Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обмен монет +$0,01

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Morsan писал(а):

У меня тоже такое появилось но в корзине пусто.

SergZ, а почему не сказали?

ответили, что монеты не возвращаются в случае неполучившегося заказа, отмены заказа и чего-то еще. Обидно, потерял 1000 монет.

Morsan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 210 раз Парфеново

Добрый день! Подскажите кто-нибудь, что за "задание дня"? Я никаких заданий не видела и не выполняла, а оно мне вон чего пишет...

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

julia-aliska, это так называется автоматический возврат монет.

julia-aliska поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 210 раз Парфеново

SergZ, а зачем это вообще? Я ничего не покупала в этот день. Сняли-вернули, ничего в итоге не изменилось...

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

julia-aliska, у меня такое было когда пытался заказать товар за монеты, но товар закончился и не удалось окончательно оформить заказ. Если вы ничего не заказывали, то возможно глюк какой-то.

julia-aliska поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 19 раз

Успеть просто нереально. Я уже неделю сижу ловлю товары,не проходит и 3 секунд, ничего уже нет...

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

После 11.11 остались монетки, но что с ними делать, ума не приложу ...

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Миха, меняй на купоны

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

matiz писал(а):

Миха, меняй на купоны

Я бы менял, если бы успевал Smile ... Но я не успеваю ...

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Ну как, успевает кто менять или нет? Smile

ПользователиСообщений: 1714Поблагодарили: 9332 раза 

Миха, успевала несколько раз. Но в последние время не успеваю

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 50 раз 

То же не успеваю.

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz
Не успеваю. 1 раз было. Но там была платная доставка, не заплатил ))
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

у Вас у всех на час назад передвинули начало обмена монет на товары и получение ежедневного бонуса?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 13 раз

Добрый вечер! Я так понимаю, речь идет о том, что никак не заполучить алишные купоны на монеты после исполнения ежедневого задания?

Я сижу ,когда время есть, нереально получить алишный купон, как только телефон перегружает купоны, их уже в наличие нет.

а покупать каждый день купоны продавцов, у меня столько хотелок нет.

И еще вопрос, выращиваю дерево, подписался на меня чел, тоже поливает,бонусы мои себе забирает,а я, почему я не могу его дерево полить?

сколько должно быть на счету монеток?

спасибо.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Монет дохрена, а вот что с ними делать, не знаю. Какая-то странная ситуация.

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

adivanov писал(а):

Добрый вечер! Я так понимаю, речь идет о том, что никак не заполучить алишные купоны на монеты после исполнения ежедневого задания?

Я сижу ,когда время есть, нереально получить алишный купон, как только телефон перегружает купоны, их уже в наличие нет.

а покупать каждый день купоны продавцов, у меня столько хотелок нет.

И еще вопрос, выращиваю дерево, подписался на меня чел, тоже поливает,бонусы мои себе забирает,а я, почему я не могу его дерево полить?

сколько должно быть на счету монеток?

спасибо.

1. Получить купоны реально на 1 и 3 доллара. ДляРоссии и Беларуси самое нормальное время - после 24.00, когда пользователей не так много становится. Купоны можно получить только по 1 штуки каждого номинала в месяц. Для отго, чтобы попасть в счастливчики, надо не ждать обновления времени, а зайти в обмен купонов, пару раз сделать переходы туда-обратно, подсчитать сколько секунд требуется на переход и обновление страницы. Затем снова заходите в обмен купонов, ждете до отсечки остатка пары секунд (в моем случае 1,5-2 секунды возврата), потом возвращаетесь в меню и наживаете купоны. Там уже хватаетеLaugh Чем более шустрый интернет и мобильный телефон, тем более вероятность отхватить купон (проверено и на моем лично, и на жены, теперь хватаю с ее телефона).

2. Насчет выращивания дерева: когда подписчик поливает ваше дерево, он добавляет и себе и вам. Точно также вы можете делать со своими подписчиками. Обновление происходит в 10.00 по Москве, через 5-7 минут практически нереально найти людей, кого можно полить бесплатно (по 1 разу не более 10 человек в день). Затем остается только полив подписчиков за 1 монету 5 раз в день. И плюс свой полив за 1 монету 5 раз в день. Поэтому старайтесь ловить момент в 10.00.

Если что-то подробнее - в личку.

Миха писал(а):

После 11.11 остались монетки, но что с ними делать, ума не приложу ...

Покупать купона Али. Менять на купоны продавцов, если собираетесь у него покупать (я имею в виду те купоны, которые дают скидки типа 1$ при покупке от 1,01$, а не те, которые на определенную сумму).

Покупать товары за монеты плюс 0,01, или со "скидками". Вариаций много

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Миха, монеты можно обменять на купоны некоторых продавцов. аналогично тому, как я понасобирала 28.03 и с активировала(зайти в мобильном в мобильные бонусы и гулять по списску продавцов, у которых есть купоны на обмен

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте, кто сталкивался с такой проблемой. Выбрал товар, все в наличии, нажал кнопку "Обменять" и все, просто белый экран. И так все время в разные дни. Кто знает что это может быть?

ПользователиСообщений: 1 Алтай

Сегодня думала повезло, в товарах за 0,01$ взяла часы, радости полные штаны, но через несколько часов пишет продавец объясняя тем что поставил не правильную цену и просит отменить заказ, хотя в данный момент эти часы до сих пор присутствуют в ленте. Я согласна сделать отказ, но как же мои монеты которые я собирала ? Кто сталкивался с такой ситуацией?

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Лариса Краш, да постоянно так. монеты вернут через службу поддержки. но мне еще не вернули. А с часами аналогично. Написал ему что буду жаловаться. И сейчас пожалуюсь на него

Лариса Краш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 319 разБрест

Здравствуйте! Кто подскажет, куда пропала закладка мобильный бонус, халява в мобильном приложении АлиЭкспресс?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти