Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Уля-ля писал(а):

vadimminsk, на платиновый выдали 5/50

Уля-ля, у Вас же уровень выше как покупателя. Вот и по логике китайцев получается чем выше уровень у покупателя, тем больше скидка в купоне, но в тоже время больше должны купить товара чтоб этой скидкой пользоваться. На наши лимиты им наплевать

Melissa5 писал(а):

vadimminsk , опять в 14-00 дали -5/25.
Что-то подозрительно, легко раздают купоны -5/25. Не окажется ли это сюрпризом, при оплате заказа?

Melissa5, от китайцев можно ожидать что угодно и каких угодно "сюрпризов". В прошлой распродаже в самом начале распродаж например из за большого наплыва система тормознула и не у всех платежи проходили, у некоторых было что по два раза списывались деньги. Но потом все починили и лишнее вернулось. Как будет завтра не знаю, завтра же и узнаем, но спешит сразу с покупкой я лично не буду. Ведь распродажа три дня будет, зачем спешит, сначало посмотрю что и как. Что касается Вашей подозрительности по купонам это у них пока есть такие купоны, люди ведь не все знают о времени начала подаркопада, а они время как видите объявили совсем другое и не у всех получается увидеть этот баннер, вот и получается купоны пока есть раздают, потом когда закончятся будут раздавать просто спецкупоны в подарке

Отредактировал(а) vadimminsk 27-03-2018 в 16:18
PchelaMaya, bhbyfnhbi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

vadimminsk, я вижу банер, но сразу виснет все и пролет в итоге. мне бы 5/25 очень понравился, т к не планирую тариться сильно и технику в этот раз не буду брать никакую, в прошлый раз боком вылезла - и брак пришел и налог насчитали (пришлось оплатить, подарок был сыну к нг) спор с али - возврат товара был, психанула и плюнула, прод на связь так и не вышел.

bhbyfnhbi и vadimminsk поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

купон или спец от али- не разбираюсь. нравятся те, что на 2 у.е, делают скидку на всю покупку- не важно, у одного продавца, или одновременно оплаченное, но в разных магазинах

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 27-03-2018 в 17:36
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

PchelaMaya писал(а):

vadimminsk, я вижу банер, но сразу виснет все и пролет в итоге. мне бы 5/25 очень понравился, т к не планирую тариться сильно и технику в этот раз не буду брать никакую, в прошлый раз боком вылезла - и брак пришел и налог насчитали (пришлось оплатить, подарок был сыну к нг) спор с али - возврат товара был, психанула и плюнула, прод на связь так и не вышел.

PchelaMaya, какая у Вас версия приложения Алиэкпреса? Вы ее давно обновляли? Попробуйте обновить старую версию. И еще, когда увидите этот баннер попробуйте его не тикать просто ждете по таймеру последней секунды, затем эти секунды должны на экране появится и будут с верху падать подарки. Быстро тогда хватайте подарок в виде коробки красно желтого цвета. В нем и будут эти купоны. Ближайшая игра в 20 часов, затем в 2 часа ночи и 8 утра

PchelaMaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 8 раз Сафоново Смоленской области

Фигушки. Игра не включилась.Sad

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Helga69, у меня тоже не было

Helga69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Helga69 писал(а):

Фигушки. Игра не включилась.Sad


Helga69, у меня без проблем, игра включилась, получила купон-5/25

Helga69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

У меня в 20 часов была игра. Второй купон удалось ухватить 5/25 но баннер появился за 15 секунд до начала игры

Helga69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 8 раз Сафоново Смоленской области

Ушла плакать.

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

bhbyfnhbi писал(а):

купон или спец от али- не разбираюсь. нравятся те, что на 2 у.е, делают скидку на всю покупку- не важно, у одного продавца, или одновременно оплаченное, но в разных магазинах

Уbhbyfnhbi, в том то и дело что спецкупоны в отличие от купонов Али действуют не во всех магазинах,и потом купон Али дает право еще задействовать и спецкупон скидка тогда будет больше, в то время как сам спецкупон без купона Али задействовать дополнительный купон права не дает.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Helga69 писал(а):

Ушла плакать.


Helga69, не надо плакать, давайте я Вам сейчас по картинкам покажу, как надо брать, может в 2-00 и 8-00 сможете еще взять купон.

Helga69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Helga69 писал(а):

Ушла плакать.

Helga69, не плачьте, попробуйте еще в 2 часа ночи или завтра в 8 утра зайти в игру. Может быть повезет

Helga69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Helga69, не надо ничего трогать, когда появляется баннер.

Просто смотрите на таймер. Когда отсчет времени закончится, появляются 2-ва красно-желтых подарка, на них нажимаете и посыпались купоны-ловите, красно-желтый подарок, это и есть купон на 5/25.

Отредактировал(а) Melissa5 27-03-2018 в 20:33
Helga69, *Люда* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 8 раз Сафоново Смоленской области

Melissa5, спасибо!!! Попробую ночью. 1-й раз, в 8 утра, как-то случайно получилось. А сейчас, видно, жмякнула куда-то не туда.

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Helga69 писал(а):

Melissa5, спасибо!!! Попробую ночью. 1-й раз, в 8 утра, как-то случайно получилось. А сейчас, видно, жмякнула куда-то не туда.

Helga69, заранее, никуда не жмякайте! Просто смотрите на таймер, он автоматически закончит время отсчета и появятся два подарка, вот на них надо нажимать, затем посыпится кунопад, хватайте подарок. Купон легко и быстро берется, как я описала. Я сегодня их три 5/25 уже получила, без всяких проблем.

Отредактировал(а) Melissa5 27-03-2018 в 20:43
Helga69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Helga69, я как удав смотрела на экран смартфона с 19-55- банер не появился. В 14-00- игра была, купон поймала. Как-то непонятно....

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 8 раз Сафоново Смоленской области

Sargina, у меня появился. Только мои шаловливые ручонки сработали раньше, чем надо(((

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

В 2 часа ночи был купонопад. В этот раз увы только спецкупон удалось поймать.

*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

vadimminsk, а у меня-опять не было. Есть подозрение -на корзину. В 14-00 там были товары, потом я ее очистила и игра не стала появляться. Завтра проверю эту теорию.

Отредактировал(а) Sargina 28-03-2018 в 02:24
vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

подскажите, пожалуйста! В личном кабинете али у меня есть активные купоны али экспресс. Захожу в корзину, заказываю товар с Тмола, при оформлении заказа отражается только купон продавца, а применить купон али нельзя - " у вас нет купонов". Что я делаю не так?

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 1268 раз 

happiness_always, скорей всего купон на определенную сумму заказа

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Кто-нибудь смог уже что-либо купить, используя купоны алиэкспресс? У меня заказы автоматом закрылись, что на моем акке, что на акке жены..

ПользователиСообщений: 2

alexisg, да, но условия по сумме соблюдены(

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

dillannox писал(а):

Кто-нибудь смог уже что-либо купить, используя купоны алиэкспресс? У меня заказы автоматом закрылись, что на моем акке, что на акке жены..

dillannox, смысле закрылись? Платеж что ли не проходит? Так и в прошлой распродаже в самом начале было так , я уже об этом писал. Подождите, распродажа будет три.дня потом еще раз попозже попробуйте оплатить. Система же глючит. Я пока сам еще не оплачивал, но жду пока пройдет ажиотаж.

dillannox, Уля-ля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

dillannox, я заказала ботиночки.

Они стоила на рапродаже 49$.

У меня был купон продавца 3/3.01 и купон Али 3/30. Оба применились.

Ботинки обошлись в 43$

Ещё есть купон от Али 3/15. Тоже активный. сейчас в корзину кидаю разную мелочь, чтобы выйти на сумму 15.01$

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти