает отправить отчет.. И так, и сяк, и об косяк...

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Приползла сегодня моя халява! 2 месяца почти! А отчёт не отправляется тоже. Горит зелёная кнопочка, но она мертвая! Писала с планшета. И фото долгожданная халява! серьги к колье.

Отредактировал(а) lediozero 27-05-2016 в 17:20
Embroidery, Liuba и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 11 раз

Два раза выигрывал халяву . С интервалом 1 месяц . 24 мая пришло уведомление о новом выигрыше . открыл , а там аж два приза . перехожу по ссылке - ( моя халява - успешные ) а там ничего ! только два уже полученных приза . один не могу закрыть заказ т.к прислали брак (веду переговоры с продавцом) , а второй - не отправляется отчет .. уже месяц пишу .. раз десять переписывал и на русском и на английском , зеленым светится , а не отправляется . Связался со службой поддержки сайта . Они проверили - действительно выигрыш был , но что именно они не знают . Прикол в том , что если в течении месяца после получения выигрыша не был отправлен отчет - клиент заносится в черный список . И в дальнейшем не сможет получить приз . По поводу того, что отчет не отправляется ничего ответить не могут . Короче - отсеивают халявщиков . И тут лохотрон .

lediozero и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

apple1210, Вот пишу и копирую уже, но все никак ! И с телефона пробовала, результат - ноль!

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 26 разМинск

Подскажите как получить эту холяву???а то я добавляю эти магазы а толку ни какого!!

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Наталья Валерьевна Иванова, Это как повезёт! Узнать кто выиграет невозможно! Так же добавляем товар и ждём !

bhbyfnhbi и Наталья Валерьевна Иванова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Alek-Alek, мей би. вам верю, пока сама не убежусь в обратном играю всего несколько дней. но добавляю не так много

apple1210, я то же подумала об обновлении- если не регуляно это делаете- могут быть проблемки

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 11 раз

подскажите ! С какого устройства получилось отправить отчет ?

Наталья Валерьевна Иванова, я думаю рейтинг покупателя влияет на шанс выиграть

Задавал вопрос в службу поддержки по поводу отчетов . Сказали ,что будут выяснять . Но интересовались П.О. устройства и версией приложения . У кого получилось отправить отчет о Халяве. Пожалуйста напишите с чего отправлено и версию приложения !

apple1210, а с какого устройства отчет отправился ?

Отредактировал(а) Alek-Alek 28-05-2016 в 21:22
Наталья Валерьевна Иванова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Alek-Alek, я пока стала играть в халяву- было предложение обновить после активации на андроиде приложения к продажам 29.03.16. как будут проблемы с получением или написанием отзыва и буду дергаться. согласна- что шанс получить халяву больше у того, у кого рейтинг хороший(соотношение количеству заказов, количеству хороших отзывов и красивому тексту к заказу). может система блокирует ваш отзыв (мы все под ай-пи номерами)

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 11 раз

Козлы б... блокируют отчеты ! Пытался отправить с 4 разных устройств с разными версиями Али. Ни хрена не отправляется .

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Тоже не могу отправить отчет по халяве.

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Alek-Alek писал(а):

apple1210, а с какого устройства отчет отправился ?

Планшет Сube T8 plus. Куплен, кстати, на Али. Версия приложения самая последняя. Номер если нужно, гляну. Еще бы знать, где смотреть. У меня стоит автоматическое обновление.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 11 раз

Наконец-то ! Раза с десятого отчет отправился . Только мне еще один отчет писать надо. Пока получение не подтверждаю. (Продавец прислал сломанный товар. , ведем переговоры о замене товара .) Админы уже торбят . Хочу сказать : что отправить отчет - еще круче чем халяву выиграть .

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Alek-Alek писал(а):

подскажите ! С какого устройства получилось отправить отчет ?

Но интересовались П.О. устройства и версией приложения .

Забыла добавить ПО-Андроид 5.1 Лоллипоп.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Ура! Наконец-то отправила отчёт по халяве!!!! Не с первой попытки, но все таки отправила со старого смарта Хуавэй , версия мобильного Алиэкспресса последняя.

Alek-Alek писал(а):

Наконец-то ! Раза с десятого отчет отправился .Хочу сказать : что отправить отчет - еще круче чем халяву выиграть .

Согласна на все 200% . Такой нервотрепки я не ожидала! undefined !!! С планшета Леново не получилось, правда я чередовала гаджеты .

Отредактировал(а) lediozero 30-05-2016 в 11:43
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 раз

Я тоже никак не могу отправить отчёт по халяве Sad Версия али последняя, андроид 4.2, телефон китайский, купленный на али?Jiayu G4S

Отредактировал(а) svet-lik 30-05-2016 в 16:55
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Товарищи помогите необразованному)) по халяве пришла такая штука, как ей пользоваться, хрен её знает,а отзыв надо написать!!!

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Petryxa109, да в отзыве необязательно писать как ей пользоваться! Многие не пишут вовсе,одни смайлики! Так, общее:не ждал, выиграл, рад. Качественно сделано и т.д. и т.п. Главное,что бы отчет ОТПРАВИЛСЯ!

Petryxa109 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

У меня скоро родимчик с этим отчетом случится.......

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти