Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

apple1210, у меня отрицательных очень мало- кажый раз очень уважительная причина снижать- косяк на косяке, несоответсвие и отвратное качество- снижаю 1-2 звезды- кто то в той же ситуации ставитт ниже- не бывает

Poly, о-о, спасибо- у меня в просмотрах чего только нет- и сумки. и алмазка, и кухонные дела, и игрушки- всякая всячина

Aspid15, присоединяюсь к вопросу про монеты...

Aspid15, Aspid15, присоединяюсь к вопросу про монеты...на халяву дается до 6 дней

уточняющий вопрос- просмотр с вашего ай-пи(или после входа на али), или через мобильное приложение? я ищу только по ноутбуку

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Про обмен монет, есть тема, тык

apple1210 и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

bhbyfnhbi писал(а):

Aspid15, присоединяюсь к вопросу про монеты...

Выше дали ссыль на обсуждение. Товары не меняла, сначала не успевала, а когда успевала, то мне те товары как бы и ни к чему. А вот купон продавца брала. Довольно выгодно. Но мне кажется, что цена на товар там завышена. Без купона в смысле.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

WinkGlushtar, урааа!) поздравляю вас!) счастливчик!

Embroidery, да, самое адекватное объяснение, по ходуLaugh Всем удачи и достойных выигрышей в халяве!)Wink

Embroidery и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Poly, Аааааа..........на самом деле поздравлять не с чемSad Сегодня получил от Али сообщение, что мой платеж аннулирован. Зажали мою ХалявуSad

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Glushtar, привет! Если я не ошибаюсь, то на платёж даётся 17 часов. Давно уже платила, забыла уже! Если сразу не оплатили вот платёж и закрылся!

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

На месяц приостанавливаю участие в халяве. Надоело

Отредактировал(а) matiz 05-06-2016 в 17:45
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

lediozero, Я оплатил сразу и картой то же самой, что оплачиваю постоянно. Платеж проверяли и потом отменили. Попросили прислать все документы. Но факт в том, что уже свою халяву не получуSad Жулики и ........

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Glushtar, что-то часто стали у всех документы требовать. Кто то ещё писал про это! А так обидно очень! !И вашей вины здесь нет,а вот попробуй докажи! Там же не пробиваемые все!

Glushtar и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

Glushtar, а как так? Ни разу не слышала такого. А как они это объяснили ? Товар не отправлен?

matiz, почему? Это вы сами решили не участвовать ? Вы выигрывали ранее?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Poly, На почту пришло уведомление, что платеж аннулирован по причине безопасности. Хотя я все товары оплачивал только с одной карты. Попросили прислать все данные(паспорт, карту и выписку). По чату пообщался с барышней и понял, что "халяву" я уже не получуSad Жулики, зажали рубашку..........

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Poly, нет не выигрывал

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Glushtar, какие документы- об оплате? они же сами это видят- те же девочки в "помощи"

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

bhbyfnhbi писал(а):

Glushtar, какие документы- об оплате? они же сами это видят- те же девочки в "помощи"

Документы не об оплате, а подтверждающие личность.

Glushtar писал(а) Попросили прислать все данные(паспорт, карту и выписку).

Тема об этом здесь.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Embroidery, ну все данные давать нельзя- перешлите им выписку с платежной карты- о резервировании на сегодняшний день суммы платежа для али, паспорт они и так знают, так же и карты- с которых оплачиваете. может у вас вирус? инофрмаци отображается на выходе искаженно?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

bhbyfnhbi писал(а):

Embroidery, ну все данные давать нельзя- перешлите им выписку с платежной карты- о резервировании на сегодняшний день суммы платежа для али, паспорт они и так знают, так же и карты- с которых оплачиваете. может у вас вирус? инофрмаци отображается на выходе искаженно?

Пожалуйста, смотрите внимательнее, кому(какому нику) давать советы. У меня вообще нет проблем (ттт).

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Glushtar, у меня было недавно- не могла то же оплачивать с карты- только через мобильное приложение- барышня то же говорила- проблемы скартой. с банком...зашла на алипей и привязала несколько карт для платежа- все нормально. а с яндекс-деньгами только входящие перечисления- снять и оплатить что то не могу- надо идти в банк(на выбор несколько), с номером кошелка яндекс- который завелся автоматом после оплат через евросеть и связной

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Вероятно, это связано с мультиаккаунтами на розыгрышах. Можно создать десят акков и соответственно повышается вероятность выигрыша. Видимо, это дело просекли и теперь всех при малейшем подозрении проверяют. Для справки, я проходила идентификацию на Алипей. Паспорт, адрес и т.п.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

apple1210, согласна. были проблемы с оплатой платежей по ноутбуку, а через смарт- все норм переоформила заново с новым паролем на алипей карточки- приоритетные и все другие варианты. теперь все норм

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 09-06-2016 в 21:03
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

bhbyfnhbi писал(а):

klubnicka, говорят, что повторно раздают халяву(как и получить первый раз вероятнее тем, у кого не плохой рейтинг. извините, правда ли это- у вас А3-А4, сколько медалек?

apple1210, правда ли, что везет в халяве только тем. у кого хороший рейтинг? у вас сколько медалек и А3-А4?

у меня А2, 26 медалек

ПользователиСообщений: 439Поблагодарили: 1080 раз Санкт - Петербург

Мне посчастливилось выиграть две халявы

Блузка (старая халявка) и свежачёк Комплект бижу. 1

Блузка классная, придраться не к чему, но мне кажется, что прод за неё много просит.

1 111

Бижу ничего такая. Смотрится достойно. Но серьги довольно тяжёлые, а гвоздик тянет ухо вниз.

Спасибо за внимание.

baikal, lediozero и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

klubnicka, 22 пока и а3, на днях жду хорошую прибавку баллов- они появляются после ответа на отзыв и закрытие заказа(чем дороже товар, тем больше баллов)- за мультю должны хорошо добавить

klubnicka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 46 разЮжная Осетия

bhbyfnhbi, а медальки за что начисляются?А то у меня- А3,но медалек всего 2.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Alla-Alla, медальки начисляют за ответ на ваши отзывы продавцов(там в сумме сколько то звед дают 1 медаль- точно не могу рассчет сказать. у меня медалек должно было быть больше при той сумме заказов и балов, но 1 магазин уже закрылся, когда написала отзыв о его товарах- не получила с них свое, и несколько продавцов то же меня продинамили. возможно снижают мой рейтинг по баллам так же снижение мной рейтинга продавцам за товар и споры(но тут уж извините- либо я за оплаченное не получаю ничего, либо сама себе наношу вред в таблице рейтинга как покупателя). может медалек мало потому, что иногда удаляете заказ до того, как вам продавец на ваш отзыв то же свои 5 звезд поставит( так несколько потеряла отзывов по неопытности с первыми заказами- посмотрите "свое управление отзывами"). больше баллов дают за более дорогие заказы. может еще снижать количество ваших звезд то, что не всегда и отзыв пишете?

apple1210, вчера по оплате товара в списке горящих была глюкота и с ноутбк-оплатой и со смарта- через несколько часов все получилось- ни одна из карт, прописанных в алипей не подтверждалась почему то утром, пока не пришла на работу - там другой ай-пи

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 11-06-2016 в 03:08
Alla-Alla поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Позавчера оплачивала заказ довольно недешевый, все ок. У меня вообще проблем с оплатой никогда не было ни с карты, ни с вебмани, а с алипея так вообще моментально.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти