Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 97 раз Челябинск

Девочки,а можно вопрос не совсем в тему,но все же интересно.Вот эти медальки,звездочки ,коронки рядом с именем. Они все зачем? Догадываюсь что смысл есть какой то, а какой не пойму. Не сочтите за глупость- объясните мне.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Lubahad писал(а):

Девочки,а можно вопрос не совсем в тему,но все же интересно.Вот эти медальки,звездочки ,коронки рядом с именем. Они все зачем? Догадываюсь что смысл есть какой то, а какой не пойму. Не сочтите за глупость- объясните мне.

По мнению владельцев интернет-ресурсов все эти значки должны стимулировать пользователей к активности на форумах. Больше посещаемость - выше доход от рекламы. Вот и весь смысл. Тема о значках-медальках здесь

Lubahad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

может кому пригодится, накладки на плечи чтобы лямки от бюстгалтера не врезались не спадали вот

tanusha121, Элен(Elena) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Элен(Elena), на вас платье сидит здорово, почитала отзывы, там пишут, что ткань как марля тонкая, просвечивает сильно, по вашему платью этого не видно. Так какая же там ткань? Просвечивает? Тянется?

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Наталья З писал(а):

Элен(Elena), на вас платье сидит здорово, почитала отзывы, там пишут, что ткань как марля тонкая, просвечивает сильно, по вашему платью этого не видно. Так какая же там ткань? Просвечивает? Тянется?

Наталья, ткань напоминает плотный крепдешин стреч. Очень хорошо ложится по фигуре. Я покупала подобный материал. Если встать на яркий свет возможно и будет просвечивать, как и любое другое платье из тонкого материала.

Но однозначно оно не прозрачное. Что касается отзывов, я предполагаю что могут быть разные поставки ткани, там где отшивают модели.

В нашей теме я встречала 4 отзыва на это платье. Мне кажется только летом Бастинда говорила что платье требует подъюбника, т.к. просвечивает на солнце.

СВоё платье я не выгуливала при ярком свете, но уверена что всё нормально.

Наталья З и chetami поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Наталья К. писал(а):

может кому пригодится, накладки на плечи чтобы лямки от бюстгалтера не врезались не спадали вот

спасибо за ссылку.. не перестаю удивляться китайцам, чего же только не придумают..

Элен(Elena), очень понравилось как на вас сидит платюшко... Я поняла так ,что в самом платье подъюбника нет?

Наталья К. и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Наталья З писал(а):

Элен(Elena), на вас платье сидит здорово, почитала отзывы, там пишут, что ткань как марля тонкая, просвечивает сильно, по вашему платью этого не видно. Так какая же там ткань? Просвечивает? Тянется?

Оно не прозрачное, подъюбника не нужно. Единственно если Вам в бедрах будет совсем впритык, то не стоит тогда одевать кружевное бельё. Просвечиает оно только всамом низу где на просвет виден 1 передний слой ткани- по закону перспективы (в районе щиколотки), выше уже ничего не просвечиает даже на солнце.

Элен(Elena) и Наталья З поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино
Marinius-177, Элен(Elena) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

На-ша, Очень прехорошенькое. А теперь поподробнее про Ваши объемы, купленный размер и ткань нам поведайте.

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Marinius-177, ткань написано 65% cotton 35% rayon, ткань эластичная, очень плотная, в названиях не разбераюсь. На мои 116-105-116 4xl свободно.

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 59 разСтепногорск

На-ша, и длинна хорошая? на фото не видно

но сидит на вас классно!!!

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Натали М, на рост 175 за колено, но это если с подъюбником, а так ещё ниже

Lanfir поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

На-ша писал(а):

Marinius-177, ткань написано 65% cotton 35% rayon, ткань эластичная, очень плотная, в названиях не разбераюсь. На мои 116-105-116 4xl свободно.

А можно реальные замеры по платью? А то у прода в таблице совершенно другие цифры на 4 икса

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Lanfir, замеры в нерастянутом виде - талия 96, грудь 112, длина 108, но у меня талия 105 и оно мне ложиться не в обтяг,как-то сшита закруглённо, а в груди (у меня 116) запас вообще приличный.

Вера Ха и Lanfir поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

На-ша, а ткань сильно тянучая?

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Lanfir, не сильно, ткань очень плотная сама по себе

Lanfir поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

получила кардиган из горящих вот,выбрала с розами, так как мне нужно было именно с красным (под одежду и обувь).... качество порадовало и размер на мои 118-104-114 подошел замечательно, но сбоку есть небольшой непрокрас, что очень разочаровало...

это пятно сбоку и к рисунку совсем не относится

Отредактировал(а) Nina Z. 27-12-2016 в 22:10
Элен(Elena), Anitsirk и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 78 раз

Нина З. писал(а): это пятно сбоку и к рисунку совсем не относится

Легко устранить: закрасив пятнышко перманентным маркером - он устойчив к стирке. Будет вообще не заментно.

Подскажите какой размер Вы на себя брали?

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Vlas писал(а):

Легко устранить: закрасив пятнышко перманентным маркером - он устойчив к стирке. Будет вообще не заментно.

Подскажите какой размер Вы на себя брали?

Спасибо, попробую, а где эти маркеры продаются в концтоварах?размер самый большой 4XL

Отредактировал(а) Nina Z. 28-12-2016 в 20:48
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 78 раз

Нина З., да маркер можно в любом маркете, в канцтоварах, купить - у него такой толстый черный стержень и надпись должна быть, что он перманентный. Не перепутайте с теми, что для письма на досках, они легко губкой стираются ...

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Vlas писал(а):

Нина З., да маркер можно в любом маркете, в канцтоварах, купить - у него такой толстый черный стержень и надпись должна быть, что он перманентный. Не перепутайте с теми, что для письма на досках, они легко губкой стираются ...

ага, спасибо, оказывается у внучки есть такой

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Дамы, может кому пригодится
блузка
еще одна

На-ша, Lycia и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

блузка ог от 104 до 124

блузка ог от100 до 132

блузка от от 116 до 124

Marinius-177, Дельфинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Доброе утро всем! С наступающим новым годом!!!Счастья,здоровья и море удачных покупок!

Красотулечки мои внесу ещё 5 копеек по синему "дешовому платью". Я его выгуливала на банкете.

В полном восторге. Оно очень легко гладиться и не мнётся. В нём очень комфортно( материал дышит) и в общем смотрелось достойно на фоне остальных нарядов. Я говорю о бюджетном варианте банкетаWink.Теперь уже любимое платье

Отредактировал(а) Элен(Elena) 31-12-2016 в 02:00
Embroidery, Дельфинка и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Элен(Elena), надо же как интересно смотрится

Всех с Наступающим !!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировал(а) Nina Z. 31-12-2016 в 11:12
Embroidery, Dimav и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти