Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Сегодня приложение снова обновилось, для инфо.

Irenka2019 и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Появился раздел "Новости халявы. Интересные факты"

Embroidery и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

matiz, Где появился, никак не получается найти!

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

lediozero писал(а):

matiz, Где появился, никак не получается найти!

Главная страница мобильного приложения сайта. Листайте в самом верху страницы анонсы

lediozero и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Embroidery, спасибо, нашла!

Моё колье все в пути, я и в отчете не видела таких, значит никто не получал ещё получается? Или его и не высылали совсем? 16 дней осталосьSad.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 72 раза Ставрополь

Всем привет! Мне в халяве ничего не выпадало, да и надежды маловато, но я с усердием первоклассника захожу каждый день в этот раздел посмотреть, что раздают. И вот уже пару дней как заметила, что теперь не указывают они цену в 0.67 копеек, как раньше, а ставят полную цену товара. Скажите, такой глюк только у меня или может теперь халява такая?

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Всем здравствуйтеundefined

Вот это неожиданность Это точно будет самая долгожданная посылка. Если вышлет конечно

Нина Нина, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Natusya-Tusya писал(а):

Всем здравствуйтеundefined

Вот это неожиданность Это точно будет самая долгожданная посылка. Если вышлет конечно

Поздравляю !!!!!! Скажите вы заявку в первый день подавали ?

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Нина Нина, спасибо. Не очень поняла вопрос. Вы имеете ввиду в первый раз?

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Natusya-Tusya писал(а):

Нина Нина, спасибо. Не очень поняла вопрос. Вы имеете ввиду в первый раз?

Завку подали в день когда товар выложили ? Заявку можно в течении 6 дней отправлять.

Natusya-Tusya и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Нина Нина, да, в день, когда выставили. Я каждый день новенькое просматриваю, кое что из этого и добавляю. По началу добавляла всё подряд

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Natusya-Tusya, первый раз выиграли?

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

matiz, да, в первый. Уже и не надеялась Продавец отписался, что всё вышлет в лучшем виде как можно скорей. Ну посмотрим

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

выиграла алмазку с котенком, дали трек, не трекается, 10 мая выслал. Думаю, что делать, нажаловаться на него что ли

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Julia Leo, Моё колье 2апреля выслано, трек не отслеживается, осталось 12 дней защиты. В халявных отчетах тоже такого не было, получается из 6 человек никто не получил! А возможно и не получим! Кому жаловаться? Напишу пока продавцу, интересно, он хоть ответит?!

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 11 раз

Подскажите . Что делать если прислали бракованный товар ? Спор не откроешь . Ведь цена 1 цент . А товаром пользоваться нельзя .

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Alek-Alek писал(а):

Подскажите . Что делать если прислали бракованный товар ? Спор не откроешь . Ведь цена 1 цент . А товаром пользоваться нельзя .

А что за товар? Я бы для начала списалась с продавцом, рассказала о проблеме, посмотрела на реакцию. Нелишне напомнить ему, что Вы будете писать отчет по товару, который прочитают тысячи покупателей и сама площадка Али.

Ну и в онлайн-чат поддержки площадки можно наведаться, сказать, что пришел бракованный товар по промоакции Халява, а это дискредитирует её идею (продвижение товаров, магазинов, самой площадки Алиэкспресс). Как-то так.

lediozero, bhbyfnhbi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, как вы любите спорить...напишите в поддержку али- они свяжутся с продавцом и скажут, что продавец не стал оплачивать из своего кармана стоимость отслеживания(2 доллара) для товара, который и так ему в убыток стал. идти будит чуть дольше, чем обычно- во первых с апреля дольше оформляют и в данном случае дешевый способ пересылки( я его называю "из рук в руки"Wink

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, ну так бы и написал, что не будет отслеживаться, а то говорит, ждите, скоро будет отслежитваться и трек на rs....cn выдал

lediozero, если не получу, напишу в техподдержку, мне от цента какой толк, может им подавиться даже

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Julia Leo, да вот и проблема- то, что цент, я проду написала, 30 дней добавил ещё. Подожду, но это халява, если не придёт, то прод и меня подставляет,придётся жаловаться или спор открывать, отчетик то нужен, а то и меня в чёрный список кинут!

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

сегодня заметила, что у меня в заявках на халяву 5 позиций- вроде больше добавляла(еще нет закрытых заявок)- это такое ограничение за какой то период?

Ulka, ткинте на выбранный товар и зайдите в магазин- будет копеечная цена

Ulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 11 раз

Alek-Alek, Продавец предложил мне отремонтировать в местном сервисном центре. (только у них запчастей к китайским товарам нет ).

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Alek-Alek писал(а):

Alek-Alek, Продавец предложил мне отремонтировать в местном сервисном центре. (только у них запчастей к китайским товарам нет ).

Ну тогда остается антиреклама его магазину в Вашем отчете. Напишите ему об этом. Только корректно, чтобы продавец не нажаловался на Вас за типа шантаж. А то могут и акк забанить, не разобравшись.

Ну и жалоба на продавца в поддержке и вообще где возможно, что он высылает некондиционный товар. На тебе (на халяву), боже, что нам негоже, получается

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Нина Нина, сегодня заметила. что у меня в заявках на халяву только 5 позиций, хотя точно помню, что ткнула раза в 2 больше товаров, с добавлением этих магазинов в любимые по условиям. это такое ограничение на определенный период?

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

bhbyfnhbi, у меня в халяве как были заявки, так и остались, количество не изменилось.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти