Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Буша писал(а):

Melissa5, Не надо так мрачно все валить в одну кучу. Если Вам попался брак, то это не значит, что все другие тоже на него нарвутся.

Буша , куча может быть у вас, undefinedно мне ни разу не присылали брак.

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Melissa5, Ну дак чего Вы других пугаете браком, которого сами не видели?

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Буша писал(а):

Melissa5, Ну дак чего Вы других пугаете браком, которого сами не видели?

Буша, а где видно, что я запугиваю? Все так дружно испугались!

Monika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Melissa5,

Melissa5 писал(а):

Многим, будет мучительно больно открывать споры, когда получат со скидкой за эти купоны бракованный заказ, но эти купоны отминусуют, за которыми все так гонялись (стреляли, кричали, стучали по микрофону и т.д).

dillannox и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Буша, Melissa5, девочки! Ну вот вообще не повод думать о плохоми, тем более, спорить. Только китайцы знают, зачем они затевают эту распродажу, да и то (подозреваю )- не все. Перед распродажей прогулялась по своим хотелкам, а там. Кто то ставит настолько бросовые цены, что аж прям не верится. И правильно- на распродаже таких цен, естественно, не было. А кто то настолько не хочет во всем этом участвовать (продавцы мелочевки, которые в этой суматохе больше потеряют, чем выиграют...)- те ставят заградительные цены, раз в 10 выше обычной и пережидают, когда же этот сумасшедший день пройдет. А если рассуждать так, что распродажу устраивают чтобы брак слить- так тоже можно и про Новый год сказать, но это же не повод, чтоб его не отмечать

Embroidery, dillannox и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Буша писал(а):

Melissa5,

Буша, в вашем понимании это- запугивание!

Monika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

А почему ни кто не напишет,что сегодня утром в мобильной версии давали скидку 8 от 69 и еще какую то большую скидку не помню от злости че по чем ! Или это только мне такое счастИе выпало?undefined Особенно после того как я все заказы оплатила в 2 ночи . undefinedМеня прямо чуть удар с утра не хватил. undefined

Это утренний глюк у меня только,а у всех остальных скидку и так давали целый день?

Больше платить не буду до последней минуты. . С волками жить.. по китайски выть.

Кстати оплата проходила на УРА исключительно с компьютера. Последнюю урватую маечку за 5 баксов (стащила у наших халявщиковundefined) , решила оплатить с телефона - а вот фигушки ,пришлось опять включать комп.

SOLVENT и Monika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Шуршалка, что то вроде такое было, но я проснулась за полчаса до конца распродажи и... мне оно уже как бы тоже было ни к чему

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

SOLVENT писал(а):

Шуршалка, что то вроде такое было, но я проснулась за полчаса до конца распродажи и... мне оно уже как бы тоже было ни к чему

Ну слава Богу не одна я.undefinedА то уже решила что меня китайцы избранной сделали и извращенно измываются...то банят,то в конце распродажи скидки делают на все купленное и давно оплаченное

SOLVENT и Monika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 32 раза Минск

Шуршалка писал(а):

А почему ни кто не напишет,что сегодня утром в мобильной версии давали скидку 8 от 69 и еще какую то большую скидку не помню от злости че по чем ! Или это только мне такое счастИе выпало?undefined Особенно после того как я все заказы оплатила в 2 ночи . undefinedМеня прямо чуть удар с утра не хватил. undefined

Это утренний глюк у меня только,а у всех остальных скидку и так давали целый день?

Больше платить не буду до последней минуты. . С волками жить.. по китайски выть.

Кстати оплата проходила на УРА исключительно с компьютера. Последнюю урватую маечку за 5 баксов (стащила у наших халявщиковundefined) , решила оплатить с телефона - а вот фигушки ,пришлось опять включать комп.

Мне тоже похожий купончик прилетел. Пришло сообщение, что спешите забрать купон. Нажимаю на него, открывается а там купончик 5 от 60$. Ну и нафига он, когда уже все купил

С мобильника действительно плохо грузилось, но в приложении скидка то больше. Пришлось мучаться, по 10 раз перезагружать

Отредактировал(а) geneva 13-11-2017 в 09:39
Hummer2015 и Шуршалка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 раза

Здравствуйте. Я здесь новичок. Может не по теме, но мне срочно нужно спросить. Я выиграла в халяве. А как оплатить не понимаю. В заказе пишут: статус заказа закрыт. Подскажите, что делать??? Заранее спасибо!

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

solnishko_moe писал(а):

Здравствуйте. Я здесь новичок. Может не по теме, но мне срочно нужно спросить. Я выиграла в халяве. А как оплатить не понимаю. В заказе пишут: статус заказа закрыт. Подскажите, что делать??? Заранее спасибо!

Как давно выиграли? Халявный заказ висит в статусе _Ожидается оплата_ только сутки, насколько я помню.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 324 раза Санкт-Петербург

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста по спецкупонам. Абсолютно не понимаю как их использовать. Насобирала за монетки, думала сейчас открою товары и закажу со скидкой....наивнаяLaugh

Под каждым купоном или рядом что на компе, что на телефоне есть строчка - Смотреть товары. Это я так понимаю те самые товары, которые можно купить с применением купона....

Нажимаю - перехожу на список товаров - выбираю нужный товар - нажимаю купить - и.....

пишут - У вас нет купонов! Это как???? Почему нет, если есть??? Или я что-то не поняла?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Elena_lenchik, спецкупоны действуют от определенной суммы заказа. В каждом магазине своя. Смотрите на странице товара, там указаны условия действия спецкупона.

Отредактировал(а) Embroidery 19-11-2017 в 15:08
Elena_lenchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 324 раза Санкт-Петербург

Embroidery, да, про это я знаю. У многих продавцов есть возможность купить такой купон за монеты при соответствующей стоимости заказа, но в этом случае при нажатии на - Получить купон - нужно еще заплатить монеты. Получается, что Спецкупоны за которые я УЖЕ отдала монеты абсолютно бесполезны?

Для чего купоны продавца и как их использовать - это понятно. Не понятно для чего тогда Спецкупоны Aliexpress и как их использовать...

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Elena_lenchik, вам же на скрине выше показали. Спецкупоны действуют только при покупке от определенной суммы, причем магазин должен принимать эти спецкупоны (т.е. не во всех магазах их можно применить).

Elena_lenchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 324 раза Санкт-Петербург

dillannox, я туплю наверно, но я не понимаю почему эти купоны нужно второй раз у прода покупать если они уже имеются? На скрине на всех купонах указано только время их действия, никаких других ограничей например по сумме заказа там нет. Получается они бесполезные? Нужно только покупать у продавца, если соответствует сумме?

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Elena_lenchik, да, при покупке на указанную сумму их можно применить. Например, на скрине Embroidery если купить на 35 баксов, вы сможете применить 2 спецкупона. Раз у вас 0 к списанию, то либо не набрали на нужную сумму, либо магаз не принимает спецкупоны.

Т.е. в каждом магазине, который принимает спецкупоны, есть минимальная сумма, на которую нужно совершить покупку, чтоб применились спецкупоны.

Отредактировал(а) dillannox 19-11-2017 в 16:34
Elena_lenchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 324 раза Санкт-Петербург

dillannox, все, теперь поняла!Laugh Спасибо за разъяснения!

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Embroidery, Доброго времени суток! Поздравляю с выигрышем на Халяве! Из отзывов в течении трех суток должен прийти запрос на оплату!

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

grekow писал(а):

Embroidery, Доброго времени суток! Поздравляю с выигрышем на Халяве! Из отзывов в течении трех суток должен прийти запрос на оплату!

Что это было?

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Embroidery писал(а):

Что это было?

Так вот значит кто решает кому что достанется в халяве

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Embroidery, я извиняюсь! Ошибочное сообщение по халяве! Хотел другому пользователю написать! Больше не повторится!

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Скажите, а есть ли сейчас какое-нибудь предложение по получению, выигрышу, и т.д, какого-нибудь купончика? Например на1 от 10 можно было на монеты поменять ещё совсем недавно. Я не говорю про 11.11. Я что-то кроме бесполезных спецкупон ничего не вижу.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

пионЭрка писал(а):

Скажите, а есть ли сейчас какое-нибудь предложение по получению, выигрышу, и т.д, какого-нибудь купончика? Например на1 от 10 можно было на монеты поменять ещё совсем недавно. Я не говорю про 11.11. Я что-то кроме бесполезных спецкупон ничего не вижу.

Вроде нет пока. Затишье после распродажной бури

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти