Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Barabus, что то мне подсказывает, что братья-китайцы уже отмечают свой НГ и многие магазины не торгуют или просто закрыты. Как ответил мне китаец, - ..."дорогой друг, обратись в наш магазин позже 20 дней... мы будем рады вам помочь...".

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 11 раз

bhbyfnhbi, Я, еще пуховик осенью выиграл . А месяц назад автомобильные фары . ( знакомые , которые играют в халяву с мая - уже на меня злятся )

P.s. жена выбирала куртку - выпал в халяву пуховик . Смотрел авто лампы - выпали фары . Пол года выбирал телефоны , ложил в корзину , добавлял в желания - и ничего ...

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Alek-Alek, я много заказала алманых картин, кидала в халяву и алмазку, и постеры, и вышивку- ни хрена. много заказала сумок- то же ни хрена с халявы- и магазины в любимые добавляла...ушла с этой игры

Lyubov13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 11 раз

Значит , просто фарт ...

ПользователиСообщений: 1

Привет всем. Со вчерашнего дня первый раз подала заявку на халяве. Скажите, а магазин сами после заявки вроде как должны добавляться в любимые? Просто у меня там пусто. Нет магазинов. Может надо зайти в магазин и добавить его самой?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

Irina40, я ничего не добавляю, уже 2 халявы выиграл. Так что предыдущие ораторы думаю правы, что все дело в случайности.

bhbyfnhbi и Lyubov13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Irina40, вообще то по правилам нужно этот магазин обязательно бобавить- по повду выигрыша- реально лотарея- по другому никак не объяснить- почему и темы на желаемую халяву постоянно смотрю, и рейтинг хороший- а с прошлого мая только другм завидую

ПользователиСообщений: 2Санкт-Петербург

Никак не могу отправить отчет о халяве. Жму "submit", кружок прогресса внизу крутится и больше ничего не происходит. Уже много раз пробовал. Кто сталкивался? Помогите пожалуйста. Sad

ПользователиСообщений: 2Санкт-Петербург

Эмулировал на комп. Все получилось. Не знаю, в чем было дело.

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 26 раз 

Играю в халяву с первого дня её появления..Не прёт,только список любимых магазинов забит.

Lyubov13, Nastassy11 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза 

Не знаю куда написать ,подскажите что за развод http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/YhWPtl3GSn.htm?spm=2114.11020108.202.4.MKcD0t , я попадаю под пункт 3 ,но деньги срубили по полной да ещё и с комиссией ( что я сделал не так или что надо сделать ?

ПользователиСообщений: 1 Иваново

За пол года забил список любимых магазинов и ниче не выйграл. Китайский рандом видимо мало чем отличается от корейского ))

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте, получила свою халяву, написала отчет, а она висит в статусе "Awaiting to be approved" уже больше недели? У всех так, это нормально?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 10 раз Йошкар-Ола

Всем привет!что-то мало сообщений...Кажется выиграла в халяву.только вот выслать не торопятся.уведомление было ещё 18 января.оплатила.продавец писал,что на носу праздники,а товар оказался с браком,мол подождите подберем вам после праздников.я даже цвет не выбирала,лишь бы размер подошёл.но до сих пор они даже не выслали,я так думаю.первый трек зарегистр. но не выслали.2 дали в сообщении.уверяет,что обязательно вышлет.а розыгрыш был вообще 8 января.прошло более месяца .может у кого был подобный случай?что делать?на Еве сказали,что если ситуация не изменится через дней 10.обратиться к ним снова.

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

всем привет.Подскажите сисиему эту? я новичок

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Людмила Январская, все идет к тому, что бы вы открыли спор- что не получили товар, или закрыли , т.к продавец его долго обрабатывает, или не имеет в наличие.ю продавец получил галочку о том, что на товар был спрос- а выслал или нет- система али в статистике не указывает

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз орск

я участвую уже давно в халяве но до сих пор не чего не выиграл только наблюдаю как одни и теже выигрывают в основном это блогеры иной раз удивляешся один чел сразу 3 товара выйграл а то и больше начинаеш листать кто получил тот и иной товар и часть персонажей одни и теже крутой гаджет тут помоему ваще нереально выиграть и как же увеличить свой шанс выигрыша если ты не чего не выигрываеш и не пишеш на него отзыв если честно то обидно сидиш и смотриш что выигрывают одни и теже особенно по несколько товаров вот как то так ((

dillannox, Nikki и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

aligar4ik, обеими пятернями за.. галимый лохотрон.. участвую с первого дня - даже самой вшивой безделушки не выиграл, а кто-то уже по 3-4 нормальных товара получил. Весь этот рандом - полная лажа, выигрывают те, кто надо (ну, м.б. за редким исключением) Sad

bhbyfnhbi и OrSanya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

выигрывают блогеры первым делом, но бывают и случайные покупатели. писали- что новичкам иногда везет. 70% вероятности, что выигрыш будет на ту категорию товаров, что чаще покупаете или долго выбираете из вариантов. но разводят то же часто- типа послали, но не получили- спор открывать из-за 1 рубля? другой вопрос- теперь доставка может быть платная, или какие то заморочки с таможней у украинцев и белорусов- т.е уже не халява и ненужная в принципе ерунда с доплатой- вот интерено- как не российские игроки теперь будут отказываться в случае выигрыша?

dillannox и OrSanya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 10 раз Йошкар-Ола

Вот выиграла ещё одну халяву!это леггинсы .надеюсь,они прибудут.с первой халявой не понятно до сих пор.не продвигается трек.честно,только нервы мне потрепали.в службу обращалась ещё раз.но и там ничего особого не сказали.Время защиты тикает.

  1. bhbyfnhbi, Спасибо за ответ.Не знаю,какой толк с этого спора?магазин Nysiani.большой выбор обуви.там же заказала 19 января мокасины. Выслалитолько 15 февраля..были праздники,хорошо...а теперь с 22 февраля в статусе -проверка безопасности..может ,у продавца много заказов -не справляются.

Я покупаю на али с октября.т.е. полгода.наверное,новичок.но за это время купила 10 пар обуви.(с халявной 11).из них 4 ещё в пути.термопот,пылесос,швейную машинку,телефон.,одежду,и куча мелочей.не считала сколько потратила,но алибонус сняла пока чуть больше 3 тыс..наверное,как активный покупатель получаю приз-халяву.

Отредактировал(а) Людмила Январская 21-03-2017 в 01:33
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Людмила Январская, дайте знать- получите эту халяву или нет, что она без брака и нужного парамтера, как заказывали. желаю удачи в своем выигрыше- но про халяву разное пишут- и что просроченое, и качество плохое...т.к претензий не предъявишь- цена то копейка

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 20 раз ТАМБОВ

Наталия писал(а):

Играю в халяву с первого дня её появления..Не прёт,только список любимых магазинов забит.

Такая-же ситуация....и не разу не выиграл ни чего.....хотя заявку подаю каждый день...невезучик наверно...да и ещё этих монет набралось прилично...тоже не попадаю...всегда товара нет.как-то так.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 10 раз Йошкар-Ола

bhbyfnhbi, хорошо.отпишусь.первую халяву одна победительница уже описала.точно такие же полуботинки.заявка так же 8.01. уведомление тоже она получила 18.01. как и я.и получила она их недавно.пишет,что все время в пути отслеживался трек.а у меня не отслеживается. А леггинсы уже в России -жду.про размер , правда,не спросили.послали М..

На монеты удобно брать купоны .а полностью менять монеты на товар тоже ещё не получалось.Наверное,надо время подгадать,чтобы успеть обменять.

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, а как посылка проходит таможню. У нас в Беларуси лимит в 22 евро. Если товар стоит дороже то плачу пошлину. Это придется платить? То есть халява совсем и не халява? Заплачу я вроде 0, 01 доллар, астоимость, например, 30 долларов, что превышает лимит.

Отредактировал(а) nina78 17-04-2017 в 17:14
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

nina78 писал(а):

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, а как посылка проходит таможню. У нас в Беларуси лимит в 22 евро. Если товар стоит дороже то плачу пошлину. Это придется платить? То есть халява совсем и не халява? Заплачу я вроде 0, 01 доллар, астоимость, например, 30 долларов, что превышает лимит.

вы можете попросить у продавца написать на пакете сумму гораздо меньшую, чем стоимость товара и халява останется халявой

nina78 и Pr_Nuri поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти