Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

svvasilevasv писал(а):

Marinius-177, у китайцев неделю с 1 по 7 октября национальный праздник, день образования китайской республики. В эти дни они не работают и ничего не отсылают и не отвечают почти. Я сама столкнулась с игнором на сообщения, один китаеза только ответил - что они до 7 октября не работают всвязи с праздником. Посмотрела в инете и убедилась сто и правда у них национальный выходной. Почему в АЛИ никакой объявы на страницах заранее только не сделали? А наш народ в негодовании - что их кинули.

Ну почему нет? у тех продавцов, где я заказывала, еще в сентябре появились такие сообщения. осмотрите например валюшу. Правда это мало утешает. Заказала я еще в сентябре, вроде и треки дали, но движения никакого уже больше недели. Ну и писать я им еще пока не писала, думаю пусть погуляют спокойно, все лжно толку от писем не будет: или прод не работает, млм почта а может еще где застряли

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Девочки, я в вуосторге от этой юбки. На ОБ 114 ОТ 92 взяла L/XL и она так сидит Ткань мягкая, как будто бархоточку гладишь, почти замшевая такая, хоть и тонкая, не знаю как называется, но из такой постельное видела. Длина на 176см ниже колена сантиметров на 5-7 и не задирается как у многих юбок.

Видела такие однотонные то ли у этого же продавца, то ли у другого, теперь всю радугу хочу

Marko, Nastassy11 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Lanfir писал(а):

Девочки, я в вуосторге от этой юбки. На ОБ 114 ОТ 92 взяла L/XL и она так сидит Ткань мягкая, как будто бархоточку гладишь, почти замшевая такая, хоть и тонкая, не знаю как называется, но из такой постельное видела. Длина на 176см ниже колена сантиметров на 5-7 и не задирается как у многих юбок.

Видела такие однотонные то ли у этого же продавца, то ли у другого, теперь всю радугу хочу

так хочется посмотреть как сидит...может сделаете фотку..пожалуйста

Lubahad писал(а):

Так в том то и дело что сделала сразу 7 покупок. 6 из них уже отправлены а эта все ожидает, а ведь 6 дней все таки прошло. Обычно на следующий день уже отправляют

а у меня из 6 покупок, только одну отправили....а остальные поставили по 8-10 дней ожидания отправки

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда, у вас такие балетки еще целые,помню вы как то хвалились.

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 06-10-2016 в 09:50
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Winterkirsche писал(а):

Ну почему нет? у тех продавцов, где я заказывала, еще в сентябре появились такие сообщения. осмотрите например валюшу. Правда это мало утешает. Заказала я еще в сентябре, вроде и треки дали, но движения никакого уже больше недели. Ну и писать я им еще пока не писала, думаю пусть погуляют спокойно, все лжно толку от писем не будет: или прод не работает, млм почта а может еще где застряли

А я нигде не видела таких сообщений, у той же Валюши ничего не брала.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 
Lana27, Илона 28 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

Девочки, вот удачное платье. Брала 4ХL на р-р 52, сейчас похудела до 50 и тоже хорошо.

Но имейте ввиду оно длинное, у меня рост 164 и каблук все время цеплялся. Есть такое же в укороченном варианте

Жалею что взяла черное на черном, на бежевом было бы эффектнее. Рекомендую к новому годуLaugh можно есть и пить до утра в нем

Ирен-Ирина, Дельфинка и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Натали М писал(а):

Жалею что взяла черное на черном, на бежевом было бы эффектнее. Рекомендую к новому годуLaugh можно есть и пить до утра в нем

Как по мне так черное на черном лучше,на бежевом не понравилось,что все швы видно.

Натали М и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Натали М, а можно ваш ОГ и ОБ, на который брали?

Черное на черном, по-моему, просто отличный вариант, беспроигрышный, а на бежевом еще не известно как бы выглшядело, с учетом китайского мастерства, так что не жалейте, Вам очень хорошо.

Nata_li и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Нина З. писал(а):

а как же желание снизить покупки на Али до минимума?

я тоже подумала, что всё к лучшему!

Sholpan Ahmetzhanova писал(а):

Бастинда, добрый день. Можно ссылку на платье ? Очень интересная расцветка и вам очень идёт

Спасибо. А о каком платье идет речь? Я здесь несколько платьев показывала...

Ирен-Ирина писал(а):

Бастинда, у вас такие балетки еще целые,помню вы как то хвалились.

у меня немножко не такие балетки - мои без танкетки. Они живы, но я их не ношу почти, потому что, начитавшись отзывов, я заказала на полномера больше, а теперь они еще и растянулись немного, хожу, как в шлепках - слетают на ходу практически. Пробовала вставить в задник уплотнитель - что слону дробина, там два пальца свободно входят. Может, еще закажу, но размером поменьше - они и правда очень мягкие и удобные.

Сейчас посмотрела - именно эти уже недоступны

я с удовольствием хвасталась вот этими балетками - купила три пары для себя, а вслед за мной и невестка попросила три пары для себя разных цветов

Ирен-Ирина, Nina Z. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Фото юбочки на мне

Nata_li, keri06 и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Lanfir, Юбочка отличная, сидит великолепно! Позвольте совет : верх однотонный, желательно снизу на резинке и, соответственно, с напуском, будет вообще улёт !!!

crayzydaisy и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза Астана

Бастинда, темно синее с белыми звездочками

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Мон писал(а):

Lanfir, Юбочка отличная, сидит великолепно! Позвольте совет : верх однотонный, желательно снизу на резинке и, соответственно, с напуском, будет вообще улёт !!!

Да это я примеряла китайцу отзыв написать) Так планирую с черной блузкой носить

crayzydaisy и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

Marinius-177 писал(а):

Натали М, а можно ваш ОГ и ОБ, на который брали?

ОГ 105, ОБ 110

В этом платье только грудь важна, остальное тянется.

Marinius-177 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Lanfir, спасибо,хорошо на вас смотрится..... но поняла, даже если есть небольшие "ушки" их будет конечно видно

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Нина З., ну утягивающие колготки никто не отменял) Там где у меня ушки это резинка от юбки бока придавила, с правильно подобранным верхом и колготками или утяжкой будет хорошо смотреться.

Nina Z. и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Ирен-Ирина писал(а):

Бастинда, у вас такие балетки еще целые,помню вы как то хвалились.

Про эти балеточки я наверное писала - я себе черные и синие брала. Да они живы, черные пережили уже второй сезон. Реально хорошая модель.

(Но по размеру смотрите внимательно. У меня нога 24,7см. Черные я брала 25 см и ношу их только на капрон - на голую ногу тесноваты. А синие взяла 25,5 см и они мне комфортнее, их на босу ногу летом таскала, но и с капроном хорошо)

PS -сейчас столько новых цветов появилось - аж слюнки потекли (наверное еще бежевые куплю)

Ирен-Ирина, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

а я вчера получила вот такой гольфик черного цвета. Брала 4хл у продавца, на свои ог 105см и от 96см, рост 170см подошел отлично. Мягкий, приятный к телуи пошит довольно качественно.

https://www.aliexpress.com/snapshot/8127592576.html?spm=2114.13010608.0.0.tbLXf3&orderId=78544079933389

Отредактировал(а) Иропсик 07-10-2016 в 18:17
Winterkirsche, TATINI и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Marko писал(а):

PS -сейчас столько новых цветов появилось - аж слюнки потекли (наверное еще бежевые куплю)

А можно ссылку на ваши,тоже такие хочу

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 07-10-2016 в 18:23
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Иропсик писал(а):

а я вчера получила вот такой гольфик черного цвета. Брала 4хл у продавца, на свои ог 105см и от 96см, рост 170см подошел отлично. Мягкий, приятный к телуи пошит довольно качественно.

https://www.aliexpress.com/snapshot/8127592576.html?spm=2114.13010608.0.0.tbLXf3&orderId=78544079933389

пожалуйста, расскажите подробнее об этом гольфике. он реально теплый? на байке? кружево аккуратно смотрится? тянется? там больше чем 106 поместится?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Иропсик писал(а):

а я вчера получила вот такой гольфик черного цвета. Брала 4хл у продавца, на свои ог 105см и от 96см, рост 170см подошел отлично. Мягкий, приятный к телуи пошит довольно качественно.

https://www.aliexpress.com/snapshot/8127592576.html?spm=2114.13010608.0.0.tbLXf3&orderId=78544079933389

скажите ..а бусики прилагаются к гольфику?

девочки, захотелось вдруг рубашку мне.. дайте наводку пожта кто где брал и по размерам самое главное.. помню, что здесь уже писали про них и давали ссылик, но найти не могу..

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наташа Ростова, брала вот эту в цвете greenbohe2 размер 5XL на ОГ 112-114 см, Села идеально, рубашка -поросячий визг, цвет как на фото, хлопок не дубовый, приятный, мнется не сильно. Очень довольна.

Наташа Ростова, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Ирен-Ирина, оба раза брала именно у этого продавца "CINDERELLA" , что и в вашей ссылке. Он очень адекватный и общительный, на все вопросы отвечает, по поводу размера консультирует.

Брала 9 и 9,5 р-ры

Отредактировал(а) Marko 08-10-2016 в 13:03
crayzydaisy и Ирен-Ирина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Winterkirsche писал(а):

Даааа... красота действительно страшная сила. Упаси Господь в таком перед домашними продефелировать, а паче того от нужды встать ночью - считай до ниглиже раздеться придется

вот так в 17 лет расстаяла моя любовь к комбезам - в один миг после посещения общественного туалета

Winterkirsche и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти