Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 302 раза Minsk

Миха писал(а):

Да хрен тогда Алиэкспресу. Я с того аккаунта теперь всё равно ничего брать не буду. Только "мёртвых душ" разводят и всё ...

а я новые аки удалила, "мертвых душ" будет меньше.

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 108 разсчастье

Доброе утро! Не знаю, в правильную ли темку обращаюсь, но очень надеюсь, что вы мне поможете. В период распродажи обнаружила у себя абсолютно халявный купон 5/35. Не знаю, откуда он взялся, в последнее время я никого не приглашала. Тем не менее я решила его использовать. Набрала 4 заказа на нужную сумму и оплатила. После того, как платёж успешно прошёл, я обнаруживаю, что 3 из 4 заказов закрыты (причина- неправильное использование купонов). Деньги на карту не вернулись. Я конечно понимаю, что они могут возвращаться до 30дней, но меня беспокоит тот момент, что во вкладке "Платёж" нет информации о том, что я оплатила . Как вернуть деньги? Всё-таки 30 долларов

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 108 разсчастье

Ромашкина мама писал(а):

Доброе утро! Не знаю, в правильную ли темку обращаюсь, но очень надеюсь, что вы мне поможете. В период распродажи обнаружила у себя абсолютно халявный купон 5/35. Не знаю, откуда он взялся, в последнее время я никого не приглашала. Тем не менее я решила его использовать. Набрала 4 заказа на нужную сумму и оплатила. После того, как платёж успешно прошёл, я обнаруживаю, что 3 из 4 заказов закрыты (причина- неправильное использование купонов). Деньги на карту не вернулись. Я конечно понимаю, что они могут возвращаться до 30дней, но меня беспокоит тот момент, что во вкладке "Платёж" нет информации о том, что я оплатила . Как вернуть деньги? Всё-таки 30 долларов

помогите, пожалуйста, ну как такое может быть?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ромашкина мама, для начала надо обратиться онлайн к админам Али. Пусть посмотрят, что произошло с Вашей оплатой.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Чисто из любопытства. Купоны пятидолларовые, которые раздаются друзьям, от какой суммы работают? У всех одинаково или есть разные условия?

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Ребят, сегодня лазил на новом телефоне по контакту и перешёл оттуда по ссылке на алиекспресс, и ту же мне пришло предложение о регистрации, а за это обещали купон 5/6 баксов. Я не подумал и сбросил, а теперь при входе это предложение не появляется. Как вернуть и что это за предложение такое?

ПользователиСообщений: 4Казань

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!

Недавно посчастливилось ухватить купон али стоимость $3.00 (174 руб. при заказе от 1447 руб.). Хочу заказать флешку, но она стоит 1200 руб.примерно. Можно ли что-нибудь придумать, чтобы заказать эту флешку с тем самым купоном на $3.00?

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 1268 раз 

Дмитрий Ушарук, добавить в заказ еще один товар, чтобы сумма была больше 1447 р. иначе никак

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Дмитрий Ушарук, сделать, как посоветовали вам постом выше, только с 1 нюансом.. заказываете флешку + еще какую-нибудь хрень (все равно что) до общей суммы 1448р. и более. Затем, после оплаты, сразу отменяете 2 товар (пока идет обработка платежа) и радуетесь скидке на флешку. Сам уже так пару раз делал. Единственный минус - с карты спишется все сумма 1448р., а возврат по 2-му товару будет не сразу, а в течение 5-15 дней.

ПользователиСообщений: 4Казань

dillannox, спасибо за ценную информацию! После отмены второго ненужного заказа, предусмотрены ли какие-нибудь санкции ко мне, к аккаунту? И сохранится ли в этом случае скидка 3 доллара в полном объеме именно на флешку?

ПользователиСообщений: 4Казань

dillannox, и в догонку третий вопрос: 2 товара (второй из них ненужный, который отменяю сразу после заказа) нужно одного продавца? Или не имеет значения и можно у другого продавца?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Дмитрий Ушарук, по поводу санкций - ХЗ.. меня пока не заблочили по поводу скидки: не 3$, а меньше - скидка распределится на 2 товара в соответствии с их стоимостью (т.е. будет где-то 2.7-2.8$ на флешку). 3-й вопрос - вообще пофиг, у любого прода можно.

Отредактировал(а) dillannox 27-04-2017 в 13:05
ПользователиСообщений: 4Казань

dillannox, кэшбек, вероятно, не упадёт при отмене одного товара в заказе? (epn)

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Подскажите. Увидел вот такую картинку с полем для ввода кода купона, но у меня такого нет. Может это раньше было и сейчас нет такого понятия, как промокод для алиэкспресс?

ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

dillannox писал(а):

Дмитрий Ушарук, сделать, как посоветовали вам постом выше, только с 1 нюансом.. заказываете флешку + еще какую-нибудь хрень (все равно что) до общей суммы 1448р. и более. Затем, после оплаты, сразу отменяете 2 товар (пока идет обработка платежа) и радуетесь скидке на флешку. Сам уже так пару раз делал. Единственный минус - с карты спишется все сумма 1448р., а возврат по 2-му товару будет не сразу, а в течение 5-15 дней.

Можно проще. В разных магазинах оформить общий заказ не оплачивая. А потом оплатить тот,который нужен)

Irenka2019 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Сегодня обновилось мобильное приложение... Теперь Алиэкспресс и с купонами обламывает. Купоны 1 от 10 и 8 от 50 долларов, что раздавались каждый час, убрали. Остались только 3 от 25, 5 штук в час. И спецкупоны...

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Foxxy, спасибо, кэп уже пару дней как. Достал Али.

P.s. еще и количество купонов сократили, было 10 в час - и то была проблема выбить, теперь вообще 5. С..ки

Отредактировал(а) dillannox 29-05-2017 в 08:43
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз Санкт-Петербург

dillannox,

dillannox писал(а):

Foxxy, спасибо, кэп уже пару дней как. Достал Али.

P.s. еще и количество купонов сократили, было 10 в час - и то была проблема выбить, теперь вообще 5. С..ки

Теперь вообще нет купонов. Одни спецкупоны, которые непонятно куда применить. Похоже плохи дела у али.

Отредактировал(а) Александир 02-07-2017 в 17:13
Андрей и Ольга поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Ромашкина мама, здравствуйте!

Увидела ваше сообщение, хочу поинтересоваться - вы решили свою проблему?

Я вчера впервые делала заказа на Али, применился какой-то купон на два доллара, а потом в статусе заказа отобразилось, что он "завершен". По причине неправльного использования купона.

При этом деньги с карты списались. Sad

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

AnaO, заказ закрыт площадкой, деньги вернут на карту. Недавно столкнулся с такой же проблемой.

ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 19 раз

Здравствуйте! Хотела сегодня заказать товар. Горит кнопочка "получить спецкупон", нажала, пишет у вас есть 20 баллов, хотите ли обменять их на купон (купон в 2$=10 баллам). Я обменяла 10 баллов на купон в 2$. Там нет укзазания на то, что купон действует от покупки в столько-то долларов. Он отразился у меня в личном кабинете в "Спецкупоны". Перехожу к покупке товара, а там пишет "Увас нет купонов от Алиэкспресс". А в мобильной версии вообще нет графы в личном кабинете "Спецкупоны". Как мне использовать этот купон, баллы за него списались.

ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 19 раз

NIASHA писал(а):

Здравствуйте! Хотела сегодня заказать товар. Горит кнопочка "получить спецкупон", нажала, пишет у вас есть 20 баллов, хотите ли обменять их на купон (купон в 2$=10 баллам). Я обменяла 10 баллов на купон в 2$. Там нет укзазания на то, что купон действует от покупки в столько-то долларов. Он отразился у меня в личном кабинете в "Спецкупоны". Перехожу к покупке товара, а там пишет "Увас нет купонов от Алиэкспресс". А в мобильной версии вообще нет графы в личном кабинете "Спецкупоны". Как мне использовать этот купон, баллы за него списались.

Не актуально.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Народ, как войти в "понедельник -рукодель ник"?

*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1714Поблагодарили: 9332 раза 

пионЭрка писал(а):

Народ, как войти в "понедельник -рукодель ник"?

Поменяйте язык на английский. Сверху появится банер.

пионЭрка, dillannox и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

пионЭрка писал(а):

Народ, как войти в "понедельник -рукодель ник"?

Я с планшета по мобильной версии прямо с главной страницы взял звезду с баннера будет и

звезда на понедельник, а отсюда в игру попадаете перевернуть карту. Если играете то получате купон $ 2 или $1 и звезду на понедельник.

Отредактировал(а) vadimminsk 11-09-2017 в 15:26
*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти