Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обмен монет +$0,01

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

gip00 писал(а):

lovexian, сохранил в файл диалог, т.к. скриншотов было бы много, хоть они и удобнее для восприятия https://db.tt/SV2JAc00

Спасибо. Но мне ничего дельного не ответили в итоге: монеты вернуть никак(потому что они бесплатные, прям так и написали), товар вернуть никак(заказ отменён), а продавца "накажут" ЕСЛИ он мошенник. То есть, якобы, по многочисленным жалобам и непонятно, что он мошенник. А про купоны - с вами свяжется наша команда, оставьте ваш электронный адрес.

Отлично.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

lovexian, интересно, какие условия у обещанных купонов. По идее купоны гораздо удобнее монет, если там нет большой суммы, типа 7$ при покупке от 50$, а в идеале было бы при покупке от 0.01$, как за монеты. Напишите пожалуйста, если действительно что-нибудь компенсируют, да и если ничего так и не будет - тоже пишите, придумаем какую-нибудь коллективную гневную жалобуSmile

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

gip00, Гораздо "удобнее" не размер купона а % итоговой скидки при его применении Wink

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

gip00, про какие купоны идёт речь?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

Смотрите, это животное ещё один товар выложило. Мда. Не удивлюсь, если он будет делать ровно так же. Мож в мировой суд оформимся?

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

Ребята,пришло уведомление, что продавец отправил заказ,посмотрим на самом ли деле эта сумка при едет

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

Мне тоже пришло уведомление что заказ отправлен, номер трекинга от China Post Registered Air Mail. Чудно если в итоге продавец тупо старался уменьшить количество отправляемых сумок. В любом случае любопытно, что же там приедет.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

По размерам она махонькая совсем

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

7alisalisa7, а откуда уже известны размеры? может и вес есть? у меня пока не находит ничего по номеру отправления

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

Неееее там в же в описании товара в магазине есть размеры

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

7alisalisa7, ааа, понял. Ну по мне это нормальная сумка, я как раз такую и не бесплатно бы взял, потому что удобный вариант когда не нужно много таскать, но больше, чем в кошельке, и не закрывает всю спину, как рюкзак. Увлекаюсь катанием на велосипеде, думаю пригодилась бы, но уже не рассчитываю что пришлют действительно то что заявлено. Даже не удивлюсь, если трекинг будет от чего-нибудь другого, либо придёт пустой конверт, судя по такому поведению продавца.

leva24221629 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разЕкатеринбург

7alisalisa7, мне сегодня отправили и трек нормальный дали! Я тоже в службу чата писала, тоже сказали что письмо проду отправят.

gip00, да мне тоже такую хочется камеру туда положить фотик телефон и в лес....а то у меня есть такая на шею вешается неудобно, а тут на пояс удобно цеплять.

ПользователиСообщений: 1 

Кристина Дубова писал(а):

Интересно какой смысл от таких акций для продавцов? Может они получают вместо наших монет деньги?Ведь так можно разорится столько купонов на халяву раздавать

Они не разорятся, на каждрм товаре имеют хорошие деньги. И делают такие акции. Причем товары висят целые сутки в таких разделах. А это огромная аудитория потенциальных покупателей. Отдают товар, который по себестоимости обходится в $5-10 в количестве 1-2 штуки, а вместо этого получают рекламу. Заходите, а там "товар закончился, но у этого продавца ещё огого товаров!" И вы можете выбрать что-то другое. Вот и если по всему миру хоть 10-20 человек что-то купят, то автор акции только в плюсе. Грамотный маркетинг, что тут говорить. Делают деньги, молодцы

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

АлисияКошкина, у вас уже трекался номер?чет у меня тишина пока что

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разЕкатеринбург

7alisalisa7, нет не трекается пока.мой трек EA242582470CN. У вас тоже так начинается с ЕА?

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

АлисияКошкина, на LM начинается,ладно хоть не одинаковый всем далиLaugh

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

продавец уже поменял трек, на UA начинается

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

А мне этот китаёза теперь не хочет отвечать. Молчит. С трек номерами вашими что-то вообще на бред похоже. Но у вас хотя бы есть возможность спор открыть

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

7alisalisa7 писал(а):

продавец уже поменял трек, на UA начинается

U**********YP — Контрольная сумма верная, но буквенные коды не соответствуют стандарту. Есть два вида отправлений, значительно отличающихся по отслеживанию. Первый тип начинается с UAотправление с таким кодом будет отслеживаться только до того момента, пока не покинет территорию Китая, в дальнейшем отметок никаких не будет и Вам придётся самостоятельно узнавать на почте о прибытии посылки, второй тип: UR — отправление с таким кодом отслеживается как по территории Китая, так и по территории страны-получателя, о прибытии на почту Вам сообщат путём вручения извещения. Отслеживается у нас на alitrack.ru и на yw56.com.cn

По-моему очередные махинации.

Отредактировал(а) lovexian 17-07-2016 в 17:12
ПользователиСообщений: 1

Мне дал треу код на катушку от спинига и с 9 числа он не трекается. В случае обмана мне вернут 1 цент а 3000 монет в трубу???

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

nmixa82 писал(а):

Мне дал треу код на катушку от спинига и с 9 числа он не трекается. В случае обмана мне вернут 1 цент а 3000 монет в трубу???

Именно. Как и мне. Служба поддержки наотрез отказалась выдавать монеты, объяснив это тем, что это БЕСПЛАТНАЯ валюта.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разЕкатеринбург

7alisalisa7, у меня тоже поменял на UA790940887YP ппц короче

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

lovexian писал(а):

Именно. Как и мне. Служба поддержки наотрез отказалась выдавать монеты, объяснив это тем, что это БЕСПЛАТНАЯ валюта.

Как бесплатно? А время и труд, интернет которые тратились для сбора монет?

Надо отспорить так, чтобы реальную стоимость товара вернули. Раз монеты не хотят

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

У меня тоже есть трек странный трекнулся 2 раза типо принят ещё с первых чисел июня и нет ни посылки ни отслеживания,заказывала крем улиточный за 2 доллора по купону и доплатила 6 центов.Почитав отзывы прод вообще высылает товары через одного,и думаю за монеты мне вообще ничего не светит.Зато один товар за который я так же заплатила копейки отправили с треком и он должен до моей почты прослеживатся и идёт на моё имя,странно

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

Кристина Дубова, Оптимальным является вариант обмена монеток на купоны продавцов и поиск хорошего варианта покупки. Судя по отзывам за 0.01$ получается кот в мешке.Монеты в никуда могут улететь.Буду на купоны тратить,сегодня где то даже купон на 10$ видела)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти