Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Raffaella писал(а):

Вот моя халява, пришла за 13 дней.

Я почему то не могу отправить отчет, он открывается, а кнопка вконце отчета не активна. Кто отправлял отчет, может там определенное кол-во фото надо или ещё что-то?

У меня возможность написания отчета появилась только вчера вечером, хотя куртку получила, наверное, одной из первых.

Но чужие отчеты там уже были. Например, увидела собаню у klubnicka и теперь знаю, что его зовут Тошка и выглядит он гламурненько

Сама отчет написать ещё не успела, мож другие по кнопке подскажут.

Отредактировал(а) Embroidery 27-04-2016 в 13:16
klubnicka и Raffaella поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

Embroidery писал(а):

У меня возможность написания отчета появилась только вчера вечером, хотя куртку получила, наверное, одной из первых.

Но чужие отчеты там уже были. Например, увидела собаню у klubnicka и теперь знаю, что его зовут Тошка и выглядит он гламурненько

Сама отчет написать ещё не успела, мож другие по кнопке подскажут.

Я сама мучалась около часа пока сообразила. Внизу написано количество символов в каждой колонке. Все символы нужно заполнить и все фото сбоку загрузить. Тогда и кнопочка нажмется. В итоге отзыв я переписывала раз 20 блин.... Вначале все так красивенько написала, а потом мучалась-мучалась и всякой муры нахимичила абы символы все заполнить.

Raffaella писал(а):

Вот моя халява, пришла за 13 дней.

Я почему то не могу отправить отчет, он открывается, а кнопка вконце отчета не активна. Кто отправлял отчет, может там определенное кол-во фото надо или ещё что-то?

Симпатишная какая кофточка) Поздравляю! Про отчет я написала вышеWink

Embroidery и Raffaella поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

klubnicka писал(а):

Я сама мучалась около часа пока сообразила. Внизу написано количество символов в каждой колонке. Все символы нужно заполнить и все фото сбоку загрузить. Тогда и кнопочка нажмется. В итоге отзыв я переписывала раз 20 блин.... Вначале все так красивенько написала, а потом мучалась-мучалась и всякой муры нахимичила абы символы все заполнить.

От спасибо за инфу, очень полезная! Что, прямо один в один количество символов надо написать?

Или не меньше указанного?

А когда у Вас появилась возможность написать отчет, сразу по подтверждении товара или тоже только вчера?

klubnicka и serviceman поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

Embroidery писал(а):

От спасибо за инфу, очень полезная! Что, прямо один в один количество символов надо написать?

Или не меньше указанного?

А когда у Вас появилась возможность написать отчет, сразу по подтверждении товара или тоже только вчера?

Возможность появилась сразу, как я отметила получение и написала отзыв по товару. Больше символов можно - меньше нельзя!!!

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Raffaella, ссылки на itao из постов и фото, пожалуйста, убирайте.

klubnicka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 39 раз Одесса

klubnicka писал(а):

Симпатишная какая кофточка) Поздравляю! Про отчет я написала вышеWink

Спасибо! Я вчера до 2-х ночи сидела с этим телефоном, до меня так и не дошло в чем проблема, я психанула, выкинула телефон и легла спать, думала разломаю этот телефон...ещё вчера виндовст полетел на компе, короче день был замечательный)

Venomi писал(а):

Raffaella, ссылки на itao из постов и фото, пожалуйста, убирайте.

Ой как то не подумала, остались только исправленые фотки, орегиналы сразу удалила. Спасибо что исправили.

klubnicka писал(а):

Симпатишная какая кофточка) Поздравляю! Про отчет я написала вышеWink

А у вас уменьшались символы, когда вы писали? у меня 499 пишет все время

Venomi и klubnicka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Кажется, поняла, почему у меня долго не было возможности написать отчёт. После подтверждения мною заказа у него висел статус _Платеж проверяется_. Такое иногда бывает с некоторыми заказами.

И только когда статус поменялся на _Завершено_, появилась возможность писать отчет.

Raffaella, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 39 раз Одесса

Embroidery писал(а):

Кажется, поняла, почему у меня долго не было возможности написать отчёт. После подтверждения мною заказа у него висел статус _Платеж проверяется_. Такое иногда бывает с некоторыми заказами.

И только когда статус поменялся на _Завершено_, появилась возможность писать отчет.

у меня пишется Обработка платежа , все заполнила, кнопка стала зеленая, а не отправляется все равно, подожду, может из-за этого

Отредактировал(а) Raffaella 27-04-2016 в 22:34
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

все заполнила, кнопка стала зеленая, а не отправляется все равно, подожду, может из-за этого

Тоже такое было в первый раз, как кнопка загорелась! Я и так, я и сяк... Пришлось опять всё удалить и заново переписывать муру эту. Потом отправилось с горя пополам

Отредактировал(а) klubnicka 27-04-2016 в 23:05
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Ой, я ошиблась в своём предыдущем посте. Конечно, не _Платеж проверяется_, а _Обработка платежа_. Не суть важно. Но для точности поправляю сама себя )

Ийкин и Raffaella поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

SmileУ меня написано Failed..(

klubnicka, скажите, пожалуйста, как вам удалось таки написать отчёт? Вот, смотрите, кнопка зелёная горит, я её нажимаю, а там слово "Failed", мол не получилось... Что делаю не так? Символов писала больше, чем положено, фотки вставила. Подскажите, пожалуйста!!

уже третий день мучаюсь, очень переживаю, что исчезнет возможность написать отчёт. Просто кошмар какой-то, не продумали до конца эти отзывы...(((

Отредактировал(а) Poly 28-04-2016 в 07:43
klubnicka и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

Poly писал(а):

SmileУ меня написано Failed..(

klubnicka, скажите, пожалуйста, как вам удалось таки написать отчёт? Вот, смотрите, кнопка зелёная горит, я её нажимаю, а там слово "Failed", мол не получилось... Что делаю не так? Символов писала больше, чем положено, фотки вставила. Подскажите, пожалуйста!!

уже третий день мучаюсь, очень переживаю, что исчезнет возможность написать отчёт. Просто кошмар какой-то, не продумали до конца эти отзывы...(((

Даже не знаю что вам ответитьSad.... У меня получилось на второй раз! Попробуйте может с другого телефона или планшета.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

klubnicka, спасибо, вот как раз уже с двух телефонов пробовала. Одно и то же. А какой у вас телефон?)) iPhone?

klubnicka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

Poly писал(а):

klubnicka, спасибо, вот как раз уже с двух телефонов пробовала. Одно и то же. А какой у вас телефон?)) iPhone?

Самсунг

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 20 раз Анжеро-Судженск

Poly, у меня иногда Failed появлялся когда заявку подавал, раза со второго третьего получалось.

Посмотрите, может AliExpress обновить надо.

Embroidery, matiz и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 39 раз Одесса

Embroidery писал(а):

Ой, я ошиблась в своём предыдущем посте. Конечно, не _Платеж проверяется_, а _Обработка платежа_. Не суть важно. Но для точности поправляю сама себя )

У меня до сих пор пишется обработка, а отзыв сегодня получилось отправить)) так что дело было не в этом, в чем причина я так и не поняла)

Poly писал(а):

SmileУ меня написано Failed..(

klubnicka, скажите, пожалуйста, как вам удалось таки написать отчёт? Вот, смотрите, кнопка зелёная горит, я её нажимаю, а там слово "Failed", мол не получилось... Что делаю не так? Символов писала больше, чем положено, фотки вставила. Подскажите, пожалуйста!!

уже третий день мучаюсь, очень переживаю, что исчезнет возможность написать отчёт. Просто кошмар какой-то, не продумали до конца эти отзывы...(((

Через пару дней пробуйте, они почему - то сразу после того как подтвердишь получение не отправляются, у меня на третий день получилось отправить отчет

Embroidery, klubnicka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

Poly писал(а):

SmileУ меня написано Failed..(

klubnicka, скажите, пожалуйста, как вам удалось таки написать отчёт? Вот, смотрите, кнопка зелёная горит, я её нажимаю, а там слово "Failed", мол не получилось... Что делаю не так? Символов писала больше, чем положено, фотки вставила. Подскажите, пожалуйста!!

уже третий день мучаюсь, очень переживаю, что исчезнет возможность написать отчёт. Просто кошмар какой-то, не продумали до конца эти отзывы...(((

Ну как? Удалось Вам написать отчет?

Ребята, что-то темка затихлаSad? Выйгрыши закончились или как?

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Глухо. Я уже и не на все вподряд играю, как в начале. Только на то, что нужно или нравится. И проигрываю все равно.

matiz, klubnicka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

apple1210 писал(а):

Глухо. Я уже и не на все вподряд играю, как в начале. Только на то, что нужно или нравится. И проигрываю все равно.

Такая же фигня! Думаю завязывать. Пустая трата времени. Да и не с моим счастьем...

matiz, klubnicka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

apple1210 писал(а):

Глухо. Я уже и не на все вподряд играю, как в начале. Только на то, что нужно или нравится. И проигрываю все равно.

И я уже жму не на всё

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

klubnicka, я тоже невезучая. Них них мне а не халяву уже забила на это злачное слово

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

klubnicka, нет, вы знаете, не получилось. Я и в службу поддержки писала, и там мне не смогли помочь. Писала со всех телефонов друзей уже. Пишет Failed и Failed, ну хоть убей. И на английском писала, и на русском. Что не так делаю? Пишу где-то 600-650 символов в первом абзаце, и где-то по 150 в последующих, вставляю все время по 8 фото. Три фото в первом абзаце и по одной в последующих.. Ужас какой-то! Не понимаю, в чем проблема, уже раз 25 переписывала я свой отзы, Failed и Failed. Кошмар!((( Так неприятно. Писала и ровно 500 символов в первом и 100 символов в последующих абзацах... Тщетно. Видимо, что-то не так делаю, а что-не могу понять.

Raffaella, спасибо, пробовала, все равно, каждый день по 2 раза пробую разные варианты-на английском даже писала, кол-во символов 500 в первом абзаце и 100 в последующих, все равно не выходит, так обидно..

NickL, да, у меня тоже было слово Faiked при подаче заявки, но это если я случайно 2 раза тыкала на клавишу "подать заявку" а тут... Нажимаю "Подать отчёт" , жду, и выскакивает Faiked. Что я только не пробовала(((

Embroidery и klubnicka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

klubnicka писал(а):

все заполнила, кнопка стала зеленая, а не отправляется все равно, подожду, может из-за этого

Тоже такое было в первый раз, как кнопка загорелась! Я и так, я и сяк... Пришлось опять всё удалить и заново переписывать муру эту. Потом отправилось с горя пополам

Тоже уже несколько дней никак не могу отправить отчёт. Ужас что такое!

И никакое Failed у меня не пишется. Такое ощущение, что появляющаяся зелёная кнопка Отправить отчет просто не активна.

klubnicka, а Ваш заказ в каком статусе был, когда отправляли отчет? Я сейчас посмотрела, мой всё ещё в статусе _Обработка платежа_. Видимо, я раньше куда-то не туда посмотрела, решив что статус поменялся на _Завершено_.

Ой! Намучавшись с безуспешной отправкой отчета своего, пошла глянуть на чужие отчеты, посмотреть, мож какой секрет отправки открою или пойму, что не так делаю. И посмотрите, на какой отчет сейчас наткнулась там! Началось...

klubnicka, matiz и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 91 раз Могилев

Embroidery писал(а):

Тоже уже несколько дней никак не могу отправить отчёт. Ужас что такое!

И никакое Failed у меня не пишется. Такое ощущение, что появляющаяся зелёная кнопка Отправить отчет просто не активна.

klubnicka, а Ваш заказ в каком статусе был, когда отправляли отчет? Я сейчас посмотрела, мой всё ещё в статусе _Обработка платежа_. Видимо, я раньше куда-то не туда посмотрела, решив что статус поменялся на _Завершено_.

Ой! Намучавшись с безуспешной отправкой отчета своего, пошла глянуть на чужие отчеты, посмотреть, мож какой секрет отправки открою или пойму, что не так делаю. И посмотрите, на какой отчет сейчас наткнулась там! Началось...

У меня завершенный статус был! Мне кажется что это глюки какие-то приложения. Потому что такая ситуация ни у одного человека

Embroidery и matiz поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

Embroidery, согласна, как будто эта зелёная кнопка просто, как вы сказали "неактивна" а в службе поддержки мне сказали: " мы сожалеем, но если вы не отправите отчёт в течение 30 дней с момента получения, вы будете занесены в черный список халявы. Проверьте количество символов. Ваш алиэкспресс". Просто сил уже нет каждый день пытаться.!(((

Embroidery и matiz поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти