Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

vadimminsk писал(а):

Foxxy, И кроме того этот купон действует при.покупке несколько единиц товара если один товар он не работает

Почему Вы так решили? Вот поэтому?

Я думаю, это означает лишь то, что купон действует не на все товары Али, а только на те, что в категории "Отправляет Алиэкспресс". И если цена _одного_ товара там подходит под требование купона(от 15$), то купон будет применим. Я не права или? Smile

olgasmi писал(а):

Вдруг будут номиналом 5 и 10$, маякните.

Номинал 10$ от 69 сейчас можно взять в мобильном приложении. В разделе _Мобильные бонусы_ обмен на купоны. 35 штук на всех в начале каждого часа. Взять сложно, но возможно. Мне удалось, хоть и не с первого раза.

Там же раздача купона 1 от 10. Его взять просто. Выдают по 420 в час.

vadimminsk, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Embroidery писал(а):

Почему Вы так решили? Вот поэтому?

Embroidery,

Я думаю, это означает лишь то, что купон действует не на все товары Али, а только на те, что в категории "Отправляет Алиэкспресс". И если цена _одного_ товара там подходит под требование купона(от 15$), то купон будет применим. Я не права или? Smile

Embroidery,Возможно и так, но когда товар оплачивается из корзины система сама определит какой из купонов к товару больше подойдет или применит из нескольких имеющих у Вас купонов

Embroidery писал(а):

Номинал 10$ от 69 сейчас можно взять в мобильном приложении. В разделе _Мобильные бонусы_ обмен на купоны. 35 штук на всех в начале каждого часа. Взять сложно, но возможно. Мне удалось, хоть и не с первого раза.

Там же раздача купона 1 от 10. Его взять просто. Выдают по 420 в час.

Embroidery, взять можно конечно, особенно если крупные покупки будете делать, мне даже в игре из стрелялок удалось взять купон продавца в200$ от900$ да только для Беларуси при лимите 22 евро вряд ли получится использовать на такие суммы даже со скидками

Embroidery и Буша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

vadimminsk писал(а):

Embroidery, взять можно конечно, особенно если крупные покупки будете делать, мне даже в игре из стрелялок удалось взять купон продавца в200$ от900$ да только для Беларуси при лимите 22 евро вряд ли получится использовать на такие суммы даже со скидками

Сочувствую. Нас в будущем году это тоже вроде как ждет(если не передумают).

Что касается " когда товар оплачивается из корзины система сама определит какой из купонов к товару больше подойдет или применит из нескольких имеющих у Вас купонов"',

то я в курсе. )

Но на систему эту втемную никогда не полагаюсь. Для получения максимальной суммы скидок на заказ нужна предварительная подготовка и расчет при компоновке заказа.

На всякий случай, тем, кто не знает или подзабыл, напомню порядок применения скидок и купонов:

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Embroidery писал(а):

Сочувствую. Нас в будущем году это тоже вроде как ждет(если не передумают).

Что касается " когда товар оплачивается из корзины система сама определит какой из купонов к товару больше подойдет или применит из нескольких имеющих у Вас купонов"',

то я в курсе. )

Но на систему эту втемную никогда не полагаюсь. Для получения максимальной суммы скидок на заказ нужна предварительная подготовка и расчет при компоновке заказа.

На всякий случай, тем, кто не знает или подзабыл, напомню порядок применения скидок и купонов:

Что такое скидка продавца на товар я знаю, это видно на странице товара, а вот последний из этих пунктов что такое скидка Aliexpress? Где и когда она встречается?

Zau поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

vadimminsk писал(а):

Что такое скидка продавца на товар я знаю, это видно на странице товара, а вот последний из этих пунктов что такое скидка Aliexpress? Где и когда она встречается?

Это надо следить за анонсами на Али во время распродаж. Что-то типа "Первым 100 покупателям при покупке от суммы такой-то скидка такая-то". В прошлую распродажу не помню, было такое или нет. А вот в более ранних было. Вот смотрите, покупала я в 2015 году на распродаже 11.11 телефон. Расклад по платежу был такой:

Хотя в последнее время площадка Али сильно жмотиться стала. И купонов от Али дает мало, и скидками своими особо не балует. Посмотрим, что будет на предстоящей распродаже. Но что-то особой щедрости от китайцев не жду.

vadimminsk и Вся в подснежниках поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 87 раз Уфа

Доброе время суток, всем алитрековцам!
прошу вашей помощи в непонятном для меня "казусе"... Возможно кто-то сталкивался с подобным или просто подскажите, что и как...
Вчера при прохождении всяких "игр" в мобильном приложении приобрела за 30 монет купон. Вчера еще оставались монетки. Сегодня зашла - монеток 0. Решила, что "глюк"... Стала "собирать" монетки дальше... Высвечивались надписи... столько то монеток получила... Посмотрела в итоге все равно 0 монет... В истории написано +2, +4,+6 и т.д. монет за сегодня... К кому обратиться, куда писать и что делать?
Заранее спасибо!

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Елена Лисицкая писал(а):

Доброе время суток, всем алитрековцам!
прошу вашей помощи в непонятном для меня "казусе"... Возможно кто-то сталкивался с подобным или просто подскажите, что и как...
Вчера при прохождении всяких "игр" в мобильном приложении приобрела за 30 монет купон. Вчера еще оставались монетки. Сегодня зашла - монеток 0. Решила, что "глюк"... Стала "собирать" монетки дальше... Высвечивались надписи... столько то монеток получила... Посмотрела в итоге все равно 0 монет... В истории написано +2, +4,+6 и т.д. монет за сегодня... К кому обратиться, куда писать и что делать?
Заранее спасибо!

Елена Лисицкая , все давно в курсе, что они нкогнито их забирают назад, так что, Вы не первая и не последняя, такие у них игры. Можете в чате, задать вопросик, почему бессовестно воруют монетки? undefined

Monika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Embroidery писал(а):

Это надо следить за анонсами на Али во время распродаж. Что-то типа "Первым 100 покупателям при покупке от суммы такой-то скидка такая-то". В прошлую распродажу не помню, было такое или нет. А вот в более ранних было. Вот смотрите, покупала я в 2015 году на распродаже 11.11 телефон. Расклад по платежу был такой:

Хотя в последнее время площадка Али сильно жмотиться стала. И купонов от Али дает мало, и скидками своими особо не балует. Посмотрим, что будет на предстоящей распродаже. Но что-то особой щедрости от китайцев не жду.

От распродаж 11.11 многого не жду - плюнула на это зряшное дело (не первый год на Али). В моих случаях все покупки были дешевле до или после распродажи. Да и доходили быстрее.

Embroidery, Буша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте! Я новичок и возможно задам глупый вопрос. Недавно получил вместе с посылками два купона на 8 долларов от 20. Для покупки электронных сигарет. Думаю купить дудку, есть такое в планах. На купоне код. Как им воспользоваться? Я полный нуб в таких делах. Заранее благодарю

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

oldFAQer, В приложении в конце поля поиска нажмите на значок фотоаппарата и затем на QR

Наведите камеру смартфона на присланный Вам QR-код и отсканируйте.Так Вы должны получить купон.Обратите внимание что все купоны имеют срок действия

Вся в подснежниках писал(а):

От распродаж 11.11 многого не жду - плюнула на это зряшное дело (не первый год на Али). В моих случаях все покупки были дешевле до или после распродажи. Да и доходили быстрее.

Странно слышать такое от человека который "не первый год на Али"
12 числа могу скинуть Вам скрины большого количества ооочень выгодных покупок и просто халявы.

Кстати,это уже частично началось так некоторые как акционные купоны действуют уже сейчас

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Вся в подснежниках писал(а):

От распродаж 11.11 многого не жду - плюнула на это зряшное дело (не первый год на Али). В моих случаях все покупки были дешевле до или после распродажи. Да и доходили быстрее.

Вся фишка распродажи в том, что помимо цены продавца в этот день действуют скидочные купоны. Если покупаешь даже только по спец цене установленной продавцом на этот день распродажи можно и дешевле и дороже купить товар и даже у некоторых продавцов цена практически не меняется по сравнению с другими днями, то в этот день вместе с купонами если применить их можно действительно некоторые товары купить дешевле чем в обычные дни хоть и ненамного дешевле.

Буша и dillannox поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

vadimminsk, а сумасшедшие купоны когда можно брать ? Вот решила 11.11 купить шторы , а у прода в магазине сумасшедшие купоны на 5$ без минимальной суммы заказа , но взять купон не получается , под купоном написано - скоро . Это для первых покупателей или как?

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

shonishko, Там счётчик тикает отсчитывая время до раздачи купонов.Купоны кончаются за секунду

Отредактировал(а) Алексей Судариков 05-11-2017 в 19:11
shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Алексей Судариков, это до начала 5 дней ??? Я думала ,что 50 купонов именно в одном магазине , а это на всём Али , круто

Отредактировал(а) shonishko 05-11-2017 в 19:19
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

shonishko писал(а):

vadimminsk, а сумасшедшие купоны когда можно брать ? Вот решила 11.11 купить шторы , а у прода в магазине сумасшедшие купоны на 5$ без минимальной суммы заказа , но взять купон не получается , под купоном написано - скоро . Это для первых покупателей или как?

shonishko писал(а):

Алексей Судариков, это до начала 5 дней ??? Я думала ,что 50 купонов именно в одном магазине , а это на всём Али , круто

Это время до начала раздачи сумасшедших купонов в конкретном магазине. Оно разное бывает, не только 5 дней ) Например, вот:. Слева выпадающее окно с расписанием.

shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Не верю! Вапще не верю в халяву плиз!

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Embroidery,

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

mr Brown писал(а):

Embroidery,

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Embroidery писал(а):

Это время до начала раздачи сумасшедших купонов в конкретном магазине. Оно разное бывает, не только 5 дней ) Например, вот:. Слева выпадающее окно с расписанием.

А время какое? Московское или китайское? Мы ведь в разных часовых поясах живем.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

vadimminsk писал(а):

А время какое? Московское или китайское? Мы ведь в разных часовых поясах живем.

Вы про время в расписании?Полагаю, что тихоокеанское стандартное

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

В приложении вроде указывается реальное время раздачи купонов. Но и тут Али хитрожопит - многие магазины, раздающие купоны, раздают их в одинаковое время. Так что не разбежишься - выбирать придется какой-то один магазин.

ПользователиСообщений: 5Иваново

а спец купон аликпресс он от какой-то суммы или нет? а

то я их тут накопила 10 штук.. по 2 доллара..и получится,ч то и воспользоваться не смогу..

Отредактировал(а) iriska2510 06-11-2017 в 20:11
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

iriska2510 писал(а):

а спец купон аликпресс он от какой-то суммы или нет? а

то я их тут накопила 10 штук.. по 2 доллара..и получится,ч то и воспользоваться не смогу..

Да, спецкупоны действуют от определенной суммы. На странице магазинов указано, от какой.

ПользователиСообщений: 5Иваново

Embroidery писал(а):

Да, спецкупоны действуют от определенной суммы. На странице магазинов указано, от какой.

спасибо, тогда даже и ждать не буду 11 числа.. там нужно на большие суммы купить, чтобы тими купонами воспользоваться.

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Вопросик: а вот такой купон от АЛИ действует тоже только на доставку АЛИшную или любую доставку? Выиграла в игрушки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти