Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 96 раз Daugavpils

Embroidery, вернут только то, что Вы потратили, проверено. Купон тоже вернут, но если по нему истек срок, то его никуда не применишь.

Отредактировал(а) Элеонора Смирнова 17-12-2015 в 14:08
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Embroidery, Согласна с Элеонорой Смирновой. У меня тоже так было: к возврату стояла сумма учитывающая купон, а а результате вернули только ту сумму, что я заплатила деньгами.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Элеонора Смирнова, Буша, да я не очень этому расстроюсь )) Просто написала положение дел "на бумаге" пока. А вы уже после этой распродажи возвраты получали? Или это прошлогодний опыт? Где-то на форуме есть об этом? Тогда прошу прощения за свой пост с докладом о положении дел )

Буша, у Вас в этой теме я прочитала только это:

Буша писал(а):

Anatoliy73, всё о купонах читаем здесь. прочитайте все внимательно до самого конца, там не в начале текста сказано, что в случае 100% возврата суммы оплаты купон возвращают. Не знаю только, устрела эта информация или нет.

Буша писал(а):

Anatoliy73, Спасибо за разъяснение. А если купон сами дали??? Мне дала площадка Али за долгую пересылку через Эстонию, на 3 уе. Я его вчера использовала . Но...вдруг...потом спорить буду. Хотя , конечно же, это вопрос не к Вам. Если что - буду тоже в поддержку обращаться. Спасибо еще раз.

Про Ваш личный опыт со спором и возвратом не нашла. Иначе не писала бы )

Отредактировал(а) Embroidery 17-12-2015 в 16:26
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Embroidery, Это опыт после распродажи 11.11. Я еще меньше года на Али. Но это так у меня первый раз возврат был. Остальные 4-5 возвратов были полными из-за неполучения товара.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Буша, спасибо. Не поняла только, у Вас в данном случае был возврат на неполную сумму, частичный?

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 96 раз Daugavpils

Embroidery, вот буквально 3 недели назад получила возврат за неотправленный заказ по спору. Сумма была в споре = цена прода. Вернули сумму, которую платила реально. Купон алиэкспресс вернулся с истекшим сроком.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Элеонора Смирнова, Ваш пост тоже нашла в теме о спорах с вопросом про купон, спасибо. К Вам такой же вопрос: возврат по спору полный был?

Элеонора Смирнова, мы с Вами почти одновременно писали. Увидела ответ, спасибо )

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Embroidery, Про купон, который дали на Али за 3 уе: товар еще не дошел до меня, надеюсь, что получу (куртка для ребенка, стоила 19 уе с копейками и 3 уе был этот самый купон от площадки Али). А в распродаже покупала тоже ребенку одежду - к Новому году трем деткам заказывала разные кофточки и платье. Так вот одну из кофт для мальчика не отправили, прод после моего "наезда" сознался, что "ее потеряла почта" и в его магазине уже таких нету. И заодно снял с продажи все детские аналогичные вещички, а их было много у него, я могла бы поменять на другую. Видимо, всего не было первоначально. И сам написал - открывайте спор. Сумма при возврате стояла с учетом купона, а вернули только мои деньги. Я вообще от распродажи 11 числа получила только 2 вещи - одна из них ехала курьером из Забайкальстка, за 20 дней привезли прямо домой, и еще безтрековая послка за 1уе пришла за 2,5 недели. Еще 6 заказов - Чина пост и Финляндия -эконом напришли до сих пор. Чина на таможне хоть лежит уже больше недели (все три), а Финляндии нету .... А после 11 заказывала и уже многое получила, штук 5 точно А эти висят гдет-то... как раз подарки в НГ. Вот сколько рассказала Вам ! Сейчас еще один возврат жду - перчатки за 1,5уе заказала и оплатила 16 октября, 17 якобы отправили, на 60 день открыла спор. Защита заказа продом продлена наеще 90 дней. Зачем мне в конце февраля перчатки?

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgasmi,

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Crimchanka, undefined я была права в теме скидок?

По старой памяти иногда слежу за порядком.

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgasmi, права.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

olgasmi, Crimchanka, ну воот, а нам теперь думай, о чём это вы...

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Embroidery, это мы о своём, о женском!

Crimchanka и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Добрый вечер. Сделала заказ, при оплате заметила что с ним автоматически списывается купон от Али на 3 доллара, который я бы хотела применить в другом месте и другое время (купон действителен до 21 яефвраля) Как отвязать купон от конкретного заказа при оплате ? Оплату пока не совершила. Спасибо

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Galago, скорее всего - никак, но попробуйте написать в техподдержку Алиэкспресс, может, они там чего нашаманят

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Annastasi, посоветовали просто отменить заказ и еще раз пройти эту процедуру - так и сделала, купон в этот раз не привязался Smile

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Galago, Отлично! вам повезло, что цена на товар не поменялась - у китайцев это быстро!

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Помогите, пожалуйста. Получила купон за монеты от Алиэкспресс 1 от 10. Не могу его применить. Заказ за 21$. В корзине его (купона) не видно. А в моих купонах пишет КОД приглашения указать. Где взять этот код?

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 31-12-2015 в 12:05
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

RybkaNatka писал(а):

Помогите, пожалуйста. Получила купон за монеты от Алиэкспресс 1 от 10. Не могу его применить. Заказ за 21$. В корзине его (купона) не видно. А в моих купонах пишет КОД приглашения указать. Где взять этот код?

Может они это имеют ввиду?

Образец:

Вся в подснежниках поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Crimchanka, Ввела этот код - пишет в приложении, что срок действия кода истёк. Купон получила сегодня и действует ещё 7 дней.Купон валидный

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 31-12-2015 в 12:41
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

RybkaNatka, пишите админам Али, ссылка есть в шапке основной темы.

Вся в подснежниках поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

Сейчас на али акция

Новогоднее предложение - Скачайте приложение и получи купон на US 3$.

Так вот, нажимаю получить купон появляется следующая надпись:

Пробовал на разних устройствах и разных версиях андроида.

Получил уже кто нибудь купон по этой акции?

Спасибо.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 195 раз Minsk

Vladimir_2015, это предложение только для тех кто только начал пользоваться мобильным приложением Алиекспресс. В ноябре я такой купон успешно получила и потратила. Ошибок не вылетало.

У меня вопрос по мобильной акции нынешней - получение купонов за выигранные в рулетке баллы.

Их вообще реально получить? Пыталась сегодня взять купон на 5$ за 500 монет который .... пишет что лимит купонов на сегодня исчерпан, приходите завтра в 11-00 по мск времени....их сколько в день выдают? Реально получить или как в почти даром - 20штук и все сметают за доли секунды?

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 44 раза

Wispa писал(а):

Vladimir_2015, это предложение только для тех кто только начал пользоваться мобильным приложением Алиекспресс. В ноябре я такой купон успешно получила и потратила. Ошибок не вылетало.

У меня вопрос по мобильной акции нынешней - получение купонов за выигранные в рулетке баллы.

Их вообще реально получить? Пыталась сегодня взять купон на 5$ за 500 монет который .... пишет что лимит купонов на сегодня исчерпан, приходите завтра в 11-00 по мск времени....их сколько в день выдают? Реально получить или как в почти даром - 20штук и все сметают за доли секунды?

Я такой купон один уже истратил, если например 11ч по московскому времени, то у меня в городе получается 13ч, разница с Москвой +2 часа, это значит что на Али в это время начинается новый день.

Отредактировал(а) Станислав 16-01-2016 в 16:09
ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

Vladimir_2015 писал(а):

Сейчас на али акция

Новогоднее предложение - Скачайте приложение и получи купон на US 3$.

Так вот, нажимаю получить купон появляется следующая надпись:

Пробовал на разних устройствах и разных версиях андроида.

Получил уже кто нибудь купон по этой акции?

Спасибо.

они хитрые, пишут что ограниченное предложение. т.е. похоже вы установили, но остались без купона. хотя если пишут попробуйте позже - значит нужно пробовать.

Crimchanka писал(а):

Может они это имеют ввиду?

Образец:

у вас статус купона - истек, уже позно его использовать или что это за древний скрин?

Отредактировал(а) seregafoto 16-01-2016 в 16:11
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти