Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

vadimminsk,

К сожалению, я вот не знаю, как даже просто изменить имя получателя (в уже оплаченном заказе). У меня было 3-4 случая, когда надо было поменять ФИО, даже не меняя адрес. Во ВСЕХ случаях мне продавцы отказали - кто-то просто промолчал в ответ на мою просьбу, кто-то написал, что это им запрещено. Лично я собираюсь класть в корзину только по 2 товара, чтобы не было перелимита. И потом - новую корзинку на другое ФИО.

Буша, изменить ФИО также и адрес получателя из корзины можно, но только до оплаты товара. Это делается просто когда из корзины оплачивается товар перед проведением оплаты система дает возможность проверить правильно ли у Вас все оформлено и тогда если на данный товар нужно что-то поменять просто нажимаем на редактирование и изменяемой ФИО, Адрес или добавляем новый адрес и все и только потом оплачиваем из корзины. Я это знаю, но у меня вопрос другой: как из лежащих в корзине товаров, но ещё не оплаченных изменить ФИО, Адрес, чтобы допустим на три товара применитьв сумме один купон но на разные адреса отправки, а не по одному адресу.Ведь скидка по купону в моем случае будет действовать когда на один адрес или на одно лицо оплачивается сразу три товара, если оплачить по одному адресу два товара скидка не будет, а если оплатить три товара на одно лицо при скидке уже при стоимости для Беларуси получим перелимит на таможне. Поэтому я хочу чтобы не попасть в перелимит оформить заказ из корзины на эти три товара на разных лиц но с одной оплатой чтобы применить скидку по купону, но я не знаю как изменить чтобы оплатить не по одному адресу а сразу на три адреса

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, Я поняла Ваши затруднения.

До оплаты можно менять ФИО, я знаю. Вот после оплаты - я просила именно продавцов - никак никто не хочет.

Через саму систему, я думаю, тоже невозможно.

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 56 раз Гомель

Доброго дня. Вопрос. Есть два купона Алиэкспресс на все товары: на2$ от 19 и на 1$ от 10. Если в корзине товаров от 30$ сработают оба купона или корзину нужно заполнять два раза?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

ISI писал(а):

Доброго дня. Вопрос. Есть два купона Алиэкспресс на все товары: на2$ от 19 и на 1$ от 10. Если в корзине товаров от 30$ сработают оба купона или корзину нужно заполнять два раза?

Нужно оформлять два заказа. Один от 19, другой от 10.

ISI и vadimminsk поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 55 раз

Подскажите, а скидка по сумасшедшему купону суммируется с остальными скидками магазина или выбирается наибольшая сумма? Домустим, у меня есть купон магазина на $2 + сумасшедший купон на $5. Какая будет скидка - $5 или $7?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Marina_K писал(а):

Подскажите, а скидка по сумасшедшему купону суммируется с остальными скидками магазина или выбирается наибольшая сумма? Домустим, у меня есть купон магазина на $2 + сумасшедший купон на $5. Какая будет скидка - $5 или $7?

Обычно система при оформлении заказа выбирает один купон от магазина, самый большой из имеющихся у покупателя.

Marina_K поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Пожалуйста, объясните - почему у меня не работают купоны АЛИэкспресс? Есть 5 штук, в сообщениях - сбоку справа на всплывающем меню на панельке - вылезает сообщение, что у меня их 3 штуки. В корзине было и 2 товара , в другой корзине - 3 товара - отправкой АЛИэкспресс все товары. Все время вылазит - у вас нет купонов АЛИэкспресса. Это уже непостредственно перед оплатой корзины. Галочку - применить купоны - ставлю. Все равно - у вас нет купонов. Может, эти купоны действуют только на какую-то определенную категорию товаров, не на все с "отправкой Алиэкспресс?"

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Буша, скорее всего.. купоны 3 от 15?

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

dillannox, Да

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Буша, тогда да... у них скидка только на определенные товары.

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

dillannox, Спасибо, поняла. Эти "определенные" мне и даром не нужны. Я-то уши развесила....

Ничего, денежка целее будет. Чего сильно надо - купила и без купона.

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Незнаю даже в какую тему это кидать, но посмотрите что пишут в новостях: Алиэкпресс снова уличили в фальшивых скидках в день глобальной распродажи

Отредактировал(а) vadimminsk 11-11-2017 в 23:15
Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, Я это тоже заметила. Причем на некоторые мои хотелки цена не просто вернулась к старой, а даже выросла (за более чем месячный промежуток времени), незначительно, но выросла. А один продавец анонсировал в этот день одну спеццену, а сегодня я глянула - цена на 1уе выше, чем он обещал на сегодняшней распродаже вчера вечером еще. Ну че.....? живем и покупаем дальше в обычном ритме Laugh

vadimminsk и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

vadimminsk, ну, новостью это можно назвать с натяжкой. Те, кто на Али с открытия, знают об этом и в распродаже участвуют только из-за хороших купонов. Спецкупоны и купоны продавцов не в счёт, это замануха для новичков.

Надо отметить, что поддержка Али тоже не дремлет, левые аккаунты блокируются.

Короче, та халява, которая была когда эта интернет площадка только набирала обороты, закончилась.

Уля-ля, dillannox и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

vadimminsk, Буша, удивили.. как-то и не новость вовсе. А то в прошлом, позапрошлом и т.п. годах было не так?.. Цены если и меняются в меньшую сторону, то незначительно, вся соль - в купонах, особенно если все по-умному скомпоновать Smile

Отредактировал(а) dillannox 11-11-2017 в 23:30
olgasmi, Буша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

vadimminsk, из года в год одно и тоже, удивляться нечего

olgasmi, Буша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

olgasmi, насчет спецкупонов и купонов продов я бы не согласился.. сегодня очень шоколадно получилось у некоторых продов - купон прода + спецкупоны + купон Али - таких цен точно нигде нет и не было, как получилось по итогу.

Буша, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

dillannox, это нужно, чтобы совпало Ваше желание купить товар и наличие этого товара.

Я уже "наелась" и заказываю редко.

Уля-ля, vadimminsk и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

dillannox, Ха-ха-ха! Мы Вас поздравляем и завидуем. Вы - из России! У вас в стране какой сейчас лимит? А у нас в Беларуси - 22 евро на нос. Не разгонишься все эти купоны на такую сумму привлечь! Большинство спецкупонов от $35 - на 4 скидка. А мы за 35 не можем себе позволить что-то купить. Можно попробовать, но если прод сначала согласится цену в декларации указать маленькую, а потом как напишет настоящую....вот вам и здрасьте! У меня только что, два дня назад - договорилась с продом, покупала шарфик дитенку за 4,35уе, прошу - напиши поменьше - сам предложил - напишу 2уе. Я пишу ОК - и защитываю эту сумму в свои возможные дальнейшие покупки. Получаю посылку - цена 4,34! 1 цент скинул. Вот и считай так. Пролететь можно на пару центов. Ладно.....с удачными покупками ВАС лично!

Уля-ля, vadimminsk и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Буша, это точно

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Уля-ля, Да, согласна, одно и тоже каждый год (у меня третий по счету). Привыкли! Поэтому и расстройства нет.....ну купила, чего и нужно очень было, за те деньги, по которым и нашла первый раз...

Лично я только один купон 2/19 использовала. Заказ был на 20, купила за 18. Всего заказал 6 товаров, естессссно, с нашими лимитами недорогие покупки брала - обычные покупки, которые все равно нужны.

Уля-ля и vadimminsk поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Буша, а я чего хотела, заранее без оплаты -купила-, потом договорилась с продами об изменении цены на распродажную и просила в в СN22 стоимость меньшую указать, вот так накануне распродажи и затарилась, купонами не пользовалась. Семья у меня большая на 5-х можно заказывать.

vadimminsk, Буша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Буша, сорян. Забыл, что в Беларуси лимит такой Sad

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

olgasmi писал(а):

vadimminsk, ну, новостью это можно назвать с натяжкой. Те, кто на Али с открытия, знают об этом и в распродаже участвуют только из-за хороших купонов. Спецкупоны и купоны продавцов не в счёт, это замануха для новичков.

Надо отметить, что поддержка Али тоже не дремлет, левые аккаунты блокируются.

Короче, та халява, которая была когда эта интернет площадка только набирала обороты, закончилась.

olgasmi писал(а):

dillannox, это нужно, чтобы совпало Ваше желание купить товар и наличие этого товара.

Я уже "наелась" и заказываю редко.

olgasmi , я заказала товар, еще до 11.11. и рассуждала совершенно с другой точки зрения. За целый год у китайцев, накопилось огромное количество брака (неликвиды) и на 11.11. это у них единственный шанс избавиться от этого брака. Многим, будет мучительно больно открывать споры, когда получат со скидкой за эти купоны бракованный заказ, но эти купоны отминусуют, за которыми все так гонялись (стреляли, кричали, стучали по микрофону и т.д).

olgasmi и Monika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Melissa5, Не надо так мрачно все валить в одну кучу. Если Вам попался брак, то это не значит, что все другие тоже на него нарвутся.

dillannox и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти