Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

Вопросик: а вот такой купон от АЛИ действует тоже только на доставку АЛИшную или любую доставку? Выиграла в игрушки

Буша, этот купон будет действовать на любую доставку при покупке товаров или товара от19$ на все товары на Алиэкпресс

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, Очень Вам благодарна!

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

vadimminsk писал(а):

Буша, этот купон будет действовать на любую доставку при покупке товаров или товара от19$ на все товары на Алиэкпресс

Скажите а в какие игрушки вы играете? Спасибо

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Nata-lia писал(а):

Скажите а в какие игрушки вы играете? Спасибо

Nata-lia, это зависит от того, как Вы заходите на Алиэкпресс: с мобильной версией или с пк. На главной странице Алиэкпресс есть баннер Страна игр. Когда нажимаете на этот баннер попадате на страницу игр. Если Вы зашли с мобильного приложения то надо прокричать или просто продуть в микрофон смартфона и чем громче Вы кричите или дуете в микрофон, тем весомнее получате купон или монетки. Если Вы заходите с ПК, то играете на странице игр так называемые стрелялки: нужно стрелой попасть в пузыр: в результате Вашего попадания будет либо купон на определенную сумму от Али, либо спецкупон, либо купон от магазина, либо монетки, либо вообще ничего. Всего в магазинах которые присутствуют на странице игр дается три раза поиграть в каждом, каждая игра по 2 монетки стоит. Еще есть игры в мобильном бонусе в парке монет там есть игры угадай карту и потрясные наряды. Тоже можете получить если угадате две перевернутые карты: купоны или монеты, за совпадение нарядов в игре потрясные наряды тоже получаете либо купоны с монетами, либо ничего.

Буша, SOLVENT и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Nata-lia, Извините. что не ответила сразу - я уже ушла к этому времени. Спасибо Vadimminsk за подробное объяснение. Я даже всего и не знала (я только с ПК).

vadimminsk и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

oldFAQer писал(а):

Здравствуйте! Я новичок и возможно задам глупый вопрос. Недавно получил вместе с посылками два купона на 8 долларов от 20. Для покупки электронных сигарет. Думаю купить дудку, есть такое в планах. На купоне код. Как им воспользоваться? Я полный нуб в таких делах. Заранее благодарю

Всем привет! Подскажите, а такие купоны применимы на распродаже 11.11? И если на купоне указано, что срок действия месяц, то когда этот месяц заканчивается? (С момента получения посылки, с момента подтверждения или..?)

Кстати, как его использовать с мобильного устройства?

И да, купоны продавцов, купленные за монетки, можно использовать в распродажу? У всех одинаковый срок действия?

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

SOLVENT писал(а):

Всем привет! Подскажите, а такие купоны применимы на распродаже 11.11? И если на купоне указано, что срок действия месяц, то когда этот месяц заканчивается? (С момента получения посылки, с момента подтверждения или..?)

Кстати, как его использовать с мобильного устройства?

И да, купоны продавцов, купленные за монетки, можно использовать в распродажу? У всех одинаковый срок действия?

SOLVENT, на распродаже 11.11 применимы купоны которые имеют срок действия на момент распродажи т.е. с 11.11 с 11:00 до 12.11 до11:00 Это следующие виды скидочных купонов:

1.купоны Алиэкпресс на все виды товаров с любой доставкой и купоны Алиэкпресс нескольких единиц с доставкой Алиэкпресс:

2. Купоны продавцов и магазинов считающие действительными на момент распродажи 11.11

Эти купоны действуют только в определенных магазинов и продавцов могут действовать на все виды товаров в этом магазины или только на определенные товары установленном продавцом этого магазина. Срок действия купона написан на купоне или под купоном в графе срок годности. Этот вид купонов может быть задействован как в дни распродажи если срок действия его совпал с распродажей 11.11, так и не дни распродажи, но согласно сроку его действия.

3. Спецкупоны Алиэкпрес:

Эти купоны действуют только в дни распродажи 11.11 и только на определенные виды товаров и только в определенных магазинов. Узнать действует ли этот купон или вообще какой купон действует на избранный товар можно на странице самого товара. Все виды купонов можно использовать одновременно если избранный товар под этот купон подпадает. Если несколько товаров выбрано в корзине, то при имении того или иного купона у Вас система сама равномерно распределить скидку с купона или купонами между товарами в корзине.

Чтобы воспользоваться купоном Вы должны кинуть товар или товары в корзину. И уже из корзины в дни распродажи 11.11 рядом спец ценой товара будет внизу видна скидка с купонов. Оплата тоже производится из корзины, а не со страницы товара.

SOLVENT, Если на купоне указан месяц действия, то он заканчивается через месяц с момента начала действия купона. Срок окончания действия купона указан в сроках действия купона

SOLVENT, узнать какие у Вас есть купоны и их сроки действия, можно на мобильном устройстве через меню мобильного приложения Алиэкпресс в разделе Мои сертификаты. Использовать купоны можно при оплате из корзины это и с мобильного устойства и с пк.

SOLVENT, купоны купленные за монетки у продавцов можно использовать в распродаже если срок действия этого купона на момент распродажи не истек и купон считается действующим на момент распродажи и на избранный товар распространяется этот купон в дни распродажи.

Отредактировал(а) vadimminsk 08-11-2017 в 23:19
Nata-lia, dillannox и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

vadimminsk, спецкупоны можно использовать и вне распродажи, а так все полно и правильно Smile

SOLVENT и vadimminsk поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Если кто не в курсе, в приложении стартовала игра "подаркопад" (еще вчера).. дают купон Али на 5 от 25; пока что выбить легко. Пробуем Wink

Наталья К., SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

dillannox, не нашлаSad

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

vadimminsk, я имела ввиду вот такой купон

Его можно использовать в распродажу? Куда вводить код? Или купить без оплаты и прислать фото купона проду со страницы заказа? Хотя, вряд ли у прода будет время менять цену 11.11...Когда заканчиваются 30 дней?

С купонами за монетки из магазинов, кажется, разобралась. Из трех купленых два купона действуют 3 дня, один пять. Заранее, до покупки, узнать это невозможно (разве что писать проду), да и то не факт, что правильно поймет и ответит. Что то мне последнее время проды непонятливые попадаются

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Sэтигра писал(а):

dillannox, не нашлаSad

SOLVENT,заходите в страну игр и ищите там баннер"подаркопад" но баннер и эта игра появляется не у всех и появляется только в определенные часы если повезет

SOLVENT п

Его можно использовать в распродажу? Куда вводить код? Или купить без оплаты и прислать фото купона проду со страницы заказа? Хотя, вряд ли у прода будет время менять цену 11.11...Когда заканчиваются 30 дней?

С купонами за монетки из магазинов, кажется, разобралась. Из трех купленых два купона действуют 3 дня, один пять. Заранее, до покупки, узнать это невозможно (разве что писать проду), да и то не факт, что правильно поймет и ответит. Что то мне последнее время проды непонятливые попадаются

SOLVENT, это кодовый купон на скидку $8. В Вашем устройстве в меню приложения заходите в мои сертификаты-мои купоны- купоны Алиэкпрес и в самом вверху над купонами есть поле ввода "Ваше приглашениние или код купона" в это поле Вы вводите код купона который Вам дали и жмете ОК. Если код совпал и Вы правильно его ввели купон у Вас появиться внизу и уже там узнате срок его действия. Если срок действия купона совпадает с днем распродажи значит его можно применять. Система сама найдет купон из корзины с товарами и если он действует предложит его применить или Вы сами можете выбрать этот купон из корзины применив ссылку выбрать купон.

Отредактировал(а) vadimminsk 09-11-2017 в 14:21
SOLVENT и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 55 раз

vadimminsk, если не секрет, а где вы взяли универсальные купоны на 3$? Их вроде бы в этот раз не разыгрывали.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Marina_K писал(а):

vadimminsk, если не секрет, а где вы взяли универсальные купоны на 3$? Их вроде бы в этот раз не разыгрывали.

Marina_K, не секрет, эти купоны не разыгрывали. Их просто раздавали, причем бесплатно была раздача в конце октября. Человек здесь давал ссылку на эти купоны тогдасм. пост #511 я по этой ссылке попадал на раздачу этих купонов и их можно было тогда взять в неограниченном колличестве. Но сейчас по этой ссылке если перейти, то пишут что купоны уже закончились, видимо их уже разобрали , но тогда в самом начале они были.

Marina_K и SOLVENT поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

vadimminsk, сыграла в ПодаркопадSmile

Достался только спецкупон АлиэкспрессSad

Но я, честно говоря, случайно вспомнила и зашла. Так мне теперь всегда будет открываться эта игра? Или наоборот, один раз открылась и...

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 55 раз

SOLVENT, я сейчас сыграла всего второй раз и уже отхавтила на $5. Так что играйте и всё получится. А игра запускается у всех, когда время приходит, независимо от предыдущих выигрышей.

А интересно, кто-нибудь выигрывал купон на $5 несколько раз?

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Marina_K, сейчас- это, с смысле, в 15 часов?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 55 раз

SOLVENT, да

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Marina_K, да, уже 2 срубил но еще 1 надо Smile

Отредактировал(а) dillannox 09-11-2017 в 16:20
Marina_K и SOLVENT поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

dillannox, я правильно понимаю, эти купоны действуют на любые покупки в любых магазинах независимо от суммы?

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

SOаVENT писал(а):

vadimminsk, сыграла в ПодаркопадSmile

Достался только спецкупон Азиэкспресс

Но я, честно говоря, случайно вспомнила и зашла. Так мне теперь всегда будет открываться эта игра? Или наоборот, один раз открылась и...

SOLVENT, у Вас может игра открываться всегда,, но у меня например не всегда получается, а у моих друзей вообще никогда не было. Отчего это зависит не знаю. Может от места. В России эта игра идет спокойно по московскому времени, а в Беларуси не всегда и не у всех, хоть время с московским совпадает.

SOLVENT писал(а):

dillannox, я правильно понимаю, эти купоны действуют на любые покупки в любых магазинах независимо от суммы?

SOLVENT, смотря какой Вы купон Вы выиграли: если Купон Али, он универсальный действует на все покупки и в любых магазинах, если магазин участвует в распродаже. Если выиграли спецкупон он действует не на все товары, только на определенные товары и не у всех магазинах, только на определенных. Сумма от которых действует скидка купона написана на самом купоне. Есть например купон Али 2 от 19 Это значит что скидкув $2 Вы получите если покупаете товар или сумму товаров начиная от 19$.

Отредактировал(а) vadimminsk 09-11-2017 в 17:03
SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

vadimminsk, спасибо Smile

В этот раз мне достался спецкупон Али на 2$, но у меня их и так дофигаSad

А вот на 5$ не успелаSad

Вот и интересуюсь- на 5$ без минималки и на все магазины действует? (СтОит ли мне за ним гоняться)

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 55 раз

SOLVENT, на моем выигранном в подаркопад купоне написано для покупок от $25. И действует на все магазины.

Отредактировал(а) Marina_K 09-11-2017 в 17:54
SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Marina_K, спасибо Smile

Надо срочно подумать, собираюсь ли я что то покупать на такую сумму

На одну покупку в любом магазине или на все накиданные в корзину товары из разных магазинов?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 55 раз

SOLVENT, можно набрать разных покупок на эту сумму в разных магазинах и применить купон.

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти