Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Tugai, ссылка не открывается

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Привет всем!так получилось, что платье прикупила еще в сентябре по улетной скидке в 987 рублей, но "выгуляля" только на корпоративе, в Новый год Само платье- ну просто офигенское! трикотаж с эластаном выше всяких похвал ( не такой , как обычно в платьях от Валюшки), сшито отменно! Дизайн весьма интересный, правдв нужно подсуетиться с бюстом под это платье, а точнее с лямками, я с силиконовой ,через шею проблему решилана себя большую ( 180 см, ог 110,от 83,об 117) заказывала 3хл,( было большевато в пройме- ушивала). сзади у платья очень приличная молния стального цвета, не обманка- функционирует. в общем очено- очень довольна платьем) рекомендую! прошу прощения за фотки- любительскиепостаралась отобразить ракурсы со всех сторон всех с наступающим старым Новым годом!!! всех благ!!!крутое однако

Ikari, ilso931 и ещё 33 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

doca71, юбка

doca71 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Наталья Авксентьева,

как всегда - красотка!

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Наталья Авксентьева, ну что сказать.....очередное Ах!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Дельфинка, большое спасибо)

Нина З., благодарю безмерно!

Дельфинка и Nina Z. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 10 раз

Tugai писал(а):

Здравствуйте,девочки,подскажите кто нибудь брал юбки на бёдра 112см? не поделитесь ссылочками?

платье с алиэкспресс 3xxxlhttps://www.aliexpress.com/snapshot/6769803475.html?orderId=68116705730892&productId=32298823720

https://ru.aliexpress.com/item/New-2015-Womens-Celebrity-Elegant-Vintage-Pinup-Bow-Ruch-Tunic-Business-Casual-Cocktail-Party-Business-Bodycon/32298823720.html?spm=2114.13010708.0.0.xu4V5D

Девочки пришло новое платье ,не подошло по размеру,я перестраховалась и заказала 4Хл,надо было брать по таблице продавца,качество плотная синтетика,не просвечивает.Не знаю получится его ушить,на следующей недели отнесу в ателье.Цена недорогая брала за 530рублей,шло долго ,застряла во Внуково на месяц.https://ru.aliexpress.com/item/Dress-Vestidos-Summer-Women-Plus-Size-Elegant-Floral-Print-Check-Cap-Sleeve-Tunic-Work-Business-Casual/32694334974.htmlплатье на 4хл,

А кто нибудь заказывал джинсы на повседневку на Алиэкспрессе?Раскажите как качество ?Я заказывала 2 пары ,не очень ,хочется узнать как у Вас?

Наталья Авксентьева, Платье очень Вам идёт.

Отредактировал(а) Tugai 13-01-2017 в 17:21
Наталья Авксентьева, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Tugai, спасибо за комплимент

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

Tugai, на какие параметры брали платье 4 xl?

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наталья Авксентьева, Наташа- бесподобная женщина!

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 10 раз

NATI8, 108-75-112, оно без вытачек на груди и спине,попробую сделать их в ателье,а материал хороший.

NATI8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 112 разМоскоу
Natashechka, Melany и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Nata_li, искренне благодарю вас!!!!!!

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Как то хвасталась платьем, которое купила по хорошим отзывам Илоны, спасибо ей большое, к сожалению ссылка сгорела, качество замечательное, славно отгуляла в нем д.р.

Winterkirsche, lediozero и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Нина З. Повторюсь, Вам очень хорошо.

Не то, чтобы хваст, просто несколько одежек для плюс-дам.

Почему-то картинка разворачивается, но представление составить можно. На 56 размер, ОГ 116-118 почти нет свободы облегания, тянет под мышками. Отнесла мастеру - выпороли карманы, сделали из них вставки-ластовицы в швах под мышками и в рукава - отлично село. Ткань теплая, приятная, почти не тянется. В одном магазине пишут, что полиэстер, в другом - полиэстер с хлопком. Брала тут, но уже товара нет, но видела у других продавцов.

Пллатье системы "Пододеяльник с рукавами". Люблю такую свободную одежу.

Ткань - действительно совершеенно натуральная, хлопок и лен, почти и не мнется, туфли, кстати, тоже с Али, хенд-мейд (они меня и привели на эту торговую площадку). Брала платье Тут и туфли

Комплект из двух вещей из того же магазина..

Блузон и штанцы на резинке. Интересная "вафельная" фактура ткани, верхниий слой вареного хлопка спаян с нижним, типа марлевки. Не на лето, на прохладный вечер, позднюю весну. Отмечу хорошее качество пошива. Брюки все же буду чуть переделывать - внутри огромные карманы, уберу и застрочу, чтоб ничего не топорщилось и не составляло дополнитеьный объем.

блейзер

брюки

Отредактировал(а) doca71 15-01-2017 в 19:28
Nina Z., keri06 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

фото комплекта из поста выше (не прикрепилось почему-то)

shonishko, *oleenka* и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Doca 71 , обновочки хороши.

А можно по-подробней про ваши туфельки. Как они по полноте. И у модельки завышенность отделки (не могу сформулировать правильноWink после праздников). Удобно ли ножке.

Страдаю по хорошей обуви, а у этого продавца модели интересные.

doca71 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Элен, я эти туфли насмотрела на Ярмарке Мастеров - про Али тогда и мысли не было - у нас в Крыму есть определенные сложности и с доставкой и с оплатой. На эту модель были отличные отзывы - их продавала "мастер ручной обуви" какая-то Татьяна из Пскова. Стоили около 8 тыр. Смутило, что долго шьет и доставляет, а также невозможность какогото либо возврата. Ну и дороговато. Сейчас уже и не упомню, что меня побудило начать на Али искать "туфли натуральная кожа", может просто любопытство. И тут я ИХ увидела, те же самые, до мельчайших деталей, вплоть до тату на ножке модели! Ну надо же, какие мастера в Пскове, всю Китайщину туфлями обули!!! Ну тут я обошла все запреты и препятствия и с хитростями и притевами, левой ногой через правое ухо сделала себе аккаунт на Али. Туфли шили неделю, доставил курьер - еще 2 недели.

При заказе размер по стельке согласовывала с продавцом - как я поняла, магазин при фабрике, как раз и шьют под заказ. Туфли я пока не носила - ждут сезона. На полную ногу вполне подойдут - у меня средняя полнота, есть резервы. Очень мягкая, комфортная стелька. Устойчивый, грубоватый каблук нетривиальной формы. Кожаная оборка выполняет декоративную роль, у меня она не облегает ногу, а слегка топорщится, одеваю с помощью ложки - тогда оборка не подворачивается внутрь.

Dimav, Dv_Lenchik и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

doca71 писал(а):

Элен, я эти туфли насмотрела на Ярмарке Мастеров - про Али тогда и мысли не было - у нас в Крыму есть определенные сложности и с доставкой и с оплатой. На эту модель были отличные отзывы - их продавала "мастер ручной обуви" какая-то Татьяна из Пскова. Стоили около 8 тыр. Смутило, что долго шьет и доставляет, а также невозможность какогото либо возврата. Ну и дороговато. Сейчас уже и не упомню, что меня побудило начать на Али искать "туфли натуральная кожа", может просто любопытство. И тут я ИХ увидела, те же самые, до мельчайших деталей, вплоть до тату на ножке модели! Ну надо же, какие мастера в Пскове, всю Китайщину туфлями обули!!! Ну тут я обошла все запреты и препятствия и с хитростями и притевами, левой ногой через правое ухо сделала себе аккаунт на Али. Туфли шили неделю, доставил курьер - еще 2 недели.

При заказе размер по стельке согласовывала с продавцом - как я поняла, магазин при фабрике, как раз и шьют под заказ. Туфли я пока не носила - ждут сезона. На полную ногу вполне подойдут - у меня средняя полнота, есть резервы. Очень мягкая, комфортная стелька. Устойчивый, грубоватый каблук нетривиальной формы. Кожаная оборка выполняет декоративную роль, у меня она не облегает ногу, а слегка топорщится, одеваю с помощью ложки - тогда оборка не подворачивается внутрь.

очень классные туфли, уже хочууууу..........а скажите, высота каблука какая?

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Получила платье, хороший плотный хлопок, правда не мешало бы на размер поменьше,в груди нормально, а в талии и попе еще много войдет, но оно как бы и должно быть свободно, не решила еще буду ушивать или так оставлю, по бокам карманы, заказывала 4XL

doca71, tanusha121 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 112 разМоскоу
Шуршалка, doca71 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Наталья З, сантиметров 5-6

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза Минск

doca71 писал(а):

Нина З. Повторюсь, Вам очень хорошо.

Не то, чтобы хваст, просто несколько одежек для плюс-дам.

Почему-то картинка разворачивается, но представление составить можно. На 56 размер, ОГ 116-118 почти нет свободы облегания, тянет под мышками. Отнесла мастеру - выпороли карманы, сделали из них вставки-ластовицы в швах под мышками и в рукава - отлично село. Ткань теплая, приятная, почти не тянется. В одном магазине пишут, что полиэстер, в другом - полиэстер с хлопком. Брала тут, но уже товара нет, но видела у других продавцов.

а какой размер брали? давно на его смотрю, но не могу с размером определиться. У меня ОГ 115, ОБ 135

Нина З. писал(а):

Получила платье, хороший плотный хлопок, правда не мешало бы на размер поменьше,в груди нормально, а в талии и попе еще много войдет, но оно как бы и должно быть свободно, не решила еще буду ушивать или так оставлю, по бокам карманы, заказывала 4XL

а какие у вас размеры?

Отредактировал(а) Лена Вовна 17-01-2017 в 17:23
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Лена Вовна, 118-100-114

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 разаВоронежская обл

Нина З. писал(а):

Получила платье, хороший плотный хлопок, правда не мешало бы на размер поменьше,в груди нормально, а в талии и попе еще много войдет, но оно как бы и должно быть свободно, не решила еще буду ушивать или так оставлю, по бокам карманы, заказывала 4XL

Подскажите пожалуйста длину этого платья, а то в отзывах на Али прочитала,что на рост 175 на ладонь выше колена. И в других отзывах пишут, что рост маломерит. А нам бы коленки прикрыть хотелось бы. Wink

Сохранить

Отредактировал(а) Т@тьяна 18-01-2017 в 20:55
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти