Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 10 раз Йошкар-Ола

Вот снова на форум с отчетом.халявы получила!леггинсы пришли за 17 дней.супербыстро.качественные и недорогие. Вместо другой халявы- ботильонов (которые потерялись в пути и вернулись к продавцу обратно) мне предложили другую обувь на выбор.выбрала я очень высокие ?.они очень классные ,качественные.думала,что все ... теперь мне долго не будет везти..но снова выиграла.!и опять обувь.туфли на невысоком каблуке.они уже в пути.Так что играйте и выигрывайте! Мой итог : почти за 4 месяца- 3 халявы .

Lyubov13 и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 302 раза Minsk

Людмила Январская писал(а):

Вот выиграла ещё одну халяву!это леггинсы .надеюсь,они прибудут.с первой халявой не понятно до сих пор.не продвигается трек.честно,только нервы мне потрепали.в службу обращалась ещё раз.но и там ничего особого не сказали.Время защиты тикает.

  1. bhbyfnhbi, Спасибо за ответ.Не знаю,какой толк с этого спора?магазин Nysiani.большой выбор обуви.там же заказала 19 января мокасины. Выслалитолько 15 февраля..были праздники,хорошо...а теперь с 22 февраля в статусе -проверка безопасности..может ,у продавца много заказов -не справляются.

Я покупаю на али с октября.т.е. полгода.наверное,новичок.но за это время купила 10 пар обуви.(с халявной 11).из них 4 ещё в пути.термопот,пылесос,швейную машинку,телефон.,одежду,и куча мелочей.не считала сколько потратила,но алибонус сняла пока чуть больше 3 тыс..наверное,как активный покупатель получаю приз-халяву.

Здравствуйте, подскажите, а как я узнаю, что выиграла халяву, мне сообщат или как???

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Elena_1973 писал(а):

Здравствуйте, подскажите, а как я узнаю, что выиграла халяву, мне сообщат или как???

Выигранный товар сразу появится в разделе _Ожидается платеж_.

Elena_1973 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Сейчас на GearBest халява, можно Xiaomi Mi6 бесплатно выйграть.

Отредактировал(а) santanatalka 07-06-2017 в 13:42
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разИвано-Франковск

Добрый день. Выиграл свою первую халяву,но прод пишет,что не может отправить товар и чтоб я отменил заказ. Просто хитрый китаец??? Посоветуйте,что делать.Или надо спросить где-то в другой теме? Спасибо.

Lyubov13 и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Александр Евстратов писал(а):

Добрый день. Выиграл свою первую халяву,но прод пишет,что не может отправить товар и чтоб я отменил заказ. Просто хитрый китаец??? Посоветуйте,что делать.Или надо спросить где-то в другой теме? Спасибо.

По какой причине он этого сделать не может??

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разИвано-Франковск

Lyubov13,

Lyubov13 писал(а):

По какой причине он этого сделать не может??

Просто пишет,что товар не доступен.

Lyubov13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Александр Евстратов писал(а):

Lyubov13,

Просто пишет,что товар не доступен.

Пересмотрите его магазин- товар , приблизительно, за первоначальную стоимость, и предложите замену. (можно несколько) ему на выбор

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 раза

Здравствуйте. Выиграла свою самую первую халяву: ночник детский. Но не пойму как оплатить. в статусе заказа написано: статус - закрыт. Это как так??? Обман??? Или я чего-то не понимаю??? Помогите!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

solnishko_moe, надо было в течении часа оплатить

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

solnishko_moe писал(а):

Здравствуйте. Выиграла свою самую первую халяву: ночник детский. Но не пойму как оплатить. в статусе заказа написано: статус - закрыт. Это как так??? Обман??? Или я чего-то не понимаю??? Помогите!!!!!!!!!

solnishko_moe , если в заказе статус- закрыт, Вы уже никак не оплатите. Если бы стоял статус «ожидается платеж», то Вы бы оплатили и «халява» Ваша!

Отредактировал(а) Melissa5 13-11-2017 в 19:54
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Petryxa109 писал(а):

solnishko_moe, надо было в течении часа оплатить

В течение часа? Вроде раньше сутки давали на оплату, насколько я помню. Я ещё с продавцом переписывалась, он размер спрашивал нужный, я отвечала не сразу. Точно не час был.

Отредактировал(а) Embroidery 13-11-2017 в 20:22
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Embroidery, Да, я просто перепутал халяву, с покупками в мобильных бонусах за 1 цент,вот там даётся час или полчаса на оплату!Но судя потому, что заказ закрылся, то он был не оплачен

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 раза

Petryxa109, Спасибо большое! Буду знать! undefined

Melissa5, Это я уже поняла, спасибо!

Embroidery, Спасибо, теперь буду знать и не пропущу! undefined

Embroidery, Melissa5 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 раза

Всем привет сегодня выйграл первую халяву но оплатить не могу ни одним способом оплаты.Выбераешь оплатить и ничего не происходит и кнопка стоновится не активной.До завершения оплаты сотается 2 дня.

Кто сталкивался помогите.

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

killerq9 писал(а):

Всем привет сегодня выйграл первую халяву но оплатить не могу ни одним способом оплаты.Выбераешь оплатить и ничего не происходит и кнопка стоновится не активной.До завершения оплаты сотается 2 дня.

Кто сталкивался помогите.

у меня было три халявы, проблем с оплатой не возникало, может еще какие опции выбрать надо? отправка из Китая или России?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 раза

Выбрать больше нечего банковская карта яд деньги и наличка но при любом выборе оплаты ты нажимаеш оплатить и все.Кнопка оплаты становится серой и не активной это в моб.приложении.А с пк вот такое выдает.

Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.Вот такие дела.Писал в онлайн чат попросили почту и сказали ждите ваш запрос помечен как СРОЧНЫЙ.

И тишина.....Че делать хз обидно.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

killerq9 писал(а):

Выбрать больше нечего банковская карта яд деньги и наличка но при любом выборе оплаты ты нажимаеш оплатить и все.Кнопка оплаты становится серой и не активной это в моб.приложении.А с пк вот такое выдает.

Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.Вот такие дела.Писал в онлайн чат попросили почту и сказали ждите ваш запрос помечен как СРОЧНЫЙ.

И тишина.....Че делать хз обидно.

попробуйте с другого браузера зайти на сайт

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 раза

опера, хром, эксплоер.Ничего

Али ответели.Вы связались с нами по поводу вашего вопрос. Мы проверили и уточнили все случае , вы все расказали нам , спасибо вам , Ваш запрос находится на рассмотрении у нашей команды AliExpress.В течение нескольких дней результат будет отправлен на ваш электронный адрес. Надеемся на Ваше понимание,спасибо!
Желаем Вам всего наилучшего, здоровья, успехов.Всего доброго!:

Кароче все понятно походу или али или продаван разводят.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

killerq9 писал(а):

опера, хром, эксплоер.Ничего

Али ответели.Вы связались с нами по поводу вашего вопрос. Мы проверили и уточнили все случае , вы все расказали нам , спасибо вам , Ваш запрос находится на рассмотрении у нашей команды AliExpress.В течение нескольких дней результат будет отправлен на ваш электронный адрес. Надеемся на Ваше понимание,спасибо!
Желаем Вам всего наилучшего, здоровья, успехов.Всего доброго!:

Кароче все понятно походу или али или продаван разводят.

что хоть выиграли?

а с мобильной версии пробовали заходить и оплачивать?

Отредактировал(а) Уля-ля 16-12-2017 в 21:38
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 раза

Ботинки за 11тр.С моб версии тоже пробывал.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

killerq9 писал(а):

Ботинки за 11тр.С моб версии тоже пробывал.

Повезло, боритесь за них

а что продавец Вам отвечает?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 раза

Нет.Морозззз.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

killerq9 писал(а):

Выбрать больше нечего банковская карта яд деньги и наличка но при любом выборе оплаты ты нажимаеш оплатить и все.Кнопка оплаты становится серой и не активной это в моб.приложении.А с пк вот такое выдает.

Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.Вот такие дела.Писал в онлайн чат попросили почту и сказали ждите ваш запрос помечен как СРОЧНЫЙ.

И тишина.....Че делать хз обидно.

Вы в Крыму? У нас такие же вопросы с любой оплатой любого заказа. Но есть варианты Smile

Отредактировал(а) doca71 17-12-2017 в 10:59
Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 раза

Не рассказывайте басни уже около 200 заказов с тех пор как к России присоеденились.У всех заказов проплата проходит и посыли приходят.Ч то я делаю не так

Такая *хрень* только с этим выиграшем.Будь он неладен.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти