Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Melissa5 писал(а):

vadimminsk, мне дали 100/ 600 , радуюсь!

Melissa5, мдааа, как для Беларуси тратить такие купоны. Таможня обрадуется

Melissa5, Уля-ля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Самое противное, что как обычно перед распродажей ряд продавцов «нарисовал» липовые скидки на ряд товаров в корзине цены скаканули ой ой ой

vadimminsk, Буша и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Уля-ля,

Уля-ля писал(а):

Самое противное, что как обычно перед распродажей ряд продавцов «нарисовал» липовые скидки на ряд товаров в корзине цены скаканули ой ой ой

Да, скакнули у многих. А тот, кто делает скидки, то цена уменьшается на 20-30 центов. Редко-редко кто около $1 скидывает. Я вот просматривала цены по Радару на некоторые товары, так самая маленькая цена была 12 ноября, причем у очень многих продов. Может, и сейчас лучше подождать 31 марта??? Это если никакого приличного купона не хватанул, естесссссссно. Но, похоже, таких счастловчиков нет. Особенно белорусам трудненько эти якобы купоны применять.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Lia, гы-гы, ну, бывает.. это типа : смотрим в книгу - видим фигу у меня уже почти распродажа.. теперь понятно. Ждем. Спасибо Wink

Отредактировал(а) dillannox 20-03-2018 в 21:07
Уля-ля и Lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 340Поблагодарили: 134 разаСеверо-Запад РФ

Да,купоны дают. Но и без этих купонов можно купить товар дешевле.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Буша, мне 8/80 три штуки дали, разве что сумку с кошельком из кожи прикупить и с продом договариваться на уменьшение цены с декларации

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Уля-ля, Опасно. А если на ручной отправят? Вы посчитайте, сколько будет пошлины в этом случае и сравните - есть ли для Вас выгода.Не знаю, я тут как-то с год назад рассказывала, что моя сумка из кожи (в Польше покупала тоже через интернет) оказалась такая тяжелая, что я ее заменила на АЛИшную за 7 баксов. Хотя , если Вы будете небольших размеров брать...... Сегодня купоны по магазинам раздают, я уже что-то набрала и очень приличные, но.....денег нетууууууу.

Уля-ля и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Буша, думала просить. Чтоб долларов в 20—22 оценили, спилка может и прокатит, все смотрю на них думаю

В винном цвете присматриваю

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Уля-ля, Хороша!!!!!!!!!! А сколько стоит? Вы сначала , заранее, напишите проду. У меня, вот только что, прод забыла!!!!что обещала. Уже 10 раз извинялась, стонала, говорит - откажитесь, я второй раз вышлю.....Но я отказываться точно не буду - мне по другим причинам не подходит этот вариант. Жду - авось в сумме просчкачу. Другие проды поменьше тоже пишут, жду конец месяца.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Буша, списывалась, по ранее сделанным заказам, прод адекватный и держится за каждого клиента, раз накосячил и сразу дал скидку 4 у е на следующий заказ, купоны «сладкие» подбрасывает

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Уля-ля, Это радует. Но еще таможня - бабушка надвое сказала. Хотя? - если очень хочется, то можно! Удачи!

Уля-ля и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 218Поблагодарили: 721 раз Киев

Petryxa109 писал(а):

Нужные мне купоны собрал, самое главное чтоб те товары,что я хочу,в первые минуты не разобрали!)

Здравствуйте,а где вы нашли купон 5/25? У меня в приложении есть только 2/15 и 8/59 Sad и то разбирают быстро

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Алёна Пелых писал(а):

Здравствуйте,а где вы нашли купон 5/25? У меня в приложении есть только 2/15 и 8/59 Sad и то разбирают быстро

Алёна Пелых, Вы хоть на дату сообщения смотрели которое цитируете? Сообщение на форуме на которое Вы ссылаетесь было написано еще в ноябре месяце прошлого года и купоны эти были на прошлой распродаже 11.11.2017 г. Естественно,таких купонов которыми Вы интересуетесь на весенней распродаже 28.03-31.03. на сегодняшний день пока нет. В каждую распродажу китайцы купоны распределяют по новому. Будьте внимательны на сообщение о котором Вы спрашиваете.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Алёна Пелых, Вы датой ошиблись) там 11.11

Сейчас ещё купоны за уровень дают,за бриллиантовый дают 20/200,ещё в игре у меня попался 5/39, ещё какой нибудь дадут если 9 дней подряд заходить)

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Petryxa109, 5/39 - это в какой игре?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

Уля-ля, Надо заказывать через фирму посредника и никаких налогов,только доставку 20 бел.руб.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Aliaksei72, спасибо, за совет

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

dillannox, Я точно не уверен, но мне кажется он вылез когда я в брэнд фокусе в магазине xiaomi переворачивал карточки! Может по скрину увидите точно, а ещё я не могу застать игру подаркопад, может и там что нибудь есть)

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Сегодня в мобильном приложении для тех кто отмечается в купоне дня дают два купона. Мне дали два купона: спецкупон на $2 и купон Али на все товары $ 1/8

*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Petryxa109, у меня была та же проблема с подаркопадом.. он начнется с 26.03.18 с 10:00 (т.е первый будет в 15:00).

П.с. да, при переворачивании карточек я замечал, что там есть 5$ купоны.. видимо, ваш оттуда.

Отредактировал(а) dillannox 22-03-2018 в 12:23
*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1714Поблагодарили: 9332 раза 

dillannox писал(а):

Petryxa109, у меня была та же проблема с подаркопадом.. он начнется с 26.03.18 с 10:00 (т.е первый будет в 15:00).

П.с. да, при переворачивании карточек я замечал, что там есть 5$ купоны.. видимо, ваш оттуда.

А где искать " переворачивание карточек"?Smile

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

*Люда* писал(а):

А где искать " переворачивание карточек"?Smile

*Люда*, В бренд фокусе нужно искать этот магазин и уже на странице самого магазина выбираете игру перевернуть карту. Эта игра есть не во всех магазинах,в магазине xiaomi она есть. Только магазин этот нужно искать в бренд фокусе на который нужно зайти из главной странице в приложении

*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Мне купон 4-го дня зажалиSad ничего в купоны не упало. Купила только за 250 монет 2 от 15...

Уля-ля и *Люда* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1714Поблагодарили: 9332 раза 

Нашла сама, по уведомлению. Утром уведомление пришло на телефон, но хотелось ссылку вытянуть из приложения. Но из- за кривезны рук... потеряла.Незнаю где оно находится в приложении но вот ссылка может кому нужно.

P.S В приложении у меня недало сыграть, в браузере получилось.

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Foxxy писал(а):

Мне купон 4-го дня зажалиSad ничего в купоны не упало. Купила только за 250 монет 2 от 15...

Foxxy, наверно Вы день пропустили какой то и не отметились. Купон четвертого дня дается если Вы с самого сначала все три дня подряд заходили в приложения и отмечались без пропусков.

*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти