Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

forestG писал(а):

Добрый день, Наталья!
У меня что-то с ПК не получается найти раздел "обмен на купоны..." не подскажите как вы это сделали?

Пока не пришла Наталья )

Главная страница-баннер Играйте и выигрывайте-попадаем в город и жмакаем кнопку с монеткой (внизу чуть левее центра)

Отредактировал(а) Embroidery 06-11-2016 в 16:47
forestG поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Embroidery, Спасибо! Да, я там был... только у меня кнопка "Обменять сечас" не активируется после срабатывания таймера.. все серым серо

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

forestG писал(а):

Embroidery, Спасибо! Да, я там был... только у меня кнопка "Обменять сечас" не активируется после срабатывания таймера.. все серым серо

А вот это именно то и означает, о чем писали выше: купоны быстро расхватывают.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

Подскажите, в мобильном приложении при попытке обменять монеты на купон определенного продавца появляется сообщение "Вы уже получили максимальное количество купонов". Это касается купонов конкретного продавца за монеты. Например у продавца есть купон за 100 монет на скидку 2 $ за заказ от 6.1 $. Вот именно это купон я никак не могу купить. Так что, количество купонов, которые можно поменять на монеты ограничено? И можно ли как то убрать из учетки купоны, которые получены а играх и мен абсолютно не нужны...

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 15 разВолгоград

У кого-нибудь в картах выпадали купоны алиэкспресс? У меня вообще ни разу. Наверное под 500 игр сыграл уже. Похоже что такая... обманка.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

forestG писал(а).. только у меня кнопка "Обменять сечас" не активируется после срабатывания таймера.. все серым серо

forestG, купоны раздаются в обмен на монеты один раз через каждый час в начале каждого часа. Их нужно быстро обменять потому что они расхватываются мгновенно поэтому у Вас кнопка не активизируется. Если не успели обменять монеты на купоны попробуйте еще раз через час обменять.

forestG поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

Сергей БГГГ, у меня выпал 5\39. я аж офигела. я еще после дня рождения пьяненькая была даже не старалась карты запоминать, не смотрела куда тыкала.
Была удивлена. искренне думала, что там они для виду поставлены.

Sergey ManUtd и Шуршалка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

дforestG, когда заканчивается часовой раунд и у Вас на счетчике тикают послежние секунды.....надо срочно по-новой зайти в игровую зону, уже не помню - чего там...дирижабль, кажется - т.е. вернуться назад - и вновь войти через свои монетки, чтобы попасть в новый раунд. Иначе в прошлом раунде все серое будет до бесконечности и секунды нового раунда не отсчитываются. Я примерно за 3-4 секудны до окончания раунда возвращалась в начало игры и срочно переходила опять (зависит от Вашего компа или скорости интернета, у меня слегка зависает комп, поэтому для меня отпимальными были именно такие секунды). Если раньше попытаетесь перескочить - попадете в старый раунд, если опаздаете - красные купоны все расхватают.....реакция вырабатывается хорошая если каждый час ловить. Успехов!

forestG и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Здравствуйте! Кто -нибудь в курсе сколько действуют купоны Али купленные за монетки?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

Анжеличка, зайдите в свой раздел КУПОНЫ и посмотрите . там есть даты. от ... и до ... числа

Анжеличка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

irennn писал(а):

Анжеличка, зайдите в свой раздел КУПОНЫ и посмотрите . там есть даты. от ... и до ... числа

Я не про те купоны. А про купоны на 1, 3, 7 и 10$ от Али за монетки.Когда их надо брать , чтобы применить 11.11?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

Анжеличка, сейчас. или завтра. как успеете. они действуют только 11 числа, 1 день

Анжеличка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

irennn писал(а):

Анжеличка, сейчас. или завтра. как успеете. они действуют только 11 числа, 1 день

Спасибо

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Embroidery писал(а):

А вот это именно то и означает, о чем писали выше: купоны быстро расхватывают.

А что их там расхватывать то? Купонов на 10$-10 штук, купонов на 7$- 40 штук. А вы надейтесь, что со всех миллионов покупателей земного шарика вы будете в десятке счастливчиков.

А вот если бы все внимательно читали правила, в том числе и на английском, заметили бы, что 8-10.11 будет идти распродажа за полцены купонов. Вот там монетки то и пригодятся поддобрать купоны. Как это было похожими способами в прошлые годы.

И да, с мобильника в разделе "блогеры" можно взять 3 купона по 2$ на заказы от 19.

Отредактировал(а) 19vladimir1980 07-11-2016 в 01:42
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Отредактировал(а) Embroidery 07-11-2016 в 03:25
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 121 раз

Буша писал(а):

.надо срочно по-новой зайти в игровую зону, уже не помню - чего там...дирижабль, кажется - т.е. вернуться назад - и вновь войти через свои монетки, чтобы попасть в новый раунд. Иначе в прошлом раунде все серое будет до бесконечности и секунды нового раунда не отсчитываются.

Буша, достаточно просто страничку обновить))

Отредактировал(а) N1303 07-11-2016 в 04:15
Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

19vladimir1980 писал(а):

А что их там расхватывать то? Купонов на 10$-10 штук, купонов на 7$- 40 штук.

19vladimir1980, реально что-ли? откуда такая информация?

p.s. а вот если бы все внимательно читали сообщения в теме, то заметили бы, что многие вполне себе смогли "расхватать" эти купоны. А покупать купоны, пусть даже и за полцены - кого устраивает такая постанова вопроса, пусть покупает. И, кстати, в прошлые годы перед самой распродажей можно было набрать столько купонов и монет, что девать было некуда. А кому мало, на крайняк можно создать 2-3 аккаунта.

N1303 писал(а):

Буша, достаточно просто страничку обновить))

N1303, такой квест обломали!

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 349Поблагодарили: 280 раз Урал

Добрый день!

Знаю про "фокус" с добиванием суммы до суммы купона Али (чтобы его можно було задействовать) с последующей неоплатой ненужной вещи - при этом сумма скидки распределяется равномерно по всем заказанным вещам.

А вот с купонами и скидками продавцов, а так же спецкупонами возможно это провернуть?

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Natalya., информация по количеству найдена была сегодня ночью с мобильного приложения в правилах (зеленый вопросик в Стране игр) на английском языке. В графе "Exchange Coins for Coupoins" gриведена таблица по количеству: 1$ - 350 шт., 3$ - 160 шт., 7$ - 40 шт., 10$ - 10 шт., а также дополнение, что их можно получать через PC и мобильное приложение.

А насчет набраться купонов перед самой распродажей - так и я про то же, что с 8 по 10 число судя по всему будет тоже самое, что было и в прошлые годы. У самого лично купонов осталось штук 30 наверное (и это только спецкупонов Али), не считая купонов продавцов.

А насчет лохотрона 11.11, я подробно расписывал , как раньше надо было делать (отслеживание цен нужного товара месяца за два до распродажи). Сейчас с этим вопросом реально помогает справиться дополнительный плагин для браузеров - Alitools. В углу нижнем левом сразу высвечивается цена за последних 2-3 месяца и ее динамика. Вот и можно сравнить, что предлагается продавцом к 11.11. Или реальные скидки, или искуственное накручивание цен и потом типа "скидки".

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Только что взяла купон 7/49

На 10 мне не нужен, так как не планирую больших трат.

Теперь можно будет формировать предварительную корзину, оставить товар на 49.01$

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

здравствуйте!Скажите когда я захожу в магазин в игре и открываю карты-то как эти купоны применять? Их надо как-то подтверждать или что-то тратить что бы они действовали

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

natasha16051967 писал(а):

здравствуйте!Скажите когда я захожу в магазин в игре и открываю карты-то как эти купоны применять? Их надо как-то подтверждать или что-то тратить что бы они действовали

Купоны на 11.11. Тогда и применить сможете.

А вообще - на 15 стр темы зайти тяжело? Там написано.

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

все равно не поняла-у меня много спецкупонов,как их применять-что надо делать что бы они активировались-может я тупая и не понимаю-объясните

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

natasha16051967 писал(а):

все равно не поняла-у меня много спецкупонов,как их применять-что надо делать что бы они активировались-может я тупая и не понимаю-объясните

объясняем: когда смотрите в корзине товары, в нижнем левом углу есть надпись "скидка до ... $ на заказы от ....$ в этом магазине."

То есть, если стоит например "скидка до 4$ при заказе от 39$", значит вам надо сделать заказ именно в этом магазине на сумму не менее 39 долларов. Тогда при оформлении заказа у вас автоматически применятся до двух (по 2 доллара каждый) купона. Они действительны в период, который на них указан. Плюс если есть купоны Али, купоны самого магазина, то все они могут суммироваться по схеме, которую раньше тут описали (из правил Али).

Кстати, кто имеет опыт кэшбеков с выводом в WMZ прошу отписать в личку.

Отредактировал(а) 19vladimir1980 07-11-2016 в 17:06
vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 59 разАкланск

Купон

Подскажите пожалуйста, что значит 134,00 руб. off при заказе от 134,67 руб. ?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти