Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 74 раза Самара

seregafoto, надеюсь у вас всё получится!

seregafoto поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Приветствую всех. У меня нарисовалась такая проблемка: в мобильном приложении не могу обменять монеты ни на один купон. Ладно крупным номиналом, но даже самый босяцкий на 1$ тоже не дает. Пишет что-то типо бла-бла.. купоны закончились, бла-бла.. попробуйте сегодня после 11:00 МСК (это с учетом того, что их больше 30+тыс). И в 11, и сразу после 11 пробовал - результат один - 0. Я один такой или у кого-то еще такая же трабла?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

dillannox, да, я тоже сегодня в 16.00 по МСК попробовала первый раз обменять очки на купон и получила аналогичное приглашение...может это тоже такой же лохотрон я=ля "почти даром" в горящих товарах ? Хотя завтра попробую в это время, если не получится - кину играть вообще Sad

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Еще в январе все обменивалось, а теперь такая лажа. Может быть, глюк в приложении (как раз было недавно обновление)?.. Вообще, конечно, эта "лотерея" - полная лажа.

Отредактировал(а) dillannox 06-02-2016 в 16:49
Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

dillannox, сегодня удалось обменять на купон в 3 бакса...а вот на 5-долларовый не получилось (((

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

dillannox писал(а): Вообще, конечно, эта "лотерея" - полная лажа.

Почему?

Я например получил общую скидку 21.5%Wink

Круче были только купоны за "первую" установку приложенияSmile там вообще до 28,% доходило

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

А кто нибудь пробовал брать купон на 10 баксов,набирать любой товар на 69 баксов,но как появляется скидка,то оплачивать только нужный товар,а не нужные заказы потом удалять!

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Сегодня обновилось мобильное приложение-лучше б оно не обновлялосьХотела натрясти себе монет на дорогой купон, чуть-чуть осталось, а оно сбоит.Мелькают коты-собаки в одежках без остановки,вот вообще не останавливаются ,пока не скинешь всеСтолько монет с меня сняли.Боюсь теперь играть,а купон нужен,рассчитывала на него.

Rostoffcity поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Petryxa109 писал(а):

А кто нибудь пробовал брать купон на 10 баксов,набирать любой товар на 69 баксов,но как появляется скидка,то оплачивать только нужный товар,а не нужные заказы потом удалять!

Это называется "расщепить купон"Smile

Желательно чтобы "ненужные товары" были из другого магазина

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Petryxa109 писал(а):

А кто нибудь пробовал брать купон на 10 баксов,набирать любой товар на 69 баксов,но как появляется скидка,то оплачивать только нужный товар,а не нужные заказы потом удалять!

я так делала. Только купон был не такой крупный. Но скидка распределилась пропорционально, а я оплачивала только то, что мне действительно надо.

Rostoffcity поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2 Волгодонск

Зорька ясная писал(а):

В мобильных бонусах у кого-нибудь хоть раз больше 20 монет было?

300 один раз, не поверил газам своим

еще пару раз по 80 давал, но практически всегда 5-10

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

dillannox писал(а):

Приветствую всех. У меня нарисовалась такая проблемка: в мобильном приложении не могу обменять монеты ни на один купон. Ладно крупным номиналом, но даже самый босяцкий на 1$ тоже не дает. Пишет что-то типо бла-бла.. купоны закончились, бла-бла.. попробуйте сегодня после 11:00 МСК (это с учетом того, что их больше 30+тыс). И в 11, и сразу после 11 пробовал - результат один - 0. Я один такой или у кого-то еще такая же трабла?

Уже 5 дней не могу купоны получить, каждый раз захожу в 11 ровно

ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

5 - 10 баллов там больше не бывает, програмно поставили 75-80% на 25-20% 5 баллов против 10

uaz писал(а):

seregafoto, жать надо на старт,кратковременными нажатиями.

Вовсяком случае у меня так.

не работает и кратковременными и разными, проверял неделю, просадил все монеты. потеря времени вобщемSad только если у них система глюканет можно выиграть то то больше чем 10 баллов, и то врядли

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 74 раза Самара

seregafoto писал(а):

5 - 10 баллов там больше не бывает, програмно поставили 75-80% на 25-20% 5 баллов против 10

не работает и кратковременными и разными, проверял неделю, просадил все монеты. потеря времени вобщемSad только если у них система глюканет можно выиграть то то больше чем 10 баллов, и то врядли

В последние время тоже не прёт!

Но пока держусь!

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Лексей+Аннушка писал(а):

Уже 5 дней не могу купоны получить, каждый раз захожу в 11 ровно

Аналогично. Может кто поделится секретом...

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Шуршалка писал(а):

Сегодня обновилось мобильное приложение-лучше б оно не обновлялосьХотела натрясти себе монет на дорогой купон, чуть-чуть осталось, а оно сбоит.Мелькают коты-собаки в одежках без остановки,вот вообще не останавливаются ,пока не скинешь всеСтолько монет с меня сняли.Боюсь теперь играть,а купон нужен,рассчитывала на него.

Пришлось программу снести с телефона и установить заново.Заработало! Купоны на 5 долларов до этого не выдавало,сейчас не знаю,мне еще подсобрать монет надо,хочу за 10.

С колесом беда,только по 5 монет выдает,забросила,разорение одно.

Отредактировал(а) Шуршалка 11-02-2016 в 20:11
Лексей+Аннушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

seregafoto писал(а):

5 - 10 баллов там больше не бывает, програмно поставили 75-80% на 25-20% 5 баллов против 10

не работает и кратковременными и разными, проверял неделю, просадил все монеты. потеря времени вобщемSad только если у них система глюканет можно выиграть то то больше чем 10 баллов, и то врядли

я выигрывала максимум 40 баллов за раз на колесе...в основном 5,10 и 20 с переменным успехом

Отредактировал(а) kisa413 11-02-2016 в 20:23
ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

это такая же фишка как перед 11.11 лотерея удачи - уже когда на али закончились купоны, они сделали просто запрограмировали компьютер - куда бы я не нажал - выдает только монеты и только минимальные 10,15 монет, никаких купонов.

а я поначалу даже купон на 5 долларов выиграл и на 2 доллара, это именно ali купоны, остальные - бесполезные были, хотя парочку из сотен использовал.

а по поводу нынешнего ~лохотрона удачи~ -было у меня что то порядка 180 монет - все проиграл, верил в чудо, довёл до нуля, 5,10 максимум, играл больше недели.

так же тряс телефоном - во первых для неподготовленного человека это непонятно, пару человек косо на меня смотрели но тоже протряс монеты прото так.

Отредактировал(а) seregafoto 12-02-2016 в 00:32
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 15 раз Москва

Лексей+Аннушка писал(а):

Уже 5 дней не могу купоны получить, каждый раз захожу в 11 ровно

Я уже две недели ровно в 11 начинаю ловить и.... "Кто-то успел объменять купон до вас....." Ну как так?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

seregafoto, забила на все игры, просто забираю баллы, быстрее наберется, чем в лохотроны играть

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Julia Leo писал(а):

seregafoto, забила на все игры, просто забираю баллы, быстрее наберется, чем в лохотроны играть

Да баллы то уже многие набрали,только купоны за них не дают.

Каждый раз говорят что сегодня купоны кончились и приходите завтра в 11 00 по МскSad

inkwelldodo писал(а):

Я уже две недели ровно в 11 начинаю ловить и.... "Кто-то успел объменять купон до вас....." Ну как так?

Раньше подобное было... с компа тоже можно было баллы набирать и менять на купоны.

Потом бац...не дают баллы...и спустя полгода китайцы сделали маааленькую запись в соответсвующем разделе сайта о том что баллов больше не будет

Отредактировал(а) Алексей Судариков 22-02-2016 в 14:22
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

в 10-59 открываю всплывающее окно с кнопкой и смотрю на часы, в 59 секунд жму. Долларовый точно могут дать

OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Julia Leo, дык 1 долларовый даром не натьWink

нам ба на 10 али хатяп 5

Отредактировал(а) Алексей Судариков 22-02-2016 в 17:56
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

Алексей Судариков, на такие охотников много, берите 3, их можно получить

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 15 раз Москва

Julia Leo писал(а):

Алексей Судариков, на такие охотников много, берите 3, их можно получить

У меня как то не получается отловить именно на 3. Мне больше не надо (пока не надоWink)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти