Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Девочки, нужен ваш совет. 29 сентября оплатила блузку и до сих пор не отправили товар. Время ожидания еще 8 дней. Что делать? Ждать или уже не связыватья и отменить заказ?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Lubahad писал(а):

Девочки, нужен ваш совет. 29 сентября оплатила блузку и до сих пор не отправили товар. Время ожидания еще 8 дней. Что делать? Ждать или уже не связыватья и отменить заказ?

Прошло пару дней всего.. Конечно ждать!!!!!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Lubahad, в Китае праздники, до 10 октября никто не работает.

Nastassy11 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Marinius-177 писал(а):

На-ша, А а ссылку где искать? Я все пропустила что ли....

https://www.aliexpress.com/item/Summer-Women-Dress-Bodycon-Slim-Striped-Half-Sleeve-Crew-Neck-Bandage-Evening-Party-Dresses-Plus-Size/32702183905.html?spm=2114.13010608.0.0.jXxcsd

Marinius-177, Beatris и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

olgasmi писал(а):

Lubahad, в Китае праздники, до 10 октября никто не работает.

А что у них за праздники?

( Хватит отдыхать, уважаемые китайцы, пора трудится, мы ждем свои посылки, аж зудит уже все от нетерпения)

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Бастинда писал(а):

хотела взять черное для работы - уже недоступно (((

а как же желание снизить покупки на Али до минимума?

Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Winterkirsche, Marinius-177, Nastassy11, девочки, зря вы так про кигуруми и наш размер. Я ношу такую дома, у меня хелоу Китти, розовая в белый горох, уютная, прикольная, а уж теплая какая!!! И никто из знакомых и близких на смех не поднял- напротив, умиляются и спрашивают, где взяла - в местных то магазинах такого нет. В общем, как себя преподнесешь, так и окружающие будут относиться. А у меня- комплексов нет! ) размер 50

Отредактировал(а) Nata_li 05-10-2016 в 11:01
Natashechka, Дельфинка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nata_li, дело не в комплексах, но у всех свое понятие прекрасного и прикольного.)

Nastassy11 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Marinius-177, не спорю. Просто к идеалистам себя не отношу, потому наверно, и не заморачиваюсь. Зачем загонять себя в узкие рамки возраста и размера? лучше буду такой- undefined

keri06, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nata_li, Да ну, возраст здесь ни при чем. Тут скорее дело вкуса, ну или комфорта в каждой конкретной вещи что-ли, вот не знаю как точнее выразиться. Вот помню, были у меня тапки в виде лапищ тигриных, огромные такие, усатые, пучеглазые, это сейчас их полно везде, а в 90-е таких почти ни у кого не было. На самом деле тапки-ужас ужасный, все над ними хихикали, я в них выглядела комично, и я сама это понимала, но любила я их пылкой любовью, самой наилюбовнейшей любовью, которую может питать человек к тапкам, в итоге - тапки померли от крайней степени износа и были с почестями отнесены на помойку и там как следует оплаканы. На самом деле, думаю, что у каждого из нас были или есть какие-то вещицы, которые не для людей, не на показ, а эдакая приблуда для себя самого

olgasmi, Nastassy11 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Marinius-177, ну это такое дело... Дело вкуса. Мне вот, например, непонятно, как на наш размер можно стринги носить, а, ведь носят

Штуковину- кигуруми из за своей мерзлявости купила- уж очень она теплая, правда

olgasmi, Nina Z. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nata_li, А может попа потеет у кого-то, вот и носят. Ну на самом деле, что стринги, что пижама, что тапки или еще чего это все дело сугубо индивидуальное, ну есть люди, которым реально нравится попа 54 размера в стрингах, они реально считают это сексуальным и вобщем-то их не должно интересовать чужое мнение, попа она ведь дело личное, сокровенное. Я на испанских пляжах чего только не видела, поэтому, после тех незабываемых зрелищмоя картина мировосприятия очень переменилась, уже как-то даже проще смотрю на многие вещи - если для меня что-то не приемлемо, то это не причина указывать на это другим - "снимите, вам не идет" или "это так не носят", да и советы давать адресно, если меня прямо не попросили, считаю для себя недопустимым, даже если мне кажется, что это бестактность. Ооох эта разность вкусов и восприятий

Nata_li, olgasmi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза Астана

Бастинда, добрый день. Можно ссылку на платье ? Очень интересная расцветка и вам очень идёт

Отредактировал(а) Sholpan Ahmetzhanova 05-10-2016 в 13:12
Бастинда и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Marinius-177 писал(а):

А что у них за праздники?

( Хватит отдыхать, уважаемые китайцы, пора трудится, мы ждем свои посылки, аж зудит уже все от нетерпения)

А у них по любому поводу -праздники.У меня такое впечатление,что каждый квартал,а то и чаще, у них какой-то Праздник.С общенародными загулами и "неработой",как "майские" и НГ

olgasmi, Marinius-177 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nastassy11, во какой веселый народ китайцы! Веселее их, разве что только мы

Nastassy11, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Marinius-177, уж точно! Я б тоже так хотела работать)) С мини-каникулами каждые 2-3 мес.

olgasmi, Marinius-177 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nastassy11, так, желающие нашлись, почти проголосовали, осталось внести предложение нашим законотворцамWink

Nastassy11 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Marinius-177, надо петицию,что ли,создатьLaugh

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Beatris, на главной странице написано, что он в отпуске до 07.10.16, так как у них праздник

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nastassy11, А чего хорошим идеям пропадать что-ли....

Nastassy11, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Странно по поводу праздника. Я вчера наушники заказала, сегодня уже на почте приняли. Отслеживание пошло. Видимо, и праздник не всем праздник!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Dimav, некоторые все же работают на имидж. А некоторые расслабились. Продавец телефонов, хороший, отзывчивый, с качественным товаром, у которого я не раз покупала, в этом году стал тянуть с ответом на сообщения. шестой год на площадке, видимо, обурел.... Как говорится, нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени. Видимо, степень у него сейчас...та самая.... Хотя товар по прежнему отправляет качественный

Nastassy11 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Вот так дела, а я вчера написала парочке товарищей китайских, так нет же, молчат оба как партизаны, ни гу-гу в ответ. Выборочно они там отдыхают что-ли...

Nata_li и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Так в том то и дело что сделала сразу 7 покупок. 6 из них уже отправлены а эта все ожидает, а ведь 6 дней все таки прошло. Обычно на следующий день уже отправляют

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 42 раза Хабаровск

Marinius-177, у китайцев неделю с 1 по 7 октября национальный праздник, день образования китайской республики. В эти дни они не работают и ничего не отсылают и не отвечают почти. Я сама столкнулась с игнором на сообщения, один китаеза только ответил - что они до 7 октября не работают всвязи с праздником. Посмотрела в инете и убедилась сто и правда у них национальный выходной. Почему в АЛИ никакой объявы на страницах заранее только не сделали? А наш народ в негодовании - что их кинули.

Marinius-177, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти