Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Девчата, а есть ссылки, желательно проверенные, на плащ женский классического фасона, длиной до колена,, ну то есть 90-100 см, приталенные или с поясом?

Размер 50

плащ
на 162 длиннее чем у прода, покупала в горящих за 1500, на тонком плюше

Natashechka, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Nata_li писал(а):

Nastassy11, а как часто их нужно менять? Кофеварка у меня меньше года,, просветите пожалуйста

Я про бумажный фильтры.Smile Ну да.часто.Они же одноразовые. Китайские,если честно, чуть потоньше , и без красивой картонной коробки).Но на результат этот никак не влияет. Зато 100 шт стоит столько, сколько у нас 40.

Отредактировал(а) Nastassy11 18-09-2016 в 15:49
Nata_li и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

1

2

Куртка брала 4хл, у меня г117-т103-б123. По модели очень нравится, по цвету - спелая брусника - очень красиваяSmile (на фото цвет какой-то тусклый, на самом деле она ярче). Ткань 100% хлопок, но подкладка-полиэстер. Мне не повезло - пришла с браком (1-дыра в подкладке, 2-планка, закрывающая молнию пришита неправильно -срез ткани был виден с нитками)

Естественно открывала спорSad. Пообщавшись с продавцом могу сказать, что этого продавца не могу рекомендовать, но эта куртка есть еще в других магазинах. Куртку однозначно рекомендую.

lediozero, shonishko и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Marko писал(а):

Куртка брала 4хл, у меня г117-т103-б123. По модели очень нравится, по цвету - спелая брусника - очень красиваяSmile (на фото цвет какой-то тусклый, на самом деле она ярче). Ткань 100% хлопок, но подкладка-полиэстер. Мне не повезло - пришла с браком (1-дыра в подкладке, 2-планка, закрывающая молнию пришита неправильно -срез ткани был виден с нитками)

Естественно открывала спорSad. Пообщавшись с продавцом могу сказать, что этого продавца не могу рекомендовать, но эта куртка есть еще в других магазинах. Куртку однозначно рекомендую.

Сидит на вас хорошо

Marko и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

заказала кофтенку себе...https://www.aliexpress.com/snapshot/8127592576.html?spm=2114.13010608.0.53.TC4LMG&orderId=78544079933389

как придет-отпишусь.

Marko, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Получила платье полосатое. Размер меньше заявленого, хорошо, что взяла самый большой, на мне (116-105-116) оно сидит свободненько, в бёдрах даже ещё нужно убрать. ткань - трикотаж, не очень плотный, но думаю, что для лета будет в самый раз.

crayzydaisy, Marinius-177 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Иропсик писал(а):

заказала кофтенку себе...https://www.aliexpress.com/snapshot/8127592576.html?spm=2114.13010608.0.53.TC4LMG&orderId=78544079933389

как придет-отпишусь.

получила такую красную больше года назад - классная!

мягкая, тепленькая - очень довольна!

crayzydaisy и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Получила майку на ОГ 108 села отлично в размере 4 XL, брала хаки1 -обычная бежевая майка за 250 рублей, отличного качества ткань : 94 % хлопка, 6 % полиэстера. Под рубашку , чтобы наглухо не застегиваться, самое то.

Отредактировал(а) Мон 21-09-2016 в 08:37
crayzydaisy и dashyka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

получила вчера последнее из заказанных платьев (свято верю в это!!!!)

вот это

Платье РЕАЛЬНО огромное, слишком длинное и широкое в груди, брала 5Х на ОГ 116 и рост 160 см. И еше один минус - ткань не трикотаж, а какая-то синтетика, которая к тому же мнется ((( Придется нести к портнихе ушивать "уши" подмышками и укорачивать. Из обрезка думаю сделать поясок, может, не так будет вид "бабы на чайник".
На спине молния, так что ушить можно будет много.

crayzydaisy, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Здравствуйте девченки ! кто нибудь покупал меховые шубки или безрукавки из искуственого меха , как смотряться и соответствуют размеры??? Спасибо !

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

wargan писал(а):

Здравствуйте девченки ! кто нибудь покупал меховые шубки или безрукавки из искуственого меха , как смотряться и соответствуют размеры??? Спасибо !

я брала и шубку ижилетку..все показывала здесь..

wargan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Наташа Ростова, Только как найти ?????

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

Стала прохладно и хочется уютных вещей, да побольше. Девчонки, может кому пригодится. Свитерок известный, но ONE Size. На мои 100*86*106 подошел просто прекрасно. Свободен. Пряжа приятная к телу, мягкий, уютный, не вульгарный. Цвет очень мягкий терракотовый. В груди и бедрах есть запас. У продавца бывают купоны. Я взяла со скидкой за 1000 рублей. Вещичка с ходу стала любимой.ru.aliexpress.com/item/Simplee-Apparel-Lace-up-knitted-winter-sweater-women-Loose-white-pullover-Elastic-waist-knitwear-casual-winter/32702089751.html

Дельфинка, Lemonchik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

wargan писал(а):

Наташа Ростова, Только как найти ?????

через мой профиль, далее все сообщения и листаете, там кажется 4 стр и далее, жилктка и шубка из искусственного меха, но очень хорошего качества..

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Nata_li писал(а):


Девчата, а есть ссылки, желательно проверенные, на плащ женский классического фасона, длиной до колена,, ну то есть 90-100 см, приталенные или с поясом?

Размер 50

плащ отзывы хорошие

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

плащ отзывы хорошие

Очень красивый плащ,но почему такие унылые и темные цвета?Смотрела на него.Из-за расцветки не купила.

crayzydaisy и Вся в подснежниках поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Nastassy11 писал(а):

Очень красивый плащ,но почему такие унылые и темные цвета?Смотрела на него.Из-за расцветки не купила.

яркий шарф/платок, сапоги/туфли и сумка спасут от унылости

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

crayzydaisy, Nastassy11, мне этот плащик понравился, но нет ни одной покупки и ни одного отзыва. Прод отказался прислать реальное фото, даже после того как я ответила, что он теряет клиента http://s.aliexpress.com/YfQJ7R3a

Dimav и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Nastassy11 писал(а):

Очень красивый плащ,но почему такие унылые и темные цвета?Смотрела на него.Из-за расцветки не купила.

Я купила. Плащ "Аля - 90-е". С "погонамии" и слегка широкими плечами. Стройнит. Модель на любителя. Молоденьким не советую. Плащ возрастной!

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 21-09-2016 в 17:53
crayzydaisy и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

ilso931, ССылка не вся скопированна, не открывается

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Marko, Восторг!!! Вам очень идет!!! И какая же красивая у Вас улыбка)

Marko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 146 раз

tanusha121, ru.aliexpress.com/item/Simplee-Apparel-Lace-up-knitted-winter-sweater-women-Loose-white-pullover-Elastic-waist-knitwear-casual-winter/32702089751.html

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

ilso931 писал(а):

tanusha121, ru.aliexpress.com/item/Simplee-Apparel-Lace-up-knitted-winter-sweater-women-Loose-white-pullover-Elastic-waist-knitwear-casual-winter/32702089751.html

Исправлю, а то опять не открывается ссылка

https://ru.aliexpress.com/item/Simplee-Apparel-Lace-up-knitted-winter-sweater-women-Loose-white-pullover-Elastic-waist-knitwear-casual-winter/32702089751.html

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

На-ша, можно фото на вас или в реале?

Отредактировал(а) Иропсик 22-09-2016 в 19:00
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

ilso931, открылась. Спасибо! На вас отлично смотриться, чем на моделиLaughSmile

Отредактировал(а) tanusha121 23-09-2016 в 05:30
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти