Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 раз

Привет всем! Не получается оплатить сертификатами с применением купона, к оплате получается -5$. При попытке оплаты вылетает сообщение что продавец не может продать товар, пробовал разный товар, все повторяется, похоже глюк системы. У кого так же было?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Melissa5, если вы так считаете, это не значит, что так и есть Wink был вчера и в 14:00, и в 20:00, ночью не играл, но, скорее всего, тоже был.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Rainstorm писал(а):

Привет всем! Не получается оплатить сертификатами с применением купона, к оплате получается -5$. При попытке оплаты вылетает сообщение что продавец не может продать товар, пробовал разный товар, все повторяется, похоже глюк системы. У кого так же было?

Rainstorm, действительно, у китайцев постоянно случаются глюки в приложении и особенно бывают в дни распродаж когда большое количество людей покупает в режиме онлайн, система просто виснет, отсюда и бывают такие вот косяки. Я бы рекомендовал Вам попробовать оплатить заказ позже когда более менее людей станет меньше, ведь распродажа будет действовать до 31 марта, если ничего не поможет, то обратитесь в техподдержку Али пусть проверят из за чего происходят такие баги в системе.

А относительно сертификата я бы Вам советовал заранее ничего не платить китайцам, ведь как я понимаю сертификат это заранее осуществленный платеж, но Вы сами видите наверное что приложение постоянно глючит, кроме того китайцы могут и забанить аккаунт не объясняя причину а у Вас там оплаченные сертификаты.Поэтому я бы с осторожностью относился к этому.

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

dillannox писал(а):

Melissa5, если вы так считаете, это не значит, что так и есть Wink был вчера и в 14:00, и в 20:00, ночью не играл, но, скорее всего, тоже был.


dillannox , я Вам мешаю ловить купоны? Меня они вообще уже больше не интересуют, километры их.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 раз

vadimminsk писал(а):

Rainstorm, действительно, у китайцев постоянно случаются глюки в приложении и особенно бывают в дни распродаж когда большое количество людей покупает в режиме онлайн, система просто виснет, отсюда и бывают такие вот косяки. Я бы рекомендовал Вам попробовать оплатить заказ позже когда более менее людей станет меньше, ведь распродажа будет действовать до 31 марта, если ничего не поможет, то обратитесь в техподдержку Али пусть проверят из за чего происходят такие баги в системе.

А относительно сертификата я бы Вам советовал заранее ничего не платить китайцам, ведь как я понимаю сертификат это заранее осуществленный платеж, но Вы сами видите наверное что приложение постоянно глючит, кроме того китайцы могут и забанить аккаунт не объясняя причину а у Вас там оплаченные сертификаты.Поэтому я бы с осторожностью относился к этому.

Я обратился в поддержку алиэкспресс с вопросом почему я не могу использовать сертификаты совместно с купонами, там начали вилять, не понимать смысла вопроса, я несколько раз перефразировал вопрос, высылал скриншоты, в итоге сказали, что это проблема их системы и что проблему передадут дальше по цепочке и мне пришлют ответ по эл.почте, я написал, что они подрывают доверие к сертификатам. Я оплатил тот же товар совместно с купоном банковской картой без проблем. Подтверждаю, сертификаты не надежны.

dillannox, vadimminsk и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Melissa5, меня как-то тоже - все, что было нужно, уже купил.. просто не будьте так категоричны Wink

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Rainstorm писал(а): . Я оплатил тот же товар совместно с купоном банковской картой без проблем. Подтверждаю, сертификаты не надежны.

Так тоже самое и я Вам написал. Даже если платить без сертификатов и то сейчас не у всех проходят корректно платежи. Поэтому с китайцами и надо быть осторожным а с сертификатами тем более.

Отредактировал(а) vadimminsk 29-03-2018 в 18:44
dillannox и Rainstorm поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 раз

Rainstorm писал(а):

Я обратился в поддержку алиэкспресс с вопросом почему я не могу использовать сертификаты совместно с купонами, там начали вилять, не понимать смысла вопроса, я несколько раз перефразировал вопрос, высылал скриншоты, в итоге сказали, что это проблема их системы и что проблему передадут дальше по цепочке и мне пришлют ответ по эл.почте, я написал, что они подрывают доверие к сертификатам. Я оплатил тот же товар совместно с купоном банковской картой без проблем. Подтверждаю, сертификаты не надежны.

Прислали письмо с отпиской, вот дословно:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

здравствуйте!

Подарочными сертификатами можно оплачивать покупки на AliExpress, сделанные через сайт или мобильное приложение.
Это очень просто:
Выберите нужный товар и нажмите Купить сейчас или Добавить в корзину.
2. Выберите Подарочные сертификаты как метод оплаты при оформлении заказа. Стоимость заказа будет высчитана с вашего баланса подарочных сертификатов.

3. Перейдите в Мои заказы и нажмите Оплатить.

Если у вас достаточно средств на балансе сертификатов, сумма к оплате изменится на $0. Нажимите Оплатить, чтобы продолжить.
Если у вас недостаточно средств на балансе, выберите другой метод оплаты, чтобы оплатить недостающую часть стоимости заказа. Нажимите Оплатить, чтобы продолжить.

Важная информация:
- Заказы в разделе Молл не могут быть оплачены с баланса сертификатов.
-Вы не можете купить подарочный сертификат, используя другой подарочный сертификат как метод оплаты.

Надеемся на Ваше понимание,спасибо!
Желаем Вам всего наилучшего, здоровья, успехов.Всего доброго!Smile
Служба Аliexpress!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Про мою проблему сертификата совместно с купоном и оплате в -5$ ни слова. В Молле же я вообще ничего не беру.

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Всем доброго времени суток, с окончанием очередной распродажи, желаю качественных покупок и быстрой доставки

vadimminsk, Embroidery и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 8 раз Сафоново Смоленской области

Уля-ля, спасибо!

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Привет форумчане.Подскажите пожалуйста бывалые новичку.Где взять купон Али.тНа монеты не еевыходит.Там только спец. Добрый

П

Отредактировал(а) Yadolov50 30-12-2018 в 18:19
Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Yadolov50 писал(а):

Привет форумчане.Подскажите пожалуйста бывалые новичку.Где взять купон Али.тНа монеты не еевыходит.Там только спец. Добрый

П

В магазинах ищите, после добавления магазина в любимые- избранные проды сами подкидывают купоны см соответсвующий раздел в ЛК, в играх купоны дают и тд

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

А как обменять монеты на купоны Али.В разделе обмен монет на купоны- только спец.купон

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Yadolov50 писал(а):

А как обменять монеты на купоны Али.В разделе обмен монет на купоны- только спец.купон

Yadolov50, купоны Али за монетки бывают только перед днями больших распродаж, какая была например 11.11 или в дни больших акций которые проводит Али. В обычные дни купоны Али в обмен за монеты за редким исключением не бывают.

Отредактировал(а) vadimminsk 31-12-2018 в 01:14
Yadolov50 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

Поясните, пожалуйста, что значит висящий в магазине на Али спецкупон "Вы экономите 2$ из каждых 15", который стоит 20 монет? За 20 монет я получу скидку 13% со всей суммы квадрика в 342$? т.е. 44$? Или я просто сэкономлю 2 бакса?



Отредактировал(а) Meandr51 03-04-2019 в 22:13
ПользователиСообщений: 4

Объясните пожалуйста про "купоны за приглашение", то-есть - бывалый приглашает новичка, и им по пол-тыщи и полтор-тыщи соответственно. Я там вижу ссылку - по которой новичёк должен кликнуть. Вопрос - он должен быть без авторизации в этот момент? Либо он уже может быть предварительно зарегистрирован, авторизирован, быть новичком (как-то) и ему начисляться бонусы?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

P7Q2CVRW - промокод на скидку 250 рублей при заказе от 1000 рублей для н.р.. Работает до 31-го января

natik1 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

ALI600 - Промокод на скидку 4$ при заказе на 5$ для Украины

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти