Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

Дорогие! Тут был вопрос, реально ли выиграть халяву дважды/ повторно? Отвечаю вам-да, реально!) вот буквально вчера я узнала, что выиграла сумку, которая стоила 1600 рублей!) Я очень хотела её выиграть и это получилось. Продавец сам написал и поздравил! Я очень рада. Не отчаивайтесь, подавайте Ежедневно заявки и всего получимся !!Laugh

lediozero, Embroidery и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

lediozero, на товары по "Халяве" нет кнопки "спор".

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Poly, здорово, поздравляю! Спросите там у продавца между делом, он сам выбирал кандидата на выигрыш или как? Smile

Отредактировал(а) Embroidery 03-06-2016 в 17:42
klubnicka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

получила халяву алмазку, сейчас выпрямляется. Трек выдал быстро, но отправил через 2 недели. Но доехала халява быстро. Буду скоро тоже мучить отчет

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

Poly писал(а):

Дорогие! Тут был вопрос, реально ли выиграть халяву дважды/ повторно? Отвечаю вам-да, реально!) вот буквально вчера я узнала, что выиграла сумку, которая стоила 1600 рублей!) Я очень хотела её выиграть и это получилось. Продавец сам написал и поздравил! Я очень рада. Не отчаивайтесь, подавайте Ежедневно заявки и всего получимся !!Laugh

Поздравляю!!!! Вот это Фортануло!!!

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

klubnicka, говорят, что повторно раздают халяву(как и получить первый раз вероятнее тем, у кого не плохой рейтинг. извините, правда ли это- у вас А3-А4, сколько медалек?

apple1210, правда ли, что везет в халяве только тем. у кого хороший рейтинг? у вас сколько медалек и А3-А4?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 11 раз

Один магазин . Прислали письмо на электронку с предложением предоставить свой адрес в PAYPAL . Обещали бесплатно предоставлять свои товары для тестирования в обмен на отчеты.

RJ775977465CN

А эти заблокировали , из за не своевременно отправленного отчета .

Вторая катушка пришла с браком . У нас их не ремонтируют. Веду переговоры с продавцом о поставке запчастей . Получение подтвердить не могу. Продлеваю сроки . А система требует закрыть заказ. По моему уже внесли в черный список.

Отредактировал(а) Alek-Alek 03-06-2016 в 23:00
bhbyfnhbi и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, у меня а3

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, спасибо. у меня сейчас то же стало- добрала последним отзывом до нужного. а сколько уже участвуете в розыгрыше? я то пока 1.5 недели- кидаю не все подряд, но знаю девченку- та месяц надеялась и забросила это

Alek-Alek, ну если в 1 магазине внесли-может на али это не учитывают. смотрю- вам часто везет, но попадается среди рассылаемой халявы реально нерабочие вещи(техника, электроника и с трещинами)

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, участвую с самого начала, иногда добавляю за несколько дней в разное время. Последний заказ был алмазка перед выигрышем.

bhbyfnhbi, алмазка пришла отличная, на валике, все по пакетикам

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, понятно- значит лотарея. а алмазка у кого была- тот прод знает вас? может они из знакомых им выбирают- кто какие позиции заказывает- чтоб предусмотреть положительный отзыв? вот тут алек-алек писал- ему, как мужчине, предложили в халяве протестировать какие то рыболовные товары- логично, если он и перед этим что то рыболовное брал...я то спец больше в алмазке, немного в игрушках- а понатыкала желаний про смартфоны

Poly, имеет значение- покупали ли вы у этого прода что нибудь ? вот если у меня много заказов по алмазке- может мне повезти в выигрыше со смартфоном? или если есть отзывы про игрушки- то может имнно это перепасть?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 11 раз

Я, рыболовные принадлежности часто заказываю в разных магазинах.

Отредактировал(а) Alek-Alek 04-06-2016 в 10:09
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

Embroidery, спрашивала уде некоторых продавцов, чьи товары хотела на халяву. Они сказали:" Дорогая, я бы счастлив был отдать вам это на Халяву, но Алиэкспресс сам выбирает победителей. С наилучшими пожеланиями". Вот так. Так что, до конца не ясно, по каким критериям они отбирают победителей, но скажу сразу, что до этого 2 недели в приложении все, что я смотрела-это были сумки, и вот, в итоге выиграла сумку!) может, это как-то связано ?!?)

Отредактировал(а) Poly 04-06-2016 в 10:15
Embroidery и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, халява из http://ru.aliexpress.com/store/1160119, последняя из http://ru.aliexpress.com/store/1240542

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

klubnicka, спасибо Вам большое! Сама не верила, что можно дважды выиграть!) так что не отчаиваемся, и продолжаем подавать !)

Дbhbyfnhbi, у этого продавца ни разу не покупала. Ни при первом выигрыше, ни при втором. Оба были для меня новыми. Но вот ещё раз говорю- связываю свой выигрыш с просмотрами. До выигрыша постельного белья-только и делала, что смотрела постельные комплекты, а в случае с сумкой- около двух недель искала себе сумку и просматривала их очень много. И в итоге заказала портфель. Может, это повлияло(?)

Irenka2019 и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Poly, да, просмотры влияют. Мы уже обсуждали это здесь в теме ранее и пришли к такому выводу.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

bhbyfnhbi писал(а):

apple1210, правда ли, что везет в халяве только тем. у кого хороший рейтинг? у вас сколько медалек и А3-А4?

Рейтинг у меня всего лишь А2. Правда все отзывы положительные

bhbyfnhbi и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Poly, Поддерживаю идею по просмотрам. Искал долго себе рубашку. И бац, сегодня выиграл в халяве. Но от магазина в котором не искал.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Glushtar, покупала бижутерию в последнее время , выигрыш - колье!

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

А я выиграла мужские ботинки, в пути пока. Но вот специально их не мониторила. И за всё время из мужской обуви , только кроссовки с год назад покупала. Smile

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

А у меня - "вот такая невезуха"... В одном из магазинов, что разыгрывали халяву, буквально за несколько дней до розыгрыша делала заказ на две вещи. Но выиграть это не помогло (а жаль - купленное понравилось).

Заявки подаю с самого начала, но не на все подряд - а что действительно хочу.

ПользователиСообщений: 7

уже неделя прошла с первой подачи на халяву,каждый день добавляю,пока нет не в успешных,не в отклонённых,чота лохотронища какаято,а написано в течении 3-х дней розыгрыш происходит. И к стати,не мог в приложении зайти под своим логином и паролем на обычном сайте который использую на компе,пришлось гугль привязывать для входа, к стати монеты кто обменивал на товар?

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Aspid15, ну там сколько то дней на акцию даётся, а потом 3 дня на рассмотрение. Возможно, ещё время не вышло

ПользователиСообщений: 7

Natusya-Tusya, ну не знаю,на халяву один день даётся,на следующий день другие товары

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Aspid15, да не один. Вот например

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти