Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обмен монет +$0,01

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

ANUTIK писал(а):

можно

А как?

ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

Миха писал(а):

А как?

нужно дать тому человеку логин и пароль от акка, он заходит в ваш акк и делает заказ

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Миха, Только и адрес доставки стоит изменить чтобы получил посылку тот для кого она заказанна а ни владелец аккаунтаSmile

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Мне сегодня пришла посылка за 12 дней добралась! Меняла монетки на купон продавца + доплата. Безтрек. Но скорость радует! Всегда бы так! Брала косметичку , качество без претензий! Надеюсь все остальное тоже придёт и продавцы не обманут, хоть доплаты небольшие, монеты то никто не вернет!

apple1210, Кристина Дубова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

lediozero, О, ВЫ МЕНЯ ПРЯМ ПОРАДОВАЛИЗначит есть надежда на то что посылки получить реально

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Кристина Дубова писал(а):

lediozero, О, ВЫ МЕНЯ ПРЯМ ПОРАДОВАЛИЗначит есть надежда на то что посылки получить реально

Надеюсь, что так и будет! И мы все получим свои посылочки! Пошаманю, чтобы остальные быстрее добрались!

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

ANUTIK, риск- там же все ваши данные, в т.ч. банковская карта- или какой еще счет

apple1210 и ANUTIK поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Я бы тоже свой акк никому не доверила. Если что нужно, заказала бы и переслала по месту. По теме, все купленное за монетки уже типа на таможне. Но это всегда так. По Китаю до границы доскачет быстро, а потом начинает тупить наша почта. Может месяц тупить.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

apple1210 писал(а):

Я бы тоже свой акк никому не доверила. Если что нужно, заказала бы и переслала по месту.

я давала не один раз свой акк на этом форуме - ничего страшного не произошло

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

matiz писал(а):

Когда создавалась тема, не было обмена монет на купон продавца. Так что можно обсуждать и обмен монет на товары и обмен монет на купоны продавца. А про купоны Алиэкспресс по теме выше

Ну не знаю...В двух темах не буду уже писать, дам ссылку просто на свой доклад )

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

bhbyfnhbi писал(а):

ANUTIK, риск- там же все ваши данные, в т.ч. банковская карта- или какой еще счет

конечно, риск есть...банковская карта у меня не привязана....НО если человеку не доверяете, ТО не стоит....

Я несколько раз давала данные своего акка и все нормально

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

apple1210 писал(а):

Я цапнула купон на 15$ и прикупила ювелирный комплект с александритом за 17,98$. 2,98 доплатила.

Получила комплект. Какая прелесть. Фото не передают всей красоты.

1

2

Ссыль на Али: http://www.aliexpress.com/snapshot/7731888257.html?orderId=75663561759267

http://www.aliexpress.com/snapshot/7731888255.html?orderId=75663561769267

Отредактировал(а) apple1210 18-06-2016 в 07:23
lediozero, matiz и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

apple1210, Красота

apple1210 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

В монетах появилась новая игра. Из 9 карт выбираете 2, и то, что там будет, вы и выиграли. По сути, там просто раздают купоны и иногда выскакивают монетки. Сыграть можно 10 игр в день. Мой вопрос вот в чём, я сейчас выиграл купон на 200$, в магазине , который практически ничем не торгует. Как думаете, отошлют ли мне посылку, если я просто наберу там всего на 200 баксов или нет?

Ссылка на магазин:

http://ru.aliexpress.com/store/1405119

ПС Что -то не хочет он принимать этот купон.

Отредактировал(а) Миха 26-06-2016 в 11:55
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Миха, купон Вы взяли в одном магазине а товар набрали в другомSmile

Обратите внимание что переходе с главной на товар попадаешь в другой магазин

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Алексей Судариков писал(а):

Миха, купон Вы взяли в одном магазине а товар набрали в другомSmile

Обратите внимание что переходе с главной на товар попадаешь в другой магазин

Алексей, тогда может сможете помочь, что с этой ссылкой не так? Захожу по ней в магазин, открываю товар, а там сообщение, что товары не найдены. Как так? Если у кого получится, можете дать прямую ссылку на товар из этого магазина?

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

С первого раза правильно угадал монеты и выирал 55 монет. Потом выиграл бесполезные купоны. Думаю лучше монеты

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Миха, У меня товар открывает,но только уже в другом магазине и купоны в нём естественно не действуют

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Не охота играть в игры. Поначалу пробовала в колесо фортуны, только монеты проиграла. Такой же лохотрон и картами, предполагаю.

Aetas поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Нормальная игра, за три дня ни разу в минус по монетами не уходил. Вчера 350 монет выиграл. Купоны, конечно, никакие, играть можно только из-за монет. Думаю, скоро вероятность подрежут и будет как в рулетке - постоянный минус.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

SergZ писал(а):

Нормальная игра, за три дня ни разу в минус по монетами не уходил. Вчера 350 монет выиграл. Купоны, конечно, никакие, играть можно только из-за монет. Думаю, скоро вероятность подрежут и будет как в рулетке - постоянный минус.

Всё, подрезали. Из 10 попыток максимум выигрывал 1-2 балла. Причём, пару раз всё поле было в монетках: 1, 1, 2, 2, 5, 10, 50, 100, 200 ... и я "умудрялся" оба раза выбирать 1+1 и 1+2. Да это даже по теории вероятности невозможно. В общем, теперь карты, как и рулетка Smile

Aetas и apple1210 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 46 разЮжная Осетия

Здравствуйте.Обменяла монетки на купон в 20 долларов.Магазин обувной.Купила три пары тапочек,заплатила только за пару.Прод выслал,дал нормальный трек.Неужели выслал три пары?Или это лохотрон?И да,на следующий же день почти весь товар в его магазине-недоступен.Будет обидно,ведь монетки собирала больше месяца.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Миха писал(а):

Всё, подрезали. Из 10 попыток максимум выигрывал 1-2 балла. Причём, пару раз всё поле было в монетках: 1, 1, 2, 2, 5, 10, 50, 100, 200 ... и я "умудрялся" оба раза выбирать 1+1 и 1+2. Да это даже по теории вероятности невозможно. В общем, теперь карты, как и рулетка Smile

согласен, игру порезали, сегодня ушел в минус 30. Можно про нее забытьSad

Alla-Alla, этого точно сказать никто не сможет. Следите за треком, у некоторых почтовых операторов отражается вес посылки. По весу можно определить сколько там пар. У меня четыре посылки пришли, шесть 99% не придут и десяток под вопросом. Остается только ждать

Alla-Alla поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз Киров

Миха, тоже выиграла в этом же магазине такой купон. Написала проду по вацапу. Жду. Кто-нибудь смог отоварить такой купон.( 200$)?

ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 2225 раз Краснодар

apple1210 писал(а):

Не охота играть в игры. Поначалу пробовала в колесо фортуны, только монеты проиграла. Такой же лохотрон и картами, предполагаю.

Сначала с картамии нормально было. А со вчерашнего дня включили лохотрон. Игра 5 монет, а выигрываешь максимум 1-2 или бесполезные купоны

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти