Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 1714Поблагодарили: 9332 раза 

vadimminsk писал(а):

Foxxy, наверно Вы день пропустили какой то и не отметились. Купон четвертого дня дается если Вы с самого сначала все три дня подряд заходили в приложения и отмечались без пропусков.

Мне тоже не дали купон, только спецкупон. Галочка появилась за четверный день, а купон "фиг вам". Вчера еще и 16 монет не дали, сегодня исправились дали 16 монет. Монетки за комментарий и т.д уже давно не дают

В общем одни глюки в приложении, хотя приложение постоянно обновляю.

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

*Люда* писал(а):

Мне тоже не дали купон, только спецкупон. Галочка появилась за четверный день, а купон "фиг вам". Вчера еще и 16 монет не дали, сегодня исправились дали 16 монет. Монетки за комментарий и т.д уже давно не дают

В общем одни глюки в приложении, хотя приложение постоянно обновляю.

*Люда*, может из за глюков что то у Вас из этих трех дней не отметилось, галочки должны стоять на всех днях отметки, не только на четвертый день.

*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

vadimminsk, срочно почистите личку!

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Melissa5 писал(а):

vadimminsk, срочно почистите личку!

Так почистил же, пишите, должно пройти.

ПользователиСообщений: 1714Поблагодарили: 9332 раза 

vadimminsk писал(а):

*Люда*, может из за глюков что то у Вас из этих трех дней не отметилось, галочки должны стоять на всех днях отметки, не только на четвертый день.

Галочки стоят в четырёх квадратах.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

*Люда* писал(а):

Галочки стоят в четырёх квадратах.

*Люда*, тогда китайцев умом не понять. Может быть купонов на все товары Али ограниченое количество дают и не всем. Попробуйте с самого утра с 11 часов отметится, будут еще купоны на 9 день отметки.

*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

vadimminsk писал(а):

Foxxy, наверно Вы день пропустили какой то и не отметились. Купон четвертого дня дается если Вы с самого сначала все три дня подряд заходили в приложения и отмечались без пропусков.

vadimminsk, у меня на работе, тоже двум человекам не дали купон, отмечались каждый день, везде галки стоят за 4-ре дня. Мне лично дали -1/8.

bhbyfnhbi, *Люда* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

vadimminsk, нет. Ничего не пропущено, галки стоят во всех четырех квадратах. Да и надпись "Вы получили купон" вылезала - но сам купон в разделе с купонами не появился.

bhbyfnhbi, *Люда* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Melissa5, у меня вообще на 2-й день эти купоны перестали давать- при том, что я все ремя делала покупки( и на этой неделе тоже)- все какой-то пароль еще требовали- я же через андроид заходила, вход чере соцсеть(вк,ф)- не дал резултата- кидалово, лохотрон в огромных объемах

*Люда*, Melissa5 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Melissa5 писал(а):

vadimminsk, у меня на работе, тоже двум человекам не дали купон, отмечались каждый день, везде галки стоят за 4-ре дня. Мне лично дали -1/8.

Foxxy писал(а):

vadimminsk, нет. Ничего не пропущено, галки стоят во всех четырех квадратах. Да и надпись "Вы получили купон" вылезала - но сам купон в разделе с купонами не появился.

Тогда действительно что то непонятное у китайцев с купонами.Может глюки в приложении. У меня лично пока таких "сюрпризов" не было.Я заходил в раздел Мои купоны на акккаунте проверял: все купоны были на месте.

Melissa5, *Люда* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Каждую распродажу какие-то глюки.. Мне вчера купон на 3 от 30 дали (за то, что 4 дня подряд отмечался). Но до сих пор не могу взять 20 от 200, причем ни с моего моба, ни с моба жены - "в целях безопасности войдите с другого устройства" - задрали уже!!! Еще вангую дикие лаги с 10:00 28.03.18

Отредактировал(а) dillannox 23-03-2018 в 08:25
*Люда* и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Вот объясните мне, пожалуйта, что это за купоны? Где их применять можно????? Причем здесь 2/2,01 и так далее....!!!!

Nata-lia, *Люда* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

По поводу купонов, которые открывать нужно каждый день.. Я первый день пыталась брать с планшета, нажала, зелёная галочка появилась, проверила купоны нету.... Зашла с телефона, так же все отображалось, но нажала ещё и раз и вуа-ля купон получен. Теперь беру с телефона, на четвёртый день получила купон 2/20. Возможно глюк у них какой-то... А почему всем разные купоны на четвёртый день? Может от статуса зависит платиновый И так далее??

*Люда* и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

Вот объясните мне, пожалуйта, что это за купоны? Где их применять можно????? Причем здесь 2/2,01 и так далее....!!!!

Буша, это спецкупон Али. Они действуют на все товары, но только в определенных магазинах, которые принимают такие купоны. Еще их можно применить как дополнительный купон к основному красному купону, но только в определенных магазинах.Узнать применяется ли такой. купон в магазине можно на странице самого магазина или странице товара. Он там обозначается таким же цветом т.е. красно белым. Но лучше применять этот купон из корзины. Когда оплачиваете определенный товар из корзины в низу выбираете применить купон. И если этот товар из данного магазина принимает такие купоны он будет применен согласно скидки купона или дополнительно применен вместе с основным купоном Али. 2/2.01 означает что скидка в$2 по этому купону будет действовать если купите товар или товаров от $ 2.01 и более по стоимости. Например товар стоит 2,5$, если меньше или$2 скидку по такому купону не дадут.

Nata-lia писал(а):

А почему всем разные купоны на четвёртый день? Может от статуса зависит платиновый И так далее??

Nata-lia, да , именно от статуса зависит. Чем выше статус, тем больше скидка и стоимость по купону

Отредактировал(а) vadimminsk 23-03-2018 в 20:10
*Люда*, bhbyfnhbi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

dillannox писал(а):

Каждую распродажу какие-то глюки.. Мне вчера купон на 3 от 30 дали (за то, что 4 дня подряд отмечался). Но до сих пор не могу взять 20 от 200, причем ни с моего моба, ни с моба жены - "в целях безопасности войдите с другого устройства" - задрали уже!!! Еще вангую дикие лаги с 10:00 28.03.18

А у меня все наоборот. Купона 3 от 30 не дали, а 20 от 200 - 3 штуки. Но я на столько не наберу...

И еще Али позадрал слать уведомления о снижении цен в корзине и списке желаний. Причем на те товары, что уже или куплены, или просто удалены.

bhbyfnhbi и dillannox поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk,

vadimminsk писал(а):

2/2,01означает что скидка в $2 по этому курсу будет действовать если купите товар или товаров от $2.01и более по стоимости.......

Все дело в том, что такие же купоны я брала на распродаже 11.11 . Перед этим связывалась он-лайн с площадкой, мне там долго и очень невнятно объясняли , что это купоны СПЕЦ....т.е. как обычные. И когда была распродажа у меня ни один купон никуда не применился, т.к. в тех магазинах были спецкупоны 4/35 или выше. Т.е. я хочу сказать - что 2/2,01 НЕ проехали никуда. У меня и 5/5,05 были и 10/10,10 тоже были и все погорели без применения. Я даже сюда скидываоа их скрины...... т.е. я подозреваю, что это опять липа. Ни в одном магазине не видела, чтобы было написано - принимаем спецкупон2/2,01 и т.д.

Что скажете - брать их????? Почему же их там много ? Никто не берет? Это же почти даром получается..... Что-то неясно совсем.

Ну вот, взяла, не пожалела 50 монеток. У меня было 2 спецкупона, сейчас их стало 5 штук. Брала 10/10,10. Совершенно 5 одинаковых купонов!!!!! Чушь все это!.

Отредактировал(а) Буша 23-03-2018 в 21:16
olgasmi, *Люда* и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Foxxy, да, вообще выбешивают эти уведомления. У меня на кучу товаров с прошлой распродажи по несколько штук в день..

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Буша, да конечно чушь. Я давно уже не учавствую в распродажах, просто по привычк захожу в мобильную версию на телефоне и беру купоны, зотя ничего покупать не собираюсь.

Спецкупонов уже куча, ещё есть 20/200 от Али, который мне на фиг не нужен и 2/15 от Али. Вот последний может применю, если надумаю что-нибудь покупать.

Вся эта замануха с играми и купонами - для новичков.

Буша, Melissa5 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Буша, возможно я вам открою тайну, но эти спецкупоны в приложении раздают бесплатно пачками, даже монеты тратить не надо. Они применяются от определенной суммы и не во всех магазинах. Например, можно применить 1 СК (2$) при покупке от 15 (в определенном магазине) или 2 СК (4$) при покупке от 25 - в каждом магазине свой лимит, надо смотреть непосредственно у продавца, т.е. они не действуют, как обычные алишные типа 2$ от 15 на любую покупку в любом магазине.

Буша, vadimminsk и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

dillannox, Да, я знаю это. И до этого я взяла на всякий случай 2 этих самых обычных спецкупона. Дык зачем еще писать 2/2,01 и т.д.???? Дают самые обыкновенные купоны, причем здесь 10/10,10?????

olgasmi, У меня есть ТРИ купона 8/80 Алишных, живя в Беларуси с лимитом 22евро ух! сколько купить можно! Вот 2/15 Алишный мне бы тоже пригодился, но я с компа захожу, не нашла нигде таких. У меня нашелся заказ с действительно скидкой - 3/20уе, купон от прода. И еще пару по 1уе, тоже от продов. Одним словом - паника и ажиотаж на ровном месте! И теперь эти Спецкупоны - фу!

Отредактировал(а) Буша 23-03-2018 в 21:54
Уля-ля, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

vadimminsk,

Все дело в том, что такие же купоны я брала на распродаже 11.11 . Перед этим связывалась он-лайн с площадкой, мне там долго и очень невнятно объясняли , что это купоны СПЕЦ....т.е. как обычные. И когда была распродажа у меня ни один купон никуда не применился, т.к. в тех магазинах были спецкупоны 4/35 или выше. Т.е. я хочу сказать - что 2/2,01 НЕ проехали никуда. У меня и 5/5,05 были и 10/10,10 тоже были и все погорели без применения. Я даже сюда скидываоа их скрины...... т.е. я подозреваю, что это опять липа. Ни в одном магазине не видела, чтобы было написано - принимаем спецкупон2/2,01 и т.д.

Что скажете - брать их????? Почему же их там много ? Никто не берет? Это же почти даром получается..... Что-то неясно совсем.

Ну вот, взяла, не пожалела 50 монеток. У меня было 2 спецкупона, сейчас их стало 5 штук. Брала 10/10,10. Совершенно 5 одинаковых купонов!!!!! Чушь все это!.

Буша, я конечно сожалею что у Вас на прошлой распродаже не получилось применить спец купон. ну не получилось, так не получилось...Попробуйте на этой очередной распродаже, может повезет.

Вам правильно подсказывает dillannox, эти купоны применяются от определенной суммы и не во всех магазинах. Например, можно применить 1 СК (2$) при покупке от 15 (в определенном магазине) или 2 СК (4$) при покупке от 25 - в каждом магазине свой лимит, надо смотреть непосредственно у продавца, т.е. они не действуют, как обычные алишные. Вот смотрите на скриншоте как лучше на примере применить их из корзины

Буша, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, Спасибо, я знаю и про АЛИшные и про СПЕЦ...купоны. Меня просто раздражает вот эта писанина - 2/2,01; 5/5,05 и т.д. К чему? Спец - они и есть спец. В моих магазинах и при моих желаниях - ну никак спец не получается применить, там нет 2/от 15. А уж, простите, 2 спец купона от 35 это не для моих скромных белорусских возможностей....и с учетом таможни - трясись потом - а вдруг чего поймают? Я разбиваю свои желания согласно таможенным правилам - на одного человека не больше 22, ну или чуть-чуть выше, с учетом евро/доллар.

vadimminsk, Уля-ля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

vadimminsk, Спасибо, я знаю и про АЛИшные и про СПЕЦ...купоны. Меня просто раздражает вот эта писанина - 2/2,01; 5/5,05 и т.д. К чему? Спец - они и есть спец. В моих магазинах и при моих желаниях - ну никак спец не получается применить, там нет 2/от 15. А уж, простите, 2 спец купона от 35 это не для моих скромных белорусских возможностей....и с учетом таможни - трясись потом - а вдруг чего поймают? Я разбиваю свои желания согласно таможенным правилам - на одного человека не больше 22, ну или чуть-чуть выше, с учетом евро/доллар.

Буша, Я лично Вас отлично все понимаю, но китайцы все думают по другому, как им выгодно.

Буша, Уля-ля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, И правильно думают

vadimminsk писал(а):

Буша, но китайцы все думают по другому, как им выгодно.

И мы с Вами думаем - как нам выгодно.....

Уля-ля, *Julia* и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

bhbyfnhbi писал(а):

Melissa5, у меня вообще на 2-й день эти купоны перестали давать- при том, что я все ремя делала покупки( и на этой неделе тоже)- все какой-то пароль еще требовали- я же через андроид заходила, вход чере соцсеть(вк,ф)- не дал резултата- кидалово, лохотрон в огромных объемах

bhbyfnhbi , мои знакомые, уже сегодня 6-ой день отметились, а им так купоны от Али не дают, только спецкупоны, которые и так можно брать, сколько хочешь. Как они там распределяют свои купоны покупателям непонятно?

А мне: 100/600, 1/8, 20/100, такие щедрые при наших лимитах в 22 евро.

Отредактировал(а) Melissa5 24-03-2018 в 11:38
vadimminsk и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти