Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Nastassy11 писал(а):

Девочки,если кто еще не знает-сейчас в "горящих" есть зимние леггинсы-рейтузы вот

Они отличные , уже 2 шт себе купила! Растянутся на любую "мадам Сижу"и любую толщину ноги ,очень элластичные.Внутри довольно плотный "мех". Картинкам полностью соответствуют.

брала такие дочке, очень нравятся, тепленькие, длинненькие, с манжетом, катышки появились только спустя сезон почти ежедневной носки...но вот не уверена, что они на любую мадам сижу налезут максимум - на р-р 42 ( 50 российский)

Nastassy11 и Lapina78 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Lapina78 писал(а):

тут дешевле и есть купон

а при указанной груди 104 см - какие шансы, что и на мои 116 не будет слишком страшно?

Nastassy11 писал(а):

Девочки,если кто еще не знает-сейчас в "горящих" есть зимние леггинсы-рейтузы вот

Они отличные , уже 2 шт себе купила! Растянутся на любую "мадам Сижу"и любую толщину ноги ,очень элластичные.Внутри довольно плотный "мех". Картинкам полностью соответствуют.

на любую? а как же там указан максимальный размер на 65 кг и бедра 110 см? Хочу, но у меня 126 см "сижу-мадам", как быть????

lediozero и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

брала такие дочке, очень нравятся, тепленькие, длинненькие, с манжетом, катышки появились только спустя сезон почти ежедневной носки...но вот не уверена, что они на любую мадам сижу налезут максимум - на р-р 42 ( 50 российский)

у меня 54-56. И 105см в "талии"(точнее в пузе.И..боюсь,что про "105" -это я себе жестко польстила) -свободно надела. И еще намного см могли растянуться.

Бастинда писал(а):

на любую? а как же там указан максимальный размер на 65 кг и бедра 110 см? Хочу, но у меня 126 см "сижу-мадам", как быть????

Во мне 88-92 кг (как когда).65 кг? Я о них только мечтать могу)) ХЛ заказывала,отлично налезают,с запасом

crayzydaisy, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Иропсик, не-не, я не про такой костюм, а типа лыжного, куртка + штаны

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Девочки, опять про леггинсы-рейтузы.Я заказывала в этом магазине заказ 1 и заказ 2 . Первые так понравились,что не стала рисковать и вторые там же заказала.

Что-то сама уже сомневаться начала,а вдруг сейчас в "горящих" и правда маломерки? Кто-то купит и не влезет, а я "бякой" буду себя чувствовать.

Специально для Бастинды : там есть сиреневые! Smile

Ирен-Ирина, На-ша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Еще одна удачная покупка,на этот раз аж платье!(на мне они не сидят обычно,фигура яблоко-прямоугольник).Хоть и не сезон уже,но все-таки.

розовое платье

Я нем прям стройняшка . В бедрах,правда,провисает(здесь не видно,может потом заУжу),и носить буду,скорее всего,как тунику.Но мне прям понравилось(редкий случай) Вот ссылка .

Замерила : ОГ ~128-130, ОТ 124, Об 128. Книзу сужается -и стройнит,как юбка-карандаш.

Забыла дописать: рост 168.

Отредактировал(а) Nastassy11 30-09-2016 в 15:58
sherta, Natusya-Tusya и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Бастинда писал(а):

а при указанной груди 104 см - какие шансы, что и на мои 116 не будет слишком страшно?

я такой не брала, я просто видела, что такой же есть чуть дешевле

Отредактировал(а) Lapina78 01-10-2016 в 13:49
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Nastassy11 писал(а):

Еще одна удачная покупка,на этот раз аж платье!(на мне они не сидят обычно,фигура яблоко-прямоугольник).Хоть и не сезон уже,но все-таки.

розовое платье

Я нем прям стройняшка . В бедрах,правда,провисает(здесь не видно,может потом заУжу),и носить буду,скорее всего,как тунику.Но мне прям понравилось(редкий случай) Вот ссылка .

Замерила : ОГ ~128-130, ОТ 124, Об 128. Книзу сужается -и стройнит,как юбка-карандаш.

Забыла дописать: рост 168.

хотела взять черное для работы - уже недоступно (((

Людмила Габдрахманова, Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Бастинда, я думаю,это прод все убрал на время их праздников.После 14-15 октября опять будет доступно.А то и раньше.

И еще один момент.Я такие платья много ,где видела.В различных "вариантах": тут еще и материал хороший -плотная синтетика,приятная на ощупь.А у многих -просто маечный трикотаж,тонкий.Вот такие"майки" не берите.Вид будет дешевый,и лежать ткань так не будет.Читала отзывы-бывает,что и жаловались на дешевый "маечный" материал.

Бастинда, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 78 раз

Слов нет...Получила трусы (брала и прежде,нравились, и планировала взять еще разного цвета). Достала из пакета и обомлела. Ну ладно - нет никакого пакета, кроме упаковочного. Но трусы были вложены смятыми, наполовину вывернутыми, как бывает, когда снимают, торопясь.

Это не всё. Трусы были в коричневых пятнах - везде. Поскольку такого действа и предположить не могла, сие меня сильно выбило из колеи. Взбесило даже. За что, спрашивается? Прод мерял, высмеивая мой размер или где.... Конечно, послала возмущенный мессидж с фото.

Ответ был лаконичен. Извинился коротко и предложил скидку на потом. Скидка была что-то рублей 16 на 4 трусов. Смех. На мой вариант не согласился. Но уже возникло опасение покупать там же. Ответами не баловал. Объяснений не последовало.

Открыла спор, запросив 159 из 169 руб. Моментально ответил радостно - да-да! я согласен. И отзыв - ну само-собой - дай хороший. И пять звезд, ага.

Звезду дала одну, описав ситуацию.

А сейчас вижу - а нет больше у него таких трусов Ни одного размера. Ни одного цвета. Резко вдруг.

Полагаю, это метод избавления от негативных отзывов.

Спустя какое-то время это же про выложит этот же товар на новой страничке - и вперед!

Вот эти трусы https://ru.aliexpress.com/item/Sexy-Women-s-Lace-Panties-Soft-Briefs-High-Waist-Buttock-Underwear-Plus-Size-Underwear-2015-New/32433196091.html?spm=2114.13010608.0.0.q0NDVh

gadukina, Nastassy11 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Beatris, вы совершенно правильно догадались: это такой метод избавления от негативных отзывов.Убрать эту страничку с товаром-и завести новую,чистую.Много раз такое наблюдала после своих "единиц" после диспута. Конечно,ваш плохой отзыв у него сохранится- на вкладке "отзывы".Но кто их смотрит? Даже если и читают-то перейдут по ссылке,а товара-то и нет.Думают,-вот,прод убрал плохой товар и теперь только "хороший" продает.Ага,щаз!)

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Beatris, какой ужас и неуважение к клиенту, трусы ношеные что-ли.....да еще в пятнах... Я тётя нервная, я бы на него жалобу накатала в службу поддержки или на Алибабу с приложением фото и описанием произошедшего.

Вы совершенно правы, это наглый способ избавиться от негативных отзывов, я уже сталкивалась. Получила кое-что, от чего на многих форумах от радости, пардон, писались, столько восторгов, и продавец известный, а мне прислали кошмар какой-то, в итоге выкинула, всей суммы не вернула по спору. Озыв написала и про качество с фотками и про наглость прода во время спора, потом гляжу, у него там еще парочка таких же негодующих дам отписались, как итог - снес страницу с товаром и через неделю открыл новую, чистенькую, но фото хвастов со старой странички приволок.

Nata_li, Nastassy11 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Beatris писал(а):

Слов нет...Получила трусы (брала и прежде,нравились, и планировала взять еще разного цвета). Достала из пакета и обомлела. Ну ладно - нет никакого пакета, кроме упаковочного. Но трусы были вложены смятыми, наполовину вывернутыми, как бывает, когда снимают, торопясь.

Это не всё. Трусы были в коричневых пятнах - везде. Поскольку такого действа и предположить не могла, сие меня сильно выбило из колеи. Взбесило даже. За что, спрашивается? Прод мерял, высмеивая мой размер или где.... Конечно, послала возмущенный мессидж с фото.

Ответ был лаконичен. Извинился коротко и предложил скидку на потом. Скидка была что-то рублей 16 на 4 трусов. Смех. На мой вариант не согласился. Но уже возникло опасение покупать там же. Ответами не баловал. Объяснений не последовало.

Открыла спор, запросив 159 из 169 руб. Моментально ответил радостно - да-да! я согласен. И отзыв - ну само-собой - дай хороший. И пять звезд, ага.

Звезду дала одну, описав ситуацию.

А сейчас вижу - а нет больше у него таких трусов Ни одного размера. Ни одного цвета. Резко вдруг.

Полагаю, это метод избавления от негативных отзывов.

Спустя какое-то время это же про выложит этот же товар на новой страничке - и вперед!

Вот эти трусы https://ru.aliexpress.com/item/Sexy-Women-s-Lace-Panties-Soft-Briefs-High-Waist-Buttock-Underwear-Plus-Size-Underwear-2015-New/32433196091.html?spm=2114.13010608.0.0.q0NDVh

НО ваш отзыв есть под этим товаром! правда сам товар уже недоступен

Отредактировал(а) Winterkirsche 01-10-2016 в 19:38
crayzydaisy и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

ilariya писал(а):

ПижамкиLaugh до 7XL https://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Panda-Stitch-Unicorn-Unisex-Flannel-Hoodie-Pajamas-Costume-Cosplay-Animal-Onesies-Sleepwear-For-Adults-Women/32634667330.html?scm=1007.13446.47369.0&pvid=e783def6-02fb-49cb-8b5f-688c81762b6e&tpp=1

Даааа... красота действительно страшная сила. Упаси Господь в таком перед домашними продефелировать, а паче того от нужды встать ночью - считай до ниглиже раздеться придется

Nastassy11, chetami и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

ilariya писал(а):

ПижамкиLaugh до 7XL https://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Panda-Stitch-Unicorn-Unisex-Flannel-Hoodie-Pajamas-Costume-Cosplay-Animal-Onesies-Sleepwear-For-Adults-Women/32634667330.html?scm=1007.13446.47369.0&pvid=e783def6-02fb-49cb-8b5f-688c81762b6e&tpp=1

Ядрёны пасатижи ....это если представить мадам размера 7 XL с учетом указанных размеров, да в таком наряде..... Вот кто ночью до ветра встанет, да узрит бредущего по коридору гигантского Стича или Единорога, не донесет то, чего в уборную нес, точно не донесет.

Nastassy11, chetami и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Marinius-177, Синяя корова с рогами-очень похоже получитсяLaugh Как в рекламе Милки ВэйLaugh

ilariya писал(а):

ПижамкиLaugh до 7XL https://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Panda-Stitch-Unicorn-Unisex-Flannel-Hoodie-Pajamas-Costume-Cosplay-Animal-Onesies-Sleepwear-For-Adults-Women/32634667330.html?scm=1007.13446.47369.0&pvid=e783def6-02fb-49cb-8b5f-688c81762b6e&tpp=1

Видите ли..это коспелей-костюмы "кигуруми".Для девочек-подростков.Нам как-то странно уже такое носитьLaugh

Гуляет по инету фотка молодой леди размера ~7XL ,в таком костюме жирафа - в метро).

Отредактировал(а) Nastassy11 03-10-2016 в 16:28
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

ilariya, в пижамках размер 7xl для детей рост 135-145, а взрослые - от S до XL.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nastassy11, да я знаю, что это кигуруми, но впервые вижу на такой размер. На досуге на одном сайте видела обзор взрослой женщины на этот костюм, она его использует как домашний костюм. А в 2012-2013 годах, когда соц сети ломились от групп СП на Али, эти костюмы сметали как горячие пирожки, брали как домашний костюм или пижамку, но размерчик точно помню там был на 46-максимум, а тут такое богатство аж 7XL, а шоб щастье, коровье или единороговое, было всем по ровну

Nastassy11 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Marinius-177, да понятно,когда дочка молоденькая так дома хочет ходить.Но уж на "тетю взрослую"Wink..тогда может и в цирк без экзаменов примутLaugh

А про кигуруми-это я не вам отвечала,а "автору ссылки"

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Иропсик писал(а):

На-ша, можно фото на вас или в реале?

keri06, sherta и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

На-ша, красотень! тоже закажу к лету...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

На-ша, А а ссылку где искать? Я все пропустила что ли....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти