Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 4

skolten писал(а):

Для одного заказа можно использовать 1 купон от Али и по 1 купону для каждого продавца из заказа.

Спасибо, понял

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

В прошлом году давал ссылку как расщепить купон от Али, но народу прибавилось, может кому и пригодится вот. Там всё написано.

Embroidery, Луша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 7 разминск

как можно по купону найти его владельца..магазин в котором его можно применить?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Писала уже в другой теме:

Копируйте на купоне адрес магазина и вставляйте сюда

найти магазин по названию

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Некорректно выразилась. Адрес = название магазина.

лучик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Решила проверить какие у меня есть купоны и случайно нажала "Мои баллы". Никогда туда не заглядывала.

А там какие то купоны. Откуда они и где их можно использовать?

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 37 раз Рязань

Всем привет! Подскажите как правильно этим пользоваться. Я так понимаю - с учетом всех скидок и купонов продавца на заказ дороже 19$ скидка 2$ от платформы при покупке в любом магазине 11.11.15

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

justice, по-моему, Вы правильно понимаете. И не только в любом магазине, но и на оплату заказов в нескольких. Если вдруг надо и по сумме нормально.

Отредактировал(а) Embroidery 07-11-2015 в 12:55
Justice поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 153 разаНижний Новгород

Получила я в лотерее купон на 2 вечнозеленых при покупке от 2,01
Купончик был получен для использования в акции 11.11
Нашла в магазине прода товар, который меня устроил, общей стоимостью 2,73$ и сделала заказ, отложив оплату на пару часов. А теперь это выглядит так... 

Собственно, можно ли куда-то пожаловаться на недобросовестность продавца (ведь раздавая купоны через Али он брал на себя определенные обязательства) или не стоит времени и сил? 

Ну и предостережение:
Если не оплатили заказ сразу, проверяйте стоимость заказа перед оплатой!

Отредактировал(а) Nana 11-11-2015 в 18:23
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

У меня аналогичная ситуация , как у предыдущего автора. Только что увидела, что есть аналогичный случай. Только у меня стоит 0/2. Скинуть копию не могу - не получается . И такой же красный кружочек, именно все такое же. Баллы давнонабрала эти. А как узнать - срок действия этих купонов прошел?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Буша, жмите на раздел "Мои купоны" там и увидите всю информацию по дате действия купонов от продавца и от Алиэкспресс.

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Crimchanka, Эти два купона у меня в моих баллах висят. Там написано, что срок действия 1 месяц, а вот чисел нет. Я так понимаю, что один уже давно истек, а под вторым красненький кружок. И вверху 0/2. Т.е. ни один купон сейчас не применим. Но если есть красненький кружок под одним из купонов - это что? Он еще будет когда-нибудь в будущем? или я тоже его прошляпила? Спасибо за объяснения.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Буша, кто-то давно писал, что эти купоны с апреля месяца отменены.

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Crimchanka, Хы! Я только в апреле на Али пришла. Потом в июне-сентябре ничего не заказывала, уезжала на это время. Потом, в конце сентбре опять заказывать стала и только потом у меня появились эти купоны. Причем сначала показывало колиичество баллов, а уж только потом изменилось на купоны а баллы исчезли. Т.Ч. тут что-то не так. Зачем бы они начисляли, если бы отменили полгода назад???

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Буша, не знаю, к сожалению, этот вопрос задайте администрации торговой площадки.

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Буша писал(а):

Crimchanka, Эти два купона у меня в моих баллах висят. Там написано, что срок действия 1 месяц, а вот чисел нет. Я так понимаю, что один уже давно истек, а под вторым красненький кружок. И вверху 0/2. Т.е. ни один купон сейчас не применим. Но если есть красненький кружок под одним из купонов - это что? Он еще будет когда-нибудь в будущем? или я тоже его прошляпила? Спасибо за объяснения.

Когда работала эта программа,тогда баллы можно было обменять на купоны.К примеру 500 баллов можно было обменять на купон 5$ который Вы видите левее,а 2000 баллов на купон 20$ тот что правее.С апреля баллы начислять перестали но ведь остались люди у которых уже было достаточное количество баллов для обмена их на купоны.Поэтому это окно досих пор доступно.Если у Вас как у меня нет 500 баллов то можете не нажимать МОИ БАЛЛЫ.Все Ваши купоны только в разделе МОИ КУПОНЫ.

Вот ссылка на правила этой программы где в самом начале написано что программа более не работает

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Алексей Судариков, Спасибо, прочитала и ссылку тоже прочитала. Я уже писала, что на Али пришла в апреле - 12 числа точно. Мне баллы начисляли. И когда в сентябре приехала опять и стала покупать - начисляли. Их у меня больше 2000. Про эти купоны на этой странице узнала недавно - не лазила я в баллы. К меня два окошечка со словом Redeem уже не горят, но под одним купоном (за 2000баллов) горит красный кружок. Пробовала нажимать - тишина. Т.е. я поняла, что ничего я не имею от них....за эти баллы, которые мне начисляли уже после августа и после сентября - это точно (что начисляли). Ладно, это не беда. Главное, что не списали..... Спасибо за объяснение. бум за свои кровные покупать.

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Буша, Рад что Вы отнеслись к "потерям" без сильных огорчений.Smile

Уверен,китайские друзья вскоре опять что нибудь подобное замутят.

И если Вы сново покинете Али на долгое время пусть для этого будет только приятный поводWink

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Алексей Судариков, Не, не переживайте. Я Али не покину по другой причине : здесь есть то, что мне жизненно необходимо, причем за маленькие денежки. Но куртки и пальто и обувь уже буду покупать самую-самую недорогую, до 22уе. К денежным потерям в жизни я уже научилась относиться спокойно, проходила. К тому же - больше конфет шоколадных белорусского производства смогу купить (коммунарки) - это я очень люблю. Вот и куплю белорусское!!! к чему призывают. Т.к. пока все нормально. Спасибо за беседу. буду рада вновь встретиться.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Буша, но ведь баллы так просто не даются. Слышала, что их за реферальные ссылки дают в соцсетях. А вам за что их дали?

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

*Julia*, Откуда я знаю - за что мне их дали? Наверно, за большое количество покупок. В играх я не участвую. А теперь, как я понимаю, это никакого значения не имеет. У меня раньше был рейтинг - выше 97% посетителей Али. Наверно, так автомат считает. Я покупаю - что мне надо и соизмеряю это со своими деньгами. На баллы никогда внимания не обращала. Купила - и ок.

*Julia*, Никаких ссылок и восторгов никуда не высказывала. Мне нравится - и все, хвастаться не буду.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Буша, хотелось бы понять за что их дают. У меня рейтинг 100%, А3, но баллов ноль Wink

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

*Julia*, Я в этом не разбиралась и не собираюсь. Спросите у админа и других кого-нибудь. Я покупаю - и плачу. Отзывы пишу всегда. У меня тоже А3.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Буша писал(а):

*Julia*, Я в этом не разбиралась и не собираюсь. Спросите у админа и других кого-нибудь. Я покупаю - и плачу. Отзывы пишу всегда. У меня тоже А3.

*Julia* писал(а):

Буша, хотелось бы понять за что их дают. У меня рейтинг 100%, А3, но баллов ноль Wink

Информация о купонах по баллам: http://activities.aliexpress.com/help-points.php

С учётом того, что эта программа работала на Али до 14.09.2015, в чём я сомневаюсь из-за кризиса в Китае.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 39 раз

Кто подскажет. Продавец тянет резну с отправкой заказа. 11.11 оплатил чер 7 дней дал трек. Трек до сих пор не отслеж. Попросил копию инвойса. Тут он мне и сообщил что мой заказ утерян. Открыть спор не могу еще не прошло 10 дней, да хочу спросить:я на эту покупку потратил купон aliexpres,если спором верну деньги,купон я не верну? Или как небудь можно решить этот вопрос?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти