Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

killerq9 писал(а):

Не рассказывайте басни уже около 200 заказов с тех пор как к России присоеденились.У всех заказов проплата проходит и посыли приходят.Ч то я делаю не так

Такая *хрень* только с этим выиграшем.Будь он неладен.

Свяжитесь с продавцом, возможно он не хочет высылать Вам товар за 1 цент, грубить на сайте не принято

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

killerq9 писал(а):

Выбрать больше нечего банковская карта яд деньги и наличка но при любом выборе оплаты ты нажимаеш оплатить и все.Кнопка оплаты становится серой и не активной это в моб.приложении.А с пк вот такое выдает.

Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.Вот такие дела.Писал в онлайн чат попросили почту и сказали ждите ваш запрос помечен как СРОЧНЫЙ.

И тишина.....Че делать хз обидно.

У меня сейчас такое сообщение выползло при оплате товара,обычного товара из обычного магазина. Видимо глюк у них. undefined Заказывала с мобильного, плачу всегда с компа.

Порядок действий.

Закрыла страницу . Открыла и зашла снова на сайт. Прошла в неоплаченные и спокойно уже прошла оплата картой . Я на Опера если что.

Отредактировал(а) Шуршалка 17-12-2017 в 23:24
Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 27 раз

у меня не получается оплатить халяву, на телефоне кнопка неактивна,а с компа написано что проблемы с интернетом. заходила стрех браузеров

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Брест

Подскажите, знающие: выиграла товар, он еще в пути, а не могу понять где писать отчет в халяве, нет такой кнопки "написать отчет", как быть? и еще вопрос: на посылке будет указана оплата в 1 цент или товар по цене продавца?

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Инна Петрощук писал(а):

Подскажите, знающие: выиграла товар, он еще в пути, а не могу понять где писать отчет в халяве, нет такой кнопки "написать отчет", как быть? и еще вопрос: на посылке будет указана оплата в 1 цент или товар по цене продавца?

в разделе Халява есть меню Моя халява,подменю - успешные, там под выгрышным лотом есть кнопка написать отчет

Инна Петрощук поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Инна Петрощук писал(а):

Подскажите, знающие: выиграла товар, он еще в пути, а не могу понять где писать отчет в халяве, нет такой кнопки "написать отчет", как быть? и еще вопрос: на посылке будет указана оплата в 1 цент или товар по цене продавца?

По поводу цены — это лотерея с учетом наших лимитов, было благоразумно уточнить вопрос стоимости лота с продавцом до отправки; 1 цент не ставят( у меня было три выигрыша в халяве) просила чтобы сумму указывали в пределах лимита в зависимости от выигранного товара.

Отредактировал(а) Уля-ля 24-12-2017 в 16:54
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 30 раз Ульяновск-Дубна

Кто-то вообще получал Халяву в этом разделе? Или это просто маркетинговый ход?

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

КИНОшник писал(а):

Кто-то вообще получал Халяву в этом разделе? Или это просто маркетинговый ход?

С сентября 2016 по октябрь 2017 выиграла три халявы( шелковый платок, солнечные очки и шапку с меховым попмпоном) играю с августа 2016 года

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 30 раз Ульяновск-Дубна

Уля-ля, видимо они фигню только раздают. А что-то нормально реально урвать?

ПользователиСообщений: 2245Поблагодарили: 14286 раз Жемчужина Каспия

КИНОшник писал(а):

Уля-ля, видимо они фигню только раздают. А что-то нормально реально урвать?

Играю полгода без отрыва на 2 акка, по нулям.

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 30 раз Ульяновск-Дубна

А сколько времени проходит после подачи заявки и итогов? Неделю уже тишина. Или, если непрокатило, то сообщение не приходит никакое?

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

КИНОшник писал(а):

Уля-ля, видимо они фигню только раздают. А что-то нормально реально урвать?

Я не считаю фигней платок размером 90х90 из 100% шелка классной расцветки!!! Зайдите в раздел Халява и выберайте призы в соответствии с Вашими предпочтениями! А там как Вам повезёт, я своими призами довольна, сама их выбирала!

КИНОшник писал(а):

А сколько времени проходит после подачи заявки и итогов? Неделю уже тишина. Или, если непрокатило, то сообщение не приходит никакое?

Зайдите в раздел Моя халява и смотрите результаты розыгрыша

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 30 раз Ульяновск-Дубна

Уля-ля, так я и спрашиваю сколько розыгрыш ждать? Ибо уже 10 дней тишина.

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

КИНОшник писал(а):

Уля-ля, так я и спрашиваю сколько розыгрыш ждать? Ибо уже 10 дней тишина.

Я откуда знаю? Если Вы выиграете у Вас будет висеть в неоплаченных заказ за 0,1 цент, по срокам розыгрышей пишется при заявке на участие через сколько дней розыгрыш, в разделе Моя халява, подменю в обработке — Ваши заявки, подменю успешные —Ваши выигрыши, отклонённые — Ваши проигрыши и возможность посмотреть победителей. Больше ничем Вам помочь не могу, зайдите в свою халяву и посмотрите состоялся ли розыгрыш Вашего лота.

Отредактировал(а) Уля-ля 25-12-2017 в 22:07
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 30 раз Ульяновск-Дубна

Уля-ля, а если розыгрыш не удачный, то тоже сообщение будет? Не было никаких сроклов при заявке.

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

КИНОшник писал(а):

Уля-ля, а если розыгрыш не удачный, то тоже сообщение будет? Не было никаких сроклов при заявке.

Никаких уведомлений нет! Вся информация в разделе Моя халява

Отредактировал(а) Уля-ля 26-12-2017 в 09:12
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 30 раз Ульяновск-Дубна

Уля-ля, Там нет никакой информации. Прошел ли розыгрыш или ещё будет. Никаких дат.

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

КИНОшник писал(а):

Уля-ля, Там нет никакой информации. Прошел ли розыгрыш или ещё будет. Никаких дат.

Все там есть.

В обработке Ваши заявки, успешные -ваши выигрыши, отклонённые - ваши проигрыши

Отредактировал(а) Уля-ля 26-12-2017 в 10:17
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 30 раз Ульяновск-Дубна

Уля-ля, спасибо кэп. Но это и так известно. Я спрашиваю о сроках. Время прошло больше 10 дней, и никаких результаов нет. Я и спросил о сроках проведения этих розыгрышей.

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

КИНОшник писал(а):

Уля-ля, спасибо кэп. Но это и так известно. Я спрашиваю о сроках. Время прошло больше 10 дней, и никаких результаов нет. Я и спросил о сроках проведения этих розыгрышей.

К сожалению, данная инф мне не доступна, смотрите в личном кабинете, уведомлений не будет, победетелей по невыигранным (Вами) заявкам можно увидеть в подменю отклоненные, нажав на лот, будет выведен список победителей

А зачем Вам сроки проведения? Оставили заявку и забыли, выграете, увидете в списке неоплаченных товаров, заказ на 1 американскую копейку

Отредактировал(а) Уля-ля 26-12-2017 в 11:24
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Обновилось приложение. Не нахожу Халяву. Это я безрукая или халява всё?

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

apple1210 писал(а):

Обновилось приложение. Не нахожу Халяву. Это я безрукая или халява всё?

У меня тоже нет

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

О! Появилась халява. Видать глюк.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

apple1210 писал(а):

О! Появилась халява. Видать глюк.

аналогично

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 30 раз Ульяновск-Дубна

apple1210, у меня не пропадало никуда.

Уля-ля, нашёл отображение сроков. Если вам не надо, тогда ладно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти