Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Nastassy11 писал(а):

А я со своего акка и заходила.Еще раз проверила--нет,не доступно.И я там не заблокирована(инфа 100%)

да, и у меня недоступна. значит закончились

------------------

Заказывала себе удлиненную жилеточку . Брала 4 хл. Я 56 рр, жилеточка оказалась мала, хотя застегнуть я ее смогла, но примяв себя маленько. Так что 4хл примерно на 52 рр. Хотя перед покупкой я с продом советовалась, он мне сказал что подойдет.

Жилетка сама очень качественная, красивая, стильная, и что для меня самое важное было при выборе-длинная.

Фоточки не будет, тк пока я ее мерила меня увидела девочкаиз соседнего отдела, она как раз такую хотела и ей она по размеру подошла. Так что я ее сразу продала.

Теперь ищу снова себе длинную (90-110 см ) и большую (ог 120, об 130). Если у кого есть такие на примете - кидайтесь в меня ссылками

Отредактировал(а) Marko 27-10-2016 в 23:28
Nastassy11, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Marko писал(а):

да, и у меня недоступна. значит закончились

------------------

Заказывала себе удлиненную жилеточку . Брала 4 хл. Я 56 рр, жилеточка оказалась мала, хотя застегнуть я ее смогла, но примяв себя маленько. Так что 4хл примерно на 52 рр. Хотя перед покупкой я с продом советовалась, он мне сказал что подойдет.

Жилетка сама очень качественная, красивая, стильная, и что для меня самое важное было при выборе-длинная.

Фоточки не будет, тк пока я ее мерила меня увидела девочкаиз соседнего отдела, она как раз такую хотела и ей она по размеру подошла. Так что я ее сразу продала.

Теперь ищу снова себе длинную (90-110 см ) и большую (ог 120, об 130). Если у кого есть такие на примете - кидайтесь в меня ссылками

Ой,какая хорошенькая! Ну зачем вы соблазняете? Я столько раз обещала себе завязать с шопоголизмом.. Но есть Али,есть сеть маг-в "Фамилия" (мой питерский "филиал" Алика)..Так что,как в одном старом фильме пели,-"..и в борьбе с зеленым змеем побеждает змей!"

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Marko, я посмотрела замеры прода -116 ОГ -это заведомо малО.У меня 114 Ог- верхняя одежда мне хорошо,начиная от 122 см,а 124 -идеальная ширина.Проды же по внешней поверхности измеряют,а не по подкладке.

Marko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Marinius-177, на ОГ 120 брала 6xl. Сидит очень комфортно и даже места еще свободного много

Как то все таки странно и не понятно для меня что в размерной таблице у продавцов указаны не объемы тела а объемы одежды. Или я одна такая)

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Рыбка Золотая, за эту ссылку админы предупреждение влепят , у меня уже год 10 % . Лучше сами уберите ссылку .

Отредактировал(а) shonishko 28-10-2016 в 09:46
Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

SSleeplessneSS, 4XL эти рубашки после усадки как раз на грудь 104, т.е. 52 размер. Первую заказывала 3XL, после стирки на груди в натяг и руками шевелить с трудом.

SSleeplessneSS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Lubahad писал(а):

Marinius-177, на ОГ 120 брала 6xl. Сидит очень комфортно и даже места еще свободного много

Как то все таки странно и не понятно для меня что в размерной таблице у продавцов указаны не объемы тела а объемы одежды. Или я одна такая)

Они всегда замеряют одежду-причем по внешней стороне.Некоторые(особо честные) об этом даже пишут под размерной таблицей.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Опять начался ажиотаж к 11.11, судя по моей корзине проды резко начали завышать цены

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Lanfir, именно завышать-или обычные скидки снимать?

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Nastassy11, ну у меня не все со скидками в корзине, часть сняли, часть завысили

ПользователиСообщений: 1

Lemonchik, брала такую себе и дочерям. По замерам по блузке разница в 6 !!! см . Маленькие...

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 59 раз

Подскажите,кто нибудь рал такой плащ? https://ru.aliexpress.com/store/product/Astrid-2016-Women-s-winter-jacket-Casual-Fashion-Women-Parka-High-Quality-Female-Coat-Brand-Parka/1454819_32589497056.html?spm=2114.12010208.1000023.5.w5KBHD

Меня интересует соотвествие сетке.У меня рост 172,ОГ 98, там написано,что параметры модели схожи с моими (кроме веса,я потяжелее) и на ней рамер L,но судя по таблице ОГ в этом размере 112,те он должен на ней висеть.Судя по отзывам надо вообще брать чуть не 4xl.Я в растерянности Sad

Я в основном покупаю одежду в английских магазинах,там мой размер верх 16,брюки 18

и еще приглянулось вот такое платье https://group.aliexpress.com/277169031-32723485922-detail.html?spm=2114.7749990.1867581.55.dBE0g5

кто нибудь брал его? Какая ткань(кто то в отзывах написал спандекс),на какой рост,сильно ли обтягивает животик?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

lubago, у китайцев размеры по готовой одежде. Примерно так: 98 + 10-12см = нужный размер.Так что на модели точно L, немецкий 42, но это 14 английский вообще-то.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

lubago писал(а):

Подскажите,кто нибудь рал такой плащ? https://ru.aliexpress.com/store/product/Astrid-2016-Women-s-winter-jacket-Casual-Fashion-Women-Parka-High-Quality-Female-Coat-Brand-Parka/1454819_32589497056.html?spm=2114.12010208.1000023.5.w5KBHD

Меня интересует соотвествие сетке.У меня рост 172,ОГ 98, там написано,что параметры модели схожи с моими (кроме веса,я потяжелее) и на ней рамер L,но судя по таблице ОГ в этом размере 112,те он должен на ней висеть.Судя по отзывам надо вообще брать чуть не 4xl.Я в растерянности Sad

брала в этом же магазине такой, с размером перемахнула, и сам плащ мне не понравился - по виду реально китайщина 20-долларовая, хоть я уже и пуговицы перешила, и все хвалят....а я себя в нем никак не ощущаюSadSadSad

Nastassy11, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

crayzydaisy, как во-время!Я как раз этот плащ рассматриваю и раздумываю,не слишком ли он "старушачий" и дешевый на вид.Фото в отзывах как-то совсем не вдохновляют его брать.Да и вы подтвердили мои сомнения.

crayzydaisy и Галина Верещагина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

crayzydaisy писал(а):

брала в этом же магазине такой, с размером перемахнула, и сам плащ мне не понравился - по виду реально китайщина 20-долларовая, хоть я уже и пуговицы перешила, и все хвалят....а я себя в нем никак не ощущаюSadSadSad

Nastassy11 писал(а):

crayzydaisy, как во-время!Я как раз этот плащ рассматриваю и раздумываю,не слишком ли он "старушачий" и дешевый на вид.Фото в отзывах как-то совсем не вдохновляют его брать.Да и вы подтвердили мои сомнения.

вот этот плащ на мне

и мне, и окружающим понравился!

"старушечьего" не увидела

Ирен-Ирина, crayzydaisy и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Дельфинка, рада за вас.Главное,что ВАМ нравится.И вашему окружению.

Остаюсь при своем мнении. Не обижайтесь,но плащ "возрастной",в том смысле,что лет прибавляет визуально.Спасибо за фото.Еще раз убедилась в этом.

И да,еще один момент: вы не обеспокоились тем,что обидите другого человека своим таким вот прямолинейным постом,-вот и я вам свое мнение прямо высказала!Без обид,плиз!

А что без головы-то фотки?

Дельфинка, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Nastassy11 писал(а):

Дельфинка, рада за вас.Главное,что ВАМ нравится.И вашему окружению.

Остаюсь при своем мнении. Не обижайтесь,но плащ "возрастной",в том смысле,что лет прибавляет визуально.Спасибо за фото.Еще раз убедилась в этом.

И да,еще один момент: вы не обеспокоились тем,что обидите другого человека своим таким вот прямолинейным постом,-вот и я вам свое мнение прямо высказала!Без обид,плиз!

А что без головы-то фотки?

Спасибо!

нисколько не собиралась менять Ваше или еще чье-нибудь мнение

просто показала товар по факту

насчет возрастности - так мне и лет-то не 20!

а в чем Вы увидели обиду для для другого человека?

не в коей мере не навязываю своей точки зрения, просто фото товара

P.S. а зачем Вам моя голова? это что-то меняет?

Ирен-Ирина, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 59 раз

Dimav писал(а):

lubago, у китайцев размеры по готовой одежде. Примерно так: 98 + 10-12см = нужный размер.Так что на модели точно L, немецкий 42, но это 14 английский вообще-то.

о! вот это я не знала.спасибо

crayzydaisy писал(а):

брала в этом же магазине такой, с размером перемахнула, и сам плащ мне не понравился - по виду реально китайщина 20-долларовая, хоть я уже и пуговицы перешила, и все хвалят....а я себя в нем никак не ощущаюSadSadSad

а по мойму симпатичный.но у каждого свой стиль.я больше полуспортивный люблю

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Дельфинка, Таня, мне на тебе тоже нравится, но видимо это просто не моя вещь

Дельфинка и Lapina78 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

crayzydaisy писал(а):

Дельфинка, Таня, мне на тебе тоже нравится, но видимо это просто не моя вещь

Оль, я просто показала товар в реале, я же не уговариваю никого покупать!

а человек решил, что я хочу обидеть!

ты же меня поняла и не обиделась, случаем?undefined

конечно, одна вещь на разных людях по-разному сидит, да и фломастеры на вкус никто не отменял!

Отредактировал(а) Дельфинка 29-10-2016 в 11:54
crayzydaisy, kristina789456 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Дельфинка писал(а):

Оль, я просто показала товар в реале, я же не уговариваю никого покупать!

а человек решил, что я хочу обидеть!

ты же меня поняла и не обиделась, случаем?undefined

конечно, одна вещь на разных людях по-разному сидит, да и фломастеры на вкус никто не отменял!

нет, ты что, чего мне обижаться?

я как бы сама еще не решила, оставлять или продавать, надо достать сапоги, померить нормально, каблук очень часто осправляет ситуацию

но наверное больше заказывать вещи без примерки не рискну, разве что маечки для дома

Дельфинка и Lapina78 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

crayzydaisy писал(а):

нет, ты что, чего мне обижаться?

я как бы сама еще не решила, оставлять или продавать, надо достать сапоги, померить нормально, каблук очень часто осправляет ситуацию

но наверное больше заказывать вещи без примерки не рискну, разве что маечки для дома

если не нравится - может правда лучше продать?

мне когда что-либо не нравится, даже если со стороны говорят, что хорошо - не могу носить

чувствую себя некомфорно

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Marinius-177 писал(а):

Девчули, поедлитесь опытом кто брал в магазине Miegofce? Приглядела пуховичок, знаю, что отзывы на него были, вроде все хорошие, но отзывы не на наш размерчик, а меня интересует этот вопрос, ведь на худеньких все по-другому сидит. Еще интересно как оформляли возврат если не подошло.

Добрый день. Я там брала куртку по хвасту из этой темы. Куртка супер, модель интересная, очень довольна. В реальности не такая яркая как на моих фотографиях, немного приглушенная как на фотографиях продавца.

1

Marinius-177, keri06 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девчата, лет 300 не писАла. Всем наше с кисточкой! По совету из любимой ветки прикупила юбку. Спасибо советчицеundefined От юбки в полном восторге. 5 xl на бедра 113, талию 83 расчудесно только нитки под сомнением(при первой примерке сразу разошлась выточка), поэтому швы продублировала. Трикотаж плотный, приятный.

Еще была куплена блузка. На ог 102 вполне себе подошла. Синтетика, конечно, но фасон весьма неизбитый.

shonishko, Мон и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти