Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обмен монет +$0,01

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Кто-нибудь воспользовался этой возможностью? Каков механизм и т.п.?

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Я воспользовался один раз. Открываем товар, нажимаем оплатить. Со счета списываются монеты. Переходим в заказы и оплачиваем 1 цент. Остальное аналогично любому заказу. Правда с сегодняшнего дня произошли изменения. Подозреваю, что новый товар можно будет увидеть только на следующий день в 10.00. Похож на раздел в горячих "почти даром", за секунды разбирают весь товар. Я заказывал в первый день, когда это все только появилось, было проще, не расхватывали так быстро. Посылка уже успешно получена, все в норме.

matiz, Embroidery и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

SergZ, А какой вид доставки Вы выбрали, что товар уже получен? Вроде данная акция началась в 25 числах марта.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

matiz, заказывал 21.03 по времени на али. Отправили через несколько дней, без отслеживания. Получил дней через 15 после отправки. Вцелом, посылки за последний месяц приходили в диапазоне 10-22 дня.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

В котором часу обновляется список товаров? Никогда не попадались свободные. Как не зайду в любое время, в 10 утра в том числе, все разобраноSad

Вся в подснежниках и VoroMax поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

вообще не успеваю. Всегда ответ: товар закончился. В какое время нужно заходить понятия не имею

Вся в подснежниках поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Товары обновляются в 10 по мск. Там в первые пару секунд нужно успеть выбрать то, на что хватает монет, и успеть кликнуть - купить. Практически не реально. Товаров единицы, а стерегущих по всему миру тысячи. Купоны разве что можно успеть цапнуть, если зайти ровно в десять.

VoroMax и Андрей и Ольга поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

тыкнул успел, но радость длилась не долго. оказалось что доставка платная Laugh

Embroidery, apple1210 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Насколько платная?

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

apple1210, 1.41$

apple1210 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Ну, это еще терпимо.

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Стартовала новая акция, связанная с монетами в приложении - за монеты можно купить купоны продавцов. В основном на 2-3 доллара. Все купоны действуют при сумме заказа : номинал купона + 1 цент.

Я вот мышку насмотрел за 3.06 с купоном в 3 доллара. Есть одно супер предложение - купон на 35 за мужскую куртку стоимостью 38. Есть ограничение - 1 купон определенного номинала на человека у одного продавца. Вообщем кое-что можно приглядеть себе.

Булгарский, svetik7 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

SergZ, спасибо. Выбрал пока ножик.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

??На разных аккаунтах разные категории. Как ни странно, на акке жены нет женской одежды. Детской одежды нет не на моем не на жены. Интересно, от чего это зависит? В разделе женской одежды есть магазин с купоном 31 от 31.01. Всего магазин выдает 1000 купонов. Как-то много для одного магазина. Эх, чудо-белорусский лимит все портит.

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

SergZ писал(а):

Стартовала новая акция, связанная с монетами в приложении - за монеты можно купить купоны продавцов. В основном на 2-3 доллара. Все купоны действуют при сумме заказа : номинал купона + 1 цент.

Я вот мышку насмотрел за 3.06 с купоном в 3 доллара. Есть одно супер предложение - купон на 35 за мужскую куртку стоимостью 38. Есть ограничение - 1 купон определенного номинала на человека у одного продавца. Вообщем кое-что можно приглядеть себе.

Я цапнула купон на 15$ и прикупила ювелирный комплект с александритом за 17,98$. 2,98 доплатила.

Отредактировал(а) apple1210 30-05-2016 в 10:40
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Я на радостях 10 купонов набрала, по 2-3 доллара за монетки и 5 посылок уже отправили Надеюсь это не развод,хочется верить в чудоДоплачивала совсем копейки. в общей сумме на всё примерно рублей 150

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Кристина Дубова, тоже отоварила несколько купонов. Из них 3 отправили, но по 1 купону прод написал, что ошибся с купонами и чтобы я открыла спор! Получается он и не высылал ничего! undefined Я ему тоже не отвечаю, монеты кто вернет! Хитрые все! undefinedТреки дают неотслеживаемые! Один ещё на отправке, 3 дня висит, но везде стоит отпрвка 10 дней, жду ! Вот такие пироги!

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

lediozero, мне один тоже писал отмени заказ там что-то типо двойной заказ неправельный выбери при отмене, я же выбрала что продавец не может таким способом отправить посылку, но продавцу это не выгодно он отклонил. Потом опять пишет поставь пожалуйста двойной заказ и я приму отмену, я же опять стою на своём что продавец не может отправить заказ выбираю при отменеПрод психанул не принял мой отказ такой и написал ладно я отправлю заказ ждите и типо отправил через 3 дняСомневаюсь правда что я что-то получу

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

А чего хоть набрали?

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

apple1210, я там заказала сережек 5 пар у разных продавцов, браслет,подвеску, тушь, очки,кисть для макияжа, блендер для макияжа,бритвы для бровей,заколка,подводка фломастер,резиновая фигня для умывания,гетры)) Всё что было

apple1210 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

А я вчера пошарилась по магазинам и сразу положила глаз на этот комплект. Не хватало до 15 долларового купона 16 монеток. Сегодня их добрала. Вот теперь не знаю вышлет ли. А если вышлет, то что получу. Аж интересно.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Интересно какой смысл от таких акций для продавцов? Может они получают вместо наших монет деньги?Ведь так можно разорится столько купонов на халяву раздавать

Отредактировал(а) Кристина Дубова 30-05-2016 в 21:02
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

apple1210, взяла для шарфа брошь( на ней то и загвоздка),кошелек, косметичка и формочки для выпечки( никак не отправят).

Отредактировал(а) lediozero 30-05-2016 в 21:29
apple1210 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

lediozero, а продавец у этой брошки случайно не fancyqube Fashion store&

Кристина Дубова писал(а):

lediozero, а продавец у этой брошки случайно не fancyqube Fashion store&Ой нет не он увиделаSmile

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Кристина Дубова писал(а):

Интересно какой смысл от таких акций для продавцов? Может они получают вместо наших монет деньги?Ведь так можно разорится столько купонов на халяву раздавать

Думаю что они получают либо деньги, либо рейтинг

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти