Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 59 разАкланск

Julia Leo писал(а):

KoWin, а после оплатить не пробовали нужные товары

После чего?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

KoWin, сделать заказ, но не оплатить. Потом по отдельности оплатить, если товары из разных магазинов

KoWin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

В мобильном, во вкладке "Пригласить друзей" появился банер, что я своим друзьям при регистрации могу "дарить" купон на 4$. Одна беда, не указано, с какой суммы скидка и акция эта без даты начала и конца. Кто сталкивался, что это? Вот ссылка, если кому надо, возьмите купон и расскажите, что там ...

http://s.aliexpress.com/NRVnUjIz

Отредактировал(а) Миха 23-01-2017 в 22:50
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Миха, 246.93 рэ от 1728.45 рэ. По срокам - хз. Ваша ссылка прокатит только для новых пользователей...

Миха поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

dillannox писал(а):

Миха, 246.93 рэ от 1728.45 рэ. По срокам - хз. Ваша ссылка прокатит только для новых пользователей...

Получается 4/30?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Миха, почти.. 4/28

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте. У меня три вопроса экспертам по купонам ALiexpress. Буду рад если проконсультируете по одному или по всем вопросам.

1. Пытаюсь получить купон на 250 руб предложенный Aliexpress'om.
Три дня мучался с различными Android эмуляторами - ничего не вышло. Установил BlueSock, но и в новом аккаунте Али купона не появилось. У меня как у реферрера тоже нет.
Несколько других эмуляторов либо не коннектятся с Google Market либо Гугл блокирует учетную запись сразу при регистрации. Ввод моей реальной учетной записи не помог. Всё-равно блокируются.
Поэтому я на своем телефоне снес приложение Aliexpress, прошел по своей же реферральной ссылке, установил приложение заново, язык выбрал English, страна по умолчанию Россия (купон был для Российского аккаунта), ввел новый email, также добавил его в новый профиль. И всё-равно купон не появился ни в старом аккаунте, ни в новом. Что я сделал не так?

2. Допустим я купил купон от Алиэкспресс в магазине купонов на Aliexpress стоимостью 40 USD, а товар стоит 39 USD, то можно ли его ввести дважды, или остаток сгорит, как это было два года назад на Ebay?

3. Если придется делать рефанд, до купон сгорит? На Ebay сгорал.

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

by_time, Какие купоны ты имеешь ввиду, сертификаты ?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

by_time, по первому варианту - бесполезно пытаться. Дней 10 назад с телефона жены (у нее можно создавать новые профили - телефон как бы возращается к заводским настройкам) выбил 2 купона. Позднее, дня 3-4 назад, попытался выбить еще 1 - фиг, больше не проходит, рисоеды каким-то образом просекли фишку и лазейку закрыли Sad

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Кто-нибудь с денежного дерева получал купоны? У меня с 9ти попыток только монеты выпадали. Кажется, это очередной вариант игры, в которой нельзя выиграть больше, чем потратил.

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

SergZ, бинго. Тож только монеты, причем если тратить дополнительные 5 в день, то в итоге больше монет просираешь на дерево, чем с него получаешь. Очередной китайский лохотрон.

SergZ и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Может кому пригодится сайт с купонами в алиэкспресс и в других китайских интернет-магазинах https://chinastore.su/

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 раз Кишинев

Кому надо, можно получить купоны на 5$ от 6$ на новое устройство. Переходите по ссылке http://s.aliexpress.com/QjymqYJr и вписываете любой mail. Затем нажимаете кнопку "скачать приложение", потом регистрируетесь в приложении aliexpress и получаете купон. Купон работет в любом магазине, но только на товары от одного продавца.

SergZ и ЕкатеринаЮр поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Artiom Barischin, это купон из раздела пригласить друзей? Если до, то берите кому нужно такой же http://s.aliexpress.com/3ERbInaU

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Artiom Barischin, а точно от одного продавца? И 5 от 6$, а то выше писали, что другие условия. А тем кто отправляет приглашения никакие плюшки не предусмотрены?

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Прикиньте, решил узнать, что же это за дружеские купоны, зарегился ради этого, а мне пришло вот такое сообщение: "Увы! Купоны, которые отправил ваш друг, уже разобрали". И это при том, что по ссылке не было взято ни одного купона ...

Ну не мудаки, а?

Отредактировал(а) Миха 09-03-2017 в 15:28
dillannox и Lyubov13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Миха, да с купонами вообще напряг стал - почти каждый час изо дня в день пытаюсь взять хотябы 1 доллар - ни фига...

Lyubov13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

появилась игра с котом. дают купон 5/25

точно в 15.00 и еще другое время не запомнила.

еще могу на 5/6поделитьсяhttp://s.aliexpress.com/aQBjMbM7 на новый акк

Отредактировал(а) Lyubov13 09-03-2017 в 17:18
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 302 раза Minsk

Artiom Barischin писал(а):

Кому надо, можно получить купоны на 5$ от 6$ на новое устройство. Переходите по ссылке http://s.aliexpress.com/QjymqYJr и вписываете любой mail. Затем нажимаете кнопку "скачать приложение", потом регистрируетесь в приложении aliexpress и получаете купон. Купон работет в любом магазине, но только на товары от одного продавца.

купон есть и действителен до 19 марта, но не применяется почему-то есть строчка, где требуется какой-то код, где его брать?

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 302 раза Minsk

Elena_1973 писал(а):

купон есть и действителен до 19 марта, но не применяется почему-то есть строчка, где требуется какой-то код, где его брать?

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

друзья! сегодня отправила 2 приглашения друзьям. скачала мужу на телефон приложение, али радостно выдал "приветствую нового покупателя", но купона нет. у сына таже схема. что не так?

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза

ЕкатеринаЮр, эти купоны али предоставляет выборочно. Я тоже пригласила пару человек и купонов не было, обратилась в службу поддержки, они то мне и сказали, что купоны даются выборочно. Вобщем разводилово это всё ,не верьте, али таким образом просто заманивает народ!

ЕкатеринаЮр и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Да хрен тогда Алиэкспресу. Я с того аккаунта теперь всё равно ничего брать не буду. Только "мёртвых душ" разводят и всё ...

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Друзья! Увидела акцию для новых пользователей, но сколько не тыкалась "упс. Купоны разобраны, приходите завтра". Кто-нибудь знает как прихватить купон?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Galago писал(а):

Миха, да с купонами вообще напряг стал - почти каждый час изо дня в день пытаюсь взять хотябы 1 доллар - ни фига...

я так пыталась неделю выловить хотя бы тоже на 1 у.е, не получилось. Раньше так часто брала купоны что они пропадали)) А сейчас не вариантSad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти