Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 35 раз

Hikari, Сейчас начинаю полностью переходить на одежду из интернет магазинов, удобно и недорого. У меня знакомая из Китая возит, так у нее накрутка 300 процентов.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ferra писал(а):

Hikari, Сейчас начинаю полностью переходить на одежду из интернет магазинов, удобно и недорого.

вы прям как я. Мне оч.нравится закупать на али, уже и 11-летней дочери все там покупаю, вплоть до трусиков. знакомые спрашивают - а что, в наших магазинах намного дороже? Что им ответить? ведь практически одинаково, а иногда намного дороже даже.

Marinius-177 писал(а):

Девчули, поедлитесь опытом кто брал в магазине Miegofce? Приглядела пуховичок, знаю, что отзывы на него были, вроде все хорошие, но отзывы не на наш размерчик, а меня интересует этот вопрос, ведь на худеньких все по-другому сидит. Еще интересно как оформляли возврат если не подошло.

У меня есть обзор на демисезонную курточку от этого магазина. Размерная сетка полностью совпадает. Но покупать надо на размер больше, тк верхняя одежда все таки. Продавец подскажет все. Отправляют СПСР службой. И ...там надо ждать скидок, ту же вещь вы можете купить сл скидкой чуть не вполовину дешевле. за скидками сдедить надо. Вообще этот магазин у Россиян сильно востребован, тем более с прошлого года они отправляют из России

Marinius-177 и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Nata_li писал(а):

вы прям как я. Мне оч.нравится закупать на али, уже и 11-летней дочери все там покупаю, вплоть до трусиков. знакомые спрашивают - а что, в наших магазинах намного дороже? Что им ответить? ведь практически одинаково, а иногда намного дороже даже.

у меня "китайский бум" чуть поутих, раньше тоже все заказывала, даже на цены не смотрела, была уверена, что все равно дешевле. Декрет, так сказать, многое меняет. Сейчас, выйдя на работу, есть немножко времени забежать в пару магазов. Вот тут-то кол-во инет-заказов резко сократилось.

Но, скажу вам, юбку такую за смешные деньги не купишь. Есть местами преимущества у Али.

Nata_li, Nina Z. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Hikari, мне еще и тем нравится интернет-заказы, что вещи оригинальные, здесь у нас в поселке, таких в магазинах точно нет. Те же рубашки возьми, всем известные, я и себе и дочке купила. Очень качественные, у нас за 500-600 р. таких не найти, всё с синтетикой, а эти - хлопок, в машине отлично стираютмя, утюжатся легко. Рюкзаки в школу: здесь в пределах 1000 не найти таких, а дочка с китайскими по 2 года ходит. Маечки трикотажные, по 250 р я выписывала(примерно). Здесь и цен таких нет, и маечек фиг найдешь. Перечень можно продолжать...

Дельфинка, Hikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Nata_li, полностью поддерживаю. Рубашки класс. Ношу на работу-ничего им не делается, правда пришлось подгонять под себя, но это уже мелочи. Такого качества рубашки в магазах стартуют от 1500 руб.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Hikari, а можно блузку на вас увидеть....тоже приглянулась.

а на ог 105см подойдет? и как она по бедрам? максимально сколько?

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Девочки-пышечки, в этом магазине есть 2 вида курточек зимних до 7XL, недорогие и отзывы хорошие вот. И много разных цветов...я решилась заказать красную, давно хочу А к ним и сапожки тепленькие, тоже красные, пишут нат. кожа и отзывы очень хорошие вот И цена за все 5,5 тыс...посмотрим что придет

Дельфинка, Танюлечка-красотулечкаКлево тебе. А я тогда думала думала и все таки решила заказать вот такую

заказала 4XL и утонула в ней (особенно в попе),привычка все поболе у китайцев брать, зная, что зачастую маломерки......а у Астрид оказывается ни так, таблица точная. Не знаю пока продавать или чуть бочка ушить, в груди то еще терпимо вроде. А еще сегодня заказала куртяху и ботики вроде как из натуралки (выше ссылки давала).....теперь вот вся в переживаниях, подойдут лиЧего то меня на яркое зимой потянуло, видимо в противовес настроению.....надо же как то себя из дипрясника вытаскивать, а то и так организм сума сошел, все какие то болячки привязываюся

Отредактировал(а) Nina Z. 30-10-2016 в 13:14
Дельфинка, mariya86 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Нина З.,

спасибо, Нинуля!

классная курточка!

если есть возможность - продай и закажи по размеру, комфортнее будешь себя чувствовать!

а настроение надо поднимать - ну его к лешему, депрессняк этот!

что мы, без него не проживем?

и болячки отвяжутся - тьфу на них!!!!undefinedundefinedundefined

Nina Z. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Дельфинка, согласна,не будем унывать,скоро внучек родится,да и работка небольшая намечается,так что скучать некогда будетПродать то не проблема,просто скидка уж больно хорошая была,вряд ли такая снова будет,а ушить там просто бока немного,куртка эта на фигуру-груша,а у меня наоборот добра сверху излишекну посмотрю

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Нина З. писал(а):

Дельфинка, согласна,не будем унывать,скоро внучек родится,да и работка небольшая намечается,так что скучать некогда будетПродать то не проблема,просто скидка уж больно хорошая была,вряд ли такая снова будет,а ушить там просто бока немного,куртка эта на фигуру-груша,а у меня наоборот добра сверху излишекну посмотрю

Нин, у них часто скидки бывают!

ну вот видишь - жизнь налаживается!!!!

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Дельфинка писал(а):

Нин, у них часто скидки бывают!

ну вот видишь - жизнь налаживается!!!!

Да я частенько захожу, но таких скидок по которой покупала, что то не припомню последнее время

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Нина З. писал(а):

Да я частенько захожу, но таких скидок по которой покупала, что то не припомню последнее время

я в корзину накидала и в хотелки - как скидки, уведомления приходят

сейчас-то перед "распродажей" они вряд ли будут

ну а вдруг?

Nina Z. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Нина З., Можно мне вложить свои 5 копеек ?

Не продавайте. Размер меньше будет тесен в груди. Если есть возможность ушить, лучше ушить.

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик писал(а):

Hikari, а можно блузку на вас увидеть....тоже приглянулась.

а на ог 105см подойдет? и как она по бедрам? максимально сколько?

позже сделаю фото) я думаю, до 113 будет отлично. а про бедра-зависит от роста

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Мон писал(а):

Нина З., Можно мне вложить свои 5 копеек ?

Не продавайте. Размер меньше будет тесен в груди. Если есть возможность ушить, лучше ушить.

Ой, спасибо...о том же думала, в груди она мне свободно, но не сильно, а попа конкретно велика, но там посмотрела ушить совсем не сложно

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nata_li, Melany, большое спасибо за ответы, прояснили ситуацию полностью. Про скидку я знала, давно наблюдаю, продавец то по 15 тысяч за товар просит, а то за 5-6 отдает. Но я все же не рискнула с пуховиком, да и той модели, которую рискнула бы взять моего размера не оказалось, увы, поприкидывала и так и сяк, решила, что лучше чем голову ломать подойдет ли мне компромиссный вариант или нет, а потом с возвратом заморачиваться, лучше куплю на месте, но с детальным осмотром и примеркой.

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Девочки, у кого есть в закромах ссылки на проверенные тепленькие брючки на зиму для нас пышечек ОТ-100-104, ОБ-115см примерно

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 17 раз Минск

Нина З., я себе такие заказала. Жду, когда придут. Отпишусь потом, если интересно Smile

Еще заказывала джинсы, но они не теплые. Качеством очень довольна. Довольно плотная ткань, хорошие швы, тянутся отлично! Закинула все свои остальные немногочисленные штаны, ношу только эти, пока погода позволяет

Отредактировал(а) Levcha 30-10-2016 в 22:43
mariya86, На-ша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Всем здравствуйте. Подскажите , есть кто покупал недорогие бюстгалтеры на 6 размер? ок.груди 120 ? никак не могу найти что либо подходящее ((( Спасибо за сылки.

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Levcha писал(а):

Нина З., я себе такие заказала. Жду, когда придут. Отпишусь потом, если интересно Smile

Еще заказывала джинсы, но они не теплые. Качеством очень довольна. Довольно плотная ткань, хорошие швы, тянутся отлично! Закинула все свои остальные немногочисленные штаны, ношу только эти, пока погода позволяет

Подскажите, пожалуйста, джинсы на рост 175 подойдут? Какой размер Вы брали?

Отредактировал(а) На-ша 31-10-2016 в 08:39
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 78 раз

На-ша, в отзывах написано что подойдут на рост до 170 см, я тоже в раздумьях. мой рост 173 см - но как сейчас модно подкатывать может и не чего будет... вообщем думаю пока - до весны далеко еще

На-ша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Levcha писал(а):

Нина З., я себе такие заказала. Жду, когда придут. Отпишусь потом, если интересно Smile

Еще заказывала джинсы, но они не теплые. Качеством очень довольна. Довольно плотная ткань, хорошие швы, тянутся отлично! Закинула все свои остальные немногочисленные штаны, ношу только эти, пока погода позволяет

Очень интересно, отпишитесь пож., тем более я тоже на них поглядывала. А у вас какие параметры, если не секрет? Джинсы очень понравились, но влезу лиИ еще они черные или серые?

Отредактировал(а) Nina Z. 31-10-2016 в 12:15
Vlas поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 17 раз Минск

На-ша писал(а):

Подскажите, пожалуйста, джинсы на рост 175 подойдут? Какой размер Вы брали?

У меня 165 рост. ОБ 114-116 где-то, брала размер 4XL.
Не знаю насчет 173. Мне длинноваты сантиметра на 4 максимум, но это даже не особо заметно

Нина З. писал(а):

Очень интересно, отпишитесь пож., тем более я тоже на них поглядывала. А у вас какие параметры, если не секрет?

Да не секрет ))
Рост 165, талия 98-100, бедра 114-116.
Как получу, отпишусь

На-ша, Vlas и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Levcha, Я смотрю они без шлевок под ремень.Не сползают? (с меня бы сползали-всегда с ремнем ношу.)

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Levcha писал(а):

Да не секрет ))
Рост 165, талия 98-100, бедра 114-116.
Как получу, отпишусь

Ой, как у меня. Джинсы очень сильно обтягивают? Что-то я на них глаз положила, но боюсь сильно обтянут мои уши

Отредактировал(а) Nina Z. 31-10-2016 в 15:40
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти