Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

Зорька ясная, только что взяла купон 3$ и тут же использовала

Вся в подснежниках и Galago поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Julia Leo, Написано, что "именно попытки" Не купоны закончились, а попытки

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 12-05-2016 в 18:25
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Зорька ясная писал(а):

Julia Leo, Написано, что "именно попытки" Не купоны закончились, а попытки

у меня один раз такие сообщения выскакивали, а оказалось что я взяла 3 купона по 1 доллару...видимо идет косяк - проверьте свои купоны Laugh

Вся в подснежниках поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Galago, три месяца ничего не использовала! Только купоны продавцов! Али экспресс продолжает молчать!

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Зорька ясная писал(а):

Galago, три месяца ничего не использовала! Только купоны продавцов! Али экспресс продолжает молчать!

Когда подошло время розыгрыша я просто "затискала" кнопку купона - вот так и получилось 3 штуки Laugh я то думала что в очередной раз опоздала, ан нет -лимит свой месячный исчерпала Laugh Пришлось закупаться, что бы не пропали (жаба придушила окаянная)

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

Зорька ясная, есть лимит купонов в месяц

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Народ, так что, игры с монетками - развод? Их лучше копить или всё же можно и поиграть?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Миха, я барышня домовитая Laugh предпочитаю копить, тем более не беру купоны свыше 1 доллара

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Миха, Копить,Smileя например меняю их на купоны от продавцов.Вчера купил лампочку светодиодную за 12 рублей

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Только что приобрёл супруге рубашку за 138 рублей.

Пришлось расстаться с 500 монетами обменяв их на купон продавца 10$

Отредактировал(а) Алексей Судариков 05-06-2016 в 12:43
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

(надевает маску скептика) Тут главное не купон взять и отоварить, а чтобы продавец оказался порядочным и выслал нужное. А то ведь и товар можно не получить, и монеты потерять. В другой теме уже жаловались на то, что продавец в несознанку пошел

Я вот купон на 8 взяла ещё в первый день акции 26 мая. Ждемс

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Embroidery, Мне прод не хотел ремень отправлять.Типа извини,отмени...Я написал что потратил 500 монет и это так не оставлю,буду жаловаться,так он сразу отправил.Другое дело что он отправил?!

В любом случае при недобросовестном отношении продавца и как результат плохие отзывы и жалобы(а это удар по репутации всего АЛИ) думаю ему придётся не сладко.undefined

Так что я остаюсь оптимистом

Embroidery и Galago поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Первый мой товар, взятый за купон, купленный за монеты, поступил на почту. На 6-й день.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

apple1210, купон от продавца или от площадки?

ПользователиСообщений: 974Поблагодарили: 1397 раз

А можно тупой вопрос? Прочитала тему, но не поняла, где их продают, эти купоны? У меня пока были только подарочные от продавцов.

И еще: получение монеток и обмен их на купоны возможны только в мобильном приложении? Или с компа тоже есть возможность?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Aliam, купоны от площадки и от продавцов меняют на монетки только в мобильном приложении. Сами монеты тоже получают там же. Во время глобальных распродаж(11.11, 29.03 и т.д.) или перед ними площадка устраивает всяческие игры, где эти монеты и выигрывают. Сейчас получение монет только за вход в систему нажатием соответствующей кнопки. Можно ещё крутить барабан, но сейчас это не выгодно. Он программно настроен на проигрыш монет.

Aliam, вот здесь , правда, по другому поводу, я показывала скриншот главной страницы мобильного приложения. Желтый кружок слева внизу с надписью _Мобильные бонусы_ - это оно, заходим туда.

Aliam поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Embroidery писал(а):

apple1210, купон от продавца или от площадки?

От продавца.

Embroidery и Алексей Судариков поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

apple1210, Не забудь похвалитьсяWink

ПользователиСообщений: 974Поблагодарили: 1397 раз

Embroidery, спасибо за подробный ответ)

А просто купить купоны где-то можно или они идут только в обмен на монетки? В теме споров встречала упоминания о покупке купонов на столько-то долларов. Или там тоже имелся в виду такой обмен?

Отредактировал(а) Aliam 06-06-2016 в 18:55
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Aliam писал(а):

Embroidery, спасибо за подробный ответ)

А просто купить купоны где-то можно или они идут только в обмен на монетки? В теме споров встречала упоминания, что о покупке купонов на столько-то долларов. Или там тоже имелся в виду такой обмен?

Да, есть такая возможность покупки купонов от площадки за деньги во время распродаж. Но могут быть проблемы в связи с тем, что если товар Вы не получаете ( продавец не выслал, не дошло и т.д.), то купоны эти не возвращаются. Т.е. денюжки тю-тю. Если хотите, почитайте тему распродажи 11.11. Там были такие жалобы.

Aliam поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 974Поблагодарили: 1397 раз

Embroidery, да, попадались такие жалобы. Значит, площадка продает только во время распродаж.

Еще раз спасибо, пойду читать)

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

apple1210 писал(а):

Первый мой товар, взятый за купон, купленный за монеты, поступил на почту. На 6-й день.

Моя #236 уже в _Экспорте_ с 1 июня. И что интересно, продавец дал трек LM*********CN с доставкой ePacket. Это хорошая доставка, у меня ею посылки обычно довольно быстро доходят. Ждемс, что будет в посылке

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

А если за монетки берешь у продавца купон, когда можно взять второй? Или он только один? После первого купона на второй день купоны брать нельзя. А сначала так было приятно...

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Я уже монетки обменяла на 13 купонов и 13 заказов сделала доплатив за них копейки совсем не больше 30р и то это самая большая сумма 12 посылок отправили уже и из них только 1 трек не отслеживается из всех даже по Китаю, ну и одну 13 посылку вчера только заказала жду отправку.

Надеюсь на честность продавцовВедь и трек то они могут дать левый,да и читала что есть спецыальные сайты которые делают вид только что посылка идёт а на самом деле её могут даже не выслать.

Вся в подснежниках поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Кристина Дубова, У разных продавцов 13 заказов или одного хотя бы 2?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти