Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

vadimminsk, так было до сих пор. Уже несколько недель так делала а в пятницу получала купон на доллар из 10. А в прошлый понедельник не было звезды нигде. Думала уже игра закончилась. Но нет, все остальные дни спокойно входила и получала очередную звезду. Соответственно в пятницу без купона. Сегодня повторяется та же история. Вот и спросила. Большая благодарность *Люде*. Изменила язык и вуаля!

Отредактировал(а) пионЭрка 11-09-2017 в 19:49
*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

*Люда* писал(а):

Поменяйте язык на английский. Сверху появится банер.

Спасибо, а то я на прошлой неделе так и пропустила понедельник.

*Люда* и Marina_K поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7 Ростовская обл

Здравствуйте,не знаю куда обратиться,попробую сюда.Ситуация такая- был купон нового клиента,набрала заказ на нужную сумму и оставила не оплаченым на 12 дней,сегодня оплатила.Проблема в том что вместо статуса ,,проверка" стоит статус ,,Закрыт" Кто с таким сталкивался? Что делать? Это что ни денег,ни заказа?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ЛиКаДТ, наверно, срок использования купона истёк, поэтому и такой статус у заказа. А, если были в этом заказе Ваши личные деньги, то зайдите в раздел "Платёж" и посмотрите, есть ли там оранжевая шкала возмещения денежных средств.

ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

*Люда*, привет undefined

*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1714Поблагодарили: 9332 раза 

Авотияцветовненадо писал(а):

*Люда*, привет undefined

undefined

Собака-подозревака поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

*Люда*, Люд, не знаю даже, можно ли здесь разговаривать

Люд, как ты? Как делишки? Забегай к нам в игру

*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Скажите а на этой недели опять были проблемы с ежедневными заданиями? Я как в понедельник-рукодельниц не нашла звезду, и язык на английский меняла, так и в последующие дни не видела "звёзд" ..Эх.. Пятница и я без купона?

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Nata-lia, игра закончилась в прошлую пятницу. Больше купоны не раздают.

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

*Люда*, Люда, зайди в личку пожалуйста!

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

На али начались раздачи купонов к 11.11. Если кто что интересное найдёт, кидайте сюда. А пока, вот купон на 3 из 15:

https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/handle1.htm?spm=a2g0v.11010108.15.3.2392653228sUsw

пионЭрка, dillannox и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Объясните, пжлста, это купон на ЧТО? Обменяла на монетки, дали 5 шт одинаковых. Их КАК можно использовать? Спасибо.

Liuba поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

Объясните, пжлста, это купон на ЧТО? Обменяла на монетки, дали 5 шт одинаковых. Их КАК можно использовать? Спасибо.

Буша, это спецкупон Али,использовать его можно только в дни распродаж11.11 и только в определенном магазине и не на все товары, и только на определенные товары этого магазина. Можно его использовать как дополнительный купон с остальными купонами если они есть и со скидкой этого магазина. Активизируется этот купон из корзины если из этого магазина выбран определенный товар, на который распространяется этот купон из этого магазина. Узнать на какой магазин распронняется этот купон можно справа рядом с купоном во второй строке под сроком действия. Узнать на какие товары он распространяется можно на странице магазина или странице товара там значек будет стоят- этот вид купона обозначен со значком ромбика. И если он есть значит можно из корзины с товаром его применять.Как применить этот купон и что это такое читайте по этой ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/select_coupon_introduction.htm

Отредактировал(а) vadimminsk 28-10-2017 в 14:16
Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, Спасибо, но что-то я не поняла - почему написано Coins_10 ??????

Это был обмен на монеты на главной странице, не в определенном магазине. Когда обменивала - написано - за 100 монет купон на $ 10 свыше $10,1. И аналогично - про 6 и 2 доллара, уже не помню - за сколько монет.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

vadimminsk, Спасибо, но что-то я не поняла - почему написано Coins_10 ??????

Это был обмен на монеты на главной странице, не в определенном магазине. Когда обменивала - написано - за 100 монет купон на $ 10 свыше $10,1. И аналогично - про 6 и 2 доллара, уже не помню - за сколько монет.

Буша, это потому что Вы выбрали вот это:

То есть Вам дали 5 спецкупов в номинале $2=5штх2$=10$

Буша писал(а):

vadimminsk, Спасибо, но что-то я не поняла - почему написано Coins_10 ??????

Это был обмен на монеты на главной странице, не в определенном магазине. Когда обменивала - написано - за 100 монет купон на $ 10 свыше $10,1. И аналогично - про 6 и 2 доллара, уже не помню - за сколько монет.

Буша, это потому что Вы выбрали вот это:

То есть Вам дали 5 спецкупов в номинале $2=5штх2$=10$

Отредактировал(а) vadimminsk 28-10-2017 в 15:28
Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, Нет!!!! Я не так меняла.

Извините, сейчас срочно убегаю, потом расскажу - как я брала эти купоны. Я на ПК.....

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

vadimminsk, Нет!!!! Я не так меняла.

Извините, сейчас срочно убегаю, потом расскажу - как я брала эти купоны. Я на ПК.....

Буша, хорошо, на пк при обмене получается вот это

Так тоже самое будет: за 100 монет дадут те же 5 спецкупонов в номинале $2

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Миха, спасибо за ссылку! undefined Взяла несколько.

Вдруг будут номиналом 5 и 10$, маякните.

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, Не, когда я брала - вчера около 16-17 часов - в разделе "только на пк" вылезло: хотите купон $10 для $10,01. За 100 монет. Не могу сделать скрин - мне пишут, что я уже получила все купоны и не пускают в этот раздел. Там еще было: купон на 2уе для 2,01; и купон на 6,0 для 6,01. Был купон - кажется на 69уе за 1000 монет, но такой мне без надобности. За Сколько монет мои купоны на 2 и 6 уе - уже не помню, что-то по 10 или 20 монет соответственно. Когда я нажала ОК и потом посмотрела в свои КУПОНЫ, то мне выдали вот такие обычные спецкупоны АЛИ по 2уе, а напротив сообщение - про купон на 10уе - см. выше....их 5 штук одинаковых. CORINS 10

т. е на 2,01 - 1 купон на 2; для 6,01 - 3 купона по 2; для 10 - 5 купонов по 2.

Обратите внимание - .Corins_2 (1 шт) Corins_6 (3шт) Corins_10 (5шт)

Я НЕ БРАЛА на мобильных бонусах.

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Те купоны, что 3 от 15, тоже, по-моему, не на все товары Али. Только для тех, что в разделе "Отправляет Алиэкспресс".

Буша и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Foxxy, что это за раздел и где он находится?

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

vadimminsk, Не, когда я брала - вчера около 16-17 часов - в разделе "только на пк" вылезло: хотите купон $10 для $10,01. За 100 монет. Не могу сделать скрин - мне пишут, что я уже получила все купоны и не пускают в этот раздел. Там еще было: купон на 2уе для 2,01; и купон на 6,0 для 6,01. Был купон - кажется на 69уе за 1000 монет, но такой мне без надобности. ЗаСколько монет мои купоны на 2 и 6 уе - уже не помню, что-то по 10 или 20 монет соответственно. Когда я нажала ОК и потом посмотрела в свои КУПОНЫ, то мне выдали вот такие обычные спецкупоны АЛИ по 2уе, а напротив сообщение - про купон на 10уе - см. выше....их 5 штук одинаковых. CORINS 10

т. е на 2,01 - 1 купон на 2; для 6,01 - 3 купона по 2; для 10 - 5 купонов по 2.

Обратите внимание - .Corins_2 (1 шт) Corins_6 (3шт) Corins_10 (5шт)

Я НЕ БРАЛА на мобильных бонусах.

Буша, такого как у Вас у меня не было ни на пк, ни на планшете, ни на смартфоне. Может быть я что то упустил, но баннера на этих трех устройств у меня не было пока. Я купоны менял за монеты через мобильный бонус или выиграл через игру: если с пк, то через стрелялку по пузырям, если через планшет или смартфон то через кричалку в микрофон.Купоны разные уже есть и купоны Али на все товары, и спецкупоны, и купоны продавцов. Вот только из за наших лимитов многого ни купишь.Да ладно, не важно как они получены, важно чтобы их можно применить в дни распродажи без"сюрпризов" со стороны китайцев. Я пока думаю выбрать товар, положить его в корзину, а 11.11 система сама из корзины определит какой купоны или группа купонов подходит к этому товару или система сама равномерно из нескольких товаров разпределит из корзины скидки по купонам имеющиеся у Вас.Только внизу в корзине при покупке надо галки проставить чтобы применялись все купоны.

olgasmi писал(а):

Foxxy, что это за раздел и где он находится?

olgasmi, Вот этот раздел на Али https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/handle1.htm?dp=cf5d0189f3ab4f8c87a4d457755d4d76&af=177830&cv=47843&afref=&mall_affr=pr3&aff_platform=aaf&cpt=1509215632466&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=0b2434308382426281eae3b845d2e797-1509215632466-09884-VnYZvQVf&terminal_id=6baa6e89f3ac4b388fc8994186320d11

Foxxy писал(а):

Те купоны, что 3 от 15, тоже, по-моему, не на все товары Али. Только для тех, что в разделе "Отправляет Алиэкспресс".

Foxxy, И кроме того этот купон действует при.покупке несколько единиц товара если один товар он не работает

Отредактировал(а) vadimminsk 28-10-2017 в 21:47
olgasmi и Буша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

olgasmi писал(а):

Foxxy, что это за раздел и где он находится?

Тут - https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/handled.htm

Эти купоны помечены - OnlyForHandledByAliexpressProducts. А при нажатии на синее слово "выбор" перекидывает вот по этой ссылке.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, товары для купона 3/15 должны быть из одного магазина или можно из разных ?

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

vadimminsk, товары для купона 3/15 должны быть из одного магазина или можно из разных ?

Буша, можно из разных, но только на те товары которые находятся в разделе "Отправляет Алиэкпресс"https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/handled.htm?dp=cf4636ced7fd92e8a460658a45334376&af=177830&cv=47843&afref=&mall_affr=pr3&aff_platform=aaf&cpt=1509224130882&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=bf38de1bba5f4c1ca321aa48430927ae-1509224130882-01193-VnYZvQVf&terminal_id=d6090e430feb45519dce6adfb440600a

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти