Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 46 разЮжная Осетия

bhbyfnhbi, Спасибо,про баллы отзывов я в курсе,я про медальки,которых у меня всего две:Вот

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Alla-Alla, медальки даются за определенное количество заказов от 5$, т.е. мелкие заказы (дешевые) для медалек бесполезны (они не учитываются). Например, Вам нужно написать отзывы на еще 4 заказа от 5$ и получите еще 1 медаль. Зайдите с компа в "Мой Aliexpress" - "Рейтинг покупателя" - напротив медалей есть зелененький вопросик - жмите на него и увидите инфу.

Alla-Alla поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Alla-Alla, на али есть такая формула- отзывы 4-5*/делят на количество вообще отзывов- получается у вас много отрицательных или вообще без отзыва. по этой схеме у меня шел быстро медальный рост. а после 20-й стал медленнее- т.к были споры или сниженные мною оценки. получается, например, от 100 хороших отзывов 4-5 меньше 4-х*. вообщем идите с раздел "мой али...", там где "100% позитив"- ткните мышкой- на "?" рядом- будет формула. в примере вижу- А3 и 26 медалей- это не ваше?

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 11-06-2016 в 10:15
Alla-Alla поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 46 разЮжная Осетия

dillannox, bhbyfnhbi, Спасибо,поняла.Просто,я думала,что медальки-это кругляши,нарисованные за баллами отзывов,а это -цифры.Спасибо.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 11 раз

А у меня почему-то медалей стало меньше . Я так понял что рейтинг измеряется медалями . А из-за не своевременно отправленного отчета по Халяве их количество стало меньше.

Отредактировал(а) Alek-Alek 14-06-2016 в 14:08
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Alek-Alek, и не только рассчет медалек по формуле хорошие делим на все- это статистика за 6 месяцев. если у вас были негативные или стали меньше заказы- рейтинг падает- значит и категорию А3 могут поменять на А2

а как можно удалить хотелки(поданные заявки), которые уже были разогрыны? дохрена накопилось

primmka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

ДокладываюundefinedПолучила халявные ботинки. Качество неплохое, клея, косяков не обнаружено. Как ни странно , пахнет кожаной обувью, хотя сильно сомневаюсь. Скорее прессовка. Но на халяву то... Пришли в отличной коробке, в отдельных пыльничках, набитые бумагой с логотипами. Прям приятное впечатление. Предчувствую мороку с отзывом Пока появился статус Обработка платежа.

Ну вот и собственно боты

baikal, lediozero и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Отчёт отправился с первого раза, как только понаписала необходимое количество символов Начитавшись тут, как народ мучается, настроилась пить валерианку и бесконечно клацать по кнопкам

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Natusya-Tusya, а правда пишут- что в халяве везет тем, кто недавно инересовался подобным товаром?

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

отчет отправился сразу, андроид 5.1

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

bhbyfnhbi, я как то писала, что не покупала и не смотрела мужские ботинки. Исключение-кроссовки мужу в том году. Так что в моём случае не складывается Wink

bhbyfnhbi и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 46 разЮжная Осетия

Natusya-Tusya, может,выигрыш в халяве зависит от стажа покупателя?Вы сколько лет на Али?Ну никак не получается выиграть хоть ненужную вещь,хотя исправно каждый день добавляю.

bhbyfnhbi и Natusya-Tusya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Alla-Alla, на Али около двух лет. Не знаю, от чего зависит. Надеюсь, что просто удачно звёзды повернулись

bhbyfnhbi и Alla-Alla поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

мне то же вдруг подумалось- как в лотерее- случайно выбирают кого то из подходящих(предварительный фильтр наверняка есть- новичков, со средним рейтингом вначале уже не допускают)

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 46 разЮжная Осетия

Natusya-Tusya, Ой,я только Полгода.Наверно,поэтому...

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

bhbyfnhbi писал(а):

мне то же вдруг подумалось- как в лотерее- случайно выбирают кого то из подходящих(предварительный фильтр наверняка есть- новичков, со средним рейтингом вначале уже не допускают)

Ну, у меня рейтинг не айс и на Али я не так давно, но один раз ведь выиграла. Может там вообще никакой логики нет, а мы тут что то ищем. Как бы наоборот, нужно новичков поощрять, что бы побольше покупать начали.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

блин- а я никому не нужная середина- значит- 8 месяцев. все равно буду добавять из вредности по немногу каждый день. вопрос- как удалять хотелки. которые достались другим- ненавижу, когда все копится

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Я забила. Когда халява закончится, тогда и разгребу. Не на компе же это, а на сервере Али свалка.

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

bhbyfnhbi, а чем они вас раздражают, если не заглядывать в тот раздел? Smile я лично и не смотрю что там. В халяву захожу добавить и то не каждый день.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Natusya-Tusya, это все же вес- постоянно чищу память- на обновления много приходится- удаляю из за всякого неудаляемого нужные файлы- а то, что хотела и не получила- мешает. может вы не чистите память. не удаляете корзину?

apple1210, свалка в моем смартфоне

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

bhbyfnhbi, не на сматфоне, а в вашем профиле на сервере Алиэкспресс. А на смарте поставьте CM Lite например. Он все "хвосты" сам вычистит.

Отредактировал(а) apple1210 18-06-2016 в 22:55
Natusya-Tusya и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

apple1210, как чистить в ноутбуке- не поняла. в ручную заказы сама удаляю. и как завершенные и из корзины на совсем. в смарте не нашла где эта СМ Лайт. может это в айфонах только?

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

bhbyfnhbi писал(а):

apple1210, как чистить в ноутбуке- не поняла. в ручную заказы сама удаляю. и как завершенные и из корзины на совсем. в смарте не нашла где эта СМ Лайт. может это в айфонах только?

Это вы чистите свой профиль на сервере, не на ноутбуке. На ноуте может остаться только кеш браузера, который очищается сочетанием клавиш или через меню браузера. СМ Лайт-да, это приложение для Андроид из Плеймаркета. Оно кеш очищает автоматически и да, на смартфонах и планшетах.

Отредактировал(а) apple1210 19-06-2016 в 09:33
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

нихрена не вьезжаю- похоже у меня есть антивирус с функцией очистки и прочего- но удаляя такой балласт как бы не удалить нужное. понятно, что вы так приспособились. буду искать того, кто поможет в моем случае

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 14 раз

Я тоже наконец-то выигралаВ правилах написано, что бы увеличить шанс на выигрыш нужно совершать покупки только с мобильного приложения и оставлять отзывы на покупки..Может это совпадение, но я как раз накануне написала пару отзывов о товаре, а на следующий день выиграла. Осталось дождаться)

bhbyfnhbi, Alla-Alla и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти