Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 39 раз Одесса

Embroidery писал(а):

Таки удалось мне сегодня отправить отчет. Но не с планшета, а с телефона Xiaomi redmi note 2, который покупала в подарок родным на распродаже 11.11 на Алиэкспрессе

Получилось не с первого раза. Сначала опять не отправлялось ничего, зеленая кнопка не реагировала. Удалила написанное, потом снова заполнила абзацы тем же текстом с фото...И неожиданно отправилось.

Число с количеством требуемых знаков, кстати, уменьшалось с набором текста, а не так, как на планшете было.

я и с телефона и с планшета пробывала, не отправлялось, но потом с планшета все таки отправилось, глюки просто)

Embroidery и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Poly, только что обратила внимание в Вашем скриншоте на то, что Вы выиграли. Оу! Этот комплект белья я сразу для себя отметила и занесла в список желаний на будущее - очень красивый! Надеюсь, у Вас всё-таки получится отправить отчет, я бы с удовольствием его почитала.

Отредактировал(а) Embroidery 08-05-2016 в 01:41
klubnicka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Может какие траблы в самом приложении? Вчера у меня обновилось кстати.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

Embroidery, под копирку , под копирку. Все то же самое мне писали... Аж обидно, что все так несовершенно в этой системе.

Embroidery, спасибо. Комплект действительно шикарный! У меня до 17 мая есть время, если так и не выйдет написать отчёт- привет черный список халявы(((

klubnicka и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

Embroidery писал(а):

Poly, только что обратила внимание в Вашем скриншоте на то, что Вы выиграли. Оу! Этот комплект белья я сразу для себя отметила и занесла в список желаний на будущее - очень красивый! Надеюсь, у Вас всё-таки получится отправить отчет, я бы с удовольствием его почитала.

Вот и я кстати тоже на этот комплектик запала!!! Мечтала выйграть, но увы....

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 33 раза 

Совсем забыл отписаться, мне все таки пришел DJI PHANTOM 3standart, радости полные штаны, очень клевая игрушка, весь комплект оригинальный, коробка была помята, но это вина компании доставки

Pup, matiz и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Денис222, Первая фотка классная. НЛО Smile

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Вот и моя первая халява пришла. Про вторую тишина. Ещё отчёт не писал, поэтому не знаю как будет.

matiz, Raffaella и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Отправил отчёт, не без гемороя конечно. Отчитываюсь как было. Сперва просто написал в поле где нужно набить 500 знаков, прилепил фото, итог неутешительный. Текст скопировал, благо тут уже это проходили. Вторая попытка, вставил текст в большое окно, добавил одно фото. Добавил по фото к каждому маленькому окну на 100 знаков, в окнах набил пробелов. Кнопка "отправить отчёт" активировалась, но не сработала. Обновил программу ( хотя в отзывах обновление ругают), сделал всё как во вторую попытку только в каждом поле на 100 знаков написал по паре слов, недостающие знаки добавил пробелами. Опа! Отчёт отправился.

Embroidery и Елена Лисицкая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3 Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Никогда ничего не выигрывала в халяве, и не думю, что получится. У меня вот какой вопрос: в разделе "моя халява", в отклонённых, написано "результаты оглашены, посмотрите список победителей" Где их посмотреть-то? Эта надпись, если и кнопка, то неактивная, нажать на неё нельзя. Не то, чтобы мне очень нужен был этот список, просто любопытно, почему у меня его нет?

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

svetlana1206, Моя халява - отклоненные - и на сам товар.

кто выиграл халяву

svetlana1206 и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3 Петропавловск-Камчатский

Точно! Самое простое не догадалась сделать! Аж стыдно!

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

А моя халява где- то летает, вернее пешком идет, 23 дня защиты ещё есть, подождем!

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 11 раз Рязань

Всем здравствуйте! Сегодня совершенно неожиданно для себя узнала, что выиграла в "халяве". Была приятно удивлена, т.к. по жизни ко мне халява ни в каком виде не липнет) Даже монеток на дороге не нахожу. Так что принимайте в ряды счастливчиков!

Embroidery, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Алина Ухова, так а выиграли что?

Когда появляется кнопка "отчет"? И вообще где она? Что то не вижу. Может после обработки. Подтвердила получение, обработка и больше ничего нет в заказе.

Отредактировал(а) apple1210 12-05-2016 в 15:34
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Все, нашла. С первого раза все отправилось. Налила немного словесной водички, прибрехала трошки, бла-бла-бла все так хорошо, что капец. Навтыкала фоток. Как только позеленела кнопка "отправить", так и отправила. Причем на фиговом вайфае. Приложение обновленное, если что.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 11 раз Рязань

apple1210,

Правда, попросила продавца поменять на андроидовский шнур, т.к. в заказе указан шнур для айфона. Пока мне ничего не ответили

Отредактировал(а) Алина Ухова 12-05-2016 в 22:19
matiz, apple1210 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

apple1210, у меня тоже обновлённое и все равно failed. Техподдержка разводит руками.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Poly, дык Ваш отчет опубликован. Я только что его увидела.

И да, будете его перечитывать, не переживайте за то, что фразы где-то оборвались или опечатки... "Дарит нам..(вырезано цензурой). "," качество на". Прикольно, весело и живо Wink

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1 Москва

Тоже пыталась опубликовать отчет несчетное количество раз. Тот же failed. Случайно удалось понять в чем дело. В отчете в тексте стерла значок % и отчет сразу отправился. Попробуйте так же.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 50 раз 

Что то, как то странно там розыгрыши идут: кому то 2-3, а кому то 0... Бум пытаться, хотя и надоело уже, шансов0.0000001%SadSadSad

matiz, Embroidery и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

New001 писал(а):

Что то, как то странно там розыгрыши идут: кому то 2-3, а кому то 0... Бум пытаться, хотя и надоело уже, шансов0.0000001%SadSadSad

Smile

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

Embroidery, вы знаете, вчера пыталась написать отчёт и опять Failed. Потом , отчаявшись, попыталась сделать то, что уже не раз делала: убрала лишние слова, чтобы было ровно 500 в первом абзаце и ровно по 100 в последующих, но ничего от этого не ожидала, ни на что не надеялась т.к. раньше это не помогало. И Вуаля- он чудесным образом отправился! Но только убирала слова я неглядя, так что некоторые слова обрезались смешным образом и получились обрезки типа "зад" " мага" и так далее)) я не знаю, не заблокируют ли мой отзы с обрезках и и есть ли ещё шанс выиграть что-либо на халяве после такого отчёта, но он таки отправился! Как вы думаете, Китайцам не понравится отзыв?Laugh фотографии пыталась сделать максимально детальными и яркими, так что может, это поможет!)

Отредактировал(а) Poly 14-05-2016 в 12:47
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Poly, да отличный отзыв, не переживайте Вы! Не думаю, что китайцы будут вдаваться в подробности опечаток ) Главное, что отчет отправился!

Стесняюсь спросить, но гложет любопытство : а что там в оригинале было, что " дарит нам..."?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

Embroidery, хотела написать "дарит нам заряд бодрости и позитива каждое утро!" В итоге видимо, была опечатка + я сократила текст, вот и получилось это слово Laugh

очень на это надеюсь! Спасибо большое за советы!)

Я знаю людей, которые уже 2 раза побеждали, это вполне реально, так что желаю вам ещё много-много выигрышей на халяве!Wink

Embroidery и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти