Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

olgasmi, у меня купоны применились, но заказы автоматом закрылись, оплата не прошла. Алишные купоны вернулись, а купоны продов - с концами

vadimminsk, в прошлый раз оплата не проходила, а сейчас заказы в статусе "закрыт". Глюки короч.. видимо, надо ждать.

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

dillannox, может и глюк, а может и прод мутит. Попробуйте обратиться в поддержку.

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

olgasmi, на аккаунте жены оператор ответила, что наблюдаются проблемы не только у меня, а на моем - типа нарушены правила использования купонов (а то я читать не умею).

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

Привет всем ,помогите пожалуйста ,кому не нужен купон 20 д. при заказе от 200 долларов , подарите пожалуйста!!?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

lineika89, как Вы себе это представляете?

У меня есть несколько таких купонов, но для этого я должна дать Вам свой емейл и пароль. Не смешно.

dillannox, vadimminsk и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

А возможно ли как-нибудь добавиться в друзья и подарить !!??

Просто такая ситуация , что хотел бы приобрести телефон , заодно использовать купон , я не думаю что все будут тратить больше 200 д , кто-то решит по мелочи закупаться , поэтому и прошу чтобы лишний купон не сгорал , выручить !!!

Может есть какой-нибудь код купона !!? Где есть графа ваше приглашение или код купона !!?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

lineika89, эти купоны никак не передать. Они автоматом применяются при общей сумме заказа выше 200$. Купон должен находиться в Вашем аккаунте. Это не промокод, как в М Видео, где надо вводить определённые цифры.

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

Ясно , спасибо огромное за ответ !!!

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

vadimminsk, прислушаюсь к Вашему совету

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

olgasmi писал(а):

lineika89, как Вы себе это представляете?

У меня есть несколько таких купонов, но для этого я должна дать Вам свой емейл и пароль. Не смешно.

а что такого страшного в том, чтоб дать кому-то сделать заказ со своего акка? Вы же не номер карты даете Smile уже не раз многие таким образом делились купонами

просто потом надо поменять пароль...хотя можно и не менять, что там можно украсть?

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

crayzydaisy, а Вы бы дали сделать заказ со своего аккаунта?

Уля-ля, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Sargina писал(а):

crayzydaisy, а Вы бы дали сделать заказ со своего аккаунта?

да, давала не раз, ниче не украли

и щас посмотрела, какие купоны есть, был бы 20/200, дала бы свой аккаунт без проблем

а что может случиться? Вы человеку просто пароль даете, он заходит, вводит свой адрес, оплачивает со своей карты , и все! после этого нужно только поменять пароль и удалить ненужный адрес, ну еще трек дать заказчику, чтобы сам отслежиавал

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

да, давала не раз, ниче не украли

и щас посмотрела, какие купоны есть, был бы 20/200, дала бы свой аккаунт без проблем

а что может случиться? Вы человеку просто пароль даете, он заходит, вводит свой адрес, оплачивает со своей карты , и все! после этого нужно только поменять пароль и удалить ненужный адрес, ну еще трек дать заказчику, чтобы сам отслежиавал

рисковая Вы дама

crayzydaisy, Уля-ля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Sargina писал(а):

рисковая Вы дама

просто риски не просчитала наверное

что может случиться с моим акком, если другой человек сделает с него заказ на свой адрес, и при этом оплатитит этот заказ своей платежкой????

что конкретно мне может грозить в этой ситуации?

я так себе представлла минусы:

1. благодарный челавек сделает сто заказов в надежде, что мой акк заблокируют));

2. ..............................попытается меня опередить в попытке написания противоположного отзыва;

3. закажет еще сто заказов на свой адрес: тут вариантов два - первый: он их оплатит и получит, что плюс Вам в карму али)); второй - он их не оплатит... и опять же Вы ничего не теряете.......................

вот так и не поняла, в чем смысл бояться?

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

crayzydaisy, необъяснимой со стороны Али блокировке аккаунта. Данные господа не всегда любят смены адресов, платежных карт и IP компа.

crayzydaisy, Уля-ля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Sargina писал(а):

crayzydaisy, необъяснимой со стороны Али блокировке аккаунта. Данные господа не всегда любят смены адресов, платежных карт и IP компа.

нууу...даже не знаю, что Вам ответить)

халявила достаточно долго, по сей причине наверное больше половины заказов отменено,плюс споров запредельное количество, плюс адресов "родных" - четыре (из которых два оффшора) и разовых - штук пять-шесть...жив аккаунт до сих пор, и клоны все тоже

хотя уже неоднократно писали о какой-то там активности, просили то код ввести, то просто число с картинки вписать, то пальцем влево ( вправо) провести...в последний раз даже на тел код выслали...пока проносило)

просто читала неоднократно, что блокировались акки, которые ваще ничего не нарушали

так что на мо мой взгляд - тут элемент случайности

но вернемся к теме о купонах Smile это конечно только мое личное мнение, но если б у меня был нужный кому-то купон на хорошую сумму, и мне не на что было его отоварить, я бы предпочла его кому-то подарить, нежели он бы просто пропал

Helga69, Уля-ля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

вообщем сравнила цены того, что купила в китайский новый год, и что сейчас- с учетом счастливых купонов на все подряд в корзине прошлый раз- цены сейчас менее радостные. купила то, что думала, будет дешевле- ни один купон спец. не использовался. что-то еще и подорожало- удалила вовсе из корзины и хотелок. вообщем купила то, что запланировала, без какой-то скидки. а чай- вообще отдельная тема- просто схватила, пока есть в магазине- может завтра доллар будет другим- пойду-постравниваю- переплатила на копейку или нет. И ВСЁ. удачных покупок

Sargina и Melissa5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

crayzydaisy, все верно. Только...если б эту процедуру можно было бы сделать как- то очень просто. Без отдачи паролей в личный аккаунт. У меня-тоже пропадут купоны. Жаль, что нет возможности их просто - дарить.

bhbyfnhbi, а какой чай Вы приобрели?

Отредактировал(а) Sargina 28-03-2018 в 19:24
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

bhbyfnhbi писал(а):

а чай- вообще отдельная тема- просто схватила, пока есть в магазине- может завтра доллар будет другим- пойду-постравниваю- переплатила на копейку или нет. И ВСЁ. удачных покупок


bhbyfnhbi , а где хватали, я что-то не нашла? Wink

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Melissa5, про чай? забейте на али в поиске- сейчас продавцы(до конца недели) выложили ассортимент. еще я на джуме заказываю- через мобильное приложение еще удобней. там каждый час на чай дают скидки(надо следить, что бы не упустить выгодную цену). вот то, что забрала с почты: продублировала только фиолетовый пуэр(ближе к шену)- на фото он слева. в зип-пакете как бы дахунпао. не покупала ранее. в принципе вкусный, но решила заказать на пробу 2 других с таким же названием5 чаев

Sargina, только что ответила про чай, с фоткой упаковок

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 28-03-2018 в 20:51
Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

bhbyfnhbi, а ссылочки-можно?

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Sargina, сейча около 10 продавцов, я не у всех закупалась. цены почти одинаковые, ассортимент тоже. разницы не вижу в них

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Господа, в 20-00 был у кого-нибудь купонопад или нет?

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Sargina писал(а):

Господа, в 20-00 был у кого-нибудь купонопад или нет?

Sargina, какой еще купонопад, последний купонопад закончился в 8-00 утра.Wink

Отредактировал(а) Melissa5 28-03-2018 в 23:23
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Melissa5 писал(а):

Sargina, какой еще купонопад, последний купонопад закончился в 8-00 утра.Wink

А в правилах написано, что время проведения акции до утра 31 марта. Наврали?сама сегодня не проверяла. Мне достаточно уже купонов)

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти