Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

margo55, а где эти правила описаны? здесь выигрывшие то же после мобильных покупок или поисков в похожих категорих выиграли? я то отзывы часто пишу- ну как только заказ закрываю- но с ноутбука, так же как и не покупаю через мобильное приложение

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

bhbyfnhbi, а в этой теме есть всё

Одобрение заявки происходит с помощью специального алгоритма, который учитывает следующие данные: активность пользователя в приложении, частота обозревания отдельной категории, количество заказов за определенное время, а также количество своевременных положительных отзывов и активность в социальных сетях.

bhbyfnhbi, а сами правила находятся в разделе Халява. Вот они

Отредактировал(а) Embroidery 21-06-2016 в 21:49
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 14 раз

bhbyfnhbi, выше вам уже ответили за меня)
но вот насчет алгоритма я сомневаюсь, потому как в соц.сетях я али не рекламирую, покупала в этот период чуть реже, чем обычно, да и отзывы писала не сразу, а накопив штук 5 посылок.

bhbyfnhbi писал(а):

я то отзывы часто пишу- ну как только заказ закрываю- но с ноутбука, так же как и не покупаю через мобильное приложение

Зря, в мобильном приложении дешевле. Я все покупки деляю в приложении, а оплачиваю заказы и пишу отзывы с ноута

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

margo55, значит я тупая- вот 29.03 много сделала покупок через мобильное- и что? надеюсь все. и еще несколько раз глюк был- не могла через ноут оплатить- на али программу меняли и что то в настройках доступа- презабивала данные- то же через мобильное шли оплаты в течении 2-х недель...вчера писала отзыв через мобильное- не смотря на то, что ткнула- вставить фото к заказу- оно не вставилось. а дешевле на 2 рубля с 500 отечественных

Embroidery, из всего, что нужно для везения я не все через мобилу оплачиваю. в остальном- ну если только активность в соцсетях- откуда я знаю- за какими моими действиями али наблюдает

apple1210, тут написали- надо быть активной в соцсетях и делать покупки через мобильное- и у вас так? в каких соцсетях вы мелькаете? а поиск, оплата преимущественно через приложение? что то напрягать стали такие условности

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 22-06-2016 в 06:16
dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

bhbyfnhbi, ну правда, всё же уже расписано в этой теме. Вы троллите что ли?

Выбирать товар надо в мобильном приложении, оплачивать можно с ноута. Активность в соцсетях не у всех выигравших была, это не самый важный фактор. Главное, на мой взгляд, количество заказов за определённое время и активность в мобильном приложении.

Nikki поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Embroidery писал(а):

bhbyfnhbi, ну правда, всё же уже расписано в этой теме. Вы троллите что ли?

Выбирать товар надо в мобильном приложении, оплачивать можно с ноута. Активность в соцсетях не у всех выигравших была, это не самый важный фактор. Главное, на мой взгляд, количество заказов за определённое время и активность в мобильном приложении.

и, возможно, количество споров.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 14 раз

baikal писал(а):

и, возможно, количество споров.

Сомневаюсь. У меня сейчас очень много споров товар жду по 2-3 месяца и не доходит, приходится каждую неделю по несколько споров открывать, а халяву это мне не помешало выиграть

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

margo55, вот тогда скажите- а то тут много умничающих- а нужно мнение выигрывшего- реально, если выбирать товары в мобильном приложении и с него же оплачивать- это обязательное условие? в вашем случае перед выигрышем так же было? я сейчас на стадии поудалять нахрен 100 магазинов, которые предлагают халяву(добавленных в любимые как то же одно из главных условий), потому что это мускор, так же как и бывшие хотелки, которые надоели- а удалить то же не знаю как. сколько еще условий нужно соблюсти?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 14 раз

bhbyfnhbi писал(а):

если выбирать товары в мобильном приложении и с него же оплачивать- это обязательное условие? в вашем случае перед выигрышем так же было?

Нет, я все товары выбираю и оформляю заказ в мобильном приложении, НО не оплачиваю сразу, а плачу потом с ноута.

А вот из любимых я магазины не удаляю, да мне они там и не мешают потому, как этой вкладкой я в принципе не пользуюсь

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

margo55 писал(а):

Сомневаюсь. У меня сейчас очень много споров товар жду по 2-3 месяца и не доходит, приходится каждую неделю по несколько споров открывать, а халяву это мне не помешало выиграть

я сказал - "возможно".

а по каким критериям выбирается выигравший только китайцы-программисты знают. что гадать то?

хотя мне лично не нравится принцип - у выигравшего повышается шанс выиграть еще раз. но это моё мнение.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

bhbyfnhbi, могу точно сказать, что оплата через мобильное приложение никак не влияет (уже где-то год плачу только через него).. вообще уже много чего пробовал.. и в хотелки добавлял некоторые товары из "нужных" магазинов, и в корзину временно кидал.. помимо этого отзывы всегда на товары оставляю.. уровень А4.. другие "советы" пробовал - бестолку, за 3 (или сколько там уже) месяца халявы ниодного выигрыша. Так что фиг знает, как они там кого выбирают.

lediozero и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

bhbyfnhbi писал(а):

apple1210, тут написали- надо быть активной в соцсетях и делать покупки через мобильное- и у вас так? в каких соцсетях вы мелькаете? а поиск, оплата преимущественно через приложение? что то напрягать стали такие условности

Меня вообще нет в соцсетях. Да-да, такое нынче бывает. Оплачивала выигрыш с Алипея, завалялось на нем 10 центов. Поиск и покупки делаю 50/50 компьютер/планшет. И оплачиваю с разных систем и разных карт, которые ни к чему не привзаны.

Не ищите закономерностей. Их нет помоему.

Отредактировал(а) apple1210 23-06-2016 в 11:30
olgasmi и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

apple1210 писал(а):

Не ищите закономерностей. Их нет помоему.

Согласна на все 200% !

Просто отнеситесь к этому как к игре: зашёл,посмотрел, вышел! Как запрограммированы компьютеры никто не скажет( если только не поймать этого программиста и не заставить переписать программу для выигрыша на себя ). Да если и учесть число заявителей и количество подарков, то когда до вас очередь дойдёт, кто знает под каким номером вы стоИте?

Отредактировал(а) lediozero 23-06-2016 в 12:02
bhbyfnhbi и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 14 раз

lediozero писал(а):

Просто отнеситесь к этому как к игре: зашёл,посмотрел, вышел!

Это и есть своего рода игра, причем азартная

Некоторые тыкают на все подряд, а потом не знают, что с этим товаром делать

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

спасибо всем за ответы понятно- если не везет в лотерею- и здесь так же

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

bhbyfnhbi, не факт, но голову я себе этим не забиваю! Добавила,что хочется и забыла! "Отпустила" ситуацию, повезло раз, повезёт ли второй - не знаю! Играю и все! Вам - УДАЧИ!

Пошаманю для Вас

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

bhbyfnhbi писал(а):

margo55, вот тогда скажите- а то тут много умничающих- а нужно мнение выигрывшего- реально

Не знаю, о ком из отвечающих на Ваши вопросы Вы так неуважительно пишете. Что касается меня, то я пишу, основываясь на своём реальном выигрыше.

Мне кажется, что baikal прав, и ситуация со спорами у покупателя учитывается. Как, какие споры или их количество относительно общего количества заказов, за какой период - это другой вопрос и, похоже, ведомо одной площадке

baikal и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

lediozero, да-да, но тут описывали лучаи- когда мимо кассы только по тому, что выигравший не оплатил вовремя- значит каждый день или хоти что то и проверяй- а вдруг?

Embroidery, споров мало- где то 1 из 20-ти заказов после продления- если не уложились . последний спор в течении суток в мою пользу решили- тут я на али в положительных

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

В новой версии мобильного Али (сегодня вышло обновление) не нашел "Халяву". Sad

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

baikal, у меня обновления автоматические, не знаю, обновлялась ли сегодня, но Халява есть. На том же месте.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

baikal писал(а):

В новой версии мобильного Али (сегодня вышло обновление) не нашел "Халяву". Sad

Обновилось позавчера. Вчера халява была. Все как обычно: сегодня раздается бла-бла, завтра будет раздаваться то и то, Там часы, кросовки, дальше не смотрела. Сейчас подключусь, еще проверю.

-----

Проверила. Обновлений нет. Значит у меня свежее и халява на месте.

Отредактировал(а) apple1210 24-06-2016 в 05:49
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 раз

apple1210 писал(а):

Обновилось позавчера. Вчера халява была. Все как обычно: сегодня раздается бла-бла, завтра будет раздаваться то и то, Там часы, кросовки, дальше не смотрела. Сейчас подключусь, еще проверю.

-----

Проверила. Обновлений нет. Значит у меня свежее и халява на месте.

Каак часы-кроссовки? У меня - отвёртки, бюстгалтер, серьги и прочие мелочи...

Я смотрю раздел "горящие товары" - "почти даром". Или халява в каком-то другом месте находится?

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

julian888 писал(а):

Или халява в каком-то другом месте находится?

Вот и я о том же. Куда-то раздел "Халява" засунули.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 раз

Товарищи, объясните, в чем суть: в разделе "почти даром" как только истекла последняя секунда счетчика для старта продаж - моментально кладу товар в корзину (всё србатывает), а в корзине цена отражается не 20 центов, как заявлено в акции - а полная - 11 евро. Что я делаю не так?

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

julian888, просто вы уже не успели. Скорость раздачи там мгновенная,говорят даже используют специальные программы. Просто раньше писали "товар продан" а теперь предлагают купить за полную стоимость.

julian888 и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти