Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обмен монет +$0,01

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

olgasmi, вы чтоSmile все там реально,в 10 мск просто нужно быть свободной)зайдите в нужный товар заранее, в 10мск он вроде сам обновится (ну я так мужу катушку на фидер брала,сейчас может поменялось,коплю снова монеты) и нажимайте купить.Естественно лучше выбирать,которые не в единичном экземпляре.

olgasmi и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, меня интересуют купоны продавцов. Я обычно выбираю товар в полной версии сайта, а покупаю через мобильное приложение. Есть возможность в полной версии узнать, существуют ли у продавца купоны за монетки? Ну, то есть, сейчас я захожу в магазины продавцов с купонами и, если что приглянется и цена не завышена, покупаю купон. А наоборот, сначала выбрать товар в магазине и сразу в магазине же посмотреть, есть ли у него такие купоны?

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

SOLVENT, насколько мне известно, купоны за монеты видны только в приложении в разделе монет, по другому узнать дает ли магазин такие купоны нельзя.

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SergZ, спасибоSmile

И еще мне пишут, что купоны специально подобраны для меня... или как то так...

Это, интересно, что значит? Что из 100500 магазинов мне показывают только те по тематике, товары которых или подобные я недавно просматривала? Или мне предлагают купоны одних магазинов, а другим- других? Есть ли где нибудь полный список магазинов, распространяющих купоны?

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

SOLVENT, У Вас отображаются только те категории магазинов к категории товаров у Вас был проявлен интерес.Чтобы к примеру открылась каиегория МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ нужно добавить пару мобильных(любых) к себе в желания или в корзину.Категория появится в течении 1-2 дня.

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

SOLVENT, все магазины, которые дают купоны за монеты разбиты на категории. В одном аккаунте отражается только часть категорий, не все. Купоны в одной категории одинаковые для всех покупателей. Категории, которые есть в вашем аккаунте определяются в основном от того, что вы уже покупали на алиэкспресс. Добавление в желания или в корзину, возможно, влияет на список категорий, но не уверен. Точно могу сказать, что список категорий зависит от покупок.

Все категории невозможно просмотреть в одном аккаунте. Не знаю почему, но алиэкспресс решил ограничить число категорий доступных одному покупателю. Они меняются, но их количество остается одинаковым

Отредактировал(а) SergZ 29-09-2016 в 19:50
SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

olgasmi писал(а):

7alisalisa7, спасибо, значит мне там нечего ловить.

Буду коллекционировать монетки ради спортивного интереса.

Совершенно с Вами солидарен. Коллекционировать монетки проще, чем потратить.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Будем надеяться, что монетки пригодятся 11.11.

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

SergZ писал(а):

SOLVENT, Они меняются, но их количество остается одинаковым

Совершенно не верно.У меня несколько аккаунтов и в каждом разное количество категорий

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Алексей Судариков, у меня 2 аккаунта, в каждом по 14 категорий.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

orsanya, у меня не получается собирать монетки, все на купоны спускаю

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

SergZ, На данных двух аккаунтов не стоило делать категоричных заявленийSmile

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Я просматриваю товар, и через пару дней данная категория появляется в списке купонов.

У всех сегодня глюк с угадыванием карт?

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

Julia Leo, в основном стоимость всех товаров завышена на цену купона в данных магазинах

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

7alisalisa7, вы не поняли, я беру универсальные купоны 1 и 3$

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 27 разИваново

доброго всем дня. такой вопрос - за монеты в мобильном приложении можно покупать купоны. сколько за одну покупку можно предъявить таких купонов?

ПользователиСообщений: 3

Помогите. Монеты сняли а заказ не где не появился что делать

ПользователиСообщений: 3

Здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался еще с такой проблемой? Сегодня заказал наушники, обменял на монеты. В результате монеты списали, а наушники в заказе так и стоят тысячу с лишним. И в корзине ничего не появилось. Получается просто так списали монеты. (((

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Morsan, у меня такая же ситуация вчера была. Написал в поддержку, ответили что монеты не вернут. Свинство какое-то.

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

вот

Отредактировал(а) Lyubov13 15-10-2016 в 11:21
ПользователиСообщений: 3

У меня тоже такое появилось но в корзине пусто.

SergZ, а почему не сказали?

Отредактировал(а) Morsan 15-10-2016 в 11:24
ПользователиСообщений: 3

Я написал в поддержку через приложение в чате тех поддержки. Там у меня сначала узнали версию ПО и версию приложения, потом скрин попросили такой же как выше. Потом почту спросили. Сказали что передадут вопрос отделу специальному. Короче можно забыть про монеты ))

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

1

Отредактировал(а) Lyubov13 15-10-2016 в 11:57
ПользователиСообщений: 3

Я еще параллельно написал продавцу. Он мне ответил что это произошло потому что товар уже успели разобрать.

ПользователиСообщений: 3

Раз тоже успел нажать обменять но модель нельзя было выбрать. Хоть монеты не сняли. Вобщем буду менять на купоны.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти