Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обмен монет +$0,01

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Снова насобирала монеток. Вчера метровый OTG кабель прикупила за 0,10$ и колечко с цирконом за 0,01$.

Выше спрашивали, мол, присылают ли. Отвечаю, присылают. Где то в этой теме даже фотки комплекта за 20 баксов выкладывала, который мне в 2 бакса вышел.

Все игры в сад, ибо лохотрон. Наблюдала вчера выигрыши. Там строка статистики. Так 1-2 монетки у всех. Продолжаем собирать ежедневные монетки. Правда продавцы тоже "поумнели". Очень мало стало товаров, подходящих под купон и купонов хорошего номинала. Почти все доллар-два. Пол дня рылась, нарыла пару товаров всего, благо что выходной был и делать было нечего.

Отредактировал(а) apple1210 29-06-2016 в 09:04
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

п.с. Только что пришла информация об отправке колечка. И даже трекнулось.

Отредактировал(а) apple1210 29-06-2016 в 09:40
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 84 раза Лопевград

В ВК есть группа,там ребята "прочёсывают купоны продавцов и выкладывают выгодные

Aetas поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Хваст из раздела Обмен монет на купон продавца:

Платье: доплата 0,63$

Шапка: доплата 0,03$

apple1210, Embroidery и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разЕкатеринбург

Подскажите как быть, что делать?

Вопрос вот в чем. Обменяла бонусы на товар (сумку) теперь прод написал письмо, вот перевод:

Уважаемый клиент!

Мне очень жаль, что я сделал большую ошибку & подачу GТ; 600pcs Fanny Pack всего за $ 0,01.

Это означает, что мне нужно оплатить доставку $ 6 и производства стоимостью $ 10 за штуку, добавляя до USD $ 9600, в то время как моя зарплата составляет всего $ 600 в месяц.

Если в дальнейшем я не ем, не тратить ни копейки, это займет 16 месяцев для меня, чтобы покрыть потери.

Мы не \ 'т знаю, как компенсировать ваши потери и неудобства. Мы, безусловно, сделаем поправку, может быть специальное предложение к вам позже.

Пожалуйста, спаси нас. Он \ 'ы так сильно, что мы делаем жизнь на Aliexpress!

Я знаю, это все моя вина! Пожалуйста, простите меня, я только что окончил колледж. Я никогда не ожидал, что это произойдет.

Мне так жаль, что ввели в заблуждение вас раньше. И я не знаю, как вас отблагодарить.

Если бы я мог до сих пор моя работа, я буду говорить с моей компании, чтобы дать вам купон снова покупать у нас.

Mangrove является большой бренд, с твердым качеством. Это моя вина!

Пожалуйста, отменить заказ пожалуйста!

Возможно ли, что вы могли бы отменить сделку? Миллиард спасибо!

Пожалуйста, выберите причину \ & Quot; покупатель Безразлично \ 'т хотите его \ & Quot ;, в противном случае мы будем сталкиваться EBay наказание

потраченые бонусы не возвращаются, прод на них что то заработал. Что делать то???????? Ну вернут мне эти копейки, а бонусы то тю тю...и сумок кстати там было около 200 штук.получается всем такое письмо написали? Здорово они там всех обули, почти тысяча монет за сумку умножить все это на 200....не хочу его спасать, с чего бы это, посмотрела - сумок этих больше 600 продано...undefined

Отредактировал(а) АлисияКошкина 12-07-2016 в 00:15
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Svetlana Lehmus, опишите свою ситуацию в чате службы поддержки. Жалуйтесь. Только коротко и ясно, чтобы Вас там поняли. С 7 утра до часа ночи (по московскому времени) на русском.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Svetlana Lehmus, если будете отменять сделку выберайте пункт что продавец не может выслать товар и ничего другого,мне один продавец отправил товар потому что я выбирала отмену что продавец не может а ни я не хочу.До этого тоже просил отменить заказ,но посылку выслал ,уже получила.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

Svetlana Lehmus, заказала ту же сумку,тоже самое написал продавец,про свою нелегкую жизнь и зарплату в 600 баксов,ничего не отменяла,написала в онлайн чат алиэкспресс,ответили что отправят ему письмо с жалобой.Отменять не буду,т.к. монеты не возвращают.Проверим через 1.5 дня отправит или нет.По ходу за монеты продавцы что-то имеют с али.Периодически народ отказывается,т.к. сумки появляются доступные для обмена даже сейчас.Продавец кидок наверное и мутный.ждемс....

Отредактировал(а) 7alisalisa7 12-07-2016 в 20:59
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

7alisalisa7 писал(а):

Svetlana Lehmus, заказала ту же сумку,тоже самое написал продавец,про свою нелегкую жизнь и зарплату в 600 баксов,ничего не отменяла,написала в онлайн чат алиэкспресс,ответили что отправят ему письмо с жалобой.Отменять не буду,т.к. монеты не возвращают.Проверим через 1.5 дня отправит или нет.По ходу за монеты продавцы что-то имеют с али.Периодически народ отказывается,т.к. сумки появляются доступные для обмена даже сейчас.Продавец кидок наверное и мутный.ждемс....

Svetlana Lehmus писал(а):

Подскажите как быть, что делать?

Вопрос вот в чем. Обменяла бонусы на товар (сумку) теперь прод написал письмо, вот перевод:

Уважаемый клиент!

Мне очень жаль, что я сделал большую ошибку & подачу GТ; 600pcs Fanny Pack всего за $ 0,01.

Это означает, что мне нужно оплатить доставку $ 6 и производства стоимостью $ 10 за штуку, добавляя до USD $ 9600, в то время как моя зарплата составляет всего $ 600 в месяц.

Если в дальнейшем я не ем, не тратить ни копейки, это займет 16 месяцев для меня, чтобы покрыть потери.

Мы не \ 'т знаю, как компенсировать ваши потери и неудобства. Мы, безусловно, сделаем поправку, может быть специальное предложение к вам позже.

Пожалуйста, спаси нас. Он \ 'ы так сильно, что мы делаем жизнь на Aliexpress!

Я знаю, это все моя вина! Пожалуйста, простите меня, я только что окончил колледж. Я никогда не ожидал, что это произойдет.

Мне так жаль, что ввели в заблуждение вас раньше. И я не знаю, как вас отблагодарить.

Если бы я мог до сих пор моя работа, я буду говорить с моей компании, чтобы дать вам купон снова покупать у нас.

Mangrove является большой бренд, с твердым качеством. Это моя вина!

Пожалуйста, отменить заказ пожалуйста!

Возможно ли, что вы могли бы отменить сделку? Миллиард спасибо!

Пожалуйста, выберите причину \ & Quot; покупатель Безразлично \ 'т хотите его \ & Quot ;, в противном случае мы будем сталкиваться EBay наказание

потраченые бонусы не возвращаются, прод на них что то заработал. Что делать то???????? Ну вернут мне эти копейки, а бонусы то тю тю...и сумок кстати там было около 200 штук.получается всем такое письмо написали? Здорово они там всех обули, почти тысяча монет за сумку умножить все это на 200....не хочу его спасать, с чего бы это, посмотрела - сумок этих больше 600 продано...undefined

Тоже заказал одну из этих сумок за бонусы, в итоге этот продавец мне написал то же самое, я ему ответил, что это немного бредово выглядит, так как он загрузил свой товар одновременно в эти товары за бонусы и 1 цент, и при этом, в то же время этот товар доступен для покупки в 18.99$. То есть само по себе уже выглядит как-то странно. Я написал, что разочарован и это как раз то, что мне было нужно, потребовал с него объяснений.
Он написал, что в такой ситуации отправит товар, хотя при этом идёт на убытки. Я обрадовался, конечно же, но заметил, что даже через 6-8ч товар так и висел в "ожидает отправки", написал в службу поддержки об этом, написали всё то же самое, что вам сверху: будет отправлено письмо продавцу *ля-ля-ля*. После этого обращения продавец написал как миленький, вежливо, но опять попросил отменить заказ. И как раз-таки отменить с причиной, что я не хочу покупать этот товар. Ещё и написал, что выдаст в течение недели купоны со скидкой 7.00$, хотя я лично в это абсолютно не верю. Мда. Таких мразей ещё поискать надо.
Жаль теперь, конечно, что отменил именно с такой причиной, так бы ему хотя бы влепили, хотя... В общем, посмотрим, что выйдет у вас, может быть я действительно ошибку сделал и можно было бы получить товар. Скрины переписки приложу ниже. Если что, стучите в ЛС , если будут новости - буду благодарен.



















ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

Добрый день!

Попал в такую же ситуацию с сумкой за 0.01$ и 999 монет.

То же самое сообщение от продавца. Дальше был длинный диалог с ним, могу выложить скриншоты, но вкратце я ему объснил что просто так отменять ничего не буду, и надо как-то компенсировать свои ошибки. Сначала он предлагал что-нибудь, потом более конкретно - сумку, но дешевле, потом вроде как просил подождать когда они решат какую конкретно, в итоге мурыжит меня третий день, теперь предлагает три купона по 7$, но опять просит отменить заказ. Я естественно ему объясняю, что отменив заказ потеряю монеты впустую, и ничего не смогу сделать уже, если он ничего не отправит мне. Похоже, продавец прикидывается дурачком. Если в ближайшее время не ответит, планирую писать в саппорт али.

Как считаете, какова лучшая стратегия поведения, чтобы хоть что-то получить? Мне кажется, от массовых жалоб в поддержку тупо закроют его магазин, и народ всё равно всё потеряет зря.

PS ого, пока писал сообщение, объявился ещё один собрат по несчастьюSmile

Отредактировал(а) gip00 13-07-2016 в 19:51
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

Писала в онлайн чат в тех поддержку,сказали напишут ему письмо,но они кроме как понизить ему рейтинг,ничего не смогут сделать.Дааааааааа те же самые диалоги с продавцомLaughпрям 1 в 1 все сообщения как и у вас

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

gip00 писал(а):

Добрый день!

Попал в такую же ситуацию с сумкой за 0.01$ и 999 монет.

То же самое сообщение от продавца. Дальше был длинный диалог с ним, могу выложить скриншоты, но вкратце я ему объснил что просто так отменять ничего не буду, и надо как-то компенсировать свои ошибки. Сначала он предлагал что-нибудь, потом более конкретно - сумку, но дешевле, потом вроде как просил подождать когда они решат какую конкретно, в итоге мурыжит меня третий день, теперь предлагает три купона по 7$, но опять просит отменить заказ. Я естественно ему объясняю, что отменив заказ потеряю монеты впустую, и ничего не смогу сделать уже, если он ничего не отправит мне. Похоже, продавец прикидывается дурачком. Если в ближайшее время не ответит, планирую писать в саппорт али.

Как считаете, какова лучшая стратегия поведения, чтобы хоть что-то получить? Мне кажется, от массовых жалоб в поддержку тупо закроют его магазин, и народ всё равно всё потеряет зря.

PS ого, пока писал сообщение, объявился ещё один собрат по несчастьюSmile

Видите ли в чем дело, он ведь специально время тянет, для того чтобы заказ автоматически отменить. С неотправленным заказом нельзя открыть спор, чтобы "прижать" продавца, а служба поддержки монеты не возвращает. В итоге человек остается ни с чем. И можно хоть плаксивые истории для него выдумывать, как мне кажется, отправлять он ничегошеньки не станет. Вот отсюда и все эти увиливания с другими сумками, купонами и т.д.

А насколько знаю, продление времени обработки продавцом не одностороннее, т.е это продление должен подтвердить и продавец(вроде), но не уверен. В общем, поглядим, что выйдет. Не повезло нам.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

а вы будете ждать автоматического закрытия?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

7alisalisa7 писал(а):

а вы будете ждать автоматического закрытия?

Я - нет, мне уже поздно, т.к я сам отменил) В том и есть моя ошибка. Но с другой стороны, как мне кажется, эти сумки вряд ли кто получит( Т.к, как тут писали ранее, все остальные товары "приходят" без споров и проблем, а тут уже какое-то мошенничество в открытом виде.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

lovexian писал(а):

Я - нет, мне уже поздно, т.к я сам отменил) В том и есть моя ошибка. Но с другой стороны, как мне кажется, эти сумки вряд ли кто получит( Т.к, как тут писали ранее, все остальные товары "приходят" без споров и проблем, а тут уже какое-то мошенничество в открытом виде.

а можно ли при автоматической отмене оставлять коментарии не знаете?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

lovexian, остаётся 20 часов ещёSmile Как я понимаю, невыполнение продавцом отправки товара даст ему понижение рейтинга автоматически. Если такое случится 600 раз, он вряд ли что-то ещё сможет продавать на алиэкспресс. Поэтому он так и пишет периодически всем с просьбами отказаться от товара. И похоже кто-то к сожалению отказался, оставив ему монеты, уж не знаю что там ему это даёт. А ещё на странице с той сумкой появилось больше сотни новых заказов за сегодняшний день, это неспроста, что-то там делается ещё.

Буду сейчас пытаться тоже достучаться в поддержку, и как-то сомнительно, что единственное что они могут это понизить рейтинг, это же чистейшее мошенничество - монеты потеряны впустую у людей, а продавец получает что хотел.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

7alisalisa7 писал(а):

а можно ли при автоматической отмене оставлять коментарии не знаете?

Нет. Нельзя. В том и дело, только ЛС с продавцом, а там за оскорбления и т.д уже он сможет подать жалобу на покупателя.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

gip00 писал(а):

lovexian, остаётся 20 часов ещёSmile Как я понимаю, невыполнение продавцом отправки товара даст ему понижение рейтинга автоматически. Если такое случится 600 раз, он вряд ли что-то ещё сможет продавать на алиэкспресс. Поэтому он так и пишет периодически всем с просьбами отказаться от товара. И похоже кто-то к сожалению отказался, оставив ему монеты, уж не знаю что там ему это даёт. А ещё на странице с той сумкой появилось больше сотни новых заказов за сегодняшний день, это неспроста, что-то там делается ещё.

Буду сейчас пытаться тоже достучаться в поддержку, и как-то сомнительно, что единственное что они могут это понизить рейтинг, это же чистейшее мошенничество - монеты потеряны впустую у людей, а продавец получает что хотел.

тех поддержка отвечает под копирку, что напишут письмо ему.Как только закроется автоматом заказ вернутся 0.01$ и все)

Кто знает тему с кидалами отпишитесь там об обманщике продавце, чтобы хоть как-то о узнали о студенте колледжа с зарплатой в 600 баксов)лол

Отредактировал(а) 7alisalisa7 13-07-2016 в 20:27
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 2225 раз Краснодар

Lopev писал(а):

В ВК есть группа,там ребята "прочёсывают купоны продавцов и выкладывают выгодные

можно ссылочку на группу в личку.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

Aetas писал(а):

можно ссылочку на группу в личку.

и мне тоже)

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

Пообщался с поддержкой, всячески они меня уверяли что он отправит сумку либо сделает то что обещал, иначе ему пипец вплоть до удаления с платформы. В любом случае, обещали компенсацию, если ничего не будет сделано. Ну в целом всё понятно, у него есть ещё заявленное время для отправки, поэтому естественно сейчас пока ещё он не нарушил своего обещания. Длинный диалог с поддержкой могу приложить отдельным файлом, там многие сообщения почему-то дублируются, читать будет неудобно.

вкратце, всё свелось к следующему:

Нелли 07-14 01:46:09
если он не отправит товар, и не преддоставит компенсацию, пожалуйста, обращайтесь к нам

ru1150219028qgli

Спасибо! Хотя вряд ли я смогу воспользоваться его купонами, если его удалят с платформы Smile

Нелли 07-14 01:47:29
понимаю Вас
Нелли
Нелли 07-14 01:47:46
не волнуйтесь, пожалуйста, уверена, что от будет отправить товар

В целом, остаётся ждать заявленного времени, если он так ничего и не сделает, что вероятнее всего, тогда опять жаловаться в поддержку, они уверили, что все сообщения сохраняются и никуда ничего не денется, по новой объяснять не нужно будет.

PS мне кажется даже если вы отменили заказ, для вас не всё потеряно, попробуйте тоже написать в поддержку, объяснить ситуацию, попросить компенсацию за монеты. Меня в поддержке уверили, что даже сообщения в переписке с продавцом это доказательства, и он должен выполнять обещания.

Отредактировал(а) gip00 13-07-2016 в 21:06
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

gip00 писал(а):

Пообщался с поддержкой, всячески они меня уверяли что он отправит сумку либо сделает то что обещал, иначе ему пипец вплоть до удаления с платформы. В любом случае, обещали компенсацию, если ничего не будет сделано. Ну в целом всё понятно, у него есть ещё заявленное время для отправки, поэтому естественно сейчас пока ещё он не нарушил своего обещания. Длинный диалог с поддержкой могу приложить отдельным файлом, там многие сообщения почему-то дублируются, читать будет неудобно.

вкратце, всё свелось к следующему:

Нелли 07-14 01:46:09
если он не отправит товар, и не преддоставит компенсацию, пожалуйста, обращайтесь к нам

ru1150219028qgli

Спасибо! Хотя вряд ли я смогу воспользоваться его купонами, если его удалят с платформы Smile

Нелли 07-14 01:47:29
понимаю Вас
Нелли
Нелли 07-14 01:47:46
не волнуйтесь, пожалуйста, уверена, что от будет отправить товар

В целом, остаётся ждать заявленного времени, если он так ничего и не сделает, что вероятнее всего, тогда опять жаловаться в поддержку, они уверили, что все сообщения сохраняются и никуда ничего не денется, по новой объяснять не нужно будет.

PS мне кажется даже если вы отменили заказ, для вас не всё потеряно, попробуйте тоже написать в поддержку, объяснить ситуацию, попросить компенсацию за монеты. Меня в поддержке уверили, что даже сообщения в переписке с продавцом это доказательства, и он должен выполнять обещания.

Если вам не трудно, приложите файл к сообщению, ну или скриншоты, просто интересно, как нужно общаться с поддержкой, чтобы они так помогали. У меня вообще ответ короткий был. Даже толком не успел ничего объяснить.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

lovexian, сохранил в файл диалог, т.к. скриншотов было бы много, хоть они и удобнее для восприятия https://db.tt/SV2JAc00

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Подскажите пожалуйста когда меняешь монеты на купоны от Али, есть купона на 3$ за 300 монет при заказе от 25 $. Можно ли использовать этот купон при заказе на 25 но заказы что бы были от разных продавцов? Спасибо

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Nata-lia, Можно.Главное чтобы общая сумма достигала 25$

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти