Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Вопрос по купонам.

За регистрацию на Алиэкспресс дают купон на 3$. За мобильное приложение дают 4$. Это разные купоны или один и тот же, но с разным номиналом? если это 2 разных купона, можно ли их использовать одновременно?

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Миха писал(а):

Вопрос по купонам.

За регистрацию на Алиэкспресс дают купон на 3$. За мобильное приложение дают 4$. Это разные купоны или один и тот же, но с разным номиналом? если это 2 разных купона, можно ли их использовать одновременно?

За регистрацию...что то я не в курсе,поподробнее пожалуста.

В любом случае это разные купоны

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Алексей Судариков писал(а):

За регистрацию...что то я не в курсе,поподробнее пожалуста.

В любом случае это разные купоны

http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/aliexpress_blogger_challenge.htm?spm=2114.11020108.202.7.sUfjSH

По центру - "Получить купон"

Отредактировал(а) Миха 16-06-2016 в 15:59
Алексей Судариков поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Миха, Спасибо за информацию.

Как я и говорил это разные купоны но использовать оба в одном заказе нельзя так как они оба от площадки Али.

Несколько купонов можно использовать в одном заказе если один из купонов от Али а остальные от продавцов

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Ура!!!!!!!!Я ещё сегодня 3 холявные свои посылки получилаundefinedЕсть же всё-таки продавцы хорошие и товаты то качественные и целые приходятОсобенно сегоня меня порадовали очки за которые я доплатила то всего рублей 20Ну и по мелочи браслет и сережки, но всё очень красивое и целоеЭто уже 4 "холявы" так сказать, которые я получила

Отредактировал(а) Кристина Дубова 16-06-2016 в 19:08
Алексей Судариков поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Кристина Дубова, Вчера с женой с купонами от продавца заказали дочке футболку доплатив 134 рубля.Жена не зннала что я заказал,а я соответственно не знал что она заказалаотменять не стали,пусть будет две...или подарим кому

Кристина Дубова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Алексей Судариков, ничего страшного пригодится, мало ли одну запачкаете вторая новая

Алексей Судариков поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Кристина Дубова, ХвалюсьSmileСегодня пришли "халявные".

Качество отличное ,упаковка тоже

Кристина Дубова и Наталья Киселева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Алексей Судариков, Поздравляю. Приятно получать хороший товар за копейки))Я пока больше ничего не получила , но ещё 10 посылок в пути и сейчас собираю на купон в 5-6 долларов))Меня удивляет ещё упаковка и качество, бывает лучше чем за полную реальную сумму

Отредактировал(а) Кристина Дубова 17-06-2016 в 23:45
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Кристина Дубова, Ага.Я за ремень 27 рублей отдал,так там даже трек-номер отслеживалсяSmile

Сегодня тоже какие то посылки пришли,но времени не было забрать...в понедельник посмотримWink

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Алексей Судариков, У вас всегда сразу треки отслеживаются с первого дня? Я заказыла эпилятор за 1500 рублей у продавца он дал трек 15 числа ,но он так и не отслеживается ,а только написанно что под 'тим треком числится мой эпилятор и больше ничего,не принято ничего совсемSadПродавец пишит подождите 5 дней он будет отслеживатся. Вот трек RS537130957NL

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Кристина Дубова, надо подождать хотя бы до 20.

Кристина Дубова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Кристина Дубова, Видно у продавца не так много заказов,а бежать (а может даже ехать если почта далеко)на почту из за одной-двух посылок ему леньSmileНе переживайте,но продавца поторопить в сообщении к заказу не помешает

Кристина Дубова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Алексей Судариков, А как тогда трек подписан что это эпилятор под ней числится? но нет никаких данных где он и что с ним?Sad

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Кристина Дубова, треки они "выкупают" или как бы резервируют на почте.Когда прошлый раз он отправлял посылки то "выкупил" на будущее несколько треков,чтобы выдать их покупателям что бы те не переживали за отправку.Вобщем всё будет хорошоWink

Отредактировал(а) Алексей Судариков 19-06-2016 в 19:37
Кристина Дубова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Добрый день, увлекся купонами от продавцов в обмен на монеты в мобильном преложении. Моему аккаунту на али 3 года и большая история покупок и наверно поэтому список доступных купонов продавцов большой и разнообразный.

Подсадил всех членов семьи на это дело (плюс ещё 3 новых аккаунта), ежедневно монетки собирают, но обменять то монетки именно у них особо не на что, у всех 3 аккаунтов 4 фуфлыжные категории ("модные украшения", "аксессуары для обуви", "спортивная и аксесуары", "домашнего декора"Wink.

Как открыть для этих новых аккаунтов нормальные интересные категории для получения купоновпродавцов в обмен на монеты (естественно при этом ничего не покупая)?

Спасибо за понимание, с уважением Василий.

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

kazmadan, попробуйте накидать желаемый товар в Мои желания, недавно телефоны добавила, появился раздел:

Мобильные телефоны , аксессуары и запчасти, а вот чай пока не добавился,возможно надо больше единиц от разных продавцов добавлять.

Отредактировал(а) lediozero 20-06-2016 в 23:02
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Сегодня ням за 8 рублейWink

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

kazmadan, просто подождите недельку. Категории появляются произвольно, добавление в любимые по моему опыту ничего не дает. Открывал новый акк, категории появились сами по себе через несколько дней, периодически меняются.

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

SergZ, вот у всех по разному: добавила вчера в хотели чай, сегодня появился в моб.купонах от продавцов,но пропали телефоны! А ещё фигни всякой много,но эти категории не меняется,как были так и есть!

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Я сегодня ещё получила 5 посылок за купоныОтлично из 14 заказов уже 9 получила

ПользователиСообщений: 3

Ребят, у кого такое было: есть купленный у продавца за монеты купон, делаю заказ в его магазине, а скидка автоматически не исчитается!!! И так я пробовала многие магазины с их купонами, история таже!! Я тоже хочу халявные покупки!!

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

IIIRRRENNN, попробуйте при оформлении заказа нажать на опцию - купоны продавца и поставить галочку около купона. У меня купон чаще всего автоматически применяется, но иногда нет и добавляю вручную, как выше описал.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

IIIRRRENNN писал(а):

Ребят, у кого такое было: есть купленный у продавца за монеты купон, делаю заказ в его магазине, а скидка автоматически не исчитается!!! И так я пробовала многие магазины с их купонами, история таже!! Я тоже хочу халявные покупки!!

Прочтите этот пост, возможно, поможет.

ПользователиСообщений: 3

Crimchanka, у меня при добавлении в корзину вот что выдает, здесь нет поля для ввода купона. Его предлагают ввести на след. шаге, как написано внизу, но боюсь переходить на след. шаг, так как не смогу потом отменить заказ

SergZ, в списке выпадающих купонов нет того, который я купила за монеты, только стандартные купоны продавца.

Всем огромное спасибо, на следующем этапе скидка автоматом сработала!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти