Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, У меня опять вопросик: купон АЛИ 3/15 с доставкой только Али. У меня на купоне не написано - несколько единиц. А вообще-то - НЕСКОЛЬКО - это сколько? Двух товаров в корзине достаточно?

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

vadimminsk, У меня опять вопросик: купон АЛИ 3/15 с доставкой только Али. У меня на купоне не написано - несколько единиц. А вообще-то - НЕСКОЛЬКО - это сколько? Двух товаров в корзине достаточно?

Буша, а это не тот вид купона, это универсальный вид купона действует на все магазины и на любую доставку со скидкой в $3 от $15 при покупке товара. А с доставкой Али в нескольких единиц есть тоже 3/15 но там написано на самом купоне что действует нечколько единиц

Вот такие:

Буша и SOLVENT поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

vadimminsk, вообще-то это один и тот же купон, просто в первом случае так он выглядит с компа, а во втором - в мобильном приложении.

Буша, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, dillannox, Ой, спасибо большое, но все-таки не поняла.... Да, я брала в компе. Дык если я хочу в корзинку кинуть два товара с доставкой АЛИшной - он подействует? У меня ограничения на ФИО - что естсссно для белорусов - я хочу сделать 3 заказа на три разных имени - по 2 товара в корзине будет. Прокатит?

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

dillannox писал(а):

vadimminsk, вообще-то это один и тот же купон, просто в первом случае так он выглядит с компа, а во втором - в мобильном приложении.

dillannox, может быть Вы и правы, но тогда почему на такие купоны действует запись Доставка Алиэкпресс, в то время как на купон 3/15, он также получен с мобильного устройства такой записи нет.

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, Про ДВЕ ШТУКИ товаров чего-нибудь скажите.......хватит?

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

vadimminsk, dillannox, Ой, спасибо большое, но все-таки не поняла.... Да, я брала в компе. Дык если я хочу в корзинку кинуть два товара с доставкой АЛИшной - он подействует? У меня ограничения на ФИО - что естсссно для белорусов - я хочу сделать 3 заказа на три разных имени - по 2 товара в корзине будет. Прокатит?

Буша, кидайте в корзину товары но чтобы в сумме они были не меньше $15 можно на разные имена. Если в корзине например два товара со суммой в 15$ то система равномерно распределить скидку в$3 между этими двумя товарами . получается скидка $1,50 за один товар и скидка1,50 за другой товар. Если один товар выбран в корзине стоимостью $15 и выше, то скидка на его будет$3

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

vadimminsk писал(а):

dillannox, может быть Вы и правы, но тогда почему на такие купоны действует запись Доставка Алиэкпресс, в то время как на купон 3/15, он также получен с мобильного устройства такой записи нет.

Надпись на купоне (в приложении) НЕСКОЛЬКО ЕДИНИЦ означает что купон может применяться на ограниченые определённым образом.Нажмите на эту надпись на купоне и Вы попадете на товары с доставкой Али

Буша, Если Вы хотите чтобы подействовал данный купон тогда главное чтобы все товары в корзине были из выше указаного раздела и не важно сколько товаров 2 или 3 или10

vadimminsk писал(а):

сли в корзине например два товара со суммой в 15$ то система равномерно распределить скидку в$3 между этими двумя товарами . получается скидка $1,50 за один товар и скидка1,50 за другой товар. Если один товар выбран в корзине стоимостью $15 и выше, то скидка на его будет$3

Скидка распределится не равномерно а в зависимости от стоимости товаров.Если будут товары стоимостью 10 и 5 долларов то с первого снимется 2 доллара а со второго 1

vadimminsk, Буша и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Алексей Судариков писал(а):

Скидка распределится не равномерно а в зависимости от стоимости товаров.Если будут товары стоимостью 10 и 5 долларов то с первого снимется 2 доллара а со второго 1

Алексей Судариков, может и так, но у меня в корзине с прошлой распродажи скидка на два товара была все таки равномерной поровну хотя стоимость их была различной

Отредактировал(а) vadimminsk 09-11-2017 в 19:50
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Люди добрые подскажите , где можно купон взять3/15$ ?

Как вы думаете будут ли ещё купоны 10/69$, а то поначалу 1000 монет пожалел, думал брать ничего не буду, а теперь загорелось!!!

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Буша писал(а):

vadimminsk, У меня опять вопросик: купон АЛИ 3/15 с доставкой только Али. У меня на купоне не написано - несколько единиц. А вообще-то - НЕСКОЛЬКО - это сколько? Двух товаров в корзине достаточно?

Дежа вю какое-то ) Вроде обсуждали уже на страницах 21-22, что это не универсальный купон, он действует только на товары в разделе _Доставка Алиэкспресс_. А надпись _Несколько единиц_ это и означает. Перевод просто на Али не оч корректный.

Т.е. несколько единиц = не все товары на Али, а только из соответствующего раздела .

olgasmi, vadimminsk и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

vadimminsk, а этот подаркопад на компьютере или только в мобильной версии?

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

olgasmi писал(а):

vadimminsk, а этот подаркопад на компьютере или только в мобильной версии?

olgasmi, только в мобильной версии пока, на пк не встречал

Отредактировал(а) vadimminsk 09-11-2017 в 20:43
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Вот как выглядят купоны в компьютере. Там указано: все товари и выбор товаров.

vadimminsk, в 15.05 искала на планшете. Не нашла. Все 5 минут искала банер.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

olgasmi писал(а):

Вот как выглядят купоны в компьютере. Там указано: все товари и выбор товаров.

v

adimminsk, в 15.05 искала на планшете. Не нашла. Все 5 минут искала банер.

olgasmi, прочитайте здесь мой пост #571 там я человеку отвечал что этот подаркопад появляется не на всех устройствах и не всегда, у кого то он появился, у кого то нет.Пробуйте в ближащее время по Москве может Вам повезет. Ищите баннер в стране игр в определенные часы по Москве.

Отредактировал(а) vadimminsk 09-11-2017 в 20:59
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

По результатам наблюдений купоны даются так: на товары с доставкой Али купоны давали "за так", 5 штук, скидка 3 бакса на покупку от 15, действует на любой товар или несколько - но только из соответствующего раздела. На все товары (в любом количестве, из любого магазина) - купон 2 от 19 дают в стрелялке по пузырям, 3 от 25 - в вопилке "Наори на купон", 5 от 25 - в Подаркопаде. Купоны 1 от 10 и 10 от 69 покупаются за монеты, но в количестве только одна штука на рыло, второй купить не дают.

olgasmi, vadimminsk и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

vadimminsk, сие мне не ведомо. Эти купоны (2шт.) я взял по ссылке из поста 511, на который вы ссылались..

Сорян, просмотрел, купоны-то разные - один 3 от 15 (про который я говорю, который по ссылке из поста), а второй 3 от 25 (который за "покрикушки" в приложении). 1-й, как оказалось практически бесполезен.. Sad а во втором скидка какая-то слабенькая. 5 от 25 рулит

P.S. подаркопад надо караулить на главной странице приложения, а не в стране игр + время, которое официально указано, неверное (я уже 2 купона выбил - в 9:35 и 15:10 - т.е. начало на 5 минут позже).

Сейчас будут раздавать снова. 2 минуты осталось.

Отредактировал(а) dillannox 09-11-2017 в 21:21
olgasmi, vadimminsk и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

vadimminsk, К сожалению Вы заблуждаетесь.
Если бы было по Вашему я был бы только рад

Кладём в корзину 2 товара.1 - стоимостью 13,5 доллара а 2 - 1,5

Применяетскупон 3/15

Итого к оплате за первый 12 долл,а за второй ...нольSmile

Оформляем заказ и отменяем оплату за первый получая второй бесплатно.

Только вот не бывает такого.Скидка по купону распределяется в зависимости от стоимости товаров

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Foxxy, всё именно так. 3/15 пять штук взяла по ссылке из поста № 511.

1/10 купила, а 10/69 всё время разобран.

2/19 настреляла один раз, несколько дней назад, больше этот банер в браузере не вижу.

3/25 наорала в мобильном.

Осталось ещё поймать 5/25.

Спецкупонов есть куча.

Как всегда куча купонов пропадёт, потому что использовать их все я не собираюсь.

dillannox, только что был подаркопад. Увы, только спецкупон, который мне на фиг не нужен.

dillannox и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

olgasmi, странно, не знаю, в чем прикол. Я уже 3-й выбил..

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Petryxa109 писал(а):

Люди добрые подскажите , где можно купон взять3/15$ ?

Как вы думаете будут ли ещё купоны 10/69$, а то поначалу 1000 монет пожалел, думал брать ничего не буду, а теперь загорелось!!!

3/15 ссылка тут

10/69 в начале кажэого часа доступны к обмену но желающих много а купонов мало

olgasmi, Marina_K и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

dillannox, это знак! Вам ЕЩЁ что-то нужно, а мне УЖЕ ничего не нужно.

Я собираю купоны просто по привычке. Ну, шоб було.

Embroidery, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

У меня вот возник один вопрос с оплатой по купонам из корзины. Ситуация такая: в корзине имеется три товара от разных продавцов. На эти три товара вместе можно применить один из купонов чтобы была скидка по купону в общей сумме, но тогда эти три товара пойдут по одному адресу и получателем будет лицо указанное в этом адресе. Но мне допустим, учитывая что в Беларуси есть лимиты на необлагаемые пошлиной посылки, не нужно чтобы все три товара пошли на один адрес или одно и то же лицо. Я могу из корзины изменить адрес, получателя, но тогда получается оплачивается один товар на одно лицо. другой товар на другое, третий на третье лицо это все по одному товару, но тогда теряется скидка по купонам из общей суммы. Вопрос такой кто знает как из выбранных к покупке товаров из корзины поменять адреса на разных лиц получателей, но чтобы в общей сумме из этих трех товаров одновременно при оплате применился купон со скидкой. То есть все три товара не на одно лицо, а на нескольких лиц применить общую скидку по купону.

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Нужные мне купоны собрал, самое главное чтоб те товары,что я хочу,в первые минуты не разобрали!)

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk,

vadimminsk писал(а):

Я могу из корзины изменить адрес, получателя,

К сожалению, я вот не знаю, как даже просто изменить имя получателя (в уже оплаченном заказе). У меня было 3-4 случая, когда надо было поменять ФИО, даже не меняя адрес. Во ВСЕХ случаях мне продавцы отказали - кто-то просто промолчал в ответ на мою просьбу, кто-то написал, что это им запрещено. Лично я собираюсь класть в корзину только по 2 товара, чтобы не было перелимита. И потом - новую корзинку на другое ФИО.

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти