Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

danila, вот-вот, поэтому я и спрашивала про рост. У меня она точно до пола, даже мотается по полу. Либо с каблуком носить. либо укорачивать. А по поводу фигуры: у меня она полноту скрадывает, а маму, наоборот, полнит. Рост один, а фигуры разные у нас. Но вцелом, качество понравилось. Кстати, обратила вниманиеЮ что один и тот-же товар у разных продавцов может быть разного размера и разного качества. Нарывалась на это два раза. Один раз с джинсами, а второй с ботинками. Фото одинаковые, а товар разный.

Отредактировал(а) Marionella 11-03-2017 в 08:51
danila и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 646 раз Мозырь

Marionella, Я согласна с вами полностью. Один и тот же товар но у разных продавцов отличается и качеством пошива , и составом ткани , и размерной сеткой. Ориентируюсь по отзывам, если нет пишу продавцу.

Дельфинка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Ольга Мальцева, насколько я знаю,все такие с резинками сползают с попы,(,,сколько у меня было)

Ольга Мальцева, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

Marinius-177, здравствуйте! в бонприкс ведь нельзя заказать в беларусь?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Winterkirsche писал(а):

Девушки, мой вопрос не в тему, но возможно кто-то мне подскажет. раньше при заказе можно было на моменте ввода данных карты остановиться, заказ оказывался в разделе "ожидается оплата". в это время я могла написать продавцу по поводу дополнительной скидки. теперь я почему то не могу это сделать. может я что-то не так делаю? я имею ввиду мобильную версию. поскольку там больше скидки.

просто при оформлении заказа выбираете "другие способы оплаты" , появится надпись "подтвердить и оплатить", нажимаете, открывается страничка с платежными системами, закрываете вкладку, и заказ остается в неоплаченных на положенные 20 дней

Отредактировал(а) crayzydaisy 11-03-2017 в 13:27
olgasmi, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки, может кто-то брал льную юбку? или натуральный лен вообще не реально найти на али?

нужна не широкая, до середины колена типа такой

можно более сложный крой, с застежками, карманами, запАхом и т.п.

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

crayzydaisy, на нашу талию очень трудно найти юбки

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Nata_li писал(а):

crayzydaisy, на нашу талию очень трудно найти юбки

на али или вообще?

очень удобны юбки с запАхом в них можно поправляться и худеть

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

2016 Новые Моды для Женщин Шерстяные Пальто Высокого класса Элегантный Длинный Тонкий Женщин Зимняя Куртка Королевский Пальто и Куртки Плюс размер Femininos М-4XL
http://s.aliexpress.com/JJRneey6
(from AliExpress Android)

Девочки,в горящих пальто красивое на заставке синее,может брал кто, поделитесь плиз отзывами. А может кто брал пальто женское любое ,скажите какие они там,какая ткань,голимая синтетика?

Отредактировал(а) Наташа Ростова 11-03-2017 в 15:18
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

crayzydaisy, на али

Наташа Ростова, мое мнение- если хотите хорошее достойное пальто, купите в магазине, с примеркой

А то, что по вашей ссылке, по цене никак не тянет на пальто, максимум жакет

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Nata_li писал(а):

crayzydaisy, на али

Наташа Ростова, мое мнение- если хотите хорошее достойное пальто, купите в магазине, с примеркой

А то, что по вашей ссылке, по цене никак не тянет на пальто, максимум жакет

Ну в магазине оно стоит в 5 раз дороже.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наташа Ростова, ну да, наверняка. 5_6 тысяч И есть цена хорошего пальто. Зато не кот в мешке, имхо. Так И носить вы вы его будете лет 5 минимум

crayzydaisy и Hikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Наташа Ростова писал(а):

Ну в магазине оно стоит в 5 раз дороже.

у нас в магазинчиках были китайские пальтишки примерно по 20 д, даже думала купить на раз-два выгулять ...смотрятся очень даже хорошо, пошив вообще без косяков ( американский китай), но ткань скрипиииит, думаю и скаталась бы быстренько

мне кажется, на али такие же, в лучшем случае пошив качественный может быть, но хорошую ткань для каждодневной носки трудно найти при такой цене ...имхо

Nina Z., Hikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

natasha16051967, не знаю.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Marko, нашла немножко, но мне кажется это все не то. Такая как у вас тоже была в хотелках потом пропала. При чем со всех магазинов разом похоже.

короткая

еще

Джинсовая на бедра до 104

И просто шорты похожие на юбки

раз

два

три без отзывов

на ОТ до 82

на ОБ до 108

интересные на лето

doca71, Мальва и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Lanfir писал(а):

Marko, нашла немножко, но мне кажется это все не то. Такая как у вас тоже была в хотелках потом пропала. При чем со всех магазинов разом похоже.

короткая

еще

Джинсовая на бедра до 104

И просто шорты похожие на юбки

раз

два

три без отзывов

на ОТ до 82

на ОБ до 108

интересные на лето

Спасибо за ссылочки. Парочку даже взяла бы на море ездить. Но увы, все мне маленькие.

А ту юбку - шорты что у меня по ссылке и у Вас в хотелках была я прошлым летом успела прикупить 1, беленькую. Она офигенная. Я бы, если такую найдем, прикупила бы еще 2-3 цвета.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Marko, я бы тоже купила, но все перешерстила и нигде не нашла

Хотя где-то на али поиск про картинке был, надо еще так попробовать

crayzydaisy и kalina11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

crayzydaisy, на большую талию нашла только джинсу в пол и гороховую юбки

Marko, Natashechka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Nata_li писал(а):

crayzydaisy, на большую талию нашла только джинсу в пол и гороховую юбки

спасибоundefined, в пол неплохая, но я такие сейчас не могу носить, они меня делают еще большеSad, узкая юка до середины колена - единственный приемлемый вариантSad

Kliolink и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Перед новым годом получила вот это платье от валюши. очень понравилось. брала в ярко-синем варианте. по ткани идет небольшая люрексовая нить, так что на каждый день на работу не оденешь. хочу заказать еще вот это платье. но вот вся в раздумье. подавляющее количество платьев теперь состоят из двух тканей, и если в белом варианте это платье прилично смотрится (судя по отзывам), а вот в синем мне кажется ткани не сочетаются. боюсь и хочу одновременно.

и вот на это платье душа запала. год назад заказывала нечто похожее, только в более светлых тонах. относила сезон с превиликим удовольствием. легко стирается, легко сушится, глажки не требует. очень похватное было. с платьем ничего не сталось, цело и невредимо лежит, а на смену думаю ромашки прикупить.

вот же жизнь пошла. с одной стороны все хочется, с другой стороны шифоньер не закрывается. а с третье стороны кто-то там в голове говорит "и нафига тебе столько тряпок". прям не знаю кого послушать

crayzydaisy, Дельфинка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

а вот для дочери очень хочу заказать такое платье . Но елки-палки, как потом подобрать по фактуре шорты!!! неужели нельзя сразу комплектом продавать!!!!

Дельфинка, Anitsirk и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

кстати, месяц назад получила еще вот такой гольфик. это мой второй такой гольф. первый был фиолетового цвета и размер 4xl на ОГ 115. сейчас купила 3xl и цвет бордо. должна сказать что я в восторге. относительно тонкий и теплый. ношу сейчас и в самый раз под куртку. троечка сидит лучше. Качество реально хорошее.

На-ша, Дельфинка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Заказала вот такие босолапки. вроде отзывы хорошие, и по фото в отзывах прилично выглядят

а мечтаю о таких сабо (или как правильно назвать такой тип обуви). Но все упирается в цену - дорогие. да и лимит наш едва ли такое пропустит.

Lanfir, если не сложно, просветите меня пожалуйста в преимуществах юбки-шортов. я не имею ввиду где эта юбка имеет вид очень широких шорт. а вот именно таких, где шорты полностью прячутся под юбку. зачем там штаны дополнительные? не жарковато в такой многослойной одежде? Я по возрасту такое конечно уже не могу себе позволить надеть, но вот джинсовая юбочка понравилась, подумала было для дочери заказать, но вот штанишки...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Winterkirsche, хорошо когда определяешься выборе.

А когда ходишь-бродишь и не знаешь что хотеть, это хуже.

Впридачу к нам доставка стала платной и дорогой. Вот и думаешь, стоит ли затевать...

Winterkirsche и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Winterkirsche писал(а):

Заказала вот такие босолапки. вроде отзывы хорошие, и по фото в отзывах прилично выглядят

а мечтаю о таких сабо (или как правильно назвать такой тип обуви). Но все упирается в цену - дорогие. да и лимит наш едва ли такое пропустит.

Lanfir, если не сложно, просветите меня пожалуйста в преимуществах юбки-шортов. я не имею ввиду где эта юбка имеет вид очень широких шорт. а вот именно таких, где шорты полностью прячутся под юбку. зачем там штаны дополнительные? не жарковато в такой многослойной одежде? Я по возрасту такое конечно уже не могу себе позволить надеть, но вот джинсовая юбочка понравилась, подумала было для дочери заказать, но вот штанишки...

Насчет босоножек: хотела бы отсоветовать их брать. Брала такие в прошлом году. У них абсолютно негнущаяся пластиковая подошва, которая лопается через две недели носки. И сами они все клеенчато-пластиковые, ноге на этом пластике некомфортно, в жару вся подошва мокрая. Считаю, что они не стоят этих денег, хотя и смотрятся весьма прилично. То же самое могу сказать и вот про такие: https://ru.aliexpress.com/item/D-H-Solid-Swing-Platform-Women-Sandals-Lady-s-Wedges-Sandals-Summer-Genuine-Leather-Platform/2001516392.html?spm=2114.13010708.0.0.MNtK4b

Я очень довольна вот этими босоножками: https://ru.aliexpress.com/item/D-H-Solid-Swing-Platform-Women-Sandals-Lady-s-Wedges-Sandals-Summer-Genuine-Leather-Platform/2001516392.html?spm=2114.13010708.0.0.MNtK4b

Очень долго не решалась их заказать, потом, пока шел заказ, жалела, что заказала. Уж больно молодежными казались. Но когда начала носить, моему восторгу не было предела: легкие, мягкие, удобные, натуральная кожа. Единственый минус, что немного красятся. И цвет больше красно-коралловый, чем ярко-красный.


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Belinskie, Marko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти