Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Зорька ясная, все разные

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаЖлобин

люди добрые, поведайте секрет - КАК успеть взять купон за монеты??? 3 недели жду, жму, а их уже разобрали... заранее спасибо за ваши мудрые советыSmile

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

vencena, легко Laugh заходите в приложение в 9.59 и следите за таймером

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаЖлобин

Galago, именно так я и делаю уже много дней Sad сегодня каждый час раздавались купоны, а толку никакого... я, конечно же, слежу за таймером, при его обнулении и за пару секунд до жму, как ненормальная, на заветный купон, а мне выскакивает табличка, что всё, закончились купоны

Отредактировал(а) vencena 08-06-2016 в 20:49
Galago и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

vencena, у меня такое пару раз было - выскакивало такое сообщение, а оказалось я уже взяла 3 купона по 1 доллару и лимит исчерпала Laugh видмо сбой приложения - проверьте на всякий случай раздел Мои купоеы, может они уже у Вас ?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаЖлобин

Galago, проверяла - купонов нет((( и так каждый день - пытаюсь купить купон в самую первую секунду, и, как обычно, табличка - к сожалению, купоны сейчас недоступнынапишу, наверное, в службу поддержки, что ли...

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

vencena, эх, не везёт наверно... Пишите, может и помогут Smile

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

vencena писал(а):

Galago, именно так я и делаю уже много дней Sad сегодня каждый час раздавались купоны, а толку никакого... я, конечно же, слежу за таймером, при его обнулении и за пару секунд до жму, как ненормальная, на заветный купон, а мне выскакивает табличка, что всё, закончились купоны

У меня точно такая же история. Никогда раньше не было такой проблемы ....

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Вера Ха, только что увидела изменения в раздаче купонов на али. Теперь они раздаются каждый час и количество уменьшилось... Может в этом и вся фишка

Ура... Только что выиграла купон за 1 доллар... Значит это возможно!

Отредактировал(а) Galago 11-06-2016 в 19:01
ПользователиСообщений: 974Поблагодарили: 1397 раз

Доброе время)

Никогда не заглядывала в Мои купоны, потому что никогда их не брала. Недавно зашла случайно и увидела, что проды мне довольно много их накидали. За давностью часть уже не активны, серенькие. Их как-то можно удалить или так и будут висеть?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Galago писал(а):

Вера Ха, только что увидела изменения в раздаче купонов на али. Теперь они раздаются каждый час и количество уменьшилось... Может в этом и вся фишка

Ура... Только что выиграла купон за 1 доллар... Значит это возможно!

Только 1$ возможно, если сразу на него нажать. Остальные нереально

dillannox и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Храбрый Лев, действительно, жесть полная.. даже на 3 бакса анриал выбить.. про 8 вообще молчу. Что-то с купонами дела все хуже и хуже.

Храбрый Лев и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Embroidery писал(а):

(надевает маску скептика) Тут главное не купон взять и отоварить, а чтобы продавец оказался порядочным и выслал нужное. А то ведь и товар можно не получить, и монеты потерять. В другой теме уже жаловались на то, что продавец в несознанку пошел

Я вот купон на 8 взяла ещё в первый день акции 26 мая. Ждемс

Embroidery писал(а):

Моя #236 уже в _Экспорте_ с 1 июня. И что интересно, продавец дал трек LM*********CN с доставкой ePacket. Это хорошая доставка, у меня ею посылки обычно довольно быстро доходят. Ждемс, что будет в посылке

Докладаю ) Продавец оказался очень порядочным и честным. Посылку получила через 12 дней, в ней то, что надо. Уря.

А с купонами от Алиэкспресса засада, конечно, с этими почасовыми раздачами мизерного количества. Типа хитрый такой ход, чтобы мы почаще заходили в мобильное приложение Wink

Отредактировал(а) Embroidery 11-06-2016 в 23:34
lediozero, Храбрый Лев и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Харьков

Неужели эта система с купонами каждій час - реальная? я уже наверное раз 20 пыталась, сидела, следила за секундами - нажимала получить купон, потом жала что согласна обменять копейки на купон, система не реагировала где-то секунду, а потом сразу сообщение, что купонов нет! Я понимаю раз, два, три не получилось, но уже раз 20 пробовала! Когда раздавали один раз в сутки, все получалось сразу и без проблем! А теперь я этот несчастній доллар не могу выбить (((

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Embroidery писал(а):

Докладаю ) Продавец оказался очень порядочным и честным. Посылку получила через 12 дней, в ней то, что надо. Уря.

Я думаю продавцы в накладе не остаются.

Али им восполняет за эти купоны, иначе им нет смысла этим заниматься.

Galago и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Алексей Судариков писал(а):

Я думаю продавцы в накладе не остаются.

Али им восполняет за эти купоны, иначе им нет смысла этим заниматься.

А какой смысл Али восполнять? Проще купонов от площадки больше раздавать и усё )

Мне кажется, площадка их просто поставила перед фактом, чтобы участвовали в акции и купоны в обмен на монеты выставляли.

Смысл - в рекламе магазина, привлечении покупателей , промоакция. И чаще всего продавцы просто завышают цены на свой товар, чтобы не прогадать с купоном. На недорогие товары могут и не завышать сильно. Бывают и выгодные предложения, но их надо выискивать )

Приведу свой пример. Как я уже писала, я обменяла монеты на купон 8$ сразу же, как только началась эта акция. И уже через короткое время товар, что я заказала, стал недоступен. Видимо, продавец сообразил, что уж слишком для него невыгодно продавать его, с учетом купона, в десять раз дешевле. Но мне товар отправил, за что честь ему и хвала. )

Отредактировал(а) Embroidery 13-06-2016 в 19:04
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 18 раз Бейрут

Ксения Копаница писал(а):

Неужели эта система с купонами каждій час - реальная? я уже наверное раз 20 пыталась, сидела, следила за секундами - нажимала получить купон, потом жала что согласна обменять копейки на купон, система не реагировала где-то секунду, а потом сразу сообщение, что купонов нет! Я понимаю раз, два, три не получилось, но уже раз 20 пробовала! Когда раздавали один раз в сутки, все получалось сразу и без проблем! А теперь я этот несчастній доллар не могу выбить (((

Аналогично! По старой системе долларовые легко можно было получить, даже 3-х долларовый можно было схватить, редко, но можно. Сейчас вообще никак Пробовала много раз - шиш с маслом. Плюнула на это дело, теперь меняю монетки на купоны продавцов, иногда попадается то, что нужно.

Отредактировал(а) Shoukeir 13-06-2016 в 19:23
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Embroidery писал(а):

А какой смысл Али восполнять? Проще купонов от площадки больше раздавать и усё )

Мне кажется, площадка их просто поставила перед фактом, чтобы участвовали в акции и купоны в обмен на монеты выставляли.

Смысл - в рекламе магазина, привлечении покупателей , промоакция. И чаще всего продавцы просто завышают цены на свой товар, чтобы не прогадать с купоном. На недорогие товары могут и не завышать сильно. Бывают и выгодные предложения, но их надо выискивать )

Приведу свой пример. Как я уже писала, я обменяла монеты на купон 8$ сразу же, как только началась эта акция. И уже через короткое время товар, что я заказала, стал недоступен. Видимо, продавец сообразил, что уж слишком для него невыгодно продавать его, с учетом купона, в десять раз дешевле. Но мне товар отправил, за что честь ему и хвала. )

Разговаривал с продавцом.(лопочет по нашенски.

Говорит площадка компенсирует половину стоимости купона.

Никого не принуждают.

Некоторые продавцы делают ошибки и не завышают цену на товар как это обычно делается и потом в спешке закрывают позиции в прайсе.

Я тоже заказал ремень из кожи за 800 с копейками заплатив за него 27 рублей.

На следущий день умолял отменить.

Трек международный.Таможню прошёл.

На этой неделе получу и ни капли не сомневаюсь что там то что надо.

Embroidery и Galago поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Подскажите,пожалуйста,кто покупал по купонам от продавцев за монеты: можно ли выбрать больше одного товара у одного продавца ?

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

kongrad, Конечно.Складывайте их в корзину

Кстати эти купоны можно применять и при покупке с компьютера

Отредактировал(а) Алексей Судариков 14-06-2016 в 18:30
kongrad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Мне сегодня одна посылка пришла из 14 заказанных, я меняла монеты на 3 доллара и доплатила всего 31 цент за посылку, и пришел мой блендер в коробочке как и заявленно у продавца увеличивается при намокании)) Я и не думала что придет))

dillannox, Embroidery и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Кристина Дубова, Поздравляю!

Я вчера получил светодиодную ленту за половину обычной стоимости.Теперь думаю куда ещё приспособить?!

Кристина Дубова и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Алексей Судариков, ВзаимноWinkЯ вот думаю я на радостях таких бесполезных вещей там заказала и зачем спрашивается, а сейчас есть такой хорошенький купон на 5 долларов взять бы да монет нет столькоТеперь буду умнее,главное чтобы эту лавочку не прикрыли, мне нравится такая халява

Алексей Судариков поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Кристина Дубова, Ну...за халяву!

Кристина Дубова и Alla-Alla поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Алексей Судариков,

Алексей Судариков поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти