Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Иропсик, у валюши уже все прошуршала. Не нашла. Хотелось бы чего то кружевного по фигуре. Там конечно есть, но размера.... увы и ах.... нет

ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Nata_li, а качество ткани можете описать?

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Татьяна Золотова, Качество? ну что то типа трикотаж а сверху кружево. Да и это не принципиально. Главное длинна по колено и облегающее по фигуре что б уж совсем как " баба на чайнике" не выглядеть

Татьяна Золотова, извиняюсь, не туда ответила

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lubahad писал(а):

Иропсик, у валюши уже все прошуршала. Не нашла. Хотелось бы чего то кружевного по фигуре. Там конечно есть, но размера.... увы и ах.... нет

а по-моему вот это кружевное платье в фиолетовом исполнении прекрасно смотрится. я сама кружевное не приемлю, но со стороны смотреть приятно.

в том, что я заказала по ткани идет серебрянная люрексовая нить. не сильно, но поблескивать будет. в темно-синем варианте эта нить красного цвета. Для новогодней вечеринки или просто пойти в театр или кафе-ресторан самое то.

Sosna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Татьяна Золотова, старшие коллеги говорят - очень похоже на кремплен. Очень добротное качество, и еще с лицевой стороны смотришь - она как тисненая мелкими кубиками. Если бы на Наташе Авксентьевой не увидела, я б не купила. Расцветочка эта, в елочку, очень симпатичная. Сегодня в хвасты выложу другую фотографию, с хорошего фотика, посмотрите, если интересно

Tatyana Viktorovna и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 78 раз

Beatris писал(а):

Малы и на маму с весом 69кг (ножки полные).

Абсолютно не в претензии к отписавшейся здесь девушке, предположившей, что на любой размер подойдет. Но каков продавец, а?

Боюсь сложно будет спорить, так как в описании продукта есть, что XL идет на 60-65 кг...

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

бюст 1, бюст 2, бюст 3 вот тоже в хотелках, жду скидку на них

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 106 раз Минск

Я вот такой брала. Ношу 95Е ("Милавица" белорусскаяundefined). У китайца брала 100-44. подошел прекрасно! На себе постеснялась сфоткать. Брала здесь бюстгальтер. "Летний" вариант, под майку-топ идеально.

Отредактировал(а) Юлия Майорова 02-11-2016 в 14:45
На-ша, kristina789456 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Мила Калугина писал(а):

У себя в хотелках нашла такой и такой, но купить я так и не решилась, отзывы очень протеречивые.

Фли что то стал дорогоим для моего города ( Оренбург), бюстик можно за 500 купить ((( обидно, мне нравилось делать покупки на али. Трусы тоже вот заказала,хотя у нас они так же стоят, интересно что придет.

Юлия Майорова писал(а):

Я вот такой брала. Ношу 95Е ("Милавица" белорусскаяundefined). У китайца брала 100-44. подошел прекрасно! На себе постеснялась сфоткать. Брала здесь бюстгальтер. "Летний" вариант, под майку-топ идеально.

Спасибочки за ссылки.

Irina8288 писал(а):

Спасибочки за ссылки.

На вашем фото бюстик гораздо красивее смотриться чем у продавца.))Попробую заказать у него.

Юлия Майорова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 16 разMoscow

Я вот такой брала. Ношу 95Е ("Милавица" белорусскаяundefined). У китайца брала 100-44. подошел прекрасно! На себе постеснялась сфоткать. Брала здесь бюстгальтер. "Летний" вариант, под майку-топ идеально.

А сколько сейчас милавица стоит???

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 106 раз Минск

Taniakuz80, дорого сейчас Милавица стоит.... Бюстики не видела в Минске дешевле 10 долларов, а на комплекты цена вообще зашкаливает...

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Winterkirsche писал(а):

а по-моему вот это кружевное платье в фиолетовом исполнении прекрасно смотрится. я сама кружевное не приемлю, но со стороны смотреть приятно.

в том, что я заказала по ткани идет серебрянная люрексовая нить. не сильно, но поблескивать будет. в темно-синем варианте эта нить красного цвета. Для новогодней вечеринки или просто пойти в театр или кафе-ресторан самое то.

Платье правда хорошее но тут цветочек спереди смущает. Но в хотелки закинула т.к основа именно та что хотела. Спасибо.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Lubahad писал(а):

Платье правда хорошее но тут цветочек спереди смущает. Но в хотелки закинула т.к основа именно та что хотела. Спасибо.

на вкус и цвет...

я не сторонница крупных украшений, они мало кому подходят, да и у дам с пышными формами чаще всего короткая шея и украшения зрительно ее еще короче делают, по крайней мере мне так кажется. посему я надеваю только тонкую цепочку. и в этом случае вот такая апликация очень украшает. достаточно хорошая глубина выреза, спокойная цветовая гамма и акцент на груди. по -моему платье достойное

Nastassy11 и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Нина З. писал(а):

Я в таких случаях делаю скан с нашей перепиской и ответом прода и вставляю в спор, ни разу еще не проиграла, так что смело спорьте

А если брала без консультации с продом? Но размерная сетка, указанная на его странице, неверна... Я вот взяла курточку 2 ХL в расчете, что у нее ОГ 108 см. Ну что, куртка пришла, но 2XL это не 108, а 104 - и бирочка на воротнике это подтверждает (185/104). Соответственно, мала на размер. Собираюсь оспаривать - что посоветуете, сколько можно запрашивать? Могу просить полный возврат?

Отредактировал(а) Foxxy 02-11-2016 в 21:43
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Я тоже ищу себе платье красивое вечернее но точно не кружево..

Попалось вот такое .Очень понравилось. Но есть одно НО! Фактура ткани создаёт дополнительный объём, но платье шикарное,отзывы хорошие. Продавец обещает даже сшить на любой размер.

Длинное синее платье с интересной фактурой ткани.

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Юлия Майорова писал(а):

Я вот такой брала. Ношу 95Е ("Милавица" белорусскаяundefined). У китайца брала 100-44. подошел прекрасно! На себе постеснялась сфоткать. Брала здесь бюстгальтер. "Летний" вариант, под майку-топ идеально.

На чашку Е какую букву у китайцев брали?

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Winterkirsche писал(а):

на вкус и цвет...

я не сторонница крупных украшений, они мало кому подходят, да и у дам с пышными формами чаще всего короткая шея и украшения зрительно ее еще короче делают, по крайней мере мне так кажется. посему я надеваю только тонкую цепочку. и в этом случае вот такая апликация очень украшает. достаточно хорошая глубина выреза, спокойная цветовая гамма и акцент на груди. по -моему платье достойное

смущают что цветы не совпадают с фото у прода и на присланных, у прода веточка идет до плеч, а у покупателей смотрите на платье цветок ....

хотя мне платье тоже приглянулось) спасибо за находку

мне вот это платье еще понравилось, соответствует что на фото что в присланных https://ru.aliexpress.com/item/Vfemage-Womens-Stylish-Elegant-Applique-embroidery-Crochet-V-neck-Work-Office-Bodycon-Female-3-4-Sleeve/32735856202.html?spm=2114.12010208.1000013.3.G4o2v1&scm=1007.13339.33317.0&pvid=f794271c-86e0-474d-a7be-5482ab8d7919&tpp=1&detailNewVersion=&categoryId=200000347

Beatris и Sosna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Vlas писал(а):

Боюсь сложно будет спорить, так как в описании продукта есть, что XL идет на 60-65 кг...

Ну так я давала ссылки на прода с нормальными размерами.Либо диспут открывать надо было,раз прислали не тот размер!60-65 кг было в "горящих"(а я покупала -в другом магазе!)

Вот после таких случаев вообще отбивается всякое желание делиться ссылками.

И вот еще что. Все знают про "Валюшу" -известный магазин с платьями.Я там тоже покупала платья ,2 раза.И оба платья на мне сидят..ну не знаю.."как на корове седло",наверное.Но! Мне не пришло в голову в этой теме "скандал" устаивать,что,дескать,"насоветовали,а мне не подошло!".Барышня! Учитесь вести себя прилично!Купили там,где дешевле было,ну так -кто виноват?

Все,от темы отписываюсь.Спасибо "милой" леди.

Отредактировал(а) Nastassy11 03-11-2016 в 01:59
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Foxxy писал(а):

А если брала без консультации с продом? Но размерная сетка, указанная на его странице, неверна... Я вот взяла курточку 2 ХL в расчете, что у нее ОГ 108 см. Ну что, куртка пришла, но 2XL это не 108, а 104 - и бирочка на воротнике это подтверждает (185/104). Соответственно, мала на размер. Собираюсь оспаривать - что посоветуете, сколько можно запрашивать? Могу просить полный возврат?

В этом случае делаете фотку (кладете сантиметр примерно от подмышки до подмышки) и скан таблицы размеров со страницы прода, можно еще фотку бирочки и открываете спор. Конечно 4 см маловато, так как они всегда пишут, что разница 1-3 см. Но попытайтесь...Просите чуть меньше стоимости куртки, а там уж сколько решит администрация Али, так как прод вряд ли подтвердит спор

Foxxy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Нина З. писал(а):

В этом случае делаете фотку (кладете сантиметр примерно от подмышки до подмышки) и скан таблицы размеров со страницы прода, можно еще фотку бирочки и открываете спор. Конечно 4 см маловато, так как они всегда пишут, что разница 1-3 см. Но попытайтесь...Просите чуть меньше стоимости куртки, а там уж сколько решит администрация Али, так как прод вряд ли подтвердит спор

едва ли за 4 см али решит в пользу покупателя. первое что скажут - вы не так меряете, нужно натянуть и только тогда мерять, а при натяжке сами понимаете 1-2 см всегда натянуть можно. на бирке 104? тоже скажут мало ли какая это цифра. вот если размер не совпадает, тогда это аргумент. просто я прошла это. я значально трезво оценивала свои шансы на возврат, и поэтому просила 50%. собственно я их и получила без возврата куртки. в другой куртке админы вернули только 10% (сколько нехватало по размеру), а в третьей куртке вернули 75% - но тут куртка была на 3 размера меньше. Просто сейчас каждый раз требуют возврат товара. да, они вроде обещают компенсировать стоимость возврата, но кто его знает что будет в реале, поэтому я выбираю варианты без возврата

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 78 раз

Beatris писал(а):

Абсолютно не в претензии к отписавшейся здесь девушке, предположившей, что на любой размер подойдет. Но каков продавец, а?

Походу девушку кто-то сильно обидел. А вот продавец оказался умницей.

Смотрите, получила вот этот бюстгалтер. Взяла по максимуму - Е42. Smile. Чуть велик в чашечке.

Предназначен и для кормящих грудью мамочек. Нравится. Мягкий, приятный. Швы хорошие. Покупала за 358 р. Через неделю был уже чуть за двести. Отслеживаем цену. Smile

Lemonchik, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 106 раз Минск

Наталья З, На размер 95Е брала у китайцев Е-44-100

crayzydaisy, lediozero и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Beatris писал(а):

Походу девушку кто-то сильно обидел.

Настолько, что свои фото от коммов позакрывала, а к другим людям ходит "отрывается" по полной.

Бог ей судия

Дельфинка, Lemonchik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Доброго дня! Холодно становится, в теплую юбку не влезла к сожалению.Sad

Может есть у кого ссылки, особенно проверенные на теплую юбку карандаш (черная, бордо, серая) на бедра 112, на али юбок много, но все маленькие. Другие юбки не интересуют, не мой стиль. Фото с Али прилагаю! Заранее спасибо!

crayzydaisy и keri06 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

труселя , 2х реально большие

только что принесли

с боковыми швами

Элен(Elena) и Irina8288 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти