Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Дамочки, всех с наступающим новым годом!

Dimav, Галина Верещагина и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 112 разМоскоу

Петушок почистил крылья
И спешит — его черед.
Отворяйте двери шире —
Новый год уже идет!

Пусть несет вам угощенья
И здоровье всей семье,
Море разных поздравлений
В новогодней кутерьме.

А еще доход немалый
И удачу на крючок.
Исполнение желаний
Пусть вам дарит Петушок

anisia, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза Минск

С наступившим Новым Годом всех!

А я уже задумалась о лете. Хочу купальник уже купить. Но у меня проблема: перепад грудь-бедра 25 см, т.б. груша фигура. Если прода попросить разукомплектовать, то согласится?

Поделись, пожалуйста, кто опытом покупки купальника раздельногоSmile

Отредактировал(а) Лена Вовна 01-01-2017 в 09:20
Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Vlas писал(а):

Легко устранить: закрасив пятнышко перманентным маркером - он устойчив к стирке. Будет вообще не заментно.

Подскажите какой размер Вы на себя брали?

Маркером не очень получилось,все равно видно,видимо на другого вида ткани было бы иначе

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

Получила только что купальник Долетел за 3 недели до Красноярска, все по сетке. Есть у меня любимый купальник - цельный с юбочкой, но в последнюю поездку к морю очень разочаровалась в нем Sad. Искала замену по определенным критериям- нужна была юбочка (ну комплекс у меня), закрытый живот (он весь в послеоперационных шрамах), лямки, а не завязка на шее и раздельный, чтобы не было психов при натягивании на влажное тело. Думаю, это то, что надо! Конечно, определенный апрейд нужен, но без него при таких нестандартных формах (108-88-116) вряд ли обойтись.

Отредактировал(а) М@рина 03-01-2017 в 12:25
Marko, Dv_Lenchik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

М@рина писал(а):

Получила только что купальник Долетел за 3 недели до Красноярска, все по сетке. Есть у меня любимый купальник - цельный с юбочкой, но в последнюю поездку к морю очень разочаровалась в нем Sad. Искала замену по определенным критериям- нужна была юбочка (ну комплекс у меня), закрытый живот (он весь в послеоперационных шрамах), лямки, а не завязка на шее и раздельный, чтобы не было психов при натягивании на влажное тело. Думаю, это то, что надо! Конечно, определенный апрейд нужен, но без него при таких нестандартных формах (108-88-116) вряд ли обойтись.

Какой размер брали? Все подходит, держит хорошо?

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Нина З. писал(а):

Маркером не очень получилось,все равно видно,видимо на другого вида ткани было бы иначе

Возмите черную тушь. Помните? Должно помочь. Может, парочку раз придётся применить (после стирки)

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 03-01-2017 в 16:45
Nina Z. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

TATINI, Взяла 4xl, при примерке даже без бретелек сидит неплохо. Плавочки прямо свободные, как бы не свалились , на животике большой запас. Как поведет себя при намокании по понятным причинам не знаю.

Дельфинка, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Зорька ясная писал(а):

Возмите черную тушь. Помните? Должно помочь. Может, парочку раз придётся применить (после стирки)

Обычную тушь?

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Нина З., Какой раньше плакаты рисовали. Продается в канцтоварах

Nina Z. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 78 раз

Нина З. писал(а):

Маркером не очень получилось,все равно видно,видимо на другого вида ткани было бы иначе

Печально, я как раз трикотажную кофту себе и ребенку поправляла уже не один раз. Может маркер маркеру рознь...

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Зорька ясная писал(а):

Нина З., Какой раньше плакаты рисовали. Продается в канцтоварах

странно. маркер я еще могу понять. но тушь? она красится до последнего, пока не смоешь окончательно. то есть, одно разово модет и закрасит, но потом при стирке или просто от влажных рук будет красится. просто я с тушью раньше много работала, поэтому и знаю ее нестойкую структуру. я бы вообще купила краску для акрила (кофта вроде из него) и покрасила этот участок. чуть муторно, зато надежно

Вся в подснежниках поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Winterkirsche писал(а):

странно. маркер я еще могу понять. но тушь? она красится до последнего, пока не смоешь окончательно. то есть, одно разово модет и закрасит, но потом при стирке или просто от влажных рук будет красится. просто я с тушью раньше много работала, поэтому и знаю ее нестойкую структуру. я бы вообще купила краску для акрила (кофта вроде из него) и покрасила этот участок. чуть муторно, зато надежно

тоже об этом подумала

Vlas писал(а):

Печально, я как раз трикотажную кофту себе и ребенку поправляла уже не один раз. Может маркер маркеру рознь...

она вроде как немного с ангорой, может поэтому не берет?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

я перед новым годом получила вот такие трусики. качество очень порадовало. действительно хлопок. на бедра 120 взяла 3xl. сидят достаточно плотно, хорошо подтягивают мой живот. обратите внимание, что высота у них средняя, у меня получается на пару сантимов ниже пупка. Для меня это самая оптимальная высота. а вот такие я уже заказываю третий раз. первый раз было на пробу, все понравилось, а потом ничего не получила (деньги вернули). сейчас заказала у другого прода но похоже что тоже ничего не получу, уже 2 мес прошло. мухлюет прод. написано было что при заказе более 5 дол посылка будет с треком. брехня чистой воды. отправил (?) двумя безтреками

Иропсик, lediozero и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки!

Всех с наступившим Новым Годом и с наступающими праздниками!

Всем здоровья, благополучия и классной недорогой одежки от наших младших китайских братьев!

Редко сюда заглядываю ( только в последние пол-года стала), хочу сказать спасибо девочкам, которые выкладывают фото Вы дали мне понять, что жизнь не кончилась после того, как я поправилась, и выглядеть стильно можно в любом весе и в любом возрасте.

Еще раз спасибо и - с Новым годом!

lediozero, Nina Z. и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Winterkirsche, здравствуйте, смотрю давно на первые трусы, но смущает, что там указано на ОБ 110 3хл подходят, и в отзывах пишут, что 3хл - это наш 52
у меня тоже ОБ 120,вот думаю, с живота съезжать не будут?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья З писал(а):

Winterkirsche, здравствуйте, смотрю давно на первые трусы, но смущает, что там указано на ОБ 110 3хл подходят, и в отзывах пишут, что 3хл - это наш 52
у меня тоже ОБ 120,вот думаю, с живота съезжать не будут?

животы у нас всех разные. у меня нет арбузика, а рыхлый, поэтому у меня наоборот они немного утягивают. трусы действительно хб, сидят плотно. кстати у них резинка внутри есть, поэтому держатся надежно. на 110 будут выше, на мои 120 потянулись в бока и стали пониже. так что все относительно. кузина пробовала их надеть, но у нее тип "арбуз" и сказала мне, что у нее есть постоянное желание их подтянуть до пупка. а для меня наоборот это комфортная высота. если ниже, то будут съезжать под живот. Короче мне они понравились. Более того. я красные на новый год обновила. кто-то сказал что красные финансовый успех принесут. вот теперь сижу и думаю, каким образом и не старовата ли я для этого?

Отредактировал(а) Winterkirsche 04-01-2017 в 23:52
Ирен-Ирина, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Winterkirsche писал(а):

странно. маркер я еще могу понять. но тушь? она красится до последнего, пока не смоешь окончательно. то есть, одно разово модет и закрасит, но потом при стирке или просто от влажных рук будет красится. просто я с тушью раньше много работала, поэтому и знаю ее нестойкую структуру. я бы вообще купила краску для акрила (кофта вроде из него) и покрасила этот участок. чуть муторно, зато надежно

Тогда вперед и с песней !Знаете, что делать. Взяла на заметку вашу краску для акрила. Век живи, весь учись. Действуйте, если знаете! Я на работе красила белые нитки в черный. Помогло.

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 05-01-2017 в 18:20
Nina Z. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Получила кардиган, заказывала 4XL, в таблице продавца у моего размера ОГ 104-108 см, так что заказывала на свой страх и риск, так как у меня ОГ 118см и о,радость!!! кардиганчик сел замечательно, как на меняправда слегка длинны рукава, но их можно загнутьДо этого заказывала дочке L., она очень довольна, не скатывается, после стирки ведет себя

очень нравится цветзаказывала такой же белый подруге, тоже смотрится

Отредактировал(а) Nina Z. 05-01-2017 в 20:03
Winterkirsche, Natusya-Tusya и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Нина З., можно вас попросит измерить длинну по спинке? там в отзывах есть фото с приложеным сантиметром, так получается что для размера М кофта короче на 10 см от заявленной длинны.

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Winterkirsche писал(а):

Нина З., можно вас попросит измерить длинну по спинке? там в отзывах есть фото с приложеным сантиметром, так получается что для размера М кофта короче на 10 см от заявленной длинны.

от плеча до низа -63 см, заявлено 60 см...у меня почему то все больше, чем в таблице, причем 3XL намного меньше по размеру

Отредактировал(а) Nina Z. 05-01-2017 в 20:28
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Winterkirsche писал(а):

странно. маркер я еще могу понять. но тушь? она красится до последнего, пока не смоешь окончательно. то есть, одно разово модет и закрасит, но потом при стирке или просто от влажных рук будет красится. просто я с тушью раньше много работала, поэтому и знаю ее нестойкую структуру. я бы вообще купила краску для акрила (кофта вроде из него) и покрасила этот участок. чуть муторно, зато надежно

Это плакатная тушь красится (и смывается).Имелась ввиду тушь ,которой раньше чертежи чертили(извините за тафталогию).Та -да,не смывается ничем.

Вся в подснежниках и Nina Z. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 6 раз

Если надпись тушью прогладить горячим утюгом - ничего не смоется. Раньше так бирочки на одежду детям в пионерский лагерь делали. Hand made!

Nastassy11, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Nastassy11 писал(а):

Это плакатная тушь красится (и смывается).Имелась ввиду тушь ,которой раньше чертежи чертили(извините за тафталогию).Та -да,не смывается ничем.

я ее и имела ввиду. не один десяток лет отработала с ней. на чертежах и на руках корошо держится. а вот если случайно капнешь на одежду, так десяток раз стирать приходилось, пока не переставала вода красится. и даже потом на влажных руках оставалась. но что правда то правда - прогладить утюгом ума не хватало, и подсказать некому было. Просто я закрашивание красками для акрила или шерсти уже лично проходила, и все было тип-топ. в этом случае важно чтоб при последующих стирках рисунок не пострадал. а вот "утюгом" возьму себе на заметку, спасибо за подсказку Jeny0510

Вся в подснежниках поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Winterkirsche писал(а):

я ее и имела ввиду. не один десяток лет отработала с ней. на чертежах и на руках корошо держится. а вот если случайно капнешь на одежду, так десяток раз стирать приходилось, пока не переставала вода красится. и даже потом на влажных руках оставалась. но что правда то правда - прогладить утюгом ума не хватало, и подсказать некому было. Просто я закрашивание красками для акрила или шерсти уже лично проходила, и все было тип-топ. в этом случае важно чтоб при последующих стирках рисунок не пострадал. а вот "утюгом" возьму себе на заметку, спасибо за подсказку Jeny0510

Хотела помочь, не получилось! Извините!

Winterkirsche, Nina Z. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти