Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

19vladimir1980, то есть чтобы получить максимальную скидку я еще должна купить помимо спецкупонов которые у меня есть купоны за монеты на более максимальную сумму

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 59 разАкланск

Можно как-нибудь передать, ненужный мне купон, другому человеку?

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

natasha16051967, на странице 15 в сообщении 364 сделано фото из правил. Там порядок применения купонов и скидок (в случае если они есть у вас и магазина). Отпишите в личку, там подробно распишу пример.

KoWin, вроде лично у каждого свои.

ПользователиСообщений: 4Москва

мда ,сегодня выиграла купон от прода в одном магазине а дали купон для другого магазина . и зачем он мне нужен проверила все купоны что есть и с остальными обман

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ольга Королева писал(а):

мда ,сегодня выиграла купон от прода в одном магазине а дали купон для другого магазина . и зачем он мне нужен проверила все купоны что есть и с остальными обман

и у меня все купоны непонятно на какие магазины! я туда даже не заглядывала!Sad

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

19vladimir1980 писал(а):

А вот если бы все внимательно читали правила, в том числе и на английском, заметили бы, что 8-10.11 будет идти распродажа за полцены купонов. Вот там монетки то и пригодятся поддобрать купоны. Как это было похожими способами в прошлые годы.

А я вот жду, что автор расскажет нам, невнимательным и не читающим правила, удастся ли ему купить за полцены купоны, на монетки...

olgasmi и Natalya. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Embroidery, мне вот тоже интересно!

И какой же курс у этих монеток? undefined

Embroidery и Natalya. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

olgasmi, на сегодня одна "монетка" - 65,96 рубчиков.

Такими темпами и выигранные уже задумываешься - нужны ли будут. А уж покупать виртуальные купоны за реальные деньги...нафиг.

p.s. и что-то я не припомню, чтобы в прошлый раз продавали купоны за полцены за виртуальные монетки, как говорит 19vladimir1980. Может, упустила чего?

Отредактировал(а) Natalya. 08-11-2016 в 15:30
olgasmi и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Natalya., да не было такого никогда.

Со спецкупонами тоже полное нае..., если я например захочу купить кофточку за 19$, а у продавца стоит 10 от 99, мне надо ещё набрать дерьма в его магазине на 80$. Идут они лесом.

У меня откуда-то этих спецкупонов куча висит, а они мне нафиг не нужны.

Нормальные купоны, которые за монетки.

Natalya. и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

olgasmi, ага, мне тоже со спецкупонами не судьба.

Да и ладно, монеток бы только ещё малость подкинули, а то все эти квесты проходить - не для меня.

olgasmi и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Natalya. писал(а):

olgasmi, на сегодня одна "монетка" - 65,96 рубчиков.

Такими темпами и выигранные уже задумываешься - нужны ли будут. А уж покупать виртуальные купоны за реальные деньги...нафиг.

p.s. и что-то я не припомню, чтобы в прошлый раз продавали купоны за полцены за виртуальные монетки, как говорит 19vladimir1980. Может, упустила чего?

Что-то я не понял. Эти половинные купоны на монетки меняются или за деньги покупаются?

Несколько дней назад взял купон на 7/49 (кстати, тогда проще было). Сейчас пытаюсь взять 10/69 и не выходит. Сижу и думаю, а надо ли мне столько "мучений" из-за лишних 200 рублей?

Отредактировал(а) Миха 08-11-2016 в 16:10
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Миха, половинные купоны, естественно, продаются за деньги.

За монетки их собирался покупать какой-то пользователь, мы же просто чуть-чуть стебёмся.

Я тоже взяла 7/49 и сказала себе СТОП! Хотя захожу ради спортивного интереса на страницу с купонами.

Ну, я же русская! undefined

Embroidery и Миха поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Natalya. писал(а):

olgasmi, на сегодня одна "монетка" - 65,96 рубчиков.

Такими темпами и выигранные уже задумываешься - нужны ли будут. А уж покупать виртуальные купоны за реальные деньги...нафиг.

p.s. и что-то я не припомню, чтобы в прошлый раз продавали купоны за полцены за виртуальные монетки, как говорит 19vladimir1980. Может, упустила чего?

Насчет продавали за полцены - я ни слова об этом не говорил.Я говорил, что в прошлые годы в последние дни перед 11.11 купоны раздавались налево и направо в играх, магазинах, за монеты и т.п.

Покупать купоны за реальные бабки - коому такое надо?

Embroidery, P.S. Самому интересно стало, автором чего и где я стал?

olgasmi,

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

19vladimir1980 писал(а):

Насчет продавали за полцены - я ни слова об этом не говорил.Я говорил, что в прошлые годы в последние дни перед 11.11 купоны раздавались налево и направо в играх, магазинах, за монеты и т.п.

Embroidery, P.S. Самому интересно стало, автором чего и где я стал?

19vladimir1980 писал(а):

...

А вот если бы все внимательно читали правила, в том числе и на английском, заметили бы, что 8-10.11 будет идти распродажа за полцены купонов. Вот там монетки то и пригодятся поддобрать купоны. Как это было похожими способами в прошлые годы.

...

19vladimir1980, т.е. это следовало понять не как "будут продавть купоны за полцены за монетки", а как-то по-другому?

Где вы ранее говорили про "раздавались направо и налево" я не нашла, но суть не в этом. Суть в том, что это плохая привычка - что-то сказать, а потом утверждать, что этого не говорили. Гораздо лучше признать что ошибались. Ошибаются все.

Embroidery, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Natalya. писал(а):

19vladimir1980, т.е. это следовало понять не как "будут продавть купоны за полцены за монетки", а как-то по-другому?

Где вы ранее говорили про "раздавались направо и налево" я не нашла, но суть не в этом. Суть в том, что это плохая привычка - что-то сказать, а потом утверждать, что этого не говорили. Гораздо лучше признать что ошибались. Ошибаются все.

Ошибался я в том, что думал насчет продажи за полцены в том виде: было 1000 монет, стало 500. Было 700 - стало 350 монет. Это я сам и думал насчет распродажи (это и есть ошибка). Но увидев то, что продажа за реальные бабки - гори оно лесом.

Лучше подскажите, что там за раздача купонов через приложение у блогера?

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Так и не могу взять себе купон ни на 7$ ни на 10$.Половину корзинки выкинула сейчас,пусть сами остаются со своим барахлом и купонами.

Я тут подзабыла чуть-чуть, поискала не нашла. За заказ 145 $ площадка дает 15$ скидку . А за 110$ скидку в 10 $ дают или я путаю что-то ? Узнавала в онлайн чате,но они извиняются ,расшаркиваются ,но фига не знают об этом ни чего-дармоеды.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 14 раз Омск

19vladimir1980

Лучше подскажите, что там за раздача купонов через приложение у блогера?

смотрите прямую трансляцую в назначенное время.во время трансляции(рекламы ряда товаров)блогер задает вопрос на который надо по бырому ответить и купон ваш.вчера два по 5 успел))

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Шуршалка писал(а):

Так и не могу взять себе купон ни на 7$ ни на 10$.

Раньше я хотя бы успевал на активные купоны, а сейчас после перезагрузки страницы купоны сразу серые, не активные.

Кстати, хотел бы уточнить. Если в магазине указано, что по спецкупонам скидка 10 со 159, а большинство товара у прода 50-60, сскидка в любом случае не светит? Smile

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Шуршалка писал(а):

Так и не могу взять себе купон ни на 7$ ни на 10$.Половину корзинки выкинула сейчас,пусть сами остаются со своим барахлом и купонами.

Я тут подзабыла чуть-чуть, поискала не нашла. За заказ 145 $ площадка дает 15$ скидку . А за 110$ скидку в 10 $ дают или я путаю что-то ? Узнавала в онлайн чате,но они извиняются ,расшаркиваются ,но фига не знают об этом ни чего-дармоеды.

Будет действовать фиксированная скидка АЛИ10$ при покупке от129$

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Миха писал(а):

Кстати, хотел бы уточнить. Если в магазине указано, что по спецкупонам скидка 10 со 159, а большинство товара у прода 50-60, сскидка в любом случае не светит? Smile

Почему, не в любом ) Если берете несколько товаров в этом магазине, оформляете как один заказ, то будет скидка по спецкупонам.

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

в магазине взяла купон 1/15. В этом же магазине взяла купон 2/15. На втором купоне после названия магазина написано seller issue .Это как понимать? По желанию продавца? Оба купона сразу же будут действовать или один из них? Обычно один купон от прода действует, как я понимаю. Кто объяснит? Спасибо заранее.

Отредактировал(а) Буша 10-11-2016 в 12:49
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 59 разАкланск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу-ли я применить два купона $7 и $1 к одной корзине, если в ней несколько товаров? Купоны обычные, обменяные на монеты.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

Здравствуйте, подскажите, как получить купон на 5 у.е. за регистрацию нового пользователя? сколько не пытался зарегистрировать новый профиль, все время получал сообщение, что купоны на данный момент закончились.

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

KoWin, за один раз - нет. Если вы набрали на 60 баксов, то оплата в один прием с двумя купонами не проходит, сработает только больший из двух купонов. Разбивайте заказ на 2 части и делайте 2 оплаты - на 10 с копейками и 49 с копейками долларов, тогда к каждой применится соответствующий купон.

KoWin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 59 разАкланск

Foxxy, увы, не получится. В корзине два товара. Один дороже, чем купон $7, а вот второй на 600 рублей.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти