Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 31 разКемерово

Подскажите, как воспользоваться купонами? У меня есть несколько, в частности, этот  купон
Когда пытаюсь оплатить, пишет, что у меня нет купонов. Заказ на 40$

pakra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Вам в тему "Очень низкие цены"

А тут скорее всего какой-то глюк.

Kravka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Kravka, нажимаете кнопочку use now, идете в свою корзинку, нажимаете оформить заказ и этот купон автоматом добавится в заказ, если это купон определенного магазина, а если купон Али. то на странице оформления заказа будет окошечко у вас столько-то купонов. Не проглядите. уверяю!))

Kravka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13

Подскажите про купоны кто знает: что значит в акциях стоит скидка 5 баксов при покупке на 128 и еще просто купон на 10 баксов? Как этим 10 баксовым пользоваться? И при каких условиях?

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Cimonkery писал(а):

Подскажите про купоны кто знает: что значит в акциях стоит скидка 5 баксов при покупке на 128 и еще просто купон на 10 баксов? Как этим 10 баксовым пользоваться? И при каких условиях?

на 128 набираете - купон на 5 идет скидкой

ПользователиСообщений: 13

Ирина Ш писал(а):

на 128 набираете - купон на 5 идет скидкой

А при чём тут 10 тогда?

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

Kravka писал(а):

Подскажите, как воспользоваться купонами? У меня есть несколько, в частности, этот купон
Когда пытаюсь оплатить, пишет, что у меня нет купонов. Заказ на 40$

Так он действителен до 26 ноября. Вот и пишет что нет купонов...

Kravka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Kravka писал(а):

Подскажите, как воспользоваться купонами? У меня есть несколько, в частности, этот купон
Когда пытаюсь оплатить, пишет, что у меня нет купонов. Заказ на 40$

Вы наверное купон взяли у одного продавца ..а товар в др. магазине ..Повниманельнее ..Можно прям отсюда как (на вашем скрине ) пройти в магазин .нажав Use nov и вы окажетесь в нужном магазине ...и только там выбрав товар вы можете использовать этот купон

Kravka писал(а):

Подскажите, как воспользоваться купонами? У меня есть несколько, в частности, этот купон
Когда пытаюсь оплатить, пишет, что у меня нет купонов. Заказ на 40$

Вы наверное купон взяли у одного продавца ..а товар в др. магазине ..Повниманельнее ..Можно прям отсюда как (на вашем скрине ) пройти в магазин .нажав Use nov и вы окажетесь в нужном магазине ...и только там выбрав товар вы можете использовать этот купон

Kravka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Подскажите мне пожалуйста.Какой то прод кинул мне купОн на 5 долларов. А где я его магазин искать должна? Там только имя его стоит. Мне по всей корзинке-желаниях его магазин вычислять? Что-то я не соображу ни как.

Ой, поняла.Надо нажать на купон и выйдет магазин.Век живи-век учись.

Отредактировал(а) Шуршалка 09-01-2015 в 01:25
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Сегодня как некоторые могли заметить добавили купоны 10\11 и 20\21, долгожданные !!! Smile

Но поднялся вопрос. Что выгоднее купить на эти купоны. Не только для себя, но и для выгодной продажи людям.

Мне пока приходит в голову только пользующийся спросом Motorola V3I. И на этом все Smile

Делитель своими покупками, советуйте и т.д.

Надеюсь тема будит полезной для всех.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Поставила на оплату 4 товара из одного магазина.Каждый оформила отдельно.И тут вспомнила про купон из этого магазина!Написала проду-купон примените,т.к. общая сумма заказа в вашем магазине как раз под ваш купон подходит.Не отвечает мне прод.,может просто на работу не вышел ,а может боится чего?Мне теперь все 4 заказа закрывать и опять через корзину общий заказ делать,что бы применить купон?....а может вообще нафик такого прода,который свой купон отоварить не может....что-то я в сомнениях всяhttp://ru.aliexpress.com/store/1523130

Отредактировал(а) Шуршалка 15-04-2015 в 22:14
ПользователиСообщений: 1

Всем привет. Подскажите, за что дают баллы, кроме реферальных ссылок? Раньше за каждую покупку давали Frozen Points (количество зависело от цены), сейчас не дают. Уже штук 10 покупок на разные суммы совершил, пару уже завершил, а никаких баллов нет.

ПользователиСообщений: 13 Харьков

С заказом вместе прод положил купон на скидку в 10$. С текстом: "Thanks for your order, a coupon for you save $10 off блаблабла". Понятно, что этот купон только на товары из определенного магазина (указан на купоне). Но вопрос вот в чем, могу ли я набрать допустим мелочи на сумму свыше 10 баксов и использовать этот купон, оплатив только разницу суммы? или я могу его использовать только на один товар, цена которого соответственно должна привышать 10 баксов? Какие условия использования таких купонов? не сталкивалась ни разу

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 44 раза

dafno4ka, можно разницу оплатить.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ КУПОНОМ, который продавец прислал вместе с моим заказом?

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 24 раза

Всем доброго времени суток!

Подскажите подалуйста, продавец дал купон на 10$ за то что я отменю свой заказ, но почему то кнопка "Use now" не активна. И при оформлении заказа в корзине этот купон тоже не виден. Хотя в списке купонов он помечен как "valid". Что не так с этим купоном? И что нужно сделать чтобы использовать его?

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Друзья! А если у меня несколько 1$ купонов при покупке от10 $, я покупаю товар на 25$, могу ли я использовать несколько однодоллоровых купонов?

MishaSPb, а на тот момент 25 мая и время указанное в купоне наступило?

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 24 раза

ЕкатеринаЮр, видимо нет, т.к. через какое то время купон заработал Smile

А касаемо вашего вопроса - на один заказ можно использовать только 1 купон. Если в заказе несколько товаров, то разбейте заказ на несколько, стоимостью от 10$ и тогда сможете использовать несколько купонов.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Друзья!

Заказала товар, оплатила с учетом купона. т.к. 2 вещей из 3 не было в наличии у продавца, отменила заказ, отмену подтвердили (1 июня), деньги на карту пока не вернулись. И у меня вопрос: вернется или купон?

У меня была ситуация, когда заказала с купоном, заказ не оплатила, по его истечению купон вернулся, но там история была копеечная, а сейчас 50$, жалко их все-таки!

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

ЕкатеринаЮр писал(а):

Друзья!

Заказала товар, оплатила с учетом купона. т.к. 2 вещей из 3 не было в наличии у продавца, отменила заказ, отмену подтвердили (1 июня), деньги на карту пока не вернулись. И у меня вопрос: вернется или купон?

У меня была ситуация, когда заказала с купоном, заказ не оплатила, по его истечению купон вернулся, но там история была копеечная, а сейчас 50$, жалко их все-таки!

если вы про купон, который получили по акции "летняя распродажа",то купон по -любому не вернется - хотя бы потому, что они действовали только 2 дня - 1 и 2 июня. Сейчас даже неиспользованные не активны стали.

ЕкатеринаЮр поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Это же я..., нет, это был выигранный купон по акции "мы стали ближе".

Деньги, кстати на карточку поступили (т.е. 1 июня закрыли покупку, 3 июня деньги поступили), но в платежах еще указана "обработка" возврата)

ПользователиСообщений: 4раменское

подскажите что это значит?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

934722, продавец благодарит за Ваш заказ и шлёт Вам купон на 10$. Как его использовать узнавайте у него.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 158 раз Киев

Вот что мне показало на АЛИ

Моет кто-нибудь скажет, что это значит?. Я новичок, сделал и получил только один заказ (проверочный)...не ругайте

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

serg462 писал(а):

Вот что мне показало на АЛИ

Моет кто-нибудь скажет, что это значит?. Я новичок, сделал и получил только один заказ (проверочный)...не ругайте

Это купоны от торговой площадки Али. Как наберёте соответствующее количество баллов, указанных под купонами, так и будет Вам счастье(скидка) на какую-либо покупку. Redeem points: заменить заработанные очки на какую-либо услугу. Пока Ваши скидки неактивны - Available Points - 0 (Доступные Пункты).

Забава и zrenie09 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти